BBC: Путин обойдется без ввода войск, на Украину, у него есть план «Б»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
capjack
5.04.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (ШаманИБубен @ 5.04.2014 - 13:05)
Цитата (oldpiu @ 5.04.2014 - 13:56)
При чем здесь счетчики? Я рад что вы "не замечаете" повышения. Я знаю таких - их все устраивает. Я тоже не особо бедный, но меня бесит что оборзевшее ворье в стране с гигантскими природными ресурсами постоянно повышает тарифы на энергоносители, менеджеры ГОСКОРПОРАЦИИ получают миллионные зарплаты и все за счет обворовывания народа. Это преступление. И это преступление путина и правительства. Именно они своим волевым решением назначают тарифы. Рынок и бизнес здесь не при чем

Да ладно Вам приступление, вся Москва ноет что не при кормушке, что в армии вечно ныли что их обидели 2 года жизни потеряли, что сейчас вечно ноете. Ходите там с плакатами и транспорантами Вы это еще не вся Страна как в Киеве йобнутый Майдан не вся Украина.В 91 тоже там кучкавались возле алконафта все вам там плохо жилось НЕСВОБОДНО. Приезжайте ко мне в Сибирь, тарифы в норме, еда чуть дороже чем у Вас рублей на 5-10все и зп поменьше тыс так на 15. И не че все живы все рады, кто не рад к Вам едит бабло рубить, да платя кварплату 2 лет приезжают в той же рубахе что и уезжали ( сам такой потому и знаю )

Странно, а мои знакомые приезжие из Сибири уже по второй квартире в Митино покупают. И все-трешки. И рубах у них поболе одной имеется, да и новые все. Назад не хотят. Говорят-в Москве лучше. Возможностей больше, быдла меньше, чище в разы.
 
[^]
smit28
5.04.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1213
Любой из приведенных вариантов, неплох для народа юго-запада. А вот, что предлагают в альтернативу америкозы, большой вопрос для неучей, а те кто хоть одну извилину имеют, понимают, что народ просто сливают, превращая в африканскую колонию. И то что якобы готовит ВВП, это только адекватный ответ на все гнустности пендосов.
 
[^]
chimik
5.04.2014 - 13:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Я не понял, а где, собственно, оплата за газ? Ни хуя не наблюдаю на счетах.

А?



Владимир Владимирович? Почитываете ЯП? smile.gif
 
[^]
udha83
5.04.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
Цитата (capjack @ 5.04.2014 - 13:10)
Цитата (sasha84 @ 5.04.2014 - 04:11)
Эти западные "орлы" так боялись СССР, что он им до сих пор в каждом пердеже на рубежах мерещится. А вот и бойтесь! Щас как объединимся с белорусами, а там и украинцы со своими мудаками разберутся и будут Европа и США очко сжимать до такой степени, чтоб этим самым очком иголку перекусить, не то что лом. Заебали уже, чесслово. Сидят, как наркоманы, на нашей газовой "игле", так еще и выебываются. Оставьте в покое Россию уже.

Кто Вам сказал, что Беларусь хочет объединяться с Россией?
Вы поспрашивайте их, кстати. Ответы Вас удивят.
Кроме иглы, что можете людям предложить? Танки, системы ПВО, прочее оружие? Что еще мы умеем делать, кроме техники для призывной армии?
Смешно читать бредни грезящих.

ну да а США и ЕС много чего предложила своим саттелитам в виде Греции, Испании, Болгарии, Косово - та же игла, та ситуация когда ты заложник и пешка в руках более сильного государства плюс эксплуатация и обкатка разного рода вычурных моделей поведения.
России уже давно пора брать в руки флаг "традиционных ценностей" - опора на семью, на собственные силы, реальная свобода религии и нации как есть. Мы не плавим - мы даём право татарам быть татарами, армянам быть армянами - у нас нет этого жёсткого социального пресса.
 
[^]
ieremey
5.04.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


Ёрник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 109
Россия не только "может стать частью объединенного и мирного европейского континента", она может его возглавить!
 
[^]
ШаманИБубен
5.04.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Жду НЛО

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1177
Цитата (oldpiu @ 5.04.2014 - 14:09)
вы меня успокоили. Пока есть на Руси такие люди как вы с ней ничего не случится. Она и дальше будет семимильными шагами скатываться в дремучий феодализм. Я же говорю - делай с народом что хочешь - главное патриотические речи при этом произноси и народ будет плакать от умиления. Произноси патриотические речи и повышай тарифы, Произноси патриотические речи и делай базу НАТО в Ульяновске, Произноси патриотические речи и повышай пенсионный возраст, Произноси патриотические речи и уничтожай образование и насаждай мракобесие... и так далее

А что уже феодализм надо брать щит и мечь срочно. В феодальном строе сейчас живет пол РФ начиная от Республик и заканчивая Кавказом. База НАТО есть тут не спорю НО НАТО ТАМ НЕТ а Вот бригада спецназа охраняющая базу есть cool.gif ,ну мракобесие у нас еще не разу не насодили, если родители с головой то и детей научат правильному а если идиоты то и дети далеко не уйдут.
А патриотизм всегда был в нашей стране хоть речи перед боем в самом начале нашей истории, хоть песни и пляски под гормошку в церквях при коммунизме.
 
[^]
TheD
5.04.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (PanStepan @ 5.04.2014 - 12:01)
А вы ущербная нация. у вас ни хуя нет, платить ни хуя не платите, гавкаете на Россию и при этом хотите какого-то равенства... залупу вам на воротник!


Удалил свой ответ. Простите, мне просто на секунду показалось, что вы адекватны, и вам интересна моя точка зрения. Беру свои слова назад. Гуляйте лесом brake.gif

Это сообщение отредактировал TheD - 5.04.2014 - 13:22
 
[^]
PaiNt666
5.04.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Зачем шахматисту войска :) ?
 
[^]
Алкажопашник
5.04.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Вечно молодой, вечно пьяный.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 3753
то британские ученые, теперь британские журналисты, и все порят чушь... доколе???
 
[^]
udha83
5.04.2014 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
Цитата (capjack @ 5.04.2014 - 13:14)
Цитата (ШаманИБубен @ 5.04.2014 - 13:05)
Цитата (oldpiu @ 5.04.2014 - 13:56)
При чем здесь счетчики? Я рад что вы "не замечаете" повышения. Я знаю таких - их все устраивает. Я тоже не особо бедный, но меня бесит что оборзевшее ворье в стране с гигантскими природными ресурсами постоянно повышает тарифы на энергоносители, менеджеры ГОСКОРПОРАЦИИ получают миллионные зарплаты и все за счет обворовывания народа. Это преступление. И это преступление путина и правительства. Именно они своим волевым решением назначают тарифы. Рынок и бизнес здесь не при чем

Да ладно Вам приступление, вся Москва ноет что не при кормушке, что в армии вечно ныли что их обидели 2 года жизни потеряли, что сейчас вечно ноете. Ходите там с плакатами и транспорантами Вы это еще не вся Страна как в Киеве йобнутый Майдан не вся Украина.В 91 тоже там кучкавались возле алконафта все вам там плохо жилось НЕСВОБОДНО. Приезжайте ко мне в Сибирь, тарифы в норме, еда чуть дороже чем у Вас рублей на 5-10все и зп поменьше тыс так на 15. И не че все живы все рады, кто не рад к Вам едит бабло рубить, да платя кварплату 2 лет приезжают в той же рубахе что и уезжали ( сам такой потому и знаю )

Странно, а мои знакомые приезжие из Сибири уже по второй квартире в Митино покупают. И все-трешки. И рубах у них поболе одной имеется, да и новые все. Назад не хотят. Говорят-в Москве лучше. Возможностей больше, быдла меньше, чище в разы.

ну может от того в Сибири быдла и многовато ещё что не все в Москву свалили, нет такой мыслишки? gigi.gif
 
[^]
ШаманИБубен
5.04.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Жду НЛО

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1177
Цитата (udha83 @ 5.04.2014 - 14:09)
ШаманИБубен
один знакомый француз говорит что демократия и либеральная ценность - это свобода "быть блядью".
не в геях дело, а именно в двуличии - или мультикультурализм или никакой миграционной политики, или защита прав меньшинств или ничего.
с точки зрения традиционных ценностей - геи и педофилы - угроза, с точки зрения - либеральных - ещё одна группа возможно лояльных избирателей и потребителей.

Что то я пропустил , прошу извинить это Вы к чему?
 
[^]
Grama
5.04.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 207
Пытатся представлять внутрение процессы в Украине как "игру путина" есть попытка представить все проблемы этого больного государства как происки внешних сил, болшевистская штука прямо скажем.
 
[^]
PanStepan
5.04.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (TheD @ 5.04.2014 - 14:19)
Цитата (PanStepan @ 5.04.2014 - 12:01)
А вы ущербная нация. у вас ни хуя нет, платить ни хуя не платите, гавкаете на Россию и при этом хотите какого-то равенства... залупу вам на воротник!


Удалил свой ответ. Простите, мне просто на секунду показалось, что вы адекватны, и вам интересна моя точка зрения. Беру свои слова назад. Гуляйте лесом brake.gif

Ну вообще, да, интересна. Только нажал цитировать и увидел отредактированное сообщение. Хотя на обиженых воду возят! Никогда не понимал дамского поведения у мужчин...

Это сообщение отредактировал PanStepan - 5.04.2014 - 13:26
 
[^]
udha83
5.04.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
ШаманИБубен
ники перепутал отвечал TheD ))))
 
[^]
nik61
5.04.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2259
Цитата (cmeshh @ 5.04.2014 - 04:16)
Чем меньше Вова произносит слов, тем больше "наши иностранные партнёры" додумывают...
bravo.gif

А там и додумовать нечего,нас ждут интересные времена,я не думаю что ВВС из балды
берут эту инфу, они тоже не дураки, зерно в этом однозначно есть, Россия должна стать мощным государством, история циклична.
 
[^]
Шушпанчег
5.04.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Быстрей бы их уже арабы колонизировали чтоли faceoff.gif
 
[^]
Mankunianec
5.04.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Mr.Putin наебет кого угодно
 
[^]
ШаманИБубен
5.04.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Жду НЛО

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1177
Цитата (capjack @ 5.04.2014 - 14:14)
Странно, а мои знакомые приезжие из Сибири уже по второй квартире в Митино покупают. И все-трешки. И рубах у них поболе одной имеется, да и новые все. Назад не хотят. Говорят-в Москве лучше. Возможностей больше, быдла меньше, чище в разы.

Быдло оно и в Африке быдло есть везде. На счет чистоты тоже не согласен есть закрытые города там и пылинки не найти вот там чисто. А квартиры покупают наверно не работяги и не шахтеры как Вы думаете.Если даже не все москвичи кв в Москве себе позволить могут.

Это сообщение отредактировал ШаманИБубен - 5.04.2014 - 13:35
 
[^]
000FFF
5.04.2014 - 13:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (mustafor @ 5.04.2014 - 12:36)
Германия

1) XI Летние Олимпийские игры проводились в Берлине с 1 по 16 августа 1936 года.
2) 10 октября 1938 года по Мюнхенскому соглашению Судетская область Чехословакии, населённая этническими немцами, вошла в состав нацистской Германии.
3) 15 марта 1939 года личным указом Гитлера Богемия и Моравия были объявлены протекторатом Германии.
4) 1 сентября 1939 года войска Германии вторгаются в Польшу, Гитлер начинает Вторую
Мировую войну.


Россия

1) XXII Зимние Олимпийские игры проводились в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года.
2) 18 марта 2014 года по Кремлевскому соглашению Республика Крым и город Севастополь входит в состав Российской Федерации на правах субъектов Российской Федерации.
3) Вероятна оккупация войсками Российской Федерации восточных областей Украины.
4) Третья мировая война?

Замучили любители шустер тв, не знающие истории, давайте я вам проведу другие аналогии:
1) когда Гитлер (НАТО) пришел в власти в Европе, Европа предприняла политику умиротворения агрессора
2) Европа отдала Гитлеру (НАТО) Югославию
3) Совбез ООН (Лига наций во времена Гитлера) не имеет никаких приемлемых рычагов для остановки вмешательства НАТО (Гитлера) в дела других стран (сколько раз Россия и Китай накладывали ВЕТО на вторжение в Ирак, Ливию, Сирию, Югославию это помогло?), ООН, собственно, марионеточная структура
4) Гитлер (НАТО и США) постоянно дестабилизируют обстановку в других странах, там, где есть природные ресурсы (НАТО, США, Гитлер - легко проследить пересечение интересов в Африке-) для получения бесконтрольного доступа к ним
5) под видом сокращения наступательных вооружений и армии в целом (для Германии (в последствии рейха) - Версальский Договор, для США - договор о сокращении наступательных вооружений, фактически, о разоружении, заключенный с Россией) производится перевооружение армии, ее усиление, приобретение боевых навыков в ходе локальных конфликтов с целью поучения мирового господства (что США, что вермахт)
6) установка выгодных правительств путем военных переворотов ? Не нужно проводить здесь аналогию между НАТО (ЕС) и Гитлером? А факт очень просто напрашивается: Мусолини - Итальянская Социальная Республика, и.о. Турчинов - захват власти на Украине в угоду НАТО и ЕС. Но таких фактов: десятки. Вы легко найдете их сами. Где в ходе "народных революций" устанавливается "правильное" правительство. Причем "народные революции" вспыхивают либо в странах, богатых природными ресурсами, либо в странах, которые не идут в одну ногу с "демократией по-американски".

И это голые факты и аналогии. Основанные на истории. Так что Гитлер, увы, это США, носители демократии.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 5.04.2014 - 13:48
 
[^]
TheD
5.04.2014 - 13:36
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (Ivanna22 @ 5.04.2014 - 12:05)
Слышишь, ты, новостник херов! как только такие как ты открывают свое хавало, типа "Чемодан -вокзал-Россия" сразу видится отвратного вида националюга с напрочь пропитанными смрадом беснующегося майдана мозгами!
С такими как ты у нас даже здороваться считается моветоном! вот такие дармоеды и бездельники как ты и развалили страну, поедая црушные печеньки и убивая наш Беркут на бесноватом майдане!

Цитата
хавало


Рот! Ради Бога, это называется "рот". Прежде чем в очередной раз куда-нибудь "вступить" - вам стоит научится вести себя культурно, и разговаривать по русски грамотно.

Цитата
отвратного вида националюга


Для вас все, кто не сидел, и не в наколках - националюги. У термина "националист", между прочим, имеется вполне конкретное определение. Швыряться терминами невпопад у вас моветоном не считается? :)

Цитата
вот такие дармоеды и бездельники развалили страну


Я лишь сужу по себе. У меня есть два типа друзей в Украине:

1. Люди, которые строят свою жизнь.

2. Люди, которые сидят на шее у родителей/государства.

И вот как то так сложилось, что все, кто сидит на шее у родителей; все, кому было лень работать и впахивать ради своего будущего - они все за Россию.

Потому что им Украина, видите ли, жить мешает. Им все время что то мешает: Украина, финансовая система, заговор банкиров, масоны, ГосДеп и тд. И для них вот только - так они сразу заживут! Их с ложечки покормят, дом им построят, работу им найдут. "Яйца" им "танцевать" по жизни мешают, видите ли.

И вот вы, я уверен, попадаете именно под эту категорию людей. У вас очевидно много свободного времени "бороться", потому что вы бездельничаете. И, конечно, с приходом России вы заживете. Конечно. Непременно.

Флаг вам в руки в вашей нелегкой борьбе со здравым смыслом.
 
[^]
pollO
5.04.2014 - 13:39
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 671
Цитата (TheD @ 5.04.2014 - 11:40)
Цитата (Ivanna22 @ 5.04.2014 - 11:34)
Цитата (GendalfSeriy @ 5.04.2014 - 10:24)
Сейчас у  Украины есть только 1 шанс... это вступление в Евросоюз как можно быстрее. Иначе Россия развалит все... И хорошего точно ничего не будет от этого


Шутить изволите?! или это гротеск? о ситуации с ЕС , официально объявленной председателем их парламента знает даже школьник..
Только майданопитеки с напрочь убацанными мозгами, пропитанными смарадом майдана, могут еще визжать типа: Хочемо по Эвропи на лисапедах кататися!
И большая просьба к российскому руководству: не идти на поводу у хунтовских хмырей и довалить эту Руину, как можно скорее любыми способами!!!
У нас на ЮгоВостоке народ только уже злорадствует по поводу их внутр. и внешн политике и ежедневных "народных " законах. Мы понимаем: чем хуже сейчас, тем быстрее наступит лучшее время. Выхода другого, к сожалению уже нет.. Ничего, переживем.. чай не впервой!
Без помощи РФ нам, конечно, не обойтись, надеемся на ее активную поддержку! а мы тут боремся, как можем.

Чемодан -> вокзал -> Россия

Если вы по простоте душевной думаете, что вам плохо живется из-за правительства; что стоит царя батюшку править пригласить - и начнется жизнь.. у меня для вас плохие новости.

Если в существующей в Украине системе вы продуктивно функционировать не можете, то и в России не сможете. Дармоеды, лентяи и бездельники везде живут плохо. С ложечки вас в России кормить тоже не будут.

Я в Мариуполе (Донецкая область) жил весьма не плохо особенно до 2008г, не шиковал, но и нив чем себе и семье не отказывал (раз в год мог позволить 2 недели хорошего отдыха в Крыму или в Карпатах), а последние пару месяцев началась жопа, цены растут, а зарплата х..й (впервые за 10 лет начинаем себя ограничивать ...).
А Бездельниками называть Юго - Восток - "ты еба..ко?" (к примеру я работаю на металлургическом комбинате, встаю в 5 утра, бывает приходится работать и по выходным и по 12 часов в день), эти регионы почти всю Украину кормят, при этом запад Украины только и может, что прислуживать европейцам (дворники, прислуга и т.д.), и ни копейки налогов не платить, за то на майдане кричать "Евро интеграция" они всегда готовы, и все ради виз, чтобы за рабство на европейцев им вместо 500 евро платили 600 евро. И плевать они хотели, что наши заводы Европа в первую очередь уничтожит, а значит и Украине Пиз...да.
Так что показать кто работяга, а кто дармоед поможет только федерализация.

P/S "Слава Украине - героям САЛО!!!" moderator.gif

BBC: Путин обойдется без ввода войск
 
[^]
Sinkey
5.04.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 526
Для того, что бы понять русских, саксам сначала нужно добавить недостающие 7 букв в свой алфавит...
 
[^]
Sergejsh
5.04.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата
Произноси патриотические речи и делай базу НАТО в Ульяновске

Что за бред сивой кобылы?
 
[^]
Dartanyan1
5.04.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 388
Цитата (БорисДК @ 5.04.2014 - 10:25)
Цитата (loredan @ 5.04.2014 - 08:22)
Цитата (Хмурый24 @ 5.04.2014 - 05:57)
Цитата (Pooh1966 @ 5.04.2014 - 05:02)
А я уверен что у Владимира Владимировича есть и план «В» и план «Г» и так далее. И все они не в пользу "объединенного и мирного европейского континента"

А есть у кого-нибудь мысли о возможных планах? Мне что-то на ум ничего не приходит, только уже обкатанные варианты.

Как один из вариантов, столкнуть две американские клики, в Варшаве и Киеве между собой, использовав их исторические интересы, а именно, то что Правобережная Украина исторически - это Польша.
Думаю, что Путин предложит Правобережную Украину Польше а вместе с этим и все проблемы. Этим ходом Россия столкнёт двух вассалов США лбами. Они займутся этой проблемой и им уже будет не до нападения на Россию.
Надеюсь, что никто не буде отрицать, что и в Киеве и в Варшаве сидят проамериканские правительства, руководимые из Вашингтона. cool.gif

Дайте и мне этих прекрасных таблеток....

А причем тут таблетки. назовите мне хоть одно движение штатов которое не поддержала бы Польша, Украина при Ющенко или нынешней непонятной власти?
 
[^]
TashaKhv
5.04.2014 - 13:44
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
закончилась эра, когда в мире царила надежда на то, что Россия может стать частью объединенного и мирного европейского континента»

Мирного???? Оборжаться!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64709
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх