Лавров обозначил позицию Москвы на счет ЮВ Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мариупольь
17.05.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Zoldner @ 17.05.2014 - 19:57)
Цитата (FedorDK @ 17.05.2014 - 19:52)
Цитата (Akronix @ 17.05.2014 - 19:49)
Девушки к примеру просто плачут, пилять рыдают когда слышат что вы же теперь ДНР или лугандон.

Типа снова европа, шанели и муж-банкир мимо пролетают? Печалька. cry.gif
Ну пусть в Киев бегут, там им предоставят всё вышеперечисленное.
Чего сидеть плакать, надо действовать. dont.gif

Ну дак а хули... Стояло же в начале этого шабаша девочко с плакатом "я хочу кружевные трусы и в ЕС"... А тут беда-печалька.

это?

Лавров обозначил позицию Москвы на счет ЮВ Украины
 
[^]
Akronix
17.05.2014 - 22:15 [ показать ]
-10
AminaZZZin
17.05.2014 - 22:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Akronix @ 17.05.2014 - 23:15)
Цитата (Kostes @ 17.05.2014 - 21:56)
Цитата (Akronix @ 17.05.2014 - 20:49)

Не хочу обсуждать ваше разжигание ненависти в Украине по поводу чудовищной лжи о фашистах , бандеровцах , правом секторе и прочего.

т.е. ты согласен с версией,что в Одессе люди сами себя пожгли ? А на нациков просто наговаривают?

или ты отвечаешь только на удобные вопросы?

Если я буду писать правду о событиях в Одессе, о том что те же "бандеровцы" спасали своих противников из горящего здания. Все равно не поверите.
Но есть Теракт на Дубро́вке, также упоминаемый как «Норд-Ост». В котором погибло 130 человек. А террористы хотели того же самого , что и в Украине "ополченцы" - освободить территорию от вражеских войск. Погибло 30 террористов и 100 заложников. И после этого вы не фашисты? нельзя было просто референдум провести?

ЧИТО?! Ты ополченцев и правосеков с ваххобитами в один ряд ставишь?!))))) ты ЕБАНУТЫЙ!
 
[^]
Чеботай
17.05.2014 - 22:25
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 113
Цитата (Bаlanco @ 16.05.2014 - 18:40)
Засраные мозги россиян не понимают что аннексия и добровольное согласия это ни одно и тоже. Аплодируйте, потом из своего кармана будете востанавливать из пепла нищие придатки, которые стали Российской территорией и при этом возмущаться. Ну это впрочем как всегда.

кстати првильно ведь написал, а поцреоты тупо даже не пытаясь включить мозг -70 шпал накидали, и потом вопят про единство славян, такие смешные.......


была ж ведь чечня всё равно моск не врубили не поняли о чем он писал

Это сообщение отредактировал Чеботай - 17.05.2014 - 22:27
 
[^]
Akronix
17.05.2014 - 22:32
-5
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1880
Цитата
ЧИТО?! Ты ополченцев и правосеков с ваххобитами в один ряд ставишь?!))))) ты ЕБАНУТЫЙ!

У вас правосек головного мозга. Этим все визитки Яроша и ПС фантазия путинских СМИ. Которые выходит участвующий просто во всех событиях Украины. На самом деле это небольшая организация, которая вообще ни на что не влияет, пугало типа бабайки от сепараторов.
Вы ПС придумали с ним и боритесь , нечего Украину в это вмешивать.
 
[^]
AminaZZZin
17.05.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Чеботай @ 17.05.2014 - 23:25)
Цитата (Bаlanco @ 16.05.2014 - 18:40)
Засраные мозги россиян не понимают что аннексия и добровольное согласия это ни одно и тоже. Аплодируйте, потом из своего кармана будете востанавливать из пепла нищие придатки, которые стали Российской территорией и при этом возмущаться. Ну это впрочем как всегда.

кстати првильно ведь написал, а поцреоты тупо даже не пытаясь включить мозг -70 шпал накидали, и потом вопят про единство славян, такие смешные.......


была ж ведь чечня всё равно моск не врубили не поняли о чем он писал

Правильно? в чем правильно? В том, что вы завидуете, что у нас есть возможность поодержать дополнительные регионы, а у вас нет возможности свои прокормить? дык, это же тупо зависть shum_lol.gif
Идите работать, может и вы заживете хорошо gigi.gif
 
[^]
AminaZZZin
17.05.2014 - 22:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Akronix @ 17.05.2014 - 23:32)
Цитата
ЧИТО?! Ты ополченцев и правосеков с ваххобитами в один ряд ставишь?!))))) ты ЕБАНУТЫЙ!

У вас правосек головного мозга. Этим все визитки Яроша и ПС фантазия путинских СМИ. Которые выходит участвующий просто во всех событиях Украины. На самом деле это небольшая организация, которая вообще ни на что не влияет, пугало типа бабайки от сепараторов.
Вы ПС придумали с ним и боритесь , нечего Украину в это вмешивать.

Конечно ЖЕ! и в одессе люди сами себя подожгли!))) и беркут сам в себя камни и бутылки кидал!))) и вообще у вас все заибись!)))) gigi.gif только почему то никто не завидует shum_lol.gif
 
[^]
Чеботай
17.05.2014 - 22:41
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 113
Цитата (AminaZZZin @ 17.05.2014 - 23:33)
Цитата (Чеботай @ 17.05.2014 - 23:25)
Цитата (Bаlanco @ 16.05.2014 - 18:40)
Засраные мозги россиян не понимают что аннексия и добровольное согласия это ни одно и тоже. Аплодируйте, потом из своего кармана будете востанавливать из пепла нищие придатки, которые стали Российской территорией и при этом возмущаться. Ну это впрочем как всегда.

кстати првильно ведь написал, а поцреоты тупо даже не пытаясь включить мозг -70 шпал накидали, и потом вопят про единство славян, такие смешные.......


была ж ведь чечня всё равно моск не врубили не поняли о чем он писал

Правильно? в чем правильно? В том, что вы завидуете, что у нас есть возможность поодержать дополнительные регионы, а у вас нет возможности свои прокормить? дык, это же тупо зависть shum_lol.gif
Идите работать, может и вы заживете хорошо gigi.gif

Сколько вы всрали бабла на восстановление чечни? Это была как раз анексия, и потом стонали на этом же япе сколько уходит бабла на дотации, и теперь когда братский к вам как вы сами пишите народ уничтожает себя и свою же экономику вы тут пишите какие хохлы ущербы, и еще как хотите высераетесь, а потом удивляетесь антирусской пропоганде, не понимая что её частью являются ваши посты на ЯПе, где сидят в большинстве юго-восточные хохлы

Это сообщение отредактировал Чеботай - 17.05.2014 - 22:43
 
[^]
Akronix
17.05.2014 - 22:44
-2
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1880
Цитата (AminaZZZin @ 17.05.2014 - 22:35)
Цитата (Akronix @ 17.05.2014 - 23:32)
Цитата
ЧИТО?! Ты ополченцев и правосеков с ваххобитами в один ряд ставишь?!))))) ты ЕБАНУТЫЙ!

У вас правосек головного мозга. Этим все визитки Яроша и ПС фантазия путинских СМИ. Которые выходит участвующий просто во всех событиях Украины. На самом деле это небольшая организация, которая вообще ни на что не влияет, пугало типа бабайки от сепараторов.
Вы ПС придумали с ним и боритесь , нечего Украину в это вмешивать.

Конечно ЖЕ! и в одессе люди сами себя подожгли!))) и беркут сам в себя камни и бутылки кидал!))) и вообще у вас все заибись!)))) gigi.gif только почему то никто не завидует shum_lol.gif

Я могу тоже в любой непонятной ситуации говорить «Норд-Ост». Но вот эта куча смайликов мягко говоря не понятна.
 
[^]
Чеботай
17.05.2014 - 22:46
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 113
Дети Задорнова что сказать, все вокруг нации по периметру России такие тупые да? И эти хохляцкие фашисты которые посмели переть против русской нации тоже тупые:D
А если что мы их тут на форуме заминусим и покажим этим что мы сильнее и умнее pray.gif

Это сообщение отредактировал Чеботай - 17.05.2014 - 22:47
 
[^]
МадеинСССР
17.05.2014 - 22:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 59
Цитата (Чеботай @ 17.05.2014 - 23:46)
Дети Задорнова что сказать, все вокруг нации по периметру России такие тупые да? И эти хохляцкие фашисты которые посмели переть против русской нации тоже тупые:D
А если что мы их тут на форуме заминусим и покажим этим что мы сильнее и умнее pray.gif

Ну, мальчик, в таком случае ты дитя веселого ужина. Перевожу с немецкого, на всякий случай - тебя зачали по пьяни.

Это сообщение отредактировал МадеинСССР - 17.05.2014 - 22:53
 
[^]
AminaZZZin
17.05.2014 - 22:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Чеботай @ 17.05.2014 - 23:41)
рали бабла на восстановление чечни? Это была как раз анексия, и потом стонали на этом же япе сколько уходит бабла на дотации, и теперь когда братский к вам как вы сами пишите народ уничтожает себя и свою же экономику вы тут пишите какие хохлы ущербы, и еще как хотите высераетесь, а потом удивляетесь антирусской пропоганде, не понимая что её частью являются ваши посты на ЯПе, где сидят в большинстве юго-восточные хохлы

Аннексия чего? Чечни? а она независима была? Не курите свою историю, с нее гонят...
Кстати Чечня могла бы стать независимой, если бы не поперли бы вырезать жителей соседних сел и военных городков... их почти 3 года никто не трогал...
А кто стонет, что восстанавливают Чечню? школота вайнеры и поддакивающие им хохлы? gigi.gif Чечня такой же регион РФ, почему им денег давать ненадо? + там саудиты бабосы вваливают немерянно... и что вы этом плохого?


И да... УКРОПЫ ущербы, хохлы нормальные человеки...
 
[^]
Чеботай
17.05.2014 - 22:57
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 113
Цитата (МадеинСССР @ 17.05.2014 - 23:51)
Цитата (Чеботай @ 17.05.2014 - 23:46)
Дети Задорнова что сказать, все вокруг нации по периметру России такие тупые да? И эти хохляцкие фашисты которые посмели переть против русской нации тоже тупые:D
А если что мы их тут на форуме заминусим и покажим этим что мы сильнее и умнее pray.gif

Ну, мальчик, в таком случае ты дитя веселого ужина. Перевожу с немецкого, на всякий случай - тебя зачали по пьяни.

Родину мать ты че прилепил, из украины тоже? Как тебе то что тут срут на головы всем подряд украинцам? Молча глотаеш? Не не молча нахвалюеш, главное чтоб не родные нацы срали на головы,ну молодец, а мне все нацы на одно лицо,русских на украинских не вижу смысла менять.
 
[^]
AminaZZZin
17.05.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Akronix @ 17.05.2014 - 23:44)

Я могу тоже в любой непонятной ситуации говорить «Норд-Ост». Но вот эта куча смайликов мягко говоря не понятна.

Ты можешь, хоть что говорить никуя не понимая gigi.gif Это твое право у нас демократия shum_lol.gif
И да, а что там с "норд остом"? может в УКРСМИ что то новой рассказали, поделись ка?
 
[^]
Vatniq
17.05.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 441
Хочу услышать жгучую правду о "Норд Осте".
 
[^]
Чеботай
17.05.2014 - 23:04
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 113
Цитата (AminaZZZin @ 17.05.2014 - 23:56)
Цитата (Чеботай @ 17.05.2014 - 23:41)
рали бабла на восстановление чечни? Это была как раз анексия, и потом стонали на этом же япе сколько уходит бабла на дотации, и теперь когда братский к вам как вы сами пишите народ уничтожает себя и свою же экономику вы тут пишите какие хохлы ущербы, и еще как хотите высераетесь, а потом удивляетесь антирусской пропоганде, не понимая что её частью являются ваши посты на ЯПе, где сидят в большинстве юго-восточные хохлы

Аннексия чего? Чечни? а она независима была? Не курите свою историю, с нее гонят...
Кстати Чечня могла бы стать независимой, если бы не поперли бы вырезать жителей соседних сел и военных городков... их почти 3 года никто не трогал...
А кто стонет, что восстанавливают Чечню? школота вайнеры и поддакивающие им хохлы? gigi.gif Чечня такой же регион РФ, почему им денег давать ненадо? + там саудиты бабосы вваливают немерянно... и что вы этом плохого?


И да... УКРОПЫ ущербы, хохлы нормальные человеки...

Как ты укропов от хохлов отличаеш? Также как бандеры отличают ватников от колорадов?

А стонали ровно те же патриоты которые сейчас стонут с того что одни хохлы режут и стреляют других, Одни хохлы щас уничтожают других и наоборот, а руссня пишет что блять хохлы ущербы.

З.ы. Коменты на япе очень хорошо лечат от мнения что русские поцреоты лучше хохляцких уже проверенно, посещение таких тем для ЮВ хохлов как холодный душ.

Это сообщение отредактировал Чеботай - 17.05.2014 - 23:06
 
[^]
AminaZZZin
17.05.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Чеботай @ 18.05.2014 - 00:04)
Цитата (AminaZZZin @ 17.05.2014 - 23:56)
Цитата (Чеботай @ 17.05.2014 - 23:41)
рали бабла на восстановление чечни? Это была как раз анексия, и потом стонали на этом же япе сколько уходит бабла на дотации, и теперь когда братский к вам как вы сами пишите народ уничтожает себя и свою же экономику вы тут пишите какие хохлы ущербы, и еще как хотите высераетесь, а потом удивляетесь антирусской пропоганде, не понимая что её частью являются ваши посты на ЯПе, где сидят в большинстве юго-восточные хохлы

Аннексия чего? Чечни? а она независима была? Не курите свою историю, с нее гонят...
Кстати Чечня могла бы стать независимой, если бы не поперли бы вырезать жителей соседних сел и военных городков... их почти 3 года никто не трогал...
А кто стонет, что восстанавливают Чечню? школота вайнеры и поддакивающие им хохлы? gigi.gif Чечня такой же регион РФ, почему им денег давать ненадо? + там саудиты бабосы вваливают немерянно... и что вы этом плохого?


И да... УКРОПЫ ущербы, хохлы нормальные человеки...

Как ты укропов от хохлов отличаеш? Также как бандеры отличают ватников от колорадов?

А стонали ровно те же патриоты которые сейчас стонут с того что одни хохлы режут и стреляют других, Одни хохлы щас уничтожают других и наоборот, а руссня пишет что блять хохлы ущербы.

З.ы. Коменты на япе очень хорошо лечат от мнения что русские поцреоты лучше хохляцких уже проверенно))

Ты долбоеб, если считаешь, что русские хотят украине зла... реальный долбоеб!
Ты никогда не поймешь, причину того, что мы поддерживаем и будем поддерживать Братский народ.... Мне глубоко похуй как ты там нас называешь, ватниками или колорадами, но я никогда не забуду историю, откуда и как это было....
И да, когда человеки друг друга убивают, то это хуева!!!!!!
Но вот вопрос, одни хохлы убивают (это твои любимые бандеровцы, правосеки, УКРОПЫ итп), а другие защищаются..... странно как то не правда ли?
ЗЫ тебя ужа давно залечили, и ЯП тут не причем!))) иди покури цензор нет отпусти shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 17.05.2014 - 23:16
 
[^]
MarkRaffer
17.05.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 46
Цитата (Vatniq @ 17.05.2014 - 22:01)
Хочу услышать жгучую правду о "Норд Осте".

а так же про Курск, Беслан и ещё десяток секретных тем...
 
[^]
AminaZZZin
17.05.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (MarkRaffer @ 18.05.2014 - 00:16)
Цитата (Vatniq @ 17.05.2014 - 22:01)
Хочу услышать жгучую правду о "Норд Осте".

а так же про Курск, Беслан и ещё десяток секретных тем...

а чо в Курске было?
 
[^]
MarkRaffer
17.05.2014 - 23:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 46
Цитата (AminaZZZin @ 17.05.2014 - 22:17)
Цитата (MarkRaffer @ 18.05.2014 - 00:16)
Цитата (Vatniq @ 17.05.2014 - 22:01)
Хочу услышать жгучую правду о "Норд Осте".

а так же про Курск, Беслан и ещё десяток секретных тем...

а чо в Курске было?

она утонула жэж.. а то, что ты подумал - это Воронеж!
 
[^]
Чеботай
17.05.2014 - 23:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 113
Цитата (AminaZZZin @ 18.05.2014 - 00:12)
Цитата (Чеботай @ 18.05.2014 - 00:04)
Цитата (AminaZZZin @ 17.05.2014 - 23:56)
Цитата (Чеботай @ 17.05.2014 - 23:41)
рали бабла на восстановление чечни? Это была как раз анексия, и потом стонали на этом же япе сколько уходит бабла на дотации, и теперь когда братский к вам как вы сами пишите народ уничтожает себя и свою же экономику вы тут пишите какие хохлы ущербы, и еще как хотите высераетесь, а потом удивляетесь антирусской пропоганде, не понимая что её частью являются ваши посты на ЯПе, где сидят в большинстве юго-восточные хохлы

Аннексия чего? Чечни? а она независима была? Не курите свою историю, с нее гонят...
Кстати Чечня могла бы стать независимой, если бы не поперли бы вырезать жителей соседних сел и военных городков... их почти 3 года никто не трогал...
А кто стонет, что восстанавливают Чечню? школота вайнеры и поддакивающие им хохлы? gigi.gif Чечня такой же регион РФ, почему им денег давать ненадо? + там саудиты бабосы вваливают немерянно... и что вы этом плохого?


И да... УКРОПЫ ущербы, хохлы нормальные человеки...

Как ты укропов от хохлов отличаеш? Также как бандеры отличают ватников от колорадов?

А стонали ровно те же патриоты которые сейчас стонут с того что одни хохлы режут и стреляют других, Одни хохлы щас уничтожают других и наоборот, а руссня пишет что блять хохлы ущербы.

З.ы. Коменты на япе очень хорошо лечат от мнения что русские поцреоты лучше хохляцких уже проверенно))

Ты долбоеб, если считаешь, что русские хотят украине зла... реальный долбоеб!
Ты никогда не поймешь, причину того, что мы подерживаем и будем поодерживать Братский народ.... Мне глубоко похуй как ты там нас называешь, ватниками или колорадами, но я никогда не забуду историю, откуда как это было....
И да, когда человеки друг друга убивают, то это хуева!!!!!!
Но вот вопрос, одни хохлы убивают (это твои любимые бандеровцы, правосеки, УКРОПЫ итп), а другие защищаются..... странно как то не правда ли?
ЗЫ тебя ужа давно залечили, и ЯП тут не причем!))) иди покури цензор нет отпусти shum_lol.gif

Я как раз был из тех кто был не против присоединиться к россии, потому как зае6али идиоты при власти, и чувство того что никогда в украине по человечески ничего уже не будет, но ЯП и такие как ты и килотонны дерьма хорошо это пролечили, Я из Запорожья, но для вас те кто не глотает на ходу плевки в лицо, а смеет чтото написать все бандеровцы с промытыми мозгами ни то что вы...
 
[^]
AminaZZZin
17.05.2014 - 23:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (MarkRaffer @ 18.05.2014 - 00:17)
Цитата (AminaZZZin @ 17.05.2014 - 22:17)
Цитата (MarkRaffer @ 18.05.2014 - 00:16)
Цитата (Vatniq @ 17.05.2014 - 22:01)
Хочу услышать жгучую правду о "Норд Осте".

а так же про Курск, Беслан и ещё десяток секретных тем...

а чо в Курске было?

она утонула жэж.. а то, что ты подумал - это Воронеж!

Ну утонула... ты все уже сам рассказал, что то еще знаешь?
 
[^]
Akronix
17.05.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1880
Не знаю, мне одному кажется, что когда речь идет о кровавых событиях смайлики не уместны. Или на самом деле все правильно?
 
[^]
Serg435
18.05.2014 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6971
ну кто тут советовал организоваться, как в Крыму, объявить рефернудум, а там всё будет хорошо... и?

если сразу собирались отказать, то можно было предупредить ребят, что помощи не будет

а так выходит, что русские чаще своих бросают, чем амеры
 
[^]
aliendoc
18.05.2014 - 01:34
1
Статус: Offline


просто Лёха

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 97
Цитата
Если я буду писать правду о событиях в Одессе, о том что те же "бандеровцы" спасали своих противников из горящего здания. Все равно не поверите.
Но есть Теракт на Дубро́вке, также упоминаемый как «Норд-Ост». В котором погибло 130 человек. А террористы хотели того же самого , что и в Украине "ополченцы" - освободить территорию от вражеских войск. Погибло 30 террористов и 100 заложников. И после этого вы не фашисты? нельзя было просто референдум провести?

Ты сам-то понял что сейчас написал ?
Допустим , только допустим , что написанное тобой аксиома . Что получается ?
Вы фашисты . Т.к. не даёте юго-востоку отделиться от вас . Они просят -вы не даёте . (Логика твоего комментария )
Ты так откровенно не пались gigi.gif
ЗЫ : я спать . Лавров - МУЖИГ !!! slava.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38077
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх