Онанекусаецца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бипер
15.05.2014 - 18:48
5
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Цитата (marlaTs @ 15.05.2014 - 17:59)
И да, мй стаф никогда в жизни не выйдет из квартиры без поводка. Потому что это приобретенный рефлекс. как у человека. Чтобы посрать, простите, штаны надо снять. Так и я, гулять с собакой - надеть поводок. Звонок в дверь - собака убирается из прихожей.

Всё зависит от хозяина собаки. Встречался как-то с одной разведёнкой. Муж с 2-я стафами жил в соседнем подъезде девчушки. Так когда я приходил к ней - это пиздец. Собак с детства боюсь незнакомых. А тут эти твари сядут возле её дверей и хрен пошевелишся... А он на лавочке у подъезда. Ржёт..
Ща живу на окраине. Есть воздушка. Отстреливаю бродячих. А их там дохрена. И не говорите, что я злой.
 
[^]
Бипер
15.05.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
[QUOTE=Shushara,15.05.2014 - 19:45] [QUOTE=Tigras123,15.05.2014 - 17:04] [QUOTE=WhiteCar,15.05.2014 - 16:03] вот одного не пойму, как новость про покусала собака то обязательно собака кусает ребенка... Это видимо на генетическом уровне вбито. [/QUOTE]
А что тут непонятного? Гопники и кавказцы(человеки, наиболее близкие к животным) нападают либо на слабых, либо стаей. Вот и все - соответственно, собака знает, что ребенок - самый слабый из возможных человеков, вот и нападает. А воспитанная(дрессированная) собака - наоборот, ребенка защищает.


[/QUOTE]
Вот ролик с участием моего Маси. Кусачка на двух фигурантов. Я занимаюсь с ним постоянно. И поэтому я в нём уверена.

Ну-да.. Уверена. Зачастую, люди не уверены в поведении своего рода..

Это сообщение отредактировал Бипер - 15.05.2014 - 18:52
 
[^]
СЕРГИЙ
15.05.2014 - 18:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 246
Сегодня по ящику в новостях показали ролик про отважную кошку. На ребёнка 3-4 года напала собака. Неожиданно вылетела кошка и отмудохала собаку.
В комментариях сказали, что укусы не значительные.
НО что мне больше всего понравилось, так это то, что собаку в этот же день усыпили, не разбираясь добрая она или злая. Вот так.
 
[^]
Насяшка
15.05.2014 - 19:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата (СЕРГИЙ @ 16.05.2014 - 00:56)
Сегодня по ящику в новостях показали ролик про отважную кошку. На ребёнка 3-4 года напала собака. Неожиданно вылетела кошка и отмудохала собаку.
В комментариях сказали, что укусы не значительные.
НО что мне больше всего понравилось, так это то, что собаку в этот же день усыпили, не разбираясь добрая она или злая. Вот так.

А чего там разбираться? Неадекватное поведение этой собаки было налицо, америкосы с такими не церемонятся.
 
[^]
Бдынц
15.05.2014 - 19:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Собаки - как дети. Только с зубами. Хорошо воспитанная собака может гулять без всего, однако необходимо учитывать два момента:
1. Хорошо воспитанная собака может воспитаться исключительно у хорошо воспитанного хозяина. Она впитает все качества, которые ему присущи.
2. Есть в каждой породе свой характер, свои качества. Самых "качественных" по характеру я считаю ротвейлеров и восточно-европейских овчарок. Это из таких, АПАСНЫХ. Стафов и булек надо сторожить, догов и кавказцев, а также среднеазиатских "алабаев" - тоже. Импульсивные, могут и кусануть. И стафы с булями целят именно в лицо, меня буль в лицо цапнул в децтве. А кавказец за плечо. Знаю, что говорю. biggrin.gif
А это классическое "не бойтесь, не укусит" - собака всегда добродушна к хорошо знакомым ей людям, а уж к хозяину... Любови полныя подшорстки, чё там. Поэтому такое и возникает мнение, порой обманчивое.
И вот. За любые происшествия, произошедшие с домашними собаками, надо винить исключительно их хозяев.
Потому что собаки - как дети. Только с зубами. имхо.
 
[^]
БелыйМедведь
15.05.2014 - 19:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Хозяйку собаки стоит облить кислотой.
 
[^]
Stervachka
15.05.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Стаф может быть милейшим плюшевым созданием (знаю одного такого))), но гулять в наморднике и на поводке все-равно обязан!!! old.gif
 
[^]
Бдынц
15.05.2014 - 19:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Stervachka @ 15.05.2014 - 20:44)
Стаф может быть милейшим плюшевым созданием (знаю одного такого))), но гулять в наморднике и на поводке все-равно обязан!!!  old.gif

Собаки такой степени "зубастости", в первую очередь, должны в обязательном порядке проходить дисциплины, для них созданные.
ОКД (общая командная дисциплина) - сидеть, стоять, лапу и ФУ!
ЗКС (защитно-караульная служба) - фас, в основном.
После сдачи экзаменов и получения диплома, милейшее плюшевое создание, как вы изволили выразиться, станет полноценным членом нашего общества, а может и послужит родине, а может, ему и памятник поставят.
А до этого данное создание является опасным клыкастым зверюкой, с кашей в своей шерстяной голове.
Я так считаю.

Это сообщение отредактировал Бдынц - 15.05.2014 - 19:54
 
[^]
marlaTs
15.05.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Бдынц @ 15.05.2014 - 20:53)
Цитата (Stervachka @ 15.05.2014 - 20:44)
Стаф может быть милейшим плюшевым созданием (знаю одного такого))), но гулять в наморднике и на поводке все-равно обязан!!!  old.gif

Собаки такой степени "зубастости", в первую очередь, должны в обязательном порядке проходить дисциплины, для них созданные.
ОКД (общая командная дисциплина) - сидеть, стоять, лапу и ФУ!
ЗКС (защитно-караульная служба) - фас, в основном.
После сдачи экзаменов и получения диплома, милейшее плюшевое создание, как вы изволили выразиться, станет полноценным членом нашего общества, а может и послужит родине, а может, ему и памятник поставят.
А до этого данное создание является опасным клыкастым зверюкой, с кашей в своей шерстяной голове.
Я так считаю.

Вы сами себе противоречите. Для чего "собакам такой степени зубастости" ЗКС ? cool.gif

а и да. собственность человека ну никак не может быть полноценным членом человеческого общества. Популизм чистой воды. Вы бы не плохо на трибунах смотрелись =) Отлично получается пламенные речи толкать =))
 
[^]
Huotari
15.05.2014 - 20:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 815
В соседнем подьезде живет семья заводчиков питбулей: стандартная двушка в которой проживают- мама, папа, 3 детей(один из которых эпилептик), 2 бабушки(младшая парализована года 2 как). Псин выгуливают самовыгулом без намордника-вечно по помойкам шарятся, из магазина с мясом не выйти. На претензии хозяева посылают на хуй. Обращались к участковому, в ответ услышали что сделать он ничего не может.Вот так то.И ведь те, кто покупает у них щенков думают что у этих тварей будет нормальная психика. ПС там 3 собаки.
ПпС извините за многабукафф,наболело.

Это сообщение отредактировал Huotari - 15.05.2014 - 20:35
 
[^]
zemeo
15.05.2014 - 20:39
1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4005
Цитата (Deadpanda @ 15.05.2014 - 13:51)
кислотой в еблет этой женщине

И сверху бензопилой dont.gif
 
[^]
Shushara
15.05.2014 - 20:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Бдынц @ 15.05.2014 - 20:53)

ОКД (общая командная дисциплина) - сидеть, стоять, лапу и ФУ!
ЗКС (защитно-караульная служба) - фас, в основном.

Это гениально! Никогда ещё таких трактовок не слыхала. gigi.gif Однако, Вы эксперт. bravo.gif
 
[^]
Бормовлей
15.05.2014 - 20:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Срочно создать отряд боевых котэ, нападающих на собак. Пусть боятся, ссуки!

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 15.05.2014 - 21:00
 
[^]
Бдынц
15.05.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (marlaTs @ 15.05.2014 - 21:19)
Вы сами себе противоречите. Для чего "собакам такой степени зубастости" ЗКС ? cool.gif

а и да. собственность человека ну никак не может быть полноценным членом человеческого общества. Популизм чистой воды. Вы бы не плохо на трибунах смотрелись =) Отлично получается пламенные речи толкать =))

Никаких противоречий здесь нет.
Сначала они проходят общую дисциплину, потом ЗКС. А ЗКС предполагает выдержку, они без команды не имеют права кидаться. И жрать колбасу, которую им подкидывают.
А также потом, дёргая зубами ватную руку инструктора, должны по команде прекратить.
Памятники собакам не видели? Погуглите. Многие сделали для общества больше, нежели среднестатистический гражданин.
Или за вас погуглить?
 
[^]
Бдынц
15.05.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Shushara @ 15.05.2014 - 21:56)
Цитата (Бдынц @ 15.05.2014 - 20:53)

ОКД (общая командная дисциплина) - сидеть, стоять, лапу и ФУ!
ЗКС (защитно-караульная служба) - фас, в основном.

Это гениально! Никогда ещё таких трактовок не слыхала. gigi.gif Однако, Вы эксперт. bravo.gif

Я не эксперт, но по сути что неправильно?
Недавно зашли на базу, по работе, производственная база.
Два здоровенных кобеля цепных в разных концах, при входах, ессно.
Осторожно начинаешь знакомиться. Цепная псина, кавказец, а работать надо около него.
Несчастней существ я не видел, если честно. И добрей.
Странно звучит? Странно.
Один старый, ухи драные, зубы уже стачиваются. Так он радовался, когда просто мимо него проходили, а если за ухом ему почесали - вапше пипец.
А второй молодой, у него ещё всё впереди.
Не собаки злые. Мир вокруг них злой.
 
[^]
Громарнацы
15.05.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (CarTonka @ 15.05.2014 - 13:53)
Мне в таких ситуёвинах всегда жалко собаку.
Не кусайте меня,скажу почему.
Хозяева смогли завести собаку бойцовой породы,но не дали себе отчет в том,что это на них вся ответственность.Собаку не воспитали должным образом- это первое.Хозяйка в жилом доме выпустила без поводка и присмотра- второе.
Тут нужно наказывать хозяев и очень строго.И проводить информирование населения не в контексте- какая злая порода! а в виде предупреждения: не берись за гуж,коли не дюж!

Ну, конечно же, собаку жалко прежде всего. Не девочку же жалеть, которой живьем лицо рвали, и на всю жизнь изуродовали!
Не кусайте, поясню. Кого называют Лучшим Другом человека? Собаку. Про кого говорят- Добрейшая? Про собаку. Кого наделяют космическим благородством, вселенской справедливостью, бесконечной добротой? Собаку. Собака- это Океан Любви, ни больше ни меньше. Море нежности.
Но чтобы это Небесное Создание не изувечило вашего ребенка, надо вложить туеву хучу времени, средств, сил. Надо просто усраться, епта, чтобы добрейшее в мире Существо не воткнуло зубы в твое живое мясо. Ты-дымц! Вот такая логика. Типа того, живет по соседству некий Пафнутий. Глаза добрые-добрые... Улыбается, здоровается. Но если вы не так на него посмотрите или не такой походкой пройдете, Пафнутий вам череп размозжит. Но при этом будет не виноват! Он все равно самый добрый, и позор тому, кто хотя бы подумает о нем плохо!
А по сабжу- радует, что хотя бы уголовное дело завели. Хоть что-то с мертвой точки сдвинулось.
 
[^]
CrazyPianist
15.05.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Бдынц @ 15.05.2014 - 22:20)
Цитата (Shushara @ 15.05.2014 - 21:56)
Цитата (Бдынц @ 15.05.2014 - 20:53)

ОКД (общая командная дисциплина) - сидеть, стоять, лапу и ФУ!
ЗКС (защитно-караульная служба) - фас, в основном.

Это гениально! Никогда ещё таких трактовок не слыхала. gigi.gif Однако, Вы эксперт. bravo.gif

Я не эксперт, но по сути что неправильно?
Недавно зашли на базу, по работе, производственная база.
Два здоровенных кобеля цепных в разных концах, при входах, ессно.
Осторожно начинаешь знакомиться. Цепная псина, кавказец, а работать надо около него.
Несчастней существ я не видел, если честно. И добрей.
Странно звучит? Странно.
Один старый, ухи драные, зубы уже стачиваются. Так он радовался, когда просто мимо него проходили, а если за ухом ему почесали - вапше пипец.
А второй молодой, у него ещё всё впереди.
Не собаки злые. Мир вокруг них злой.

и самая злая часть этого злого мира - их хозяева, которые не одевают на собаку намордник и этим подписывают своей любимой собаке смертный приговор. но это дело личной морали, мож они хотят чтоб их сабакена выпилили. а вот то что ребенка в результате этого калечут - это уже не только их дело.
 
[^]
Бдынц
15.05.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Цитата (CrazyPianist @ 15.05.2014 - 22:52)
и самая злая часть этого злого мира - их хозяева, которые не одевают на собаку намордник и этим подписывают своей любимой собаке смертный приговор. но это дело личной морали, мож они хотят чтоб их сабакена выпилили. а вот то что ребенка в результате этого калечут - это уже не только их дело.

Не в наморднике дело. Намордник своей собаке одевать тоже не очень приятно. Собака - полноценный член семьи, она за хозяина жизнь свою положит.
Много, кто положит за вас свою жизнь? Котэ? Врят ли.
Я люблю кошек, но кошки - это любящие и любимые, но таки независимые перпендикуляры. Гы.
А собакен - это твой друг навек, он за тебя помрёт (возможно, единственный кто), а, может, и ты за него. У нас памятник собаке стоит, которая до своей смерти стояла, не уходила, ждала хозяина.
Звали её, пытались пристроить, она так там и осталась, сбегала отовсюду. Хозяин погиб, она, ессно, не знала, несколько лет прождала. Умерла потом.
Собаку завести - очень большая ответственность. Я хочу, но пока не готов, если честно. Воспитать хорошего пса - это как ребёнка воспитать, это серьёзно весьма.
 
[^]
Громарнацы
15.05.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (Бдынц @ 15.05.2014 - 23:23)
Цитата (CrazyPianist @ 15.05.2014 - 22:52)
и самая злая часть этого злого мира - их хозяева, которые не одевают на собаку намордник и этим подписывают своей любимой собаке смертный приговор. но это дело личной морали, мож они хотят чтоб их сабакена выпилили. а вот то что ребенка в результате этого калечут - это уже не только их дело.

Не в наморднике дело. Намордник своей собаке одевать тоже не очень приятно. Собака - полноценный член семьи, она за хозяина жизнь свою положит.
Много, кто положит за вас свою жизнь? Котэ? Врят ли.
Я люблю кошек, но кошки - это любящие и любимые, но таки независимые перпендикуляры. Гы.
А собакен - это твой друг навек, он за тебя помрёт (возможно, единственный кто), а, может, и ты за него. У нас памятник собаке стоит, которая до своей смерти стояла, не уходила, ждала хозяина.
Звали её, пытались пристроить, она так там и осталась, сбегала отовсюду. Хозяин погиб, она, ессно, не знала, несколько лет прождала. Умерла потом.
Собаку завести - очень большая ответственность. Я хочу, но пока не готов, если честно. Воспитать хорошего пса - это как ребёнка воспитать, это серьёзно весьма.

Человек собаке друг, это знают все вокруг! rulez.gif
Безосновательное, бездоказательное восторженное бурление розовых соплей.
хозяева, которые не одевают на собаку намордник и этим подписывают своей любимой собаке смертный приговор.- это же охренеть! Объясните мне, милые любители собак, КАК вы ухитряетесь сидеть на двух стульях сразу?!! Сами же признаете, что собаку нельзя на улицу выпускать, не загородив ее клыкастое рыло. И тут же бьетесь в любовных конвульсиях, насколько это ох
*енно прекрасное существо, просто моральный облик строителя коммунизма.
А сравнение собаки с ребенком- это просто п...ц.
Вот поэтому мне больше нравятся кошки. Кошки- честнее. Кошки не превращают людей вот в такое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12796
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх