Еврейский мальчик 6 раз выжил в газовой камере, в то время как все вокруг погибали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vaccherella
10.04.2014 - 19:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 43
Цитата (гариваду @ 10.04.2014 - 09:32)
блин каждого копнуть палюбас какойнить Мойша вылезет. Как же вот любят русские кого-нибудь понелюбить) А ведь никому лично ни один еврей ничего плохого не сделал. И речь о ребенка. Информация сомнительная, но выжил и слава богу.

Да, очень обидно, что мы, русские, так себя позорим. Совершенно точно, что история о мальчике практически любой другой национальности получила бы массу положительных отзывов. Может быть историяи не совсем правдива, но, как здесь уже правильно было замечено, речь идет о РЕБЕНКЕ. Пусть и еврейском....Среди любой национальности есть хорошие и плохие, так же среди евреев есть евреи, а есть ЖИДЫ. Смело могу это утверждать, несколько лет проработав в одной широко известной в Росии еврейской организации. Но процент хороших и честных людей преобладает, как и в любой другой народности, просто плохих всегда видно лучше. Хорошими делами, как известно, прославится нельзя. Именно потому, что знаю много евреев, добрых и честных людей, которые не пиарятся на Холокосте, и таких большинство, поверьте, не могу молча пройти мимо этой темы и комментов, насмехающихся над миллионами человеческих смертей. Никого конкретно не называю, просто призываю быть чуточку добрее. Как-то так..
 
[^]
вижайКА
10.04.2014 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
дай бог ему здоровья.
 
[^]
eugene1983
10.04.2014 - 19:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
Цитата (tolstozhop @ 10.04.2014 - 21:48)
McLeen
я не буду искать твои сообщения.и приводить их здесь.я их прочитал и прихуел.дружеский тебе совет-бросай ты такие дела.не нравится тема-не заходи.не цепляйся ни к кому.не угрожай.это ведь очень просто.не нравится тебе Россия-мне и на это насрать,каждому свое.но так бегать из темы в тему и угрожать уголовными кодексами-это очень непорядочно.извини если обидел,и если ты старше меня.желания общаться с тобой у меня никакого.

На шавок внимания обращать не надо, они друг друга и загрызут от скуки.
 
[^]
eugene1983
10.04.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
Цитата (Vaccherella @ 10.04.2014 - 22:04)
Цитата (гариваду @ 10.04.2014 - 09:32)
блин каждого копнуть палюбас какойнить Мойша вылезет. Как же вот любят русские кого-нибудь понелюбить) А ведь никому лично ни один еврей ничего плохого не сделал. И речь о ребенка. Информация сомнительная, но выжил и слава богу.

Да, очень обидно, что мы, русские, так себя позорим. Совершенно точно, что история о мальчике практически любой другой национальности получила бы массу положительных отзывов. Может быть историяи не совсем правдива, но, как здесь уже правильно было замечено, речь идет о РЕБЕНКЕ. Пусть и еврейском....Среди любой национальности есть хорошие и плохие, так же среди евреев есть евреи, а есть ЖИДЫ. Смело могу это утверждать, несколько лет проработав в одной широко известной в Росии еврейской организации. Но процент хороших и честных людей преобладает, как и в любой другой народности, просто плохих всегда видно лучше. Хорошими делами, как известно, прославится нельзя. Именно потому, что знаю много евреев, добрых и честных людей, которые не пиарятся на Холокосте, и таких большинство, поверьте, не могу молча пройти мимо этой темы и комментов, насмехающихся над миллионами человеческих смертей. Никого конкретно не называю, просто призываю быть чуточку добрее. Как-то так..

Русские себя вечно виноватыми чуствуют, потому в говне и живем. Евреи русских на хую вертели всю жизнь, с какой такой радости нам о них переживать. Нет, будем сопли распускать, о детях своих подумай, в каком мире им жить придется.
 
[^]
Pomalenky
10.04.2014 - 19:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Цитата (enhaillons @ 10.04.2014 - 19:50)
Ну вот, стоило появиться очередному "еврейскому мальчику", так опять начали "решать еврейский вопрос"! Совсем не важно, как будет выглядеть "еврейская тема"- главное по-еврейски поступить. Ну типа: - "А что, нельзя сказать?"
Это из раздела - "как засрать сайт, тему, пост с выгодой для всемирного еврейства". Всемирного, потому что Израиль как государство достаточно условно. И евреев за пределами этого условного государства гораздо больше.

А я рад "еврейскому вопросу"-а то,"украинский вопросхохлосрач уже достал,давайте сратся по другому поводу!
 
[^]
weles
10.04.2014 - 19:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 279
комментарии странные.погибали люди невзирая на их национальность.
 
[^]
Emmetoya
10.04.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Всякое в жизни бывает. Вполне поверю что такой случай 1 на 100 000 000 мог быть.
 
[^]
eugene1983
10.04.2014 - 19:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
Цитата (weles @ 10.04.2014 - 22:15)
комментарии странные.погибали люди невзирая на их национальность.

нелюбовь к евреям не на пустом месте появилась, вы так не считаете?

Добавлено в 19:22
Цитата (Emmetoya @ 10.04.2014 - 22:20)
Всякое в жизни бывает. Вполне поверю что такой случай 1 на 100 000 000 мог быть.

О, новая цифра в истории холокоста. Теперь 100 000 000.
 
[^]
syshell
10.04.2014 - 19:29
5
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Я одного не понимаю. Во времена СССР признавался геноцид фашистов в отношении евреев, славян и цыган. Так вот - меня интересует, почему вдруг осталось только признание еврейского холокоста?
Это что - такая американо-европейская демократия - кто громче кричит и выступает за США, тот и прав, а остальные - не люди?
 
[^]
Сусанин
10.04.2014 - 19:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 860
Насколько я помню - первые газовые камеры фашисты применили на Кубани. Это было что то вроде обычного "воронка" выхлопная труба которого выходила в будку. И да, выжившие были. Для этого нужно было помочиться на тряпку и дышать через нее.
 
[^]
eugene1983
10.04.2014 - 19:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
Цитата (syshell @ 10.04.2014 - 22:29)
Я одного не понимаю. Во времена СССР признавался геноцид фашистов в отношении евреев, славян и цыган. Так вот - меня интересует, почему вдруг осталось только признание еврейского холокоста?
Это что - такая американо-европейская демократия - кто громче кричит и выступает за США, тот и прав, а остальные - не люди?

А вы не в курсе что в америке рулят те у кого деньги? А вы в курсе люди какой национальности в основном на воллстрит сидят?

И кстати в библии не гнушались ибийствами младенцев. И кстати евреи и сейчас этим не гнушаются:

"Глава израильской иешивы «Од Йосеф Хай» Ицхак Шапиро издал скандальную книгу. В ней, в частности, на вопрос: «Когда еврею разрешается убивать гоев (неевреев)?» автор отвечает, что делать это можно практически всегда, даже если речь идёт о совсем маленьких детях.

О его книге – «Торат Мелех» («Законы Царя»), – выпущенной в поселении Ицхар, рассказывают официальные израильские СМИ (NEWSru Israel, «Ma'ariv», «Kol Israel»), придавая фашистскому творению раввина официальный статус. Кроме того, этот фашистский пасквиль уже удостоился положительных рецензий от лидеров правого лагеря, пишет «Ma'ariv». На первой странице книги опубликованы отзывы раввинов Ицхака Гинзбурга, Дова Лиора, Яакова Йосефа и других."
 
[^]
Vaccherella
10.04.2014 - 19:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 43
Цитата (eugene1983 @ 10.04.2014 - 19:14)
Цитата (Vaccherella @ 10.04.2014 - 22:04)
Цитата (гариваду @ 10.04.2014 - 09:32)
блин каждого копнуть палюбас какойнить Мойша вылезет. Как же вот любят русские кого-нибудь понелюбить) А ведь никому лично ни один еврей ничего плохого не сделал. И речь о ребенка. Информация сомнительная, но выжил и слава богу.

Да, очень обидно, что мы, русские, так себя позорим. Совершенно точно, что история о мальчике практически любой другой национальности получила бы массу положительных отзывов. Может быть историяи не совсем правдива, но, как здесь уже правильно было замечено, речь идет о РЕБЕНКЕ. Пусть и еврейском....Среди любой национальности есть хорошие и плохие, так же среди евреев есть евреи, а есть ЖИДЫ. Смело могу это утверждать, несколько лет проработав в одной широко известной в Росии еврейской организации. Но процент хороших и честных людей преобладает, как и в любой другой народности, просто плохих всегда видно лучше. Хорошими делами, как известно, прославится нельзя. Именно потому, что знаю много евреев, добрых и честных людей, которые не пиарятся на Холокосте, и таких большинство, поверьте, не могу молча пройти мимо этой темы и комментов, насмехающихся над миллионами человеческих смертей. Никого конкретно не называю, просто призываю быть чуточку добрее. Как-то так..

Русские себя вечно виноватыми чуствуют, потому в говне и живем. Евреи русских на хую вертели всю жизнь, с какой такой радости нам о них переживать. Нет, будем сопли распускать, о детях своих подумай, в каком мире им жить придется.

Я очень переживаю, что моему ребенку может непосчастливиться жить в мире ненавистников, которым лишь бы кого-нибудь обвинить в своих несчастьях определить объект для ненависти. Евреев, например...
 
[^]
dieratte
10.04.2014 - 19:49
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 322
тут возмущаются, что мол, был бы не еврейский ребенок, а другой и комменты были бы другие.
ИМХО, русские не пиарятся на холокосте.
это евреи постоянно тыкают всех в то, что как им было плохо в концлагерях. а гибли там не только они. но про других они предпочитают молчать.
а вот немного про Визенталя:

"Одной из жертв неслыханных злодеяний Визенталя стал один житель Чикаго по имени Фрэнк Валус. В своём письме, датированном декабрём 1974 года, Визенталь обвинил Валуса в том, что во время войны в Польше в местечках Честокова и Кильче тот выдавал евреев в руки гестапо. Это письмо побудило американское правительство начать расследование и судебный процесс против Валуса.

Газета «Вашингтон пост» в связи с этим делом опубликовала в мае 1981 года статью под заголовком «Нацист, который не был нацистом». Статья была о том, как «судьи, пресса и полицейские затравили невиновного человека и наклеили на него ярлык «военного преступника». Эта длинная статья, которую американская адвокатура разрешила к свободной публикации, содержала следующую информацию:

В январе 1977 года правительство США обвинило жителя Чикаго Фрэнка Валуса в том, что тот во время войны в Польше совершал преступления против человечности. В течение последующих лет этот рабочий-пенсионер влез в долги для того, чтобы заплатить за свою защиту более 60 000 американских долларов. На него одного в зале суда ополчились 11 евреев, выживших в холокосте. Они утверждали, что во время нацистской оккупации Польши они были свидетелями того, как он убивал детей, одну старуху, одну молодую женщину, горбуна и прочих. Однако, есть неоспоримые доказательства непричастности Валуса к военным преступлениям нацистов, а также того, что во время 2-й мировой войны его вообще не было в Польше… В атмосфере ненависти и отвращения, граничащего с истерией, правительство преследовало невиновного человека.

В 1974 году Симон Визенталь, этот знаменитый «охотник на нацистов» из Вены заявил о Валусе, что этот поляк, живущий теперь в Чикаго, был направлен по заданию гестапо в гетто Честокова и Кильче и выдал там в руки нацистов боьльшое количество евреев.» Другими словами, хоть «сведения» Визенталя о Валусе были на деле пустыми бабьими сплетнями, он продолжал поливать грязью невиновного человека.

В апреле 1978 года, когда это дело находилось в центре внимания, Визенталь приехал в Чикаго и дал ряд интервью, в которых он дал понять, что «честь» нагнетания обстановки вокруг дела Валуса принадлежит ему. Один из заголовков газеты «Сан таймс» гласил: «Как охотник на нацистов помог найти Валуса». Визенталь сказал в своём интервью этой газете, что он ни разу не ошибался и добавил: «Я знаю, что есть тысячи людей, которые ждут хотя бы одной ошибки».

Лишь после изматывающего процесса и многочисленных нападков человек, которого прозвали «палачём из Кильче» получил возможность доказать, что во время войны он был мирным рабочим на одной ферме в Германии. По идее безответственное и беспардонное поведение Визенталя только в деле Валуса должно было в корне подорвать доверие к нему как к надёжному свидетелю. Но его «железобетонная репутация» выдержала и этот удар."
 
[^]
RainOfDeath
10.04.2014 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (eugene1983 @ 10.04.2014 - 20:14)
Русские себя вечно виноватыми чуствуют, потому в говне и живем. Евреи русских на хую вертели всю жизнь, с какой такой радости нам о них переживать. Нет, будем сопли распускать, о детях своих подумай, в каком мире им жить придется.

Если ты в говне живешь и тебя кто-то вертел на хую, это не означает, что так обстоит с другими. Нечего за всех отвечать.
 
[^]
19Victor56
10.04.2014 - 19:58
7
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Действительно мы русские обнаглели. Мало того , что наши деды победили в ВОВ, освободили Европу от фашизма, положив десятки миллионов лучших мужиков в этой войне, так наша страна помогла образоваться государству Израиль.
А когда обоснованно не поверили этой еврейской байке в интересах холокоста, а вернее выкалачиванию денег из побежденных, так сразу стали антисемитами и нацистами.

Еврейский мальчик 6 раз выжил в газовой камере
 
[^]
eugene1983
10.04.2014 - 20:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
Цитата (RainOfDeath @ 10.04.2014 - 22:50)
Цитата (eugene1983 @ 10.04.2014 - 20:14)
Русские себя вечно виноватыми чуствуют, потому в говне и живем. Евреи русских на хую вертели всю жизнь, с какой такой радости нам о них переживать. Нет, будем сопли распускать, о детях своих подумай, в каком мире им жить придется.

Если ты в говне живешь и тебя кто-то вертел на хую, это не означает, что так обстоит с другими. Нечего за всех отвечать.

Я оперирую знаниями, которые я из истории почерпнул. Потому я считаю вправе такую точку зрения высказывать. Чем оперируете вы мне неизвестно, поясните вашу точку зрения. Когда жиды заботились о русских, пример приведите.
 
[^]
Vaccherella
10.04.2014 - 20:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 43
Цитата (eugene1983 @ 10.04.2014 - 19:37)
Цитата (syshell @ 10.04.2014 - 22:29)
Я одного не понимаю. Во времена СССР признавался геноцид фашистов в отношении евреев,  славян и цыган. Так вот - меня интересует, почему вдруг осталось только признание еврейского холокоста?
Это что - такая американо-европейская демократия - кто громче кричит и выступает за США, тот и прав, а остальные - не люди?

А вы не в курсе что в америке рулят те у кого деньги? А вы в курсе люди какой национальности в основном на воллстрит сидят?

И кстати в библии не гнушались ибийствами младенцев. И кстати евреи и сейчас этим не гнушаются:

"Глава израильской иешивы «Од Йосеф Хай» Ицхак Шапиро издал скандальную книгу. В ней, в частности, на вопрос: «Когда еврею разрешается убивать гоев (неевреев)?» автор отвечает, что делать это можно практически всегда, даже если речь идёт о совсем маленьких детях.

О его книге – «Торат Мелех» («Законы Царя»), – выпущенной в поселении Ицхар, рассказывают официальные израильские СМИ (NEWSru Israel, «Ma'ariv», «Kol Israel»), придавая фашистскому творению раввина официальный статус. Кроме того, этот фашистский пасквиль уже удостоился положительных рецензий от лидеров правого лагеря, пишет «Ma'ariv». На первой странице книги опубликованы отзывы раввинов Ицхака Гинзбурга, Дова Лиора, Яакова Йосефа и других."

Этот раввин -очень неоднозначный персонаж. Его и арестовывали в Израиле несколько раз уже за подстрекательство. Вот говорю же,плохих лучше всего видно, они сразу на себя внимание обращают, запоминаются.
 
[^]
володя699
10.04.2014 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
у мальчика был противогаз,,....фсе просто
 
[^]
panker75
10.04.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1730
Цитата
contractor
А где же был бог , когда миллионы других людей погибали ?

на всё воля божья - обычно в таких случаях особо верующие говорят.
 
[^]
digrus
10.04.2014 - 20:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1327
Извините, но в чудесное воскрешение в шестой степени еврейского мальчика не верю, так же, как и не верю в мыло изготовленное из жира евреев.
В 1990 г. израильский «эксперт по холокосту» Шмуль Краковский сообщил, что мыло из евреев является выдумкой. С неподражаемым нахальством он добавил, что сказку эту сочинили немцы, чтобы причинить евреям душевные страдания!
 
[^]
RainOfDeath
10.04.2014 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (eugene1983 @ 10.04.2014 - 21:01)
Цитата (RainOfDeath @ 10.04.2014 - 22:50)
Цитата (eugene1983 @ 10.04.2014 - 20:14)
Русские себя вечно виноватыми чуствуют, потому в говне и живем. Евреи русских на хую вертели всю жизнь, с какой такой радости нам о них переживать. Нет, будем сопли распускать, о детях своих подумай, в каком мире им жить придется.

Если ты в говне живешь и тебя кто-то вертел на хую, это не означает, что так обстоит с другими. Нечего за всех отвечать.

Я оперирую знаниями, которые я из истории почерпнул. Потому я считаю вправе такую точку зрения высказывать. Чем оперируете вы мне неизвестно, поясните вашу точку зрения. Когда жиды заботились о русских, пример приведите.

За жидов я ничего не говорю. Я говорю, что не надо за всех русских говорить, что мы в говне живем и нас на хую вертят.

Добавлено в 20:31
Евреи заставили узнать о холокосте весь мир, и при случае напоминают о нём, а на то, сколько погибло советских граждан, всему "цивилизованному миру" похуй. Оно как бы и неудивительно: кто платит — тот и заказывает музыку.
 
[^]
poopkin
10.04.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4749
Менахем Ааронович Мендель?
 
[^]
sergius755
10.04.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 206
был в том году в аушвице

Еврейский мальчик 6 раз выжил в газовой камере
 
[^]
denzer
10.04.2014 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3936
никто не выживал от циклона Б !
 
[^]
poopkin
10.04.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4749
Цитата (володя699 @ 10.04.2014 - 21:17)
у мальчика был противогаз,,....фсе просто

дышал по-акробатски носом к своей жопе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79942
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх