Украина: проигранная война за мозги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kravich
13.05.2014 - 16:12
-2
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Цитата
Мы верим крымчанам, а не вам.

Вы верите, только тому, что показывают и рассказывают по федеральным каналам, не обманывайте хотя бы себя.
 
[^]
ЗАТО16
13.05.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Цитата (Kravich @ 13.05.2014 - 17:12)
Цитата
Мы верим крымчанам, а не вам.

Вы верите, только тому, что показывают и рассказывают по федеральным каналам, не обманывайте хотя бы себя.

а что интернет и реальная жизнь уже не катит? Мы просто реально смотрим на вещи и оцениваем их. А верю-не верю, это вы для себя оствьте. У вас свой мир - альтернативный.
 
[^]
Sheb2000
13.05.2014 - 16:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Статья - явный пример того самого оболванивания, против которого по идее написана. Автор выдумал каке-то "самосжигание" в которое по его мнению верят "оболваненные" и на этом основании построил весь опус. Грустно. Даже не сам текст читать грустно, комментарии - умные по идее люди в большинстве своём...

Цитата
Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой прием. Заключается в том, что
читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего  общего
с  действительным  противником,  после  чего  этот  вымышленный  противник
изничтожается. Например, опровергаются  мысли, которые противнику никогда  и
не приходили в голову и которых он, естественно, никогда не высказывал ; ему
показывают,  что  он  болван  и  глубоко  заблуждается,  приводя  в  примеры
действительно  глупые  и  ошибочные тезисы,  которые, однако, не принадлежат
ему.
 
[^]
Nippi
13.05.2014 - 16:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 465
faceoff.gif Ну вот кто бы говорил)))))))))))
ПО теме - так и есть, но СМИ подконтрольны не одному режиму, как в РФ.
Это как в поговорке: в чужом глазу и соринку видно, а в своем - бревно не заметишь.

Добавлено в 16:19
Цитата (Jerk @ 13.05.2014 - 09:31)
Чтобы вернуть украинцев к нормальному мышлению необходима только долгая реабилитация. Аналогичная той, которую применяют к жертвам тоталитарных сект.

gigi.gif Вы это серьезно? Я не могу поверить. Надеюсь, это просто толстый троль.
gigi.gif

Это сообщение отредактировал Nippi - 13.05.2014 - 16:21
 
[^]
makell
13.05.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (lexx324 @ 13.05.2014 - 07:41)
Звоню родственникам в Киев: -Ну как у вас там дела? Ответ: -У нас тут блок-постов настроили, так что к нам ОНИ на пройдут!
Перевёл тему...Занавес.

это где в Киеве блокпосты? Или последний раз в феврале звонили?
 
[^]
PEKTOP
13.05.2014 - 16:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Kravich @ 13.05.2014 - 15:56)
Цитата
Вот вам и говорят, что мыслить нормально вы разучились. Надо отличать глуповатые детсдовские обзывалки от того, что вам внушили на подсознательном уровне. А внушили вам вот это - Россия - враг, Россия - агрессор, от России только беды, москалей на ножи. А в России такого нет и в помине. Вражды и ненависти нет, а есть недоумение и злость, почему хохлы такие тупые. То есть, в отличие от вас, мы вас не на ножи хотим и не на гиляку, а хотим просто вломить пиздюлей, но без смертоубийства. А вас уже зарядили на то, что русских надо уничтожать. Ну что ж, попробуйте. Разочарование будет очень глубоким.

Лол, я только зайдя сюда, узнал, что раз я был против режима Яныка, то автоматически становлюсь майданутым, фашистом, хохлом, бандеровцем и т.д.
Кстати, нам никто ничего не внушал ибо культивировать образ внешнего врага, будь то США, ЕС, бандеровцы - это прерогатива России. На вас, было строго пох большинству жителей Украины, пока вы зачем-то не полезли в Крым (сказки о спасении, оставь при себе).
"Спасибо" вам большое, "спасители" вы наши. Верьте во что хотите, воля ваша.

Не знаю насчет "большинства" (по-моему ты на себя много берешь, давай с пруфами такие вещи говорить), но если лично тебе было похуй на:

Россию:
1. имеющую самую длинную общую границу с Украиной
2. поставляющую огромное кол-во ресурсов, позволяющее получать деньги в бюджет за счет трансфера этих ресурсов, предоставляющее огромную скидку на эти ресурсы.
3. прямо вносящую в бюджет оплату за базирование флота.
4. имеющую огромное кол-во населения с прямыми родственными связями с населением Украины.
5. предоставляющую работу большому количеству Украинцев.
6. являющаяся самым большим заказчиком военно-промышленного комплекса.
7. имеющая товарооборот $45,1 млрд с Украиной.

8. да еще дохуя писать, заебался.

То: ты - яркий представитель племени майдаунов. И плевать на тебя. И если тебе похуй на Россию, то я уверен, тебе похуй куда Крым делся, а возмущаешься - потому, что все майданутые возмущаются, эффект толпы.

Но вот лично тебе - ты уверен (исходя из похуизма на Россию), что тебе не похуй на Крым?

Я уверен - похуй. Так что забей. и не влезай в срачи.
А то по тебе и таким как ты формируется мнение о настоящих Украинцах. А не о ....., которым вообще все похуй, пока по телику не зарядят.
 
[^]
Nippi
13.05.2014 - 16:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 465
Цитата (PEKTOP @ 13.05.2014 - 17:20)
Цитата (Kravich @ 13.05.2014 - 15:56)
Цитата
Вот вам и говорят, что мыслить нормально вы разучились. Надо отличать глуповатые детсдовские обзывалки от того, что вам внушили на подсознательном уровне. А внушили вам вот это - Россия - враг, Россия - агрессор, от России только беды, москалей на ножи. А в России такого нет и в помине. Вражды и ненависти нет, а есть недоумение и злость, почему хохлы такие тупые. То есть, в отличие от вас, мы вас не на ножи хотим и не на гиляку, а хотим просто вломить пиздюлей, но без смертоубийства. А вас уже зарядили на то, что русских надо уничтожать. Ну что ж, попробуйте. Разочарование будет очень глубоким.

Лол, я только зайдя сюда, узнал, что раз я был против режима Яныка, то автоматически становлюсь майданутым, фашистом, хохлом, бандеровцем и т.д.
Кстати, нам никто ничего не внушал ибо культивировать образ внешнего врага, будь то США, ЕС, бандеровцы - это прерогатива России. На вас, было строго пох большинству жителей Украины, пока вы зачем-то не полезли в Крым (сказки о спасении, оставь при себе).
"Спасибо" вам большое, "спасители" вы наши. Верьте во что хотите, воля ваша.

Не знаю насчет "большинства" (по-моему ты на себя много берешь, давай с пруфами такие вещи говорить), но если лично тебе было похуй на:

Россию:
1. имеющую самую длинную общую границу с Украиной
2. поставляющую огромное кол-во ресурсов, позволяющее получать деньги в бюджет за счет трансфера этих ресурсов, предоставляющее огромную скидку на эти ресурсы.
3. прямо вносящую в бюджет оплату за базирование флота.
4. имеющую огромное кол-во населения с прямыми родственными связями с населением Украины.
5. предоставляющую работу большому количеству Украинцев.
6. являющаяся самым большим заказчиком военно-промышленного комплекса.
7. имеющая товарооборот $45,1 млрд с Украиной.

8. да еще дохуя писать, заебался.

То: ты - яркий представитель племени майдаунов. И плевать на тебя. И если тебе похуй на Россию, то я уверен, тебе похуй куда Крым делся, а возмущаешься - потому, что все майданутые возмущаются, эффект толпы.

Но вот лично тебе - ты уверен (исходя из похуизма на Россию), что тебе не похуй на Крым?

Я уверен - похуй. Так что забей. и не влезай в срачи.
А то по тебе и таким как ты формируется мнение о настоящих Украинцах. А не о ....., которым вообще все похуй, пока по телику не зарядят.

Вы вообще суть посыла уловили? Или прицепились к формулировке? ПО сути что скажете? а возмущаешься - потому, что все русские возмущаются, эффект толпы.

Это сообщение отредактировал Nippi - 13.05.2014 - 16:23
 
[^]
makell
13.05.2014 - 16:23
-1
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Allov @ 13.05.2014 - 12:02)
Я смотрю по стриму заседание Рады счас. Это треш и угар. Законопроект за новые стандарты (евростандарты, из-за которых часть предприятий закроется).

Раз проголосовали - не приняли. Турчинов, ну давайте, второй раз проголосуем.

Второй раз проголосовали - не приняли. Турчинов - давайте еще раз проголосуем.

Это блядь цирк и пиздец какой-то. Плюс полрады нет на месте. Видать, свядомые выгнали.

я вообще хз кто смотрит заседания рады, только если по работе...откуда такой дикий интерес к политической жизни вражеской страны? По работе заставляют?
 
[^]
Reun
13.05.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (makell @ 13.05.2014 - 17:23)
Цитата (Allov @ 13.05.2014 - 12:02)
Я смотрю по стриму заседание Рады счас. Это треш и угар. Законопроект за новые стандарты (евростандарты, из-за которых часть предприятий закроется).

Раз проголосовали - не приняли. Турчинов, ну давайте, второй раз проголосуем.

Второй раз проголосовали - не приняли. Турчинов - давайте еще раз проголосуем.

Это блядь цирк и пиздец какой-то. Плюс полрады нет на месте. Видать, свядомые выгнали.

я вообще хз кто смотрит заседания рады, только если по работе...откуда такой дикий интерес к политической жизни вражеской страны? По работе заставляют?

а под вражеской вы какую страну имеете ввиду? Украину никто вражеской не считает
 
[^]
Minutka
13.05.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Соглашусь с автором.
Когда мне подруга написала, что в Донецке воюют только наемники с России, Путин вот вот войдет в Россию(давно и постоянно входит), и много много подобного. И при этом писала, что я все скоро пойму. Вот сейчас ее не переубедить, просто слов таких нет, чтоб ей объяснить.

Грустно, и страшно.
 
[^]
Riffraff
13.05.2014 - 16:45
-1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Вырождение народа. Крайняя неспособность мыслить самостоятельно.
У них что интернета нет? Или великий файрвол? Почему они верят новостям, как жители КНДР?

Заходи, смотри, фильтруй, выискивай крупицы инфы.
 
[^]
ingenegrBY
13.05.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 315
Цитата (Металлика @ 13.05.2014 - 09:43)
Цитата (KKori @ 13.05.2014 - 09:37)
А наши сми не такие и совсем не промывают нам мозги

Тотальная промытость "наших" мозгов "нашими СМИ" как-то не мешает нам думать самостоятельно smile.gif

Чувствую наминусят, но российские СМИ тоже хорошо вам всем промывают (не надо ля-ля).
Как Батька наш в очередную залупу к вашему Вове начинает лезть, то на белорусов начинает такой понос сразу литься, что боишься утонуть. А как ситуация устаканивается - Беларусь и Россия братья навеки, белорусы прямо лучшие кореша, а Минск и прочие белорусские просторы прямо роднее Москвы.



Добавлено в 16:53
Цитата (Ktoto @ 13.05.2014 - 09:57)
И отмаз один:
- Откуда тебе известно в России, а мы тут живём, и всё видим сами. ваши СМИ врут, а вот почитай чо на наших пишут!


Наши врать горазды, но как ихние - это ваще пипец!

Все СМИ врут, только каждое по своему.
 
[^]
Azimut
13.05.2014 - 17:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (pablostr @ 13.05.2014 - 08:26)
Как получилось, что такой большой и красивый народ превратился в стадо, понукаемое бандой, захватившей власть?

Это случилось далеко не за один месяц и даже не за один год.

Как я понимаю, с 1991 по 2004 на Украине было сравнительно умеренно нагнетание "нелюбви" к России, которая "была во всём виновата".

С 2005-2010 - с приходом Ющенко началось усиленное нагнетание ненависти к России и восхваления нацизма, вплоть до истерии.

2010-2014 - с приходом якобы "пророссийски настроенного" Януковича кое-что поменялось, но основной вектор нагнетания ненависти к России остался, так как маховик русофобии был уже сильно раскручен, а решительностью Янукович никогда не отличался.

Не забываем, что ещё ДО евромайдана, осенью 2013 года, 27 ноября на акции «Студенты за Евромайдан» г. Дрогобыч Львовской области, огромная толпа дружно скандировала знаменитое "Москаляку на гиляку", то есть призывала массово перевешать москалей (то есть русских) на деревьях.
Не думаю, что они тут же бы начали вешать русских, но общий настрой и забитость голов нацистским дерьмом у украинской молодёжи понятен.

Конечно, именно молодёжь до 30 лет с детства особенно подверглась сильнейшей украинско-геббельсовской "промывке мозгов". Но и украинцы постарше, тоже, как видим, оказались зазомбированы многолетней клеветой, ложью и тотальной русофобией.

Это сообщение отредактировал Azimut - 13.05.2014 - 17:39
 
[^]
Kravich
13.05.2014 - 17:48
-2
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Цитата
Не знаю насчет "большинства" (по-моему ты на себя много берешь, давай с пруфами такие вещи говорить), но если лично тебе было похуй на

Вы реально не поняли суть моего поста и начали заламывать руки, что-то мне доказывая. Напишу, для таких тупеньких как вы: Нам пох, что у вас там происходит, точно так же, как пох, что происходит в Венгрии, Норвегии, США и т.п. потому что у нас своих проблем по горло, что бы там еще о других думать и ватник на груди рвать, уча других, как жить. Ну не интересно, простому жителю Украины, как там обстоят дела в РФ, смиритесь уже с этим фактом.

Цитата
а что интернет и реальная жизнь уже не катит? Мы просто реально смотрим на вещи и оцениваем их. А верю-не верю, это вы для себя оствьте. У вас свой мир - альтернативный.

"Уважаемый", если вы думаете, что в интернете только правда и нечего кроме правды, то вы идиот. Реально смотреть на вещь, вы могли бы, только если бы присутствовали тут лично, а не сидели на диване в РФ и рассказывали, как тут все плохо и что кругом фашисты.

Цитата
Как я понимаю, с 1991 по 2004 на Украине было сравнительно умеренно нагнетание "нелюбви" к России, которая "была во всём виновата.

Та и не говори, у нас в среднюю школе не берут, пока русского не убьешь :)
Мне вот интересно, сколько еще калечей, верят в этот бред!?

Цитата
Конечно, именно молодёжь до 30 лет особенно подверглась сильнейшей геббельсовской "промывке мозгов". Но и украинцы постарше, тоже, как видим оказались зазомбированы многолетней клеветой, ложью и тотальной русофобией.


Из уст жителя РФ, это звучит как-то даже смешно tongue.gif

Это сообщение отредактировал Kravich - 13.05.2014 - 17:49
 
[^]
PEKTOP
13.05.2014 - 18:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Kravich
Я тебя понял. И для тупеньких сразу это объяснил. ДЛя тупеньких сказал, что нехуй за всех говорить - говори за себя. Для тупеньких пояснил, что если было похуй на соседа - значит должно быть похуй на Крым.

Для тупеньких добавлю, что "доебываться для слов" буду. Потому как "понять суть" и "вникнуть в посыл" - самая идиотская вещь, которую можно сделать с майданутыми. Только четко слова. Не пиздешь про "все, большинство, ватник", а четко сформулированные мысли. У меня именно такие.

А для вас не буду приводить надоевшие видео, просто, без ссылок, поясните "суть посыла" и "мысли" прыгающего народа (в декабре!!) с возгласом "кто не скачет - тот москаль", и "москаляку на гиляку" и "мокаляку на ножи".

Расскажите, раз по-бабски сформулировать четко мысли не можете, в чем "суть" послания.



Сможете? Nippi?

Нет, потому что вы май_дауны. Это образ мысли такой. Вы ща начнете доказывать что не все такие и вообще на них вам похуй.

Я вам отвечу. Значит вам похуй на Крым.
 
[^]
Wigenith
13.05.2014 - 18:28
3
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
В милионный раз наблюдаю одну и ту же картину....
У свидомитов всё оказывается хорошо - а страна разваливается и бандитизм процветает(но бандитизм есть правильный, а есть неправильный)
- люди гибнут - так им и нада, раз не украинизируются(да даже если просто думают не так как свидомый)... при этом все, кто не скачет ОБЯЗАТЕЛЬНО против единой Украины...
- обижаются, что "если против Яныка - значит бандеровец" - при этом дружно хором голосят, что Путин лично Яныка в президенты назначал, а не сами великоУкры его выбирали(по принципу лишь бы не н-р прыщавого или с калачом)..
и при этом у них всё правильней и правильней - а в стране всё хуже и хуже...
И москали всё больше и больше виноваты...
а гиляк наоборот всё меньше и меньше - вешать уже негде...
И страна сё меньше и меньше :) как и мыслей в бестолковке, что что-то не так сами делают...
Ведь они ж не какие то там огромные - они ВЕЛИКИЕ....
 
[^]
Kravich
13.05.2014 - 19:02
-1
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Цитата
Я тебя понял.

Ну зачем ты врешь!?
 
[^]
Sama
13.05.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (aborigen65 @ 13.05.2014 - 09:33)
Только животворящие пиздюли. Глупца, а речь идет именно о недалеких людях, иначе не проймешь. Пиздюли, разумеется, будут исходить от светочей бандеровской истины.

Когда к обывателю придет бандит и поставит его раком, тогда на уровне животных рефлексов он поймет, что свидомые - это плохо.

Недалеких? Ладно, я понимаю, когда речь о малообразованных людях. Но как быть с теми, кто свое высшее получал в СССР, причем на территории России? Ладно, молодняк, вскормленный на новых учебниках и тупой по натуре, но как же взрослые, пожилые люди, интеллигенты, воспитанные в СССР? Как они все забыли?
 
[^]
Zoldner
13.05.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (Riffraff @ 13.05.2014 - 15:45)
Вырождение народа. Крайняя неспособность мыслить самостоятельно.
У них что интернета нет? Или великий файрвол? Почему они верят новостям, как жители КНДР?

Заходи, смотри, фильтруй, выискивай крупицы инфы.

Им лень. Так проще. Не надо думать. Главное - забиться в свою норку и пожрать там чего-нибудь. На остальное насрать.
 
[^]
Zella
13.05.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 426
Цитата (Pesochinec @ 13.05.2014 - 08:31)
Соглашусь с автором. Не знаю как в других городах, но в Харькове многие когда аргументируют свои высказывания против России говорят, что так сказали в укроновостях и это единственный аргумент.
Люди научились принимать информацию и разучились её анализировать.

Тему только началпа читать. Но я и мои знакомые укр. новости не смотрят. Только Россия24. ((( Мне жаль новый телевизор, я его практичски не смотрю . Надо тарелку ставить, а то кабЕльное ТВ. Что хочут, то и покажуть.
 
[^]
Громарнацы
13.05.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (Light7722 @ 13.05.2014 - 10:04)
Вчерашняя классика укросми-минут 20 втирали про сепаратизм,референдум под дулом автомата,исчезновения людей,люди боятся выйти на улицу,прочее.Пригласили штымпа,очевидца,да забыли проинструктировать кого бояться террористов или..эпик в конце "показаний".

Хлопец понял, что сболтнул не то, и бочком-бочком сдристнул из кадра. Но это его не спасет от застенков СБУ! lol.gif
 
[^]
Громарнацы
13.05.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (ingenegrBY @ 13.05.2014 - 17:51)
Цитата (Металлика @ 13.05.2014 - 09:43)
Цитата (KKori @ 13.05.2014 - 09:37)
А наши сми не такие и совсем не промывают нам мозги

Тотальная промытость "наших" мозгов "нашими СМИ" как-то не мешает нам думать самостоятельно smile.gif

Чувствую наминусят, но российские СМИ тоже хорошо вам всем промывают (не надо ля-ля).
Как Батька наш в очередную залупу к вашему Вове начинает лезть, то на белорусов начинает такой понос сразу литься, что боишься утонуть. А как ситуация устаканивается - Беларусь и Россия братья навеки, белорусы прямо лучшие кореша, а Минск и прочие белорусские просторы прямо роднее Москвы.



Добавлено в 16:53
Цитата (Ktoto @ 13.05.2014 - 09:57)
И отмаз один:
- Откуда тебе известно в России, а мы тут живём, и всё видим сами. ваши СМИ врут, а вот почитай чо на наших пишут!


Наши врать горазды, но как ихние - это ваще пипец!

Все СМИ врут, только каждое по своему.

Неправда! Да, наши СМИ много грязи лили на вашего усатого батьку. Но как-то они нелепо это делали. То ли не умеют, то ли мозги у россиян другие... В общем, симпатии всех-всех моих знакомых на стороне Батьки. И так было еще тогда, когда Россия и Беларусь еще не сдружились вместе "против украины".
 
[^]
GNEV
13.05.2014 - 20:30
-1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
Цитата (ЗАТО16 @ 13.05.2014 - 10:32)
Вот в том то весь и хер - каждый слышит только то, что хочет услышать. И дело тут далеко не в том, что сми однобоко преподносят информацию. В интернете полно всякой инфы и точек зрения - выбирай на вкус. Но вот лично я иду смотреть новости по Украине либо на anna-news или на какой-нибудь сайт юго-восточного фронта. Попытка черпануть инфы из какого-нибудь цензора или громадского ТВ вызывают непрекращающиеся позывы к рвоте. Почему так? Который раз задаю себе этот вопрос. Может быть, потому что украинство - это образ жизни действительно враждебный русскому? Может это на генном уровне? Может половина украинцев действительно к русским никакого отношения не имеют, поэтому мы и не понимаем друг друга и никогда не поймем? Это как во времена Мазепы. Часть малоросии, по мнению русских, оказалась предателями, часть оказалась родными. Может история в который раз нам доказывает, что нет никакого у нас единства и пора уже относиться друг к другу, как например русские к прибалтам. И хватит уже пенять на промывание мозгов. Нет никакого промывания - просто одни принимают одно, а другие другое. Успокоиться и жить по общечеловеческим правилам и прекратить псевдо-семейные срачи.

поддержу тебя.
я сам из Луганска и все мои знакомые, наблюдая события на майдане и в Одессе - самое мягкое говорили: да они там вообще охуели (хунта) и переживали за убийства Беркутов (когда Беркута стояли на блоке ОДА - все кричали "Беркуту Слава!", люди стали к ним спиной, чтобы не допустить возможных провокаций и ни один из Беркутов не поднял руку на своих же братьев, когда захватывали ОДА) и мирных жителей Одессы. может действительно - мы по-разному думаем и можем действительно - никогда не станем с ними братьями
 
[^]
ХзХз
13.05.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Цитата
Вырождение народа. Крайняя неспособность мыслить самостоятельно.
У них что интернета нет? Или великий файрвол? Почему они верят новостям, как жители КНДР?

Заходи, смотри, фильтруй, выискивай крупицы инфы.

А инфа не очень веселая и выводы делать не обучены...
Антонов обезглавлен,химические предприятия закрываются,трубу задарили,могильник строить собираются в Чернобыле....А из последних новостей...промышленность перестали финансировать...дальше что?Банкротить и продавать за копейки....уже понятно кому...

 
[^]
levretro
13.05.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 790
весна покажет кто где насрал ©

пока они митингуют, орут и галдят, время идет. Революция не созидает, она разрушает.

Что жрать то будете по осени/зиме? Чем греть себя будете? Пайков пендосовских на всю украину не хватит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15794
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх