Рамзан, Славянск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
3pNick
2.05.2014 - 22:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (обалдуй @ 2.05.2014 - 22:52)
Цитата (3pNick @ 2.05.2014 - 21:48)
Меня ещё очень радует что резко перестали появлятся на ЯПе ролики про охуевшихчуроктанцующихлезнигку и нападающихтолпойнаодногосукибляябыдалимпизды.

Толерантные все стали ?

Да не, партия назначила нового врага.
 
[^]
RыыBack
2.05.2014 - 22:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7348
Цитата
Видел я спецбатальон Кадырова. Подготовленные ребята. Воевать умеют отлично. Там такие дяденьки есть, что даже у бывалых вояк страх вызывают.


Напомнить тебе, на ком эти боевые пидорасы тренировались и отёсывались? Восемнадцатилетним срочникам какой страны они резали горла на камеру? А?!. Всем малолетним уёбкам, дрочащим на рамзанку, задумайтесь, что окажись вы на месте тех пацанов тогда - и эти нелюди голову отпилили бы вам. Просто подумайте об этом!

ПыСы: проплаченные боты - сдохните в мучениях!
 
[^]
COLONEL61
2.05.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Артиллерист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 476
"Собиратель Земли Славянской"?
 
[^]
RaulHugo
2.05.2014 - 22:57
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 312
кадырко упал на хвост пу (санции банка России помним?) и многие начали mastubate на главу ичкерии. яп ипанулся. мир сошёл с ума faceoff.gif

Это сообщение отредактировал RaulHugo - 2.05.2014 - 22:57

Рамзан
 
[^]
SIMENION
2.05.2014 - 22:59
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 0
Цитата (обалдуй @ 2.05.2014 - 23:48)
Что-то ты попутал , пидоры не размножаются , природа не та .

Но ведь такие как вы, откуда то лезете? gigi.gif
 
[^]
обалдуй
2.05.2014 - 22:59
4
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (RыыBack @ 2.05.2014 - 21:54)
Цитата
Видел я спецбатальон Кадырова. Подготовленные ребята. Воевать умеют отлично. Там такие дяденьки есть, что даже у бывалых вояк страх вызывают.


Напомнить тебе, на ком эти боевые пидорасы тренировались и отёсывались? Восемнадцатилетним срочникам какой страны они резали горла на камеру? А?!. Всем малолетним уёбкам, дрочащим на рамзанку, задумайтесь, что окажись вы на месте тех пацанов тогда - и эти нелюди голову отпилили бы вам. Просто подумайте об этом!

ПыСы: проплаченные боты - сдохните в мучениях!

Самое печальное , что этих мразей могут и в России с цепи спустить , причём и причины особой не потребуется .

Добавлено в 23:01
Цитата (SIMENION @ 2.05.2014 - 21:59)
Цитата (обалдуй @ 2.05.2014 - 23:48)
Что-то ты попутал , пидоры не размножаются , природа не та .

Но ведь такие как вы, откуда то лезете? gigi.gif

Ага значит с тем , что ты пидор ты всё-таки согласен .Ну-ну .
 
[^]
ig33
2.05.2014 - 23:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (zhanteke @ 2.05.2014 - 23:34)
Цитата (ygagarin82 @ 2.05.2014 - 23:31)
Кадыров конструктивен

Убивать русских с 16 лет - да, наверное пиздец как конструктивно. Это я тебе как наполовину русский говорю.

Было бы смешно если бы на вторую половину ты оказался бендерой из УНА-УНСО, который вместе с теми же самыми Кадырками тем же самым русским глотки резал. Одни резали якобы "свою землю защищая", а укронацики - "братья наши славянские", просто для тренировки - их туда никто не звал, сами приехали, твари. Так кто для русских должен быть хуже? К чему шли - то и собрали.
 
[^]
rus2205
2.05.2014 - 23:06
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6940
Цитата (SIMENION @ 2.05.2014 - 22:01)
Цитата (Ostko @ 2.05.2014 - 21:51)
Цитата
и для чего мы их содержим - убивать людей.

faceoff.gif
Цитата
У Рамзана есть РЕАЛЬНЫЙ опыт РЕАЛЬНЫХ боевых действий

Всё простили?

Ничего личного, это война. И мы должны победить.
А если ты не хочешь что бы за тебя воевали и умирали зверьки, иди сам.
Но что то мне подсказывает что ты, ну ты понял....

Я с вами согласен. Пора уже нашим каукаским россиянам дать возможность начать отрабатывать вложенные в них инвестиции. Я, кста, в эту же тему и абхазсцев предложил бы привлечь. Они тоже воевать умеют

Это сообщение отредактировал rus2205 - 2.05.2014 - 23:07
 
[^]
SIMENION
2.05.2014 - 23:06
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 0
[QUOTE=обалдуй,2.05.2014 - 23:59] Но ведь такие как вы, откуда то лезете? gigi.gif [/QUOTE]
Ага значит с тем , что ты пидор ты всё-таки согласен .Ну-ну . [/QUOTE]
Нет не согласен и таким не являюсь.
Но тебя бы скорее всего при встрече чпокнул, т.к ты в мамку. lol.gif

Это сообщение отредактировал SIMENION - 2.05.2014 - 23:08
 
[^]
обалдуй
2.05.2014 - 23:13
7
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (SIMENION @ 2.05.2014 - 22:06)
[QUOTE=обалдуй,2.05.2014 - 23:59] Но ведь такие как вы, откуда то лезете? gigi.gif [/QUOTE]
Ага значит с тем , что ты пидор ты всё-таки согласен .Ну-ну . [/QUOTE]
Нет не согласен и таким не являюсь.
Но тебя бы скорее всего при встрече чпокнул, т.к ты в мамку. lol.gif

Почпокаться это ты к рамзанке , он в твоём вкусе , пидорок .
 
[^]
3pNick
2.05.2014 - 23:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Тут кто то написал "Это война, ничего личного"

Дядя, у тебя с головой всё в порядке или бизнес и ничего личного?

Скажи ничего личного друзьям, родственикам,семьям погибших во время чеченских компаний.

Это сообщение отредактировал 3pNick - 2.05.2014 - 23:16
 
[^]
SIMENION
2.05.2014 - 23:18
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 0
[QUOTE=обалдуй,3.05.2014 - 00:13] [QUOTE=SIMENION,2.05.2014 - 22:06] [QUOTE=обалдуй,2.05.2014 - 23:59] Но ведь такие как вы, откуда то лезете? gigi.gif [/QUOTE]
Ага значит с тем , что ты пидор ты всё-таки согласен .Ну-ну . [/QUOTE]
Нет не согласен и таким не являюсь.
Но тебя бы скорее всего при встрече чпокнул, т.к ты в мамку. lol.gif [/QUOTE]
Почпокаться это ты к рамзанке , он в твоём вкусе , пидорок . [/QUOTE]
Ладно, кароче. Пошел ты нахуй, дурачек.

Это сообщение отредактировал SIMENION - 2.05.2014 - 23:19
 
[^]
обалдуй
2.05.2014 - 23:23
6
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (SIMENION @ 2.05.2014 - 22:18)
[QUOTE=обалдуй,3.05.2014 - 00:13] [QUOTE=SIMENION,2.05.2014 - 22:06] [QUOTE=обалдуй,2.05.2014 - 23:59] Но ведь такие как вы, откуда то лезете? gigi.gif [/QUOTE]
Ага значит с тем , что ты пидор ты всё-таки согласен .Ну-ну . [/QUOTE]
Нет не согласен и таким не являюсь.
Но тебя бы скорее всего при встрече чпокнул, т.к ты в мамку. lol.gif [/QUOTE]
Почпокаться это ты к рамзанке , он в твоём вкусе , пидорок . [/QUOTE]
Ладно, кароче. Пошел ты нахуй, дурачек.

Нахуй , это тебе лучше знать где это . Любитель овцеёбов .
 
[^]
zhanteke
2.05.2014 - 23:29
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 263
Цитата (ig33 @ 3.05.2014 - 00:04)
Цитата (zhanteke @ 2.05.2014 - 23:34)
Цитата (ygagarin82 @ 2.05.2014 - 23:31)
Кадыров конструктивен

Убивать русских с 16 лет - да, наверное пиздец как конструктивно. Это я тебе как наполовину русский говорю.

Было бы смешно если бы на вторую половину ты оказался бендерой из УНА-УНСО, который вместе с теми же самыми Кадырками тем же самым русским глотки резал. Одни резали якобы "свою землю защищая", а укронацики - "братья наши славянские", просто для тренировки - их туда никто не звал, сами приехали, твари. Так кто для русских должен быть хуже? К чему шли - то и собрали.

"Ви таки будете смеяться", но я - так сказать "хохлокацап" - причем и со стороны матери родители (дедушка с бабушкой) русский и украинка соответственно, и со стороны отца - украинец и русская (кто есть кто - смотрим по окончаниям). Такой пиздец - советский интернационал, хуле. Но тут до этого, вроде как в срачах писали - что монопенисуально - русский или украинец - славянин. А в Казахстане оказались по целине. Так что да, теперь меня наверное как от волчанки должно на молекулярном уровне раздирать - да ч0-то нихуя подобного не наблюдаю. Учитывая что и дед со стороны отца (г. Чернигов), и бабушка со стороны матери (Черновцы), в принципе "западэнцы", то это ж вообще пиздец... К "бандерлогам" отнести что бабку (33 г.р.), что деда (45 г.р.) - вряд ли получится - молоды были больно (про Чернигов - так вообще, там же, вроде, таких гонок не было?). Дед (я все говорю о своих украинцах) поднимал село, жил в том селе вплоть до середины нулевых, а как стало совсем пиздец - переехал в райцентр. Смотрит сейчас новости по телевизору и тихо охуевает...
Про меня и УНА-УНСО - зайдите в профиль ко мне, не стесняйтесь - я 1987 г.р., и родился и живу в Республике Казахстан, и по вашему вопросу у меня встречный вопрос - вы, блять, вообще упоролись? Мне в 94 году 7 лет было! И какое, нахуй, УНА-УНСО в Казахстане? Лечите голову, у вас уже параноя, блять, если не шутите.

Отредактировано в 01:02

P.S.: Бля, только с осени прошлого года иногда подрываюсь среди ночи в холодном поту с криком "Слава Украини!". Особено когда сальца с борщиком и пампушками наверну на ночь - вообще пиздец, "Ще не вмерла" тянет петь! Зов крови (или сало проклятое), не иначе. (ржу, если что)

Это сообщение отредактировал zhanteke - 3.05.2014 - 00:03
 
[^]
обалдуй
2.05.2014 - 23:37
5
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (zhanteke @ 2.05.2014 - 22:29)
Цитата (ig33 @ 3.05.2014 - 00:04)
Цитата (zhanteke @ 2.05.2014 - 23:34)
Цитата (ygagarin82 @ 2.05.2014 - 23:31)
Кадыров конструктивен

Убивать русских с 16 лет - да, наверное пиздец как конструктивно. Это я тебе как наполовину русский говорю.

Было бы смешно если бы на вторую половину ты оказался бендерой из УНА-УНСО, который вместе с теми же самыми Кадырками тем же самым русским глотки резал. Одни резали якобы "свою землю защищая", а укронацики - "братья наши славянские", просто для тренировки - их туда никто не звал, сами приехали, твари. Так кто для русских должен быть хуже? К чему шли - то и собрали.

"Ви таки будете смеяться", но я - так сказать "хохлокацап" - причем и со стороны матери родители (бабушка с дедушкой) русский и украинка соответственно, и со стороны отца - украинец и русская (кто есть кто - смотрим по окончаниям). Такой пиздец - советский интернационал, хуле. Но тут до этого, вроде как в срачах писали - что монопенисуально - русский или украинец - славянин. А в Казахстане оказались по целине. Так что да, теперь меня наверное как от волчанки должно на молекулярном уровне раздирать - да ч0-то нихуя подобного не наблюдаю. Учитывая что и дед со стороны отца (г. Чернигов), и бабушка со стороны матери (Черновцы), в принципе "западэнцы", то это ж вообще пиздец... К "бандерлогам" отнести что бабку (33 г.р.), что деда (45 г.р.) - вряд ли получится - молоды были больно (про Чернигов - так вообще, там же, вроде, таких гонок не было?). Дед (я все говорю о своих украинцах) поднимал село, жил в том селе вплоть до середины нулевых, а как стало совсем пиздец - переехал в райцентр. Смотрит сейчас новости по телевизору и тихо охуевает...
Про меня и УНА-УНСО - зайдите в профиль ко мне, не стесняйтесь - я 1987 г.р., и родился и живу в Республике Казахстан, и по вашему вопросу у меня встречный вопрос - вы, блять, вообще упоролись? Мне в 94 году 7 лет было! И какое, нахуй, УНА-УНСО в Казахстане? Лечите голову, у вас уже параноя, блять, если не шутите.

Тут ебанутых вообще развелось не меряно . Все украинцы вдруг фашистами стали , враги кругом , скоро вокруг страны забор электрический поставят и вышки по углам , вот тогда все заживут , только калитку надо оставить , чтобы чеченов соседям выпускать .
 
[^]
ig33
2.05.2014 - 23:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (zhanteke @ 3.05.2014 - 00:29)
[/QUOTE]
Было бы смешно если бы на вторую половину ты оказался бендерой из УНА-УНСО, который вместе с теми же самыми Кадырками тем же самым русским глотки резал. Одни резали якобы "свою землю защищая", а укронацики - "братья наши славянские", просто для тренировки - их туда никто не звал, сами приехали, твари. Так кто для русских должен быть хуже? К чему шли - то и собрали. [/QUOTE]
"Ви таки будете смеяться", но я - так сказать "хохлокацап" - причем и со стороны матери родители (бабушка с дедушкой) русский и украинка соответственно, и со стороны отца - украинец и русская (кто есть кто - смотрим по окончаниям). Такой пиздец - советский интернационал, хуле. Но тут до этого, вроде как в срачах писали - что монопенисуально - русский или украинец - славянин. А в Казахстане оказались по целине. Так что да, теперь меня наверное как от волчанки должно на молекулярном уровне раздирать - да ч0-то нихуя подобного не наблюдаю. Учитывая что и дед со стороны отца (г. Чернигов), и бабушка со стороны матери (Черновцы), в принципе "западэнцы", то это ж вообще пиздец... К "бандерлогам" отнести что бабку (33 г.р.), что деда (45 г.р.) - вряд ли получится - молоды были больно (про Чернигов - так вообще, там же, вроде, таких гонок не было?). Дед (я все говорю о своих украинцах) поднимал село, жил в том селе вплоть до середины нулевых, а как стало совсем пиздец - переехал в райцентр. Смотрит сейчас новости по телевизору и тихо охуевает...
Про меня и УНА-УНСО - зайдите в профиль ко мне, не стесняйтесь - я 1987 г.р., и родился и живу в Республике Казахстан, и по вашему вопросу у меня встречный вопрос - вы, блять, вообще упоролись? Мне в 94 году 7 лет было! И какое, нахуй, УНА-УНСО в Казахстане? Лечите голову, у вас уже параноя, блять, если не шутите.

Было очень занимательно родословную почитать. Хотя конечно и не понял к чему мне это... Обьясняю на пальцах для глухонемых: "было бы смешно если бы" - это далеко не утверждение какого то исторического факта, а всего лишь научно-фантастическое предположение. Кстати, после прочтения опуса возникло еще одно предположение, что не только хохлы и не только русские, но и граждане земли обетованной внесли вклад в ваше генеалогическое древо. И по теме: хохлонацики, они же западенцы или бендеры, унсовцы и пр., будучи гражданами самостийного и не имеющего к внутреннему конфликту РФ государства, во всех чеченских войнах воевали на стороне чиченов, причем массово. Так понятнее? И дальше моя позиция, возможно не совпадающая с вашей: буду рад если теперь чичены будут воевать со своими бывшими союзниками - ни тех ни других не жалко. И ты опять наверно удивишься - чичены воспринимаются в данном конкретном случае, не братьями конечно, но уж точно - союзниками.
 
[^]
zhanteke
2.05.2014 - 23:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 263
Цитата (ig33 @ 3.05.2014 - 00:48)

Было очень занимательно родословную почитать. Хотя конечно и не понял к чему мне это... Обьясняю на пальцах для глухонемых: "было бы смешно если бы" - это далеко не утверждение какого то исторического факта, а всего лишь научно-фантастическое предположение. Кстати, после прочтения опуса возникло еще одно предположение, что не только хохлы и не только русские, но и граждане земли обетованной внесли вклад в ваше генеалогическое древо. И по теме: хохлонацики, они же западенцы или бендеры, унсовцы и пр., будучи гражданами самостийного и не имеющего к внутреннему конфликту РФ государства, во всех чеченских войнах воевали на стороне чиченов, причем массово. Так понятнее? И дальше моя позиция, возможно не совпадающая с вашей: буду рад если теперь чичены будут воевать со своими бывшими союзниками - ни тех ни других не жалко. И ты опять наверно удивишься - чичены воспринимаются в данном конкретном случае, не братьями конечно, но уж точно - союзниками.

Ой, не обижайтесь, но - иди нахуй, короче, мозг ебешь тут. И, блять, знаю я, что хохлонаци ебашили русских парней на стороне чернозадых - но схуяли ты взял, что я это одобряю? И схуя ли в крови моей "евреи" наследили? Только от того, что я начал прошлый ответ с "Ви таки будете смеяться"? Ну ты точно ебанат натрия конченый...

Это сообщение отредактировал zhanteke - 3.05.2014 - 00:00
 
[^]
ig33
2.05.2014 - 23:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (zhanteke @ 3.05.2014 - 00:52)
[/QUOTE] Ой, не обижайтесь, но - иди нахуй, короче, мозг ебешь тут.[/QUOTE]

И вам того же вдвойне... Про бабушко с фамилией Кац видимо угадал...
 
[^]
zhanteke
3.05.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 263
Цитата (ig33 @ 3.05.2014 - 00:54)
И вам того же вдвойне... Про бабушко с фамилией Кац видимо угадал...

Изыди, демон.
 
[^]
3pNick
3.05.2014 - 00:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
ig33
Цитата
не братьями конечно, но уж точно - союзниками.



А теперь набираешь в гугле казни российских солдат в чечне и расматриваешь не братьев но союзников... faceoff.gif
 
[^]
ig33
3.05.2014 - 00:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (zhanteke @ 3.05.2014 - 00:52)
Цитата (ig33 @ 3.05.2014 - 00:48)

Ой, не обижайтесь, но - иди нахуй, короче, мозг ебешь тут. И, блять, знаю я, что хохлонаци ебашили русских парней на стороне чернозадых - но схуяли ты взял, что я это одобряю? И схуя ли в крови моей "евреи" наследили? Только от того, что я начал прошлый ответ с "Ви таки будете смеяться". Ну ты точно ебанат натрия конченый...

Я тебе польстил. Таких дуриков у евреев не бывает. И не из-за "ви таки" а потому, что если они жопой крутят, - то не доебешься. А ты высрался - и не понятно о чем - то ли тебе хохлонациков жалко, что их чечены ебошить будут, то ли чиченов, а может сама ситуация, что чичены вместо русских будут воевать тебя так напрягла - определись уже.
 
[^]
gamerUA
3.05.2014 - 00:07
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 0
....,,готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме,, УВАЖАЮ ПИСЕЦ.
 
[^]
ig33
3.05.2014 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата (3pNick @ 3.05.2014 - 01:05)
ig33
Цитата
не братьями конечно, но уж точно - союзниками.



А теперь набираешь в гугле казни российских солдат в чечне и расматриваешь не братьев но союзников... faceoff.gif

Ты про Музычко сейчас? А так да, и те и другие резали, только одни мне сейчас как ни крути - но сограждане хоть и уебаны, и просто кипятком ссут, чтобы им дали другим уебанам - хохлонацикам бошки порезать. Мне за каких уебанов болеть по логике следует, как считаешь?
 
[^]
zhanteke
3.05.2014 - 00:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 263
Цитата (ig33 @ 3.05.2014 - 01:07)
А ты высрался - и не понятно о чем - то ли тебе хохлонациков жалко, что их чечены ебошить будут, то ли чиченов, а может сама ситуация, что чичены вместо русских будут воевать тебя так напрягла - определись уже.

Не жалко - ни хохлонацболов - потому что долбоебы, ни чехов - эти вообще пиздец, сюдя по тому, что читаю, смотрю и слушаю. И те, и те - "два сапога пара", если так можно сказать о нациях в целом, и отдельных группах в них.
 
[^]
3pNick
3.05.2014 - 00:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
ig33

Тут дело в том кого ты союзниками называешь ( ты и тебе подобные) и кем восхищаетесь, кстати предполагаю на каждого музычко были 100 рамзанов. ИМХО называть любого из них своим союзником это как в могилу харкать погибшим и в лицо выжившим.

Это сообщение отредактировал 3pNick - 3.05.2014 - 00:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17634
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх