В Донецке демонстрация переросла в акцию протеста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
capjack
2.05.2014 - 02:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Kamerad17 @ 2.05.2014 - 02:29)
Цитата (capjack @ 2.05.2014 - 02:27)
Цитата (tnv @ 2.05.2014 - 02:21)
Цитата
Кто захочет охранять такой народ потом? Да ну его нахуй.


А их кто звал. Местные менты или с народом или нейтралитет. А эти у себя в Киеве пусть сначала порядок наведут.

Да похуй уже на Киев.
Киев либо замесит всех, либо тупо просидит до пожара нового.
Менты с народом в Вашем понимании должны вместе в прокуратуру ломиться? Что там внутри народу делать вообще? Или, может, мент с народом, это значит-ни хуя не делать?
Толпа бешеная ломилась-менты не пускали. И киевские то же самое делали. Итог один. Каждый украинский мент в итоге в дерьме. Хорошо, хоть служат еще ребята.

Донецкие менты пускали. И всё с ними преимущественно было нормально. Договаривались и их никто не бил. Это - не донецкие менты. ВВшники из Черновцов, как выяснилось, ну а часть вообще не называла свои города. А отсюда координировались действия всяких провокаторов, которые устраивали беспорядки и похищали людей.
Цитата
На видео-мародеры, такие же, как киевские. Шлем сразу на башку чужой и так далее.

Какие нахуй мародёры? По ним стреляли только что, многих (15 человек) серьёзно ранили. Это средства защиты, а не кошелёк у мента вытащить.

Я смотрю, сегодня совсем поехавший?Три семёрки выпил, а потом всё завертелось?

Не лень же Вам картинки втыкать...
Я вообще не употребляю.
Мне не нравится бардак, понимаете.
Я хочу, чтобы все было у людей хорошо, но без зверья охуевшего, рычащего.
Гляньте видео внимательно.
Я вижу стадо, а Вы?
Человек дома в маске, нахера?
Там же республика?
Или прогнозы плохие?
Спасибо тому парню, что пацана не дал быдломассе порвать.
Не убедите.
В утешение Вам-да, да, да, в Киеве было то же самое.
Вот только жаль народ. Социализма там не видать, ибо строить его некому и не на что.
А олигархи сидят и ждут. Может, новые придут, наши. Те же, но другого цвета. А шахтер всегда будет черный.
Всех Вам благ и удачи. Всего хорошего.
Лишь бы не было войны.
 
[^]
tnv
2.05.2014 - 03:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 85
Цитата

Цитата (Kamerad17 @ 2.05.2014 - 02:29)
Цитата (capjack @ 2.05.2014 - 02:27)
Цитата (tnv @ 2.05.2014 - 02:21)
Цитата
Кто захочет охранять такой народ потом? Да ну его нахуй.


А их кто звал. Местные менты или с народом или нейтралитет. А эти у себя в Киеве пусть сначала порядок наведут.

Да похуй уже на Киев.
Киев либо замесит всех, либо тупо просидит до пожара нового.
Менты с народом в Вашем понимании должны вместе в прокуратуру ломиться? Что там внутри народу делать вообще? Или, может, мент с народом, это значит-ни хуя не делать?
Толпа бешеная ломилась-менты не пускали. И киевские то же самое делали. Итог один. Каждый украинский мент в итоге в дерьме. Хорошо, хоть служат еще ребята.

Донецкие менты пускали. И всё с ними преимущественно было нормально. Договаривались и их никто не бил. Это - не донецкие менты. ВВшники из Черновцов, как выяснилось, ну а часть вообще не называла свои города. А отсюда координировались действия всяких провокаторов, которые устраивали беспорядки и похищали людей.
Цитата
На видео-мародеры, такие же, как киевские. Шлем сразу на башку чужой и так далее.

Какие нахуй мародёры? По ним стреляли только что, многих (15 человек) серьёзно ранили. Это средства защиты, а не кошелёк у мента вытащить.

Я смотрю, сегодня совсем поехавший?Три семёрки выпил, а потом всё завертелось?

Не лень же Вам картинки втыкать...
Я вообще не употребляю.
Мне не нравится бардак, понимаете.
Я хочу, чтобы все было у людей хорошо, но без зверья охуевшего, рычащего.
Гляньте видео внимательно.
Я вижу стадо, а Вы?
Человек дома в маске, нахера?
Там же республика?
Или прогнозы плохие?
Спасибо тому парню, что пацана не дал быдломассе порвать.
Не убедите.
В утешение Вам-да, да, да, в Киеве было то же самое.
Вот только жаль народ. Социализма там не видать, ибо строить его некому и не на что.
А олигархи сидят и ждут. Может, новые придут, наши. Те же, но другого цвета. А шахтер всегда будет черный.
Всех Вам благ и удачи. Всего хорошего.
Лишь бы не было войны.


Слушай, борец за идею, достал ты уже всех. Не свидомый ты, случаем?("Необходимо заметить, свидомые достигли определённого успеха в деле дискредитации всего того, что касается Украины. Украинец стал карикатурным персонажем, жадным, глуповатым и агрессивным. Сложился образ некоего ходячего недоразумения, разодетого в вышиванку, размовляющего выключно на мове и без всякого повода кричащего «Слава Украине» и «Смерть Москалям»).
 
[^]
Stepancheg
2.05.2014 - 03:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 35
Я абсолютно против всякой гнили из киева, яйценухя там, фашисты.... но -лолшта... субтитры на 3:08? а чего в одиночку то не захватил здание с такими навыками?
 
[^]
TashaKhv
2.05.2014 - 03:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Зверьё. Хорошо, пацана не порвали на лоскуты. Есть там люди понимающие. Спасибо.

Зверье было на Майдане. Жгло под улюлюканье Беркут и срочников, выкалывала глаза...И это зверье сейчас в статусе борцов за справедливость. А тут только и слышно: Откуда ты приехал сука??? а какой должен быть вопрос????
 
[^]
OnlyDozen
2.05.2014 - 03:21
0
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата (TashaKhv @ 1.05.2014 - 16:09)
Цитата
Зверьё. Хорошо, пацана не порвали на лоскуты. Есть там люди понимающие. Спасибо.

Зверье было на Майдане. Жгло под улюлюканье Беркут и срочников, выкалывала глаза...И это зверье сейчас в статусе борцов за справедливость. А тут только и слышно: Откуда ты приехал сука??? а какой должен быть вопрос????

Куда ты сука собрался?
 
[^]
23wesd23
2.05.2014 - 03:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
Цитата (DonAdonis @ 2.05.2014 - 03:02)
плять, давите хунта на ЮВ Украины еще так же, как до этого, получите гораздо большую ответку.

За одно жаль, если бы Одесская обозначилась - поднялись бы все, и хунта сейчас слушала бы каждый чих объединенного фронта...
но увы, кто с кем, то дело ваше...

Кого, Ви Мойша, тут таки обмануть хотите? Ваши дела уже давно все в Изграиле
 
[^]
альбано
2.05.2014 - 04:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Тут опять комрады спрашивают: "А че за бяда, в Донецке вновь движняк- а мы не при делах, шо почем- растолкуй..."
Для пропустивших сам процесс поясняю.
На самом деле в Донецке как всегда- ничего не происходит. Прошлый раз не произошло с приезжими (впрочем, и не очень приезжими- так же) правосеками.
"Не произошло" в месиво, с зубами на асфальт, с пробитыми головами и прочей развлекухой- но, обратите внимание, ни одного трупа. Ибо «онижедети»- детей порют, а не убивают.
В этот раз точно так же ничего не произошло с импортными ВВшниками. Ну сидели пацаны в облпрокуратуре тихо, мирно, никуда не шли. Ну и что не местные- время такое, импортировать войска. И, честно говоря, сидели бы и дальше- но пришел Народ. Попросил дать им голову прокурора, че, жалко чтоль? Прокурор вот желает дела штамповать на граждан ДНР, а граждане ДНР пожелали его голову. Ан нет, импортные войска решили быкануть- и каааак дали щитами бряцкать. Вот тут без щитов, без дубин, в праздничных шортах и с малолетними спиногрызами, граждане Донецка и психанули. Были бы менты местные- не в жисть в такое не попали бы дерьмо, бо в курсе. Это – минус импорта силовиков.
Кстать с ними, ВВшниками этими, было и чуток комиссаров по старому- нынче их модно называть "особо сознательными активистами", но данные правосеки сбегли первыми. Видать осознали что щаз прейдет упитанный полярный зверек по имени песец. Ну, граждане Донецка люди занятые, по расписанию кроме штурмов у них и классическая первомайка есть, то есть программу "мир-труд-май-шашлык" никто не отменял. Так что за сбежавшими никто не гонялся, да и куда они убегут в чужом городе да в форме, а вот бойцов что внутри, тех самых ВВшников пришлось настойчиво просить на выход. На выходе почему то женщины решили их порвать, причем на 90% данные женщины были в возрасте позднего Бальзака или раннего климакса. С огромным трудом пацанам в балаклавах удалось удержать баб- одновременно отжимая броники, щиты, эквип, шлемы... Последние, кстать, подошли мало кому- почему то у идущих служить в ВВ головы величиной с мой кулак, наверное специально таких подбирают.
Во дворе еще часть была, она черепаху изображала. Подошел пацан лет 12, постучал, говорит "дядя, ты дурак, в тебя же камень никто не кидает-- нахрена черепашишься? Вали пока стучат а не поливают из канистр"- ну и эти тож свалили. Должен сказать офицеры- малаца, кричали "бейте меня а не пацанов"- но сторонников садо-мазо не нашлось, так что ушли они неудовлетворенными. Тож без эквипа. А парнишке ворчащему "в Донецке хоть по божески, в Киеве били" даже кто то налил стакан, тут же- только никому не говорите, это как бэ не патриотично и вообще пьяных не бывает. Красоту черепашенья я покажу в ролике, и правда красиво. Жаль что без толку.
Не обошлось и без бардака, как без него. Радостные гости прокуратуры из окна найденными баграми пожарного щита сбили надпись, про уркаину что то там. Угу, внизу в это время , естесвенно, другие люди кто фотографировался, кто входил, кто выходил... В общем пару новых выражений каждый себе записал. Опять же спасая пацанов в форме (уже не полной) в двор к автобусам провели- а там ворота. Их одни закрыли, а позже подошедшие решили открыть. Друг дружку перебаривая, с обоих сторон обзывая бендерами, попердывая и лопая шарики (а фигли. маевка ведь) ворота таки уронили. Удивились друг дружке, конечно, но без мордобития, а эти несколько зубов передних рядов хозяева и так думали менять. Опять же внутри бегала истеричная баба, ей ребенок позвонил что в кабинете закрылся после того как ему дали в голову. А выходной, все кабинеты закрыты. Были. Теперь открыты- ребенок позже признался на трубу что у подружки. Мамаша побежала за литрой- правда так и не вернулась. Корреспонденты хохмили, рейтерс зашел внутрь (завели его пацаны в балаклавах) и так и стоял на входе- он вопрос- его нахер. А русского не понимает. Конспектирует. Через пол часа понял что ответ на все вопросы один- удивленный ушел. Еще один искренне удивлялся почему его не пускают. Угу, с канала "ЭРА". Но убежать успел, сученыш.
А так, дорогие камрады, как всегда в Донецке ничего не происходит- как сообщает тот же канал "ЭРА" 150-200 российских террористов гоняет миллионную армию сторонников Единой Украины, погода прекрасная, шашлык прожарился, кум, гад, сожрал половину моей порции...
PS Чуть не забыл. Бэтэр таки приезжал! Один. Со стороны северного, которого нет уже давно. Он приехал- а тут бабы. Ну те, которые слона на скаку остановят- и хобот ему оторвут. Килограмм по 180 каждая, рядом же рынок. В общем подъехала коробочка, стала, вышла одна- самая голосистая. Жарко же, сиськи и прям голые в большей части, каждой можно бронь погнуть. И как гаркнет "пошел нахYй!" Из лючка торчала чья то голова в шлеме- звуком снесло, кажись контузило. Водила изнутри проорал "и нахера ехал"- развернулся и упер в даль. Блин, я не уверен- но силой звука кажись коробочку на пол метра назад сдвинуло... Ей бы на берегу мышку увидать- вместо динамита все озеро заглушит. Кстать это идея.

http://gwinplane.livejournal.com/1050094.html
 
[^]
AndreySF
2.05.2014 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Votken @ 1.05.2014 - 20:08)
Это ебаное недоправительство делает гражданскую войну.
И после такого, я не сомневаюсь, что все области ломануцца в Россию, и не о какой федерализации и речи быть не сможет

Все так и есть. Только долбоебы в хунте видимо не понимают, что когда хоть один танк откроет огонь по мирным жителям юго-востока, хунте придет пизда.
Прийдут с Востока люди и посадят их на кол прям. И совсем не вежливые будут.
 
[^]
Lemac
2.05.2014 - 06:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
Цитата (AndreySF @ 2.05.2014 - 07:17)
Цитата (Votken @ 1.05.2014 - 20:08)
Это ебаное недоправительство делает гражданскую войну.
И после такого, я не сомневаюсь, что все области ломануцца в Россию, и не о какой федерализации и речи быть не сможет

Все так и есть. Только долбоебы в хунте видимо не понимают, что когда хоть один танк откроет огонь по мирным жителям юго-востока, хунте придет пизда.
Прийдут с Востока люди и посадят их на кол прям. И совсем не вежливые будут.

Уже начали ублюдки штурмовать Славянск
http://www.yaplakal.com/forum3/st/150/topic799360.html
С техникой и вертолетами
 
[^]
Lemac
2.05.2014 - 06:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
Цитата (AndreySF @ 2.05.2014 - 07:17)
Цитата (Votken @ 1.05.2014 - 20:08)
Это ебаное недоправительство делает гражданскую войну.
И после такого, я не сомневаюсь, что все области ломануцца в Россию, и не о какой федерализации и речи быть не сможет

Все так и есть. Только долбоебы в хунте видимо не понимают, что когда хоть один танк откроет огонь по мирным жителям юго-востока, хунте придет пизда.
Прийдут с Востока люди и посадят их на кол прям. И совсем не вежливые будут.

Уже начали ублюдки штурмовать Славянск
http://www.yaplakal.com/forum3/st/150/topic799360.html
С техникой и вертолетами
 
[^]
AndreySF
2.05.2014 - 06:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
В Славянске началось...
Бляди ебучие mad.gif

Добавлено в 06:52
Цитата (AndreySF @ 2.05.2014 - 07:32)
В Славянске началось...
Бляди ебучие mad.gif

Донбасс держись!
 
[^]
rybiyglaz
2.05.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 49
Цитата (Divus @ 1.05.2014 - 16:43)
Менты все переходят переходят на сторону народа, а все равно продолжают в народ гранаты кидать, где они только берутся

Конкретно эти, вроде как, из Житомира.
 
[^]
kuasuoy
2.05.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 193
жиденькая какая-то демонстрация
 
[^]
capjack
2.05.2014 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Kamerad17 @ 2.05.2014 - 02:29)
Цитата (capjack @ 2.05.2014 - 02:27)
Цитата (tnv @ 2.05.2014 - 02:21)
Цитата
Кто захочет охранять такой народ потом? Да ну его нахуй.


А их кто звал. Местные менты или с народом или нейтралитет. А эти у себя в Киеве пусть сначала порядок наведут.

Да похуй уже на Киев.
Киев либо замесит всех, либо тупо просидит до пожара нового.
Менты с народом в Вашем понимании должны вместе в прокуратуру ломиться? Что там внутри народу делать вообще? Или, может, мент с народом, это значит-ни хуя не делать?
Толпа бешеная ломилась-менты не пускали. И киевские то же самое делали. Итог один. Каждый украинский мент в итоге в дерьме. Хорошо, хоть служат еще ребята.

Донецкие менты пускали. И всё с ними преимущественно было нормально. Договаривались и их никто не бил. Это - не донецкие менты. ВВшники из Черновцов, как выяснилось, ну а часть вообще не называла свои города. А отсюда координировались действия всяких провокаторов, которые устраивали беспорядки и похищали людей.
Цитата
На видео-мародеры, такие же, как киевские. Шлем сразу на башку чужой и так далее.

Какие нахуй мародёры? По ним стреляли только что, многих (15 человек) серьёзно ранили. Это средства защиты, а не кошелёк у мента вытащить.

Я смотрю, сегодня совсем поехавший?Три семёрки выпил, а потом всё завертелось?

То есть, если в Вас выстрелил кто-то, это-повод украсть чей-то кошелек под шумок? Я понимаю. В мутной воде лучше рыбка ловится:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17915
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх