Сегодня - День Единения народов Беларуси и России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Berclten
2.04.2014 - 19:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 237
Вот сразу видно, истинно братья! Всем добра!!
 
[^]
Olta
2.04.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Еще бы майданутую на голову Украину - и тогда бы нас всех можно поздравить с воссоединением славян!
 
[^]
ANDR8Y
2.04.2014 - 20:35
-4
Статус: Offline


Регистрация: 24.03.14
Сообщений: -1
Цитата (dim111 @ 2.04.2014 - 20:19)
Цитата (ANDR8Y @ 2.04.2014 - 18:07)
Мне не нужно никуда смотреть, я в курсе ситуации. Может для тебя и новость, но на еврорынке есть конкуренция, а также свои производители, в т.ч. и с/х продукции. И не надо думать, что ради новых членов ЕС подвинут старых. ЕС даёт массу преимуществ, но не просто так. Нужно доказать, что и ты ЕС можешь быть чем-то полезен. В этом смысле, твой магнитофон Рига не выдерживает никакой конкуренции, не говоря о соблюдении евростандартов. Это касается кучи отраслей - от автомобилестроения до советской электроники. Сохранять это наследие госплана - значит заведомо вгонять себя в убыток. ЕС даёт деньги на реформирование экономики, но это сама страна должна решить, чем она будет заниматься, что производить и т.п. В Европе умеют считать деньги и сесть на шею никто не даст. Прибалтика, как доказано на практике, худо-бедно с этим справляется, а вот Белоруссии без России - каюк.

Может великий самуйУмныйЕкономист прямо сейчас нам дуракам скажет - что даст старушке Европе Украина?
Ну кроме нового "Сталкера" (создателям игры - респект!)? Ну кроме новой партии блядей в Амстердам?
Куда-то нужно будет пристроить всех людей которые зарабатывали в России на достойную жизнь их семей в СамойЛучшейИСвободной стране Украине? Они же домой вернуться скоро. А как ты думал?
Что вы за 23 года создали такого что Европа, блять, аж сон потеряла - ждет не дождется нового полноправного члена?
А в Беларуси и России все будет нормально - хоть зубы свои сточи до десен (хотя так тебе удобней будет черному барину очко драить).

Хм... Про очко-то сказано со знанием дела gigi.gif Чувствуется, ты в этом большой специалист. А почему ты о себе во множественном числе говоришь? Думаешь, что ты какой-то небывалый сказочный долбоёб? Но я тебя разочарую - самый обыкновенный; вас тут много таких одноклеточных ползает (платных и бесплатных), не способных удержать в голове более одной мысли (не говоря о том, что проследить за ходом беседы).
 
[^]
hunter2000
2.04.2014 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Белоруссия и Россия-вместе навек... beer.gif
 
[^]
RainOfDeath
2.04.2014 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (ANDR8Y @ 2.04.2014 - 18:09)
в частности, в той же Латвии ВВП выше, чем в РФ (подчёркиваю - реальное ВВП)

В цифрах можно?
 
[^]
Вычныйжыд
2.04.2014 - 20:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 326
Давайте в честь дружбы наших народов ведём автоматчиков в Белоруссию и проведём референдум о присоединении .
 
[^]
DAS1970
2.04.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
От, блин. За еще одной чекушкой уж поздно бежать.
 
[^]
DenDroiD
2.04.2014 - 21:08
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 280
То есть меня одного смутило то, что Лукашенко уже 20 лет, как является бессменным президентом?
 
[^]
pahanas
2.04.2014 - 21:36
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 892
Мы всегда были и будем едины! Виншую са святам Славяне!
 
[^]
Pioltone
2.04.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Налетели оппсосы и засрали тему. Молодцы, хуле.
Жгите дальше.

На наших форумах эти ребята кричат о выходе из ТС, о дружбе через оптический прицел и остальную херню - тамбовский волк тебе брат и т.д.

Простите их, ибо не знают, что творят, обвиняя остальных в узости мышления, зомбированности, проплаченности и т.д. Короче, по обычной схеме.
 
[^]
Radiomix
2.04.2014 - 22:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 223
о, нифига себе, а у меня в этот день днюха. Ахренеть
 
[^]
dim111
2.04.2014 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 32
Цитата (ANDR8Y @ 2.04.2014 - 20:35)
Цитата (dim111 @ 2.04.2014 - 20:19)
Цитата (ANDR8Y @ 2.04.2014 - 18:07)
Мне не нужно никуда смотреть, я в курсе ситуации. Может для тебя и новость, но на еврорынке есть конкуренция, а также свои производители, в т.ч. и с/х продукции. И не надо думать, что ради новых членов ЕС подвинут старых. ЕС даёт массу преимуществ, но не просто так. Нужно доказать, что и ты ЕС можешь быть чем-то полезен. В этом смысле, твой магнитофон Рига не выдерживает никакой конкуренции, не говоря о соблюдении евростандартов. Это касается кучи отраслей - от автомобилестроения до советской электроники. Сохранять это наследие госплана - значит заведомо вгонять себя в убыток. ЕС даёт деньги на реформирование экономики, но это сама страна должна решить, чем она будет заниматься, что производить и т.п. В Европе умеют считать деньги и сесть на шею никто не даст. Прибалтика, как доказано на практике, худо-бедно с этим справляется, а вот Белоруссии без России - каюк.

Может великий самуйУмныйЕкономист прямо сейчас нам дуракам скажет - что даст старушке Европе Украина?
Ну кроме нового "Сталкера" (создателям игры - респект!)? Ну кроме новой партии блядей в Амстердам?
Куда-то нужно будет пристроить всех людей которые зарабатывали в России на достойную жизнь их семей в СамойЛучшейИСвободной стране Украине? Они же домой вернуться скоро. А как ты думал?
Что вы за 23 года создали такого что Европа, блять, аж сон потеряла - ждет не дождется нового полноправного члена?
А в Беларуси и России все будет нормально - хоть зубы свои сточи до десен (хотя так тебе удобней будет черному барину очко драить).

Хм... Про очко-то сказано со знанием дела gigi.gif Чувствуется, ты в этом большой специалист. А почему ты о себе во множественном числе говоришь? Думаешь, что ты какой-то небывалый сказочный долбоёб? Но я тебя разочарую - самый обыкновенный; вас тут много таких одноклеточных ползает (платных и бесплатных), не способных удержать в голове более одной мысли (не говоря о том, что проследить за ходом беседы).

Таким образом - по моему тексту у Тебя возражений нет? Ты со всем согласен? Вот и ладненько... Ну что ж - я рад за тебя, существо с незаполненным профилем.
Тема "очка" она для тебя и тебе подобных сверхактуальна в ближайшее время. Разминай.
"Ход беседы"... Ты, грязная тварь, влез со своей желчью в тему где ЛЮДИ друг-другу пытаются сказать что-то светлое и доброе. Но у вас, полуебнутых, свербит - как же! в такой день не дать совет беларусам от "бывалых" хохлов по поводу подлых тварей русских.
Проплаченность... Да мы как-то по другому на хлеб с икрой зарабатываем - себе оставьте этот единственный источник дохода....
Одноклеточность... У меня за плечами золотая медаль физматшколы, сборная республики по легкой атлетике, Бауманка(выпуск 1995), хорошая работа (в этом году уже 20-летний юбилей на одном и том же месте), счастливая семья. И таких как я здесь большинство.
Что о себе можешь сказать ты? Впрочем - не говори ничего. У вас, у стада дебилов-троллей, есть госзаказ черного господина. Вы просто делаете свою работу.
 
[^]
rexxar
3.04.2014 - 00:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0
болтология одна, идеология на оболванивание масс, подмена понятий и просто откровенное вранье делают свое дело. надо было придумать праздник - да пожалуйста, день единения народов россии и беларуси звучит то как! пусть непонятно ни фига, но это и требовалось, никакого единения в том виде как это видит россия быть не может и не будет, хотя бы потому что: 1. все что выгодно для россии беларуси смерть. россии выгоден лукашенко - да, но за 21 год он не сделал ничего что бы эта страна жила лучше. 2. чем хуже простому беларусу тем выгоднее россии - да, беларусь преймущественно рускоговорящая страна, с этой точки зрения беларуский гастробайтер выгоднее азера, или таджика. таможенный союз спасибо ему надо сказать, богатеют властьимущие, а бедные становятся нищими. с момента вступления рб в таеженный союз ничего кроме новых налогов простой беларус не увидел. цены растут на все еженедельно. и 3. пропаганда - вот, мы подходим у сути данного "праздника", для чего он придуман, ведь никто его не станет отмечать самостоятельно, нужна мощная иделогическая подпитка, с этим в рб проблем нет. итак, что остается в сухом остатке? а остается вот что, никакого единения нет иначе этот "праздник" попросту был бы не нужен. С чем я всех собственно и спешу поздравить)).
 
[^]
Санег
3.04.2014 - 06:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Ну что, братья белорусы, по 50, а то может и по сто?)))))
 
[^]
NikeDestroyer
3.04.2014 - 07:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (ANDR8Y @ 2.04.2014 - 18:09)
Я не буду комментировать весь этот бред по поводу попыток оправдать тоталитарный режим

"Тоталитарный режим", "тупоголовые", "я не буду комментировать весь этот бред", "я в курсе ситуации". и т.д. Мда, у тебя с головой-то в порядке все? Хотя больше похоже на проплаченного засланца. Можешь не комментировать, мне как-то похрен ибо сказанное по поводу экономики и остального в большей части полный бред. А пафоса и прочего дерьма лезет столько что общаться не приятно.
 
[^]
ОпоросСкота
3.04.2014 - 08:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
Ура! Ура! Ура!
 
[^]
sergeygas
3.04.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
что-то не вижу движухи на улицах, не на работе, ни в школе ...
в печати нет, на тв нет, по радио - молчание.

может вже и не надоть этот союз ?
просто нормально торговать, общаться ? на взаимо выгодных условиях,
а не обманывая друг друга ?
 
[^]
VitBogatin
4.04.2014 - 21:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 74
эднаймося!

Сегодня - День Единения народов Беларуси и России
 
[^]
zloiklop
4.04.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 60
Цитата (MaxLast @ 2.04.2014 - 16:12)
Цитата
Вы про инфляцию зимбабвийскую читали выше? А про дикий рост цен у нас слышали? А про наши зарплаты? А про то, что большая часть этих фабрик и заводов работают на склад вы слышали? У нас страна из-за этого мудака - полностью ваш нахлебник. Без ваших дотаций постоянных нам жопа на сегодняшний день

Работаю простым инж. конструктором на гос заводе. зп 12-13 лямов. Насчет дотаций - хз, но вот без рынка России - точно не проживем))
С праздником всех))

С праздником друзья. Но вы однако не хотите выжечь нас и не прыгаете стадом с дикими воплями . а это дорогово стоит beer.gif
 
[^]
TANGAJ
2.04.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 86
С праздником!
Привет из Минск:)

Сегодня - День Единения народов Беларуси и России
 
[^]
VsemBaBaY
2.04.2015 - 12:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 416
Поздравляю всех белорусов и россиян. Счастья нам и процветания!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13861
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх