Докатились Одесситы....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
allik
15.06.2014 - 09:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Город ждёт своего Жукова!
 
[^]
albatros48
15.06.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Toxxa1977 @ 14.06.2014 - 14:28)
для слюнявых, я москвич в 5-6 покАлении

Добавлено в 13:37
Цитата (slavasts @ 14.06.2014 - 14:26)
Цитата (Моржов @ 14.06.2014 - 12:42)
Эти придурки даже не понимают, что таким акциями они лишний раз подчеркивают свою убогость. Бедная страна(

Мне пох.. на юку, но вот я вам, что скажу, комрады. Хохлы, никогда нам не были и не будут братьями. Все эти проявления мимишности -это просто жополизание. А, жопу они лижут, за кем чувствуют силу, а проще сказать - кого ссат.
Нутро у всех хохлов такое. Это ИМХО и крик души.
На все это смотреть противно.
А, все, что предыдущий автор написал выше - правда.

ты Хохлов то видел в живую? "Пох-нах" ? Батя моей жены скормит тебе твой комп одной рукой!

а тестя руки ни на что больше не чешутся, не? вон оно чё, мы думали вы там зашуганы вкрай, оказывается это ваша принципиальная позиция moderator.gif
 
[^]
albatros48
15.06.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Бесконт @ 14.06.2014 - 14:45)
Цитата (paraloid @ 14.06.2014 - 12:17)
Бесконт
так может напишешь, как оно на самом деле обстоит в Одессе? ну то-есть хоть какую то инфу, а то оттуда кроме таких вот постов ничего и не приходит. я понимаю, что вас, норм одесситов сейчас прижали, но хоть что нибудь, что бы мы знали, что не всё потеряно для Одессы

Я не буду писать за всю Одессу, это за меня делают майданутые. Мое окружение одесситы(40 летние) поголовно настроены против хунты.Есть исключения-бывшие нормальные ставшие неадекватами, щеневмерликами. С ними не пьют, в гости теперь не приглашают, из друзей в одноклассниках удаляют. Мои родители и их круг общения точно так же.
Подумайте сами куда исчезли многие тысячи людей выходивших на т.н. "пророссийские" митинги в феврале, марте, апреле? Где делись люди спасшие Царева от нацистов? Убийство в доме профсоюзов их переубедило?
Эти люди остались. Их после 2 мая стало гораздо больше.
В Одессе есть общее с Москвой т.н. симптом нерезиновой. Каждый приехавший из своего Мухосраньська через месяц считает себя одесситом. Таких понаехавших реально много и да "той Одессы " уже давно нет(во всяком случае на колоритный одесский говор обращаешь внимание сразу т.к. это уже исключение, а не правило)
Но у нормальных, несвидомых жителей города нет никаких шансов быть услышанными. Никаких. Демонстрации невозможны, т.к. нет организаторов, нет абсолютно никакой информационной поддержки, даже о митингах до 2 мая узнавали только друг от друга, только лично т.к. ни один телеканал или радиостанция не упоминали об этом ни слова.

Почему когда тех кто верят в спонтанно собравшийся майдан в киеве на ЯПе называют упоротыми(согласен. глупо думать что оно само так получилось) и одновременно требуют от одесситов "встать с колен" и т.п. романтику.

ну чё, держитесь там, мож вы реально ждете удобного случая
 
[^]
albatros48
15.06.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (shulz69 @ 15.06.2014 - 03:19)
Цитата (Бесконт @ 14.06.2014 - 14:45)
Цитата (paraloid @ 14.06.2014 - 12:17)
Бесконт
так может напишешь, как оно на самом деле обстоит в Одессе? ну то-есть хоть какую то инфу, а то оттуда кроме таких вот постов ничего и не приходит. я понимаю, что вас, норм одесситов сейчас прижали, но хоть что нибудь, что бы мы знали, что не всё потеряно для Одессы

Я не буду писать за всю Одессу, это за меня делают майданутые. Мое окружение одесситы(40 летние) поголовно настроены против хунты.Есть исключения-бывшие нормальные ставшие неадекватами, щеневмерликами. С ними не пьют, в гости теперь не приглашают, из друзей в одноклассниках удаляют. Мои родители и их круг общения точно так же.
Подумайте сами куда исчезли многие тысячи людей выходивших на т.н. "пророссийские" митинги в феврале, марте, апреле? Где делись люди спасшие Царева от нацистов? Убийство в доме профсоюзов их переубедило?
Эти люди остались. Их после 2 мая стало гораздо больше.
В Одессе есть общее с Москвой т.н. симптом нерезиновой. Каждый приехавший из своего Мухосраньська через месяц считает себя одесситом. Таких понаехавших реально много и да "той Одессы " уже давно нет(во всяком случае на колоритный одесский говор обращаешь внимание сразу т.к. это уже исключение, а не правило)
Но у нормальных, несвидомых жителей города нет никаких шансов быть услышанными. Никаких. Демонстрации невозможны, т.к. нет организаторов, нет абсолютно никакой информационной поддержки, даже о митингах до 2 мая узнавали только друг от друга, только лично т.к. ни один телеканал или радиостанция не упоминали об этом ни слова.

Почему когда тех кто верят в спонтанно собравшийся майдан в киеве на ЯПе называют упоротыми(согласен. глупо думать что оно само так получилось) и одновременно требуют от одесситов "встать с колен" и т.п. романтику.

Всецело согласен. В моем окружении свидомитов нет тоже (люди 40-45 лет). Нет хорошего лидера,который возглавил бы антихунтовские выступления. пока все идет в рамках партизанщины-майдауны нарисовали жовто блакитные флажки-ночью на них поставили кровавые пятна,майдауны закрасили,ночью опять красным облили и тд. до 2 мая множество машин (да и уменя) были "украшены" жовто-блакитными тряпками. после 2-го очень сложно найти укропскую символику на авто...хотя,есть флажки и,я заметил,в основном,почему-то,на "жигулях...видать в эвропу хотят. по ночам потихоньку жгут машины с львовскими и киевскими номерами. недавно сожгли штаб "свободы". Так что не надо тут пиз...ть за Одессу. У нас адекватных много,но некому их организовать. да и завезенные правосеки никуда не делись-живут,суки,по санаториям...(говорят около 6 тыс. поголовье),главный мусор - оголтелый майдаун, губернатор- ставленик фашиста коломойского. у них приказ-любое собрание давить...и задавят с кучей жертв. Так что вы диванные аналитеги не орите :"Одесса-жидовский город" и тд. Сначала в ситуацию вникните. И,да,Одесса всегда жила хорошо благодаря евреям,но сейчас,к сожелению,многие уехали,а заехало западенское быдло (за годы правления юща). И,таки да,Одесса уже не та. Извините за сумбурность,просто зае...ли все эти вопли о сливе Одессы

ну хоть партизаните по маленько rulez.gif
а где Коломойский, правдв что в Одессе?
 
[^]
ходитель
15.06.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
вот шпана из подворотни приглашает к себе в гости, будет пивасик и бычки с остановки.
 
[^]
akir22
15.06.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 139
Дык, не в Одессе, а в одесской области, в Котовске.
 
[^]
albatros48
15.06.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Acbar @ 14.06.2014 - 14:02)
Цитата (babnik @ 14.06.2014 - 11:49)
одеситы КАК ВЫ НИЗКО ПАЛИ  нет вам прощения.

А причем тут Одесситы!? в деревне на заборе всякую фигню пишут, а ты сюда целый город приплел.

потому что Одесса это не Житомир и не Винница какие-нибудь, это была ОДЕССА dont.gif
 
[^]
CeperaBB3
15.06.2014 - 09:31
1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Каклы.. они такие европейцы.. niger.gif
 
[^]
Botanik12
15.06.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
полное уродство нации,
из принципа теперь не буду читать и цитировать одесские анекдоты
 
[^]
БояринМороз
15.06.2014 - 10:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (Бесконт @ 14.06.2014 - 13:08)
Цитата (Атмосферный @ 14.06.2014 - 10:58)
Одесса - это бывший город-герой, без боя сдавшийся мелкой кучке фашистов!?
Нехай веселятся! Расплата настигнет всех!

Ты дебил? Кучка фашистов это не только привознЫе нацикиправосеки. но и все силовые структуры(сбу, прокуратура. мвд) ,которые уже пересажали большую часть активистов, убили сотню человек и это блять, без боя?
Все кто пишет Одессы больше нет, нет города героя так вот именно ВЫ ПРЕДАТЕЛИ и погибших, сидящих в тюрьмах, пропавших без вести и оставшихся сотен тысяч настоящих одесситов. Минусуйте

С какого хуя минусовать ?

ПРАВДУ СКАЗАЛ !!!!!
 
[^]
Slova
15.06.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата (Kurolesoff @ 14.06.2014 - 21:38)
Цитата (zlozlo @ 14.06.2014 - 20:38)
В Одесской области пройдет конкурс на лучшую надпись «Путин х…ло!»

Я учавствую

Ты победил. stol.gif stol.gif stol.gif


Вот те приз.


Докатились Одесситы....
 
[^]
shulz69
16.06.2014 - 18:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 230
а где Коломойский, правдв что в Одессе?


Коломойского в Одессе нет-здесь его "антикризисный менеджер" Палица (это фамилия). Кстати ,позавчера навесили легкие телесные лидеру одесской ячейки "правого сектора"-отобрали лаптоп и документы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15562
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх