Все путем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ancot
10.06.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 0
Это уже перебор
 
[^]
Патриккей
10.06.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2090
Цитата (gaz100rozh @ 10.06.2014 - 22:53)
Цитата (Рамзай @ 10.06.2014 - 22:28)
Мне не важно какой он разведчик.
Мне похуй насколько он тренирован.

Я из многочисленных источников знаю, что наша страна - Самая Богатая по Природным Ресурсам.

И теперь вопрос на миллион - Почему живя в Такой Стране с Таким Президентом я не могу каждое лето ездить на (типа) Гоа и не имею возможности оставить своим детям хотя бы пару лямов баксов в наследство???
Хотя это может сделать средний житель Норвегии или Швейцарии...

Потому, что в отличии от тебя, они работают.
Пост собрал всех белогандонников, укрошлюх и всепросральщиков причем каждый из них сам ни хуя не сделал полезного ни для кого в мире, их научили только гадить.

Ты не волнуйся так милейший и слюни подбери
 
[^]
Подпоручик
10.06.2014 - 22:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 478
Самое обидное то, что эта пропаганда оплачивается бюджетными деньгами.
 
[^]
Gerostrater
10.06.2014 - 22:11
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 270
Цитата (L1cH @ 10.06.2014 - 22:56)
Мне пожалуйста футболку с принтом путина на фоне курска или кадырова. Победы такие победы..... faceoff.gif

tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Все путем!
 
[^]
Rideamus
10.06.2014 - 22:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 488
Как избиратель, имею право на оценку нынешнего президента на основании всех его сроков. На первых и вторых выборах я голосовал за Путина, возлагал на него надежды на возрождение России после ельцинского беспредела.

Но ПУТИН НЕ ОПРАВДАЛ МОИХ НАДЕЖД. На деле он оказался банальным ставленником ельцинской семьи и продолжателем дела ЕБН, охранителем олигархии. На фоне его правления:
- Невиданным цветом расцвела коррупция, чиновничий беспредел;
- Продолжилась деградация образования, здравоохранения, науки;
- Проводится планомерная заместительная миграция, когда вымирающие русские замещаются культурно и ментально чуждыми полудикими мигрантами из Средней Азии, Закавказья и Северного Кавказа;
- Промышленность загибается, страна превращена в колониальный сырьевой придаток более развитых государств;
- Социальное расслоение между богатыми и бедными максимальное за всю историю...

Короче, наработал ВВП на ударный труд на урановых рудниках...
 
[^]
Ruslana
10.06.2014 - 22:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (Ladyinred @ 10.06.2014 - 18:38)
  Вывести нашу огромную страну из того дерьма, где она оказалась, не так -то и легко.

А можно поподробнее о выводе страны из дерьма? Что-то пропустила ? Как уже и вывел , а как-то и незаметно? gigi.gif Это как переходный период между развитым социализмом и коммунизмом? Слышим звон- да не знаем где он?
 
[^]
vassaby
10.06.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 64
когда произносишь POP-UP Store начинает пахнуть плагиатом
 
[^]
MYCU4
10.06.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Сколько либерального дерьма в этой теме по вылазило.
Чтоб вы все жили в одной демократической стране, с Ельциным и Горбачевым у власти. Дурни. И в Россию не совались со своей критикой и нытьем о том, как всё плохо.
 
[^]
Rideamus
10.06.2014 - 22:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 488
Цитата
Чтоб вы все жили в одной демократической стране, с Ельциным и Горбачевым у власти
- разуй глаза, идеалист. Путин продолжатель их дела. Ставленник клана ЕБН...
 
[^]
Ruslana
10.06.2014 - 22:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (ufubx @ 10.06.2014 - 22:13)
Что случилось с сайтом?
Страна поменялась?
Модераторы сменились?
Что происходит?

Да нет. Я уже почти месяц назад писала о том, что сначала мусолят до мозолей тему про Украину, потому как в сравнении, что происходит у соседа- у нас все лучше и краше. Потом не будет замусоливания Украины - начнут замечать свои проблемы в стране или уже устанут низко кланяться и лизать зад лучеликому. А потом. когда уже все надоест , начнут во всех внутренних огрехах и ошибках винить Америку, будут называть ее Пиндосией . Забыв о том, что именно в эту Пиндосию уже уехали все лучшие умы мира, а к нам, в ту страну, которой "все так завидуют" уже огромные очереди на границе мигрантов с вениками, граблями и лопатами. Это чисто русский менталитет во всем винить всех- но не видеть самих себя. Как в пословице- В чужом глазу и соринку заметят, а в своем и бревна не увидят. dont.gif

Это сообщение отредактировал Ruslana - 10.06.2014 - 22:46
 
[^]
gaz100rozh
10.06.2014 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Патриккей @ 10.06.2014 - 23:06)
Цитата (gaz100rozh @ 10.06.2014 - 22:53)
Цитата (Рамзай @ 10.06.2014 - 22:28)
Мне не важно какой он разведчик.
Мне похуй насколько он тренирован.

Я из многочисленных источников знаю, что наша страна - Самая Богатая по Природным Ресурсам.

И теперь вопрос на миллион - Почему живя в Такой Стране с Таким Президентом я не могу каждое лето ездить на (типа) Гоа и не имею возможности оставить своим детям хотя бы пару лямов баксов в наследство???
Хотя это может сделать средний житель Норвегии или Швейцарии...

Потому, что в отличии от тебя, они работают.
Пост собрал всех белогандонников, укрошлюх и всепросральщиков причем каждый из них сам ни хуя не сделал полезного ни для кого в мире, их научили только гадить.

Ты не волнуйся так милейший и слюни подбери

Это твои слюни на залупе Обамы, ты и подбирай.
 
[^]
Gerostrater
10.06.2014 - 22:51
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 270
Цитата (Ruslana @ 10.06.2014 - 23:44)
Цитата (ufubx @ 10.06.2014 - 22:13)
Что случилось с сайтом?
Страна поменялась?
Модераторы сменились?
Что происходит?

Да нет. Я уже почти месяц назад писала о том, что сначала мусолят до мозолей тему про Украину, потому как в сравнении, что происходит у соседа- у нас все лучше и краше. Потом не будет замусоливания Украины - начнут замечать свои проблемы в стране или уже устанут низко кланяться и лизать зад лучеликому. А потом. когда уже все надоест , начнут во всех внутренних огрехах и ошибках винить Америку, будут называть ее Пиндосией . Забыв о том, что именно в эту Пиндосию уже уехали все лучшие умы мира, а к нам, в ту страну, которой "все так завидуют" уже огромные очереди на границе мигрантов с вениками, граблями и лопатами. Это чисто русский менталитет во всем винить всех- но не видеть самих себя. Как в пословице- В чужом глазу и соринку заметят, а в своем и бревна не увидят. dont.gif

у нас охуенный менталитет. а ты иди нахуй..
это я на вашем понятном вам не русским
 
[^]
gaz100rozh
10.06.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Ruslana @ 10.06.2014 - 23:44)
Цитата (ufubx @ 10.06.2014 - 22:13)
Что случилось с сайтом?
Страна поменялась?
Модераторы сменились?
Что происходит?

Да нет. Я уже почти месяц назад писала о том, что сначала мусолят до мозолей тему про Украину, потому как в сравнении, что происходит у соседа- у нас все лучше и краше. Потом не будет замусоливания Украины - начнут замечать свои проблемы в стране или уже устанут низко кланяться и лизать зад лучеликому. А потом. когда уже все надоест , начнут во всех внутренних огрехах и ошибках винить Америку, будут называть ее Пиндосией . Забыв о том, что именно в эту Пиндосию уже уехали все лучшие умы мира, а к нам, в ту страну, которой "все так завидуют" уже огромные очереди на границе мигрантов с вениками, граблями и лопатами. Это чисто русский менталитет во всем винить всех- но не видеть самих себя. Как в пословице- В чужом глазу и соринку заметят, а в своем и бревна не увидят. dont.gif

Еще одна доморощенная прорицательница, во всем тексте только одно верно, что потом не будет замусоливания темы Украины, так как не будет самой Украины. И не стоит путать русский менталитет с хохляцким.

Это сообщение отредактировал gaz100rozh - 10.06.2014 - 22:54
 
[^]
Ruslana
10.06.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (MYCU4 @ 10.06.2014 - 23:40)
Сколько либерального дерьма в этой теме по вылазило.
Чтоб вы все жили в одной демократической стране, с Ельциным и Горбачевым у власти. Дурни. И в Россию не совались со своей критикой и нытьем о том, как всё плохо.

Да нет, мы живем как в сказке и все страны нам завидуют.
Правда , образование теперь уже и не гарантировано Конституцией ( а, да это еще одна сказка, которая уже много раз переделана и пересказана на свой лад, когда принимаются законы в разрез с этой самой Конституцией , именно ее используют как туалетную бумагу) медицина- АУ?
Ах, да только платная и осталась.
Что там еще было так красиво написано в Конституции?
 
[^]
Ruslana
10.06.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (gaz100rozh @ 10.06.2014 - 23:52)
Цитата (Ruslana @ 10.06.2014 - 23:44)
Цитата (ufubx @ 10.06.2014 - 22:13)
Что случилось с сайтом?
Страна поменялась?
Модераторы сменились?
Что происходит?

Да нет. Я уже почти месяц назад писала о том, что сначала мусолят до мозолей тему про Украину, потому как в сравнении, что происходит у соседа- у нас все лучше и краше. Потом не будет замусоливания Украины - начнут замечать свои проблемы в стране или уже устанут низко кланяться и лизать зад лучеликому. А потом. когда уже все надоест , начнут во всех внутренних огрехах и ошибках винить Америку, будут называть ее Пиндосией . Забыв о том, что именно в эту Пиндосию уже уехали все лучшие умы мира, а к нам, в ту страну, которой "все так завидуют" уже огромные очереди на границе мигрантов с вениками, граблями и лопатами. Это чисто русский менталитет во всем винить всех- но не видеть самих себя. Как в пословице- В чужом глазу и соринку заметят, а в своем и бревна не увидят. dont.gif

Еще одна доморощенная прорицательница, во всем тексте только одно верно, что потом не будет замусоливания темы Украины, так как не будет самой Украины. И не стоит путать русский менталитет с хохляцким.

Ну , если у тебя на машине значок с надписью RUS- то ты тоже хохол ? gigi.gif
 
[^]
Ruslana
10.06.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (Gerostrater @ 10.06.2014 - 23:51)
Цитата (Ruslana @ 10.06.2014 - 23:44)
Цитата (ufubx @ 10.06.2014 - 22:13)
Что случилось с сайтом?
Страна поменялась?
Модераторы сменились?
Что происходит?

Да нет. Я уже почти месяц назад писала о том, что сначала мусолят до мозолей тему про Украину, потому как в сравнении, что происходит у соседа- у нас все лучше и краше. Потом не будет замусоливания Украины - начнут замечать свои проблемы в стране или уже устанут низко кланяться и лизать зад лучеликому. А потом. когда уже все надоест , начнут во всех внутренних огрехах и ошибках винить Америку, будут называть ее Пиндосией . Забыв о том, что именно в эту Пиндосию уже уехали все лучшие умы мира, а к нам, в ту страну, которой "все так завидуют" уже огромные очереди на границе мигрантов с вениками, граблями и лопатами. Это чисто русский менталитет во всем винить всех- но не видеть самих себя. Как в пословице- В чужом глазу и соринку заметят, а в своем и бревна не увидят. dont.gif

у нас охуенный менталитет. а ты иди нахуй..
это я на вашем понятном вам не русским

Я то русская и не слепая , и не глухая, а ты видимо инопланетянин или марсианин ?
Ой, я ошиблась, ты видимо- ОМАРИХУЯНИН.
 
[^]
avd8
10.06.2014 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Подкинули ребятам тему: пропиартесь, денег срубите, мы ( гейропа ) вам доплатим немного, мы же одно дело делаем всех вокруг дерьмократим gigi.gif
 
[^]
MYCU4
10.06.2014 - 23:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Rideamus @ 10.06.2014 - 23:44)
Цитата
Чтоб вы все жили в одной демократической стране, с Ельциным и Горбачевым у власти
- разуй глаза, идеалист. Путин продолжатель их дела. Ставленник клана ЕБН...

Разуй глаза для начала ты.
Раз изменений в стране не видишь. Значительных.
Я по всей центральной России мотаюсь (Краснодарский край, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Волгоградская область, Пензенская область, Ульяновская область, Нижегородская область, Татарстан, Марий-Эл, Мордовия, Чувашия) - и мне заметны изменения.
И то, как люди в целом стали жить. И сколько детей на улицах стало. И как люди гуляют на выходных, не боясь. Как города отстраиваются. Я вижу, не слепой.
Вижу как в военных частях начали всех уродов-взяточников из "офицерского состава" щимить. Как генералитет в МВД и ВС повально заменили. Как техника новая появляется, как солдаты стали нормально питаться.

Так что это ты глазки свои разуй.
Мне есть с чем сравнить. Я не забыл как в 90х Чечены по Южным городам разъезжали с автоматами и стреляли, девушек насиловали, людей в рабство воровали. Сейчас этого практически нет. На улицах сплошные иномарки, народ в ашанах тарится всяких, хавчик пакетами тащит. Голода нет.
Проблемы есть, но жизнь в целом куда лучше чем была в 90е.
Так что не надо ЛЯЛЯ!
Касательно ЕБН - он не его ставленник. Если на пальцы внимания не смог обратить когда надо было - это твои проблемы, а неверные выводы за истину выдавать не надо. Хотя я сомневаюсь, что ты даже понял о чем я.

МинусЁры, - вы даже не понимаете о чем я в последних предложениях говорю, но минусаторы свои расчехлили))) Убогие)

Это сообщение отредактировал MYCU4 - 10.06.2014 - 23:55
 
[^]
gaz100rozh
11.06.2014 - 00:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (MYCU4 @ 11.06.2014 - 00:48)
Цитата (Rideamus @ 10.06.2014 - 23:44)
Цитата
Чтоб вы все жили в одной демократической стране, с Ельциным и Горбачевым у власти
- разуй глаза, идеалист. Путин продолжатель их дела. Ставленник клана ЕБН...

Разуй глаза для начала ты.
Раз изменений в стране не видишь. Значительных.
Я по всей центральной России мотаюсь (Краснодарский край, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Волгоградская область, Пензенская область, Ульяновская область, Нижегородская область, Татарстан, Марий-Эл, Мордовия, Чувашия) - и мне заметны изменения.
И то, как люди в целом стали жить. И сколько детей на улицах стало. И как люди гуляют на выходных, не боясь. Как города отстраиваются. Я вижу, не слепой.
Вижу как в военных частях начали всех уродов-взяточников из "офицерского состава" щимить. Как генералитет в МВД и ВС повально заменили. Как техника новая появляется, как солдаты стали нормально питаться.

Так что это ты глазки свои разуй.
Мне есть с чем сравнить. Я не забыл как в 90х Чечены по Южным городам разъезжали с автоматами и стреляли, девушек насиловали, людей в рабство воровали. Сейчас этого практически нет. На улицах сплошные иномарки, народ в ашанах тарится всяких, хавчик пакетами тащит. Голода нет.
Проблемы есть, но жизнь в целом куда лучше чем была в 90е.
Так что не надо ЛЯЛЯ!
Касательно ЕБН - он не его ставленник. Если на пальцы внимания не смог обратить когда надо было - это твои проблемы, а неверные выводы за истину выдавать не надо. Хотя я сомневаюсь, что ты даже понял о чем я.

МинусЁры, - вы даже не понимаете о чем я в последних предложениях говорю, но минусаторы свои расчехлили))) Убогие)

Всепросральщиков переубеждать бесполезно. У них , как у хохлов, у тех во всем москали виноваты, а у этих Путин. Иначе им нечем оправдывать свое бессмысленное существование, неумение работать, непригодность во всех сферах деятельности нормального человека.
 
[^]
nike13
11.06.2014 - 06:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1168
Цитата (MYCU4 @ 11.06.2014 - 00:48)
Мне есть с чем сравнить. Я не забыл как в 90х Чечены по Южным городам разъезжали с автоматами и стреляли, девушек насиловали, людей в рабство воровали. Сейчас этого практически нет. На улицах сплошные иномарки, народ в ашанах тарится всяких, хавчик пакетами тащит. Голода нет.

А теперь чечены по Москве с пистолетами разъезжают, стреляют по полицейским и занимаются тем же, чем и в 90-ые только в центральной России. И кстати наш герой россии рамзанчик, на волне почета. Этот мир с ума сошел.
 
[^]
Gerostrater
11.06.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 270
tongue.gif

Это сообщение отредактировал Gerostrater - 11.06.2014 - 12:49

Все путем!
 
[^]
qwert75
16.03.2019 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (zaznaika @ 10.06.2014 - 11:19)
via

11 июня в ГУМе дизайнеры Анна Трифонова и Иван Ершов (вместе — молодежный бренд ANYAVANYA) на открытии собственного магазина POP-UP Store представят посвященную последним успехам Владимира Путина на внешнеполитической арене коллекцию футболок «Всё путем» с изображением президента. Глава государства предстанет в различных образах — моряка, танкиста, летчика, туриста. Некоторые изображения будут с текстовым сопровождением.


— На волне побед России на мировой арене мы разработали серию патриотичных футболок «Всё путем». Они украшены изображением нашего президента в различных образах. Это иллюстративные изображения о том, каким мы видим нашего президента в победах России. Для нас он герой и самая медийная личность, которая очень много делает для страны. На некоторых изображениях присутствуют надписи. Одна из ярких надписей: «Нас не догонят!», — рассказали «Известиям» Аня и Ваня.

Победами России и президента на международной арене Иван Ершов и Анна Трифонова считают участие Владимира Путина в решении сирийского вопроса, триумфальное выступление российской сборной на Олимпийских играх в Сочи, возвращение в состав страны полуострова Крым, победу на чемпионате мира по хоккею. Коллекция создана не только для того, чтобы выразить поддержку главе государства, но и чтобы зафиксировать эти важные вехи российской истории, добавляют создатели бренда.

Интересно, нажились на патриотах вложенные деньги хоть отбили? Надо им подсказать, пусть форумным дурочкам запутинцам скинут остатки по себестоимости
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58063
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх