Физика украинского фашизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
savromat
1.06.2014 - 02:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Фукусима
Цитата
Что вам всем делать?

Это нужно запротоколировать bravo.gif
 
[^]
windlass
1.06.2014 - 02:04
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата

Из чего стреляете то? Из рогатки? lol.gif

Очередная глупость..
Цитата

Да я-то свое отслужил))) А вот ты служи ради того чтобы деньги олигархам своим сберечь. тебе от привата платят или от пети?)))
как там в армии шутили:

Мягкие портянки,
Каша - заебись,
Нахуй нам гражданка?
В рот она ебись!)))

Служи давай. служака))) нашёл себе занятие хоть бездельник gigi.gif

Деньги на карточку Привата приходят, угадал. Я служу, за Родину, но не понять тебе, школота. Уж очень много смайликов. А насчет бездельника ты зря.. Пол мира увидел, моряк я.
 
[^]
Живувлесу
1.06.2014 - 02:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 159
Цитата (19starik61 @ 31.05.2014 - 23:53)
Похоже, на народе проводятся какие-то эксперименты по управлению сознанием. Америкосы на это горазды. Разработки ведутся постоянно, а тут такая чудесная лаборатория. Да и хозяева крысок не против. old.gif

У В.Карабанова (http://ari.ru) давно была изложена идея про негативное влияние мавзолея с мумией Ленина на русский люд. В той теории помимо мавзолея памятники Ленину тоже являются проводником морока. Пусть эта тема, скорее эзотерическая, но если глянуть на Украину:
1. там снесли много памятников Ленину, включая, пожалуй, один из самых главных вообще;
2. потом народ там стал массово съезжать с катушек.
Может быть то не морок вовсе распространялся через снесённые памятники!? blink.gif
 
[^]
savromat
1.06.2014 - 02:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Цитата
Деньги на карточку Привата приходят

Карточки привата, имеют свойство самоликвидироваться, так что на всякий случай побыстрей обналичивать нужно , а случаи бывают всякие.
 
[^]
chudlo
1.06.2014 - 02:13
-5
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Цитата (savromat @ 1.06.2014 - 00:48)
chudlo
Ты вродь нормально всё излагаешь, чего ты за всех майданщиков отдувешься. Всё уже предельно ясно, страна развалена, идёт гражданская война, итоги побед майдана не ясны, точнее ясны "не каждому", олигарх презик, боксёр мэр. Эти факты пора признать, остальное ещё впереди.

Да удивляюсь, насколько соседей беспокоит наше неблагополучие. Сокрушаются о беспределе и желают войны и смертей.

Это сообщение отредактировал chudlo - 1.06.2014 - 02:14
 
[^]
байкер
1.06.2014 - 02:14
8
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14724
windlass
Цитата
Я служу, за Родину, но не понять тебе, школота.

Да уж конечно, такого маразма мне точно не понять. За Родину валить свой-же народ, который не согласен с фашистской политикой олигархата.
Ты присягу-то читал? Там черным по белому написано:

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову
службу і урочисто клянусь народу України
завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно
виконувати військовий обов'язок, накази командирів,
неухильно дотримуватись Конституції і законів України,
зберігати державну і військову таємницю.

Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти
на сторожі її свободи і незалежності.

Я присягаю ніколи не зрадити народу України.
НАРОДУ Украины. То как в Мариуполе народ расстреливали это верность присяге? то как в Славянске с ГРАДов поливали жилые районы это ты считаешь не предательство народа Украины когда гибнет мирное население?
то что воевать будете против собственного народа который просто не согласен с новой фашистской властью это верность присяге?

Добавлено в 02:17
Цитата
но не понять тебе, школота.

windlass
Ну ты и рассмешил)))

Это сообщение отредактировал байкер - 1.06.2014 - 02:15
 
[^]
windlass
1.06.2014 - 02:18
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата
Каких аргументов? Когда ты вместо того чтобы спокойно жить и работать, растить ребенка, радоваться наблюдая как он играет, развивается, растет, заниматься его воспитанием, призван на войну, причем против своих-же соотечественников. будешь стрелять по мирным кварталам, убивать мирное население, и за это получать свои 30 серебрянников от иуды каломойского или парашенка?
То что тебя призвали на войну это самый неопровержимый аргумент. А если еще и убьют там, и кому твой ребенок будет нужен? Чужому дяде за которого после твоей героической смерти выйдет твоя молодая еще жена? это-же война, а не прогулка.

Значит я, призванный по повестке, и пойдя в армию защищать свою страну становлюсь христопродавцем. Я стою на Николаевщине на блокпостах. Ситуация: в город пытаются завезти оружие непонятные личности. При попытке задержания оказывают сопротивление. Мы их уничтожаем, что завтра покажет лайфньюз? И кем мы окажемся? Бандеровцами? Правосеками?
 
[^]
drShak
1.06.2014 - 02:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 503
Цитата (Ro1and @ 1.06.2014 - 01:32)

Сам я из Харьковской области,
может действительно их там облучают?

К сожалению, или к счастью на западе отработали технологию революции.
Зная ее, можно попытатся противостоять движению "цветных революций"

Рецепт такой: социальные сети, купленные журналисты и наркотики.
Почитайте про сирию - там задержали машину с "колесами", делают в Болгарии для Сирийских крыс.
Название этой дряни - Каптагон"

http://warsonline.info/siriya/ekstremisti-...kotorgovli.html

Думаю что активистам давали амфетамины, но всех остальных конечно ничем не облучают.


Опять таки, почти пол-года бесновался майдан. В столице основные разговоры про героев майдана, небесную сотню.

p.s Я сам бывал на слобожанщине.
 
[^]
windlass
1.06.2014 - 02:23
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата
то как в Славянске с ГРАДов поливали жилые районы 

Ну теперь потребую пруф, ибо заврался ты..
 
[^]
байкер
1.06.2014 - 02:23
5
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14724
Цитата (windlass @ 1.06.2014 - 02:18)
Цитата
Каких аргументов? Когда ты вместо того чтобы спокойно жить и работать, растить ребенка, радоваться наблюдая как он играет, развивается, растет, заниматься его воспитанием, призван на войну, причем против своих-же соотечественников. будешь стрелять по мирным кварталам, убивать мирное население, и за это получать свои 30 серебрянников от иуды каломойского или парашенка?
То что тебя призвали на войну это самый неопровержимый аргумент. А если еще и убьют там, и кому твой ребенок будет нужен? Чужому дяде за которого после твоей героической смерти выйдет твоя молодая еще жена? это-же война, а не прогулка.

Значит я, призванный по повестке, и пойдя в армию защищать свою страну становлюсь христопродавцем. Я стою на Николаевщине на блокпостах. Ситуация: в город пытаются завезти оружие непонятные личности. При попытке задержания оказывают сопротивление. Мы их уничтожаем, что завтра покажет лайфньюз? И кем мы окажемся? Бандеровцами? Правосеками?

Вы воюете против своего-же народа. который не согласен с линией ваших фашистских наймитов. Они (несогласные) тоже часть народа Украины.
правда если тебе за это платят. то ты уже не солдат, а наемник.
Но то что тебе вообще пришлось идти воевать за бандерложью власть только за то. что тебе заплатят, разве к этому вы все стремились? Лучше бы в море ходил по специальности. а сейчас на корабль наверное не устроиться. вот и полез в это гавно.
 
[^]
Corelli
1.06.2014 - 02:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 953
Цитата (Миско @ 1.06.2014 - 00:51)
Очень жалко обычных людей, которым отфильтровали мозг. Зацепились они за этот Майдан, поверили в лучшее будущее, и бегут украинцы не оглядываясь в пропасть, оставляя за собой пепел, разрушенные жизни, подбадриваемые украинскими недо-властями и их заокеанскими хозяевами. Они могут видеть, к чему это ведет, но не хотят верить, что ничего не изменится и будет только хуже... Обидно и больно

Абсолютно верно! Искренне думали что вдруг закончится совок и начнется Швейцария. Одного никогда не поймут: - Украине никто ничего не должен (типичная инфаньтильная психология). За все кредиты придется платить землей, кровью и жизнями. Вылезать из задницы нужно упорным, порой каторжным, трудом.

Это сообщение отредактировал Corelli - 1.06.2014 - 02:25
 
[^]
байкер
1.06.2014 - 02:24
5
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14724
windlass
Цитата
Ну теперь потребую пруф, ибо заврался ты..

С Мариуполем ты согласен я так понимаю?))) сейчас найду тебе на ЯПе тема была про Славянск.
На.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic819016...янска
На вот еще на погоны как говорится:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic821270.html

Это сообщение отредактировал байкер - 1.06.2014 - 02:29
 
[^]
kotbegemot81
1.06.2014 - 02:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (windlass @ 1.06.2014 - 03:18)
Цитата
Каких аргументов? Когда ты вместо того чтобы спокойно жить и работать, растить ребенка, радоваться наблюдая как он играет, развивается, растет, заниматься его воспитанием, призван на войну, причем против своих-же соотечественников. будешь стрелять по мирным кварталам, убивать мирное население, и за это получать свои 30 серебрянников от иуды каломойского или парашенка?
То что тебя призвали на войну это самый неопровержимый аргумент. А если еще и убьют там, и кому твой ребенок будет нужен? Чужому дяде за которого после твоей героической смерти выйдет твоя молодая еще жена? это-же война, а не прогулка.

Значит я, призванный по повестке, и пойдя в армию защищать свою страну становлюсь христопродавцем. Я стою на Николаевщине на блокпостах. Ситуация: в город пытаются завезти оружие непонятные личности. При попытке задержания оказывают сопротивление. Мы их уничтожаем, что завтра покажет лайфньюз? И кем мы окажемся? Бандеровцами? Правосеками?

Вы просто фашисты. Не нужно изобретать новых названий.
 
[^]
Sheb2000
1.06.2014 - 02:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (19starik61 @ 31.05.2014 - 23:53)
Похоже, на народе проводятся какие-то эксперименты по управлению сознанием. Америкосы на это горазды. Разработки ведутся постоянно, а тут такая чудесная лаборатория. Да и хозяева крысок не против. old.gif

Пипец. Террористы русские а горазды америкосы.
Запад есть запад, восток есть восток ©

Это сообщение отредактировал Sheb2000 - 1.06.2014 - 02:34
 
[^]
LuckyRex
1.06.2014 - 02:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10676
Цитата (windlass @ 1.06.2014 - 02:15)
И, кстати Порошенко был в оппозиции..

Дальше читать не стал gigi.gif lol.gif

ты хоть про петю почитай, откуда бабло у него, и когда и с кем он раскрутился
 
[^]
windlass
1.06.2014 - 02:37
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата
Вы воюете против своего-же народа. который не согласен с линией ваших фашистских наймитов. Они (несогласные) тоже часть народа Украины.
правда если тебе за это платят. то ты уже не солдат, а наемник.
Но то что тебе вообще пришлось идти воевать за бандерложью власть только за то. что тебе заплатят, разве к этому вы все стремились? Лучше бы в море ходил по специальности. а сейчас на корабль наверное не устроиться. вот и полез в это гавно.

Ну вот, опять, бандерлоги, итд.. Я не воюю, у нас пока спокойно все, и не за деньги мы здесь. И на корабль мне не устроиться, потому что я не военный моряк. А на судно-запросто. Документы еще 3 года как действовать будут. Что ты еще интересного нарыл в моих сообщениях?

Добавлено в 02:40
Цитата

Вы просто фашисты. Не нужно изобретать новых названий.

Ну конечно мы фашисты! Сначала подписали договор о не нападении ( Будапештский меморандум) а потом нарушили его..
 
[^]
Kurolesoff
1.06.2014 - 02:42
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
Уважаемый chudlo , вопрос к вам. Ведь вам, как жителю Киева и очевидцу всех событий, которые там происходят, безусловно можно верить.

Вы, как киевлянин и очевидец, на протяжении всей темы, пытаетесь убедить всех, что в Киеве нет фашистов, нет бандеровцев, и совершенно отсутствуют антирусские настроения... То есть если они и есть, то настолько мало, что их практически и не найдешь. Предлагаете всем желающим съездить к вам в гости и сами убедиться, насколько киевляне отличные и душевные люди. Повторюсь, я вам охотно верю, и ни грамма не сомневаюсь, что это действительно так.

Но вот что у меня в голове никак не укладывается... Какого, блядь, хуя почти три миллиона наиотличнейших и наидушевнейших киевлян, поголовно говорящих по-русски, молча взирают на ту ебань, что вытворяет жалкая горстка фашистов? Какого хуя почти три миллиона адекватных киевлян сидят на жопах и смотрят телепередачи, а не пойдут и не выловят эту горстку фашистов? Какого хуя почти три миллона адекватных киевлян не выпустят фашистской нечисти кишки и не развешают их по Крещатику или не украсят ими знаменитую Майданную Елку? Какого хуя почти три миллиона адекватных киевлян, столичных жителей, спокойно смотрят на то, как выродки, коих по ващим словам можно по пальцам пересчитать, утюжат артиллерией, минометами и авиацией жилые дома ( причем вместе с их обитателями) в регионах? И, наконец, какого хуя почти половина из трех миллионов адекватных киевлян проголосовала за фашиста свиношенко, а еще, блять , 8процентов (!!!) из них же проголосовало за проебаное разъебаное и выебаное во все отверстия фашистское говно ляшко?

З.Ы. Прочитал весь срач. Не хотел отписываться. Хотел, как обычно, закрыть и уйти, но уже реально заебло...

Это сообщение отредактировал Kurolesoff - 1.06.2014 - 02:44
 
[^]
байкер
1.06.2014 - 02:47
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14724
windlass
Цитата
Я не воюю, у нас пока спокойно все,

то ты пишешь что на блокпосту, уничтожаешь неизвестных личностей, то деньги на карточку приходят приватовскую,
А теперь не за деньги и не воюешь... Но даже если и не за деньги, а только из-за того что ты дал присягу, то присягнул ты народу. который готов убивать. потому как несогласные это тоже часть народа Украины.
На судне ты наверное больше бы пользы принес и себе и судну.)))
 
[^]
Bush6791
1.06.2014 - 02:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Выебали в жопу.
Пообещали денег и ништяка немеряно - а не заплатили.
Да еще венерическим заболеванием заразили.

Ну не будете же вы такое соседям рассказывать?
Так и майданутые - кричат что это их выбор и их жопа.
Пусть ебет кто хочет - абы не москали! )))

Вся суть киевской позиции сейчас.
 
[^]
байкер
1.06.2014 - 02:49
6
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14724
windlass
Цитата
Сначала подписали договор о не нападении ( Будапештский меморандум) а потом нарушили его..

Да нахуй вы кому нужны нападать на вас? если бы напали, там трех рот хватило бы чтобы вас раком поставить. Это против безоружных вам легко воевать и машины гражданских щемить.

Вам даже все танки и самолеты с Крымских частей отдали назад. потому как у России уже вооружение нового поколения, да и экипировка у солдат совсем другая. там каждый солдат как ходячая БМП.
Никто на вас не собирается нападать, вы там своих-же мочите дураки с промытыми мозгами.

Это сообщение отредактировал байкер - 1.06.2014 - 02:59
 
[^]
kotbegemot81
1.06.2014 - 02:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Kurolesoff ,а вы посмотрите на результаты их голосования. Как минимум 2 млн фашистов имеется.Это самый минимум.
 
[^]
AllIII
1.06.2014 - 02:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Я поехал бы в Киев, но мне 60 еще нет, ибо мне 45 и мужчин моего возраста на Украину не пускают. Это настоящая демократия в действии, я так думаю.

Это сообщение отредактировал AllIII - 1.06.2014 - 02:50
 
[^]
windlass
1.06.2014 - 02:58
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 132
Цитата
то ты пишешь что на блокпосту, уничтожаешь неизвестных личностей, то деньги на карточку приходят приватовскую,
А теперь не за деньги и не воюешь... Но даже если и не за деньги, а только из-за того что ты дал присягу, то присягнул ты народу. который готов убивать. потому как несогласные это тоже часть народа Украины.
На судне ты наверное больше бы пользы принес и себе и судну.)))

Сам то понял что я написал, и что ты сейчас? Пьян? Я никого не уничтожал, это был пример, пей водички побольше легче на утро будет.
 
[^]
байкер
1.06.2014 - 03:09
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14724
Цитата (windlass @ 1.06.2014 - 02:58)
Цитата
то ты пишешь что на блокпосту, уничтожаешь неизвестных личностей, то деньги на карточку приходят приватовскую,
А теперь не за деньги и не воюешь... Но даже если и не за деньги, а только из-за того что ты дал присягу, то присягнул ты народу. который готов убивать. потому как несогласные это тоже часть народа Украины.
На судне ты наверное больше бы пользы принес и себе и судну.)))

Сам то понял что я написал, и что ты сейчас? Пьян? Я никого не уничтожал, это был пример, пей водички побольше легче на утро будет.

Фу блеать. теперь отмазы начал лепить какой пример? ты там как-бы от своего лица писал. теперь пример... Ты пиздишь наверное, а я тут с тобой брехлом переписку веду Вот ты и показал лживую сущность майдаунскую. вы все как один брехливые и победы вам не видать, т.к. у кого правда, - тот и сильнее.
почитайте выше его посты где он от своего имени писал как он на блокпосту дежурит и уничтожает неизвестных ему личностей. gigi.gif
 
[^]
LuckyRex
1.06.2014 - 03:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10676
windlass
то есть, мой неудобный вопрос про петю ты удачно пропустил? gigi.gif

и на вопрос о въезде мужчин из РФ промолчал, но приглашал в киев gigi.gif

а если РФ перекроет въезд украинцам работающим у нас, что ты об этом думаешь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14748
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх