Прорвали окружение, Expert Online

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALEKS230666
30.03.2014 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
Цитата (уВася @ 29.03.2014 - 00:07)
Цитата (vasyapupgen @ 29.03.2014 - 00:05)
Цитата (zoleg @ 29.03.2014 - 00:02)
если честно, есть ощущение, чем мы дальше посылаем гегемона демократии, тем больше становится союзников.
И Куба - это самы приятный союзник на данный момент, базы там организуем военные с ракетами, вот янки ссаться и сраться  будут...

Его не гегемон зовут , а обама lol.gif

его зовут в барак!!)) а обама его фамилия! lol.gif lol.gif lol.gif

сарай его зовут.
 
[^]
rockforever
30.03.2014 - 07:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
как ни печально, но какой-то конфликт будет наверняка, я думаю. у них выхода другого нет,
кроме как спровоцировать применение оружия ( и им неважно каким образом. подкупить ли какого- нибудь неакдеквата из танковой части на границе или под видом укр снайперов завалить кого-то с нашей стороны) и пальнуть в сторону России со стороны Украины и в случае ответа России, пусть даже микроточечного, тут же пытаться это все раздуть и раструбить об этом. я не воееный и не аналитик, но ежу понятно, что без крови им никак не выехать из ситуации.
в таком подвешенном положении как сейчас, все находится не может. если ружье висит, то оно выстрелит. а висит их много сейчас
 
[^]
Muhller
30.03.2014 - 08:00
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Цитата (Ufo140 @ 28.03.2014 - 23:26)
11 стран за Россию +58 нейтральные, но они типо тоже за Россию + 24 не голосовали,но они конечно тоже за Россию (не важно почему) = 93 страны. Блин всё равно проигрываем на 7 стран. Тогда предлагаю 28 голосов членов ЕС считать как один. Итого 73 прогосоловали за эту резолюцию,а целых 93 против. Очередная победа Рос. Дипломатии!

Или голос России за 83 считать... lol.gif
 
[^]
alexI1979
30.03.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (уВася @ 28.03.2014 - 23:57)
Отдельного упоминания удостаивался список из 10 стран, которые оказались у нас в союзниках: Армения, Беларусь, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, Куба, Никарагуа, Северная Корея, Сирия, Судан. Их уже назвали «10 друзей Путина» (по аналогии со знаменитым американским фильмом «11 друзей Оушена»).

А может на самом деле они не "друзьяпутина", а просто напросто враги США dont.gif
 
[^]
Набубука
30.03.2014 - 08:13
-1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (уВася @ 29.03.2014 - 00:07)
Цитата (vasyapupgen @ 29.03.2014 - 00:05)
Цитата (zoleg @ 29.03.2014 - 00:02)
если честно, есть ощущение, чем мы дальше посылаем гегемона демократии, тем больше становится союзников.
И Куба - это самы приятный союзник на данный момент, базы там организуем военные с ракетами, вот янки ссаться и сраться  будут...

Его не гегемон зовут , а обама lol.gif

его зовут в барак!!)) а обама его фамилия! lol.gif lol.gif lol.gif

Пизда кабылия его фамилия
 
[^]
КагНебудьТаг
30.03.2014 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Да кого в натуре ебет чье то мнение, вот тоже мне
 
[^]
Зодчий
30.03.2014 - 12:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2801
ТроLь

Читаю тебя и на ум приходит - век живи, век учись и дураком помрешь. Ни хера ни тебя ни таких как ты история не научила.

Вместо того что бы реальности в глаза смотреть, пытаетесь из говна конфетку слепить и преподнести всем как сладость.

Ну и сиди в своих розовых очках. В самой великой державе мира и смотри дальше как ее просирают до конца, как гробят твою страну у тебя же на глазах и ты еще это поддерживаешь и радуешься этому. Нашел чем гордиться, что у его страны никогда друзей не было и никто ей не доверял никогда. Отличный повод быть гордым за свою державу. По моему так нужно гордиться что нас любят уважают ставят в пример и с нами считаются. И не потому что у нас репутация далбаебов в любой момент могущих нажать красную кнопку, а потому что мы стабильны, сильны, прозрачны, развиты и наши граждане счастливы и уверены в завтра.

Путин плохой, но альтернативы видите ли нету. Ельцин был хуже, Горбачев хуже, а это на троечку более менее. ТЬфу блин читать противно трусливую рабскую психологию человека который согласен с такой постановкой в своей стране! Вместо того что бы смотреть правде в глаза прикрываешь свою трусость стабильностью Путина. Стабильно воруют, стабильно врут, стабильно цены повышают, стабильно нищает народ, стабильно нагинают народ, стабильно коррупция, стабильно нулевое образование, стабильно нулевая медицина где без копейки к тебе ни один врач не подойдет. Вот какую стабильность ты выбрал и тебя это все устраивает.

Патриот блин... Еще язык у него поворачивается про патриотизм говорить.

 
[^]
griga12
30.03.2014 - 18:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 5
Цитата (Рамзай @ 29.03.2014 - 00:04)

Да и вообще друзья  у нас  ( кроме Беларуси) какие-то странные...


А теперь немножко о наших нынешних друзьях:
Боливия-Эво Моралес путем изменения конституции в 2009 узурпировал власть.Страна один из ведущих поставщиков кокаина в мире.При чем с приходом Моралеса его производство сразу выросло на треть
Судан-страна имеет три спорных территории с соседними государствами,в нулевые отметился геноцидом в Дарфуре
Зимбабве-Диктатура Роберта Мугабе с 1987 года,очень сильно посравшимся с Западом в нулевые в результате реквизиции земель белых фермеров
Сирия-диктатура Асадов с начала семидесятых.Идет гражданская война
Никарагуа-все признаки создания Ортегой авторитарного государства.В 2008 сильно посрался с США и ЕС,что привело к резкому сокращению финансовой помощи этой стране со стороны Запада
Арменя-экономически зависит от России.Имееет спорную территорию Н.Карабах.После одобрения присоединения Крыма к России сразу получила территориальные претензии со стороны Азербайджана
Венесуэла-после смерти Чавеса имеет сложную политическую обстановку внутри страны.Имеет территориальные претензии к Гайане и Колумбии
Про КНДР,Кубу,Беларусь даже не имеет смысла писать
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Вопросы есть?
 
[^]
Hendo
30.03.2014 - 19:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1053
Цитата (RustikR @ 30.03.2014 - 06:10)
Большая часть из этих 10 стран итак в чёрном списке США, они своим заявлением ничего не теряют. А так даёшь русский вариант G8, точней G11 rulez.gif

Заебись наверное чувствовать себя царем дурдома...
 
[^]
ТроLь
30.03.2014 - 19:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Зодчий @ 30.03.2014 - 13:50)








Цитата
Читаю тебя  и на ум приходит - век живи, век учись и дураком помрешь. Ни хера ни тебя ни таких как ты история не научила.

меня - научила. нужно быть осторожным и принимать решения взвешенно.
Цитата
Вместо того что бы реальности в глаза смотреть, пытаетесь из говна конфетку слепить и преподнести всем как сладость.

как там все меня не ебет. меня волнуют что у меня в стране происходит.
Цитата
Ну и сиди в своих розовых очках. В самой великой державе мира и смотри дальше как ее просирают до конца, как гробят твою страну у тебя же на глазах и ты еще это поддерживаешь и радуешься этому.


насколько могу судить путин ничего особо значимого не делает, но он и не пакостит. мою страну всегда хотели захватить снаружи насколько я помню по истории и сейчас пытаются это делать. про к границам России продвигают. вот на Украину нацелились чтобы сделать ее "членом ес" по факту это означает что потерю черного моря для России. хорошо тут Путин их опередил. в этом я его поддерживаю полностью( хоть он и дерьмо).

Цитата

Нашел чем гордиться, что у его страны никогда друзей не было и никто ей не доверял никогда. Отличный повод быть гордым за свою державу.

ты не тупи. я горжусь тем, что имею отношение к этносу построившему одну из величайших цивилизаций. а то что у нее друзей нет...это проблема потенциальных друзей. всегда без них справлялись.

Цитата
По моему так нужно гордиться что нас любят уважают ставят в пример и с нами считаются. И не потому что у нас репутация далбаебов в любой момент могущих нажать красную кнопку, а потому что мы стабильны, сильны, прозрачны, развиты и наши граждане счастливы и уверены в завтра.


...и только либеральные реформы помогут нам в этом блаблабла... где то я это уже слышал. либерализм зло, либерастов -вешать.
ты кого долбаебами то назвал?тебя ебет что они думают? у тебя свое мнение есть ?
Цитата
Путин плохой, но альтернативы видите ли нету. Ельцин был хуже, Горбачев хуже, а это на троечку более менее. ТЬфу блин читать противно трусливую рабскую психологию человека который согласен с такой постановкой в своей стране!


я тебе еще раз говорю: не тупи. нет кандидатов, вкуриваешь? нет их.
или ты предлагаешь мне как хохлам побежать на площадь и жечь своих соотечественников коктейлями? если да то пошел ты на хуй. shum_lol.gif это я тебе с чувством выполненного гражданского долга говорю. у рабов такого нет.
Цитата
Вместо того что бы смотреть правде в глаза прикрываешь свою трусость стабильностью Путина. Стабильно воруют, стабильно врут, стабильно цены повышают, стабильно нищает народ, стабильно нагинают народ, стабильно коррупция, стабильно нулевое образование, стабильно нулевая медицина где без копейки к тебе ни один врач не подойдет. Вот какую стабильность ты выбрал и тебя это все устраивает.


я смотрю правде в глаза в отличии от тебя ,дурака. shum_lol.gif
и я знаю чем могут закончиться необдуманные действия - вон у хохлов революция победила. дело к гражданской войне идет. во хлебанут говнеца,во заебок. а свободы не будет - ща кредиты у мвф возьмут и пздц, будут жопой своей отдавать когда активы закончаться. попомни мое слово. цены везде как бы на месте не стоят, нищего народа и в сша хватает, коррупция - тоже, образование нулевое? хз. на япе тут же показывают люди иногда задачи школьные у своих детей за второй - третий класс. сразу в хрен в них разберешься. уровень намного выше чем тогда когда я во втором третьем классе был. (92-93 годы). медицина нормальная. по сравнению со "свободной" украиной по крайней мере. shum_lol.gif

а я не выбирал никого - на выборы не хожу так как выбрать некого. dont.gif
Цитата

Патриот блин... Еще язык у него поворачивается про патриотизм говорить.


да поворачивается. я по крайней мере зла своей Родине не желаю.

кстати,... про "развитый мир" и проч .хуйню - в германии хотят запретить официально находиться румынам и болгарам ( страны которых между прочим тоже в ес входят) мотивируя тем, что они мол , не работают и на пособии сидят. простите, а почему мигранты могут сидеть ,болгары и румыны - не могут?это первое.
второе - ес у них всю экономику убил , где им брать деньги на выживание?

вот он. европейский шовинизм. мне друзья с таким отношением к своим партнерам не нужны. dont.gif
 
[^]
zloiklop
30.03.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 60
Цитата (alexI1979 @ 30.03.2014 - 09:06)
Цитата (уВася @ 28.03.2014 - 23:57)
Отдельного упоминания удостаивался список из 10 стран, которые оказались у нас в союзниках: Армения, Беларусь, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, Куба, Никарагуа, Северная Корея, Сирия, Судан. Их уже назвали «10 друзей Путина» (по аналогии со знаменитым американским фильмом «11 друзей Оушена»).

А может на самом деле они не "друзьяпутина", а просто напросто враги США dont.gif

враг моего врага мой друг. как то так dont.gif
 
[^]
fiesko
30.03.2014 - 20:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 1157
Цитата (ТроLь @ 30.03.2014 - 06:08)
Цитата (fiesko @ 30.03.2014 - 01:13)
Цитата (DABar @ 29.03.2014 - 23:51)
Полк "лебедей" (Ту-160) и пару полков "медведей" (Ту-95) на Кубу, пусть "обезьянка" и остальные жители СШП в сутки раз по пять дрищут smile.gif !
А если еще пару полков в Аргентину, то пиндосы от голода помрут от дрища из сортира не вылезая biggrin.gif!

Уже в 60-х годов так сделали с ракетами. Помнится по истории США тупо поставила ультиматум - либо убирайте ракеты либо война. Вот тогда, кстати, дрищал советский союз.

не песдите пожалуйста, советские ракеты на кубу поставили в ответ на размещенные ракеты в турции. кто там дрищал это еще вопрос. но америка с турции ракеты убрала.

Добавлено в 06:10
Цитата (kados @ 30.03.2014 - 01:56)

А еще почти всем этим странам Россия "простила" долги на очень крупные суммы.

канешна!!11 а у тех кто за сша проголосовал вообще никаких обязательств нет. shum_lol.gif

и еще эти страны бывшие колонии англии либо под протекторатом сша. еще бы они против проголосовали. охуеть у тебя логика. shum_lol.gif

Добавлено в 06:14
Цитата (IngBar @ 30.03.2014 - 02:36)
Кто-нибудь читал хоть текст самой резолюции?

Там нет ни слова про осуждение России и её действий.

Вкратце там так:

Бла-бла-бла ... мы призываем всех к миру и добру ...
Бла-бла-бла ... референдум считаем не законным ...
Бла-бла-бла ... рекомендуем всем так считать ...

Ну и чо?

вот вот. я тоже говорю что этой резолюцией подтереться можно. а то дебилы тут всякие повылазили и песдят : "Россиия потерпела поражение...бла-бла-бла." даже санкций вводить никто не будет - в отличие от япа там полудурков нет чтобы деньги терять.


Добавлено в 06:15
Цитата (burialrat @ 30.03.2014 - 02:52)

Так чего сейчас на Россию пенять , мы просто учимся у правильных стран , как себя вести на мировой арене , и мы точно утащим за собой в АД всех если что , все равно все умрем  , подумаешь произойдет это раньше или пожже не важно .

совершенно верно! делать нужно не так как сша советуют, а так как сша поступают. bravo.gif

Да, только с тех пор СССР на Кубу, в военном плане, даже нос не совал, оставив Кубу беззащитной. СССР так "дрищал", что после карибского кризиса вывел вместе с ракетами даже все войска, оставив контингент советский войск на Кубе числом около 1500 чел - весь состав 7-й отдельной мотострелковой бригады. Хрущев только получил обещание от Кеннеди о ненападении на Кубу, что к чести американцам, они серьезно относятся к своим обязательствам, в отличии от России (что бы далеко не ходить вспомним нарушение Будапештского меморандума)А на территории Турции как и были военный базы НАТО и США в то время так они есть и по сей день.

Это сообщение отредактировал fiesko - 30.03.2014 - 20:56
 
[^]
Зодчий
30.03.2014 - 20:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2801
Цитата (ТроLь @ 30.03.2014 - 19:49)

да поворачивается. я по крайней мере зла своей Родине не желаю.


Ты не желаешь, а никто и не говорит что ты желаешь. Но позиция у тебя страусиная. Хотя и понятно почему. Потому что ты боишься перемен. Пусть воруют, пусть беспределят, пусть что хотят как хотят делают, самое главное что у меня и моего ребенка есть крыша над головой и кусок хлеба на завтрак, обед и ужин.

Такая позиция сойдет, но до поры до времени. Просто ты еще не попал в такую ситуацию когда эта молотилка коррупции и беспредела против которого ты ничего не можешь сделать перемелет тебя и раздавит.

Мы всегда думаем что такое может быть с кем угодно но только не с нами, пока что то ужасное именно с нами и не произойдет.

2 года назад один мой знакомый, сидел с девушкой в кафе. К его девушке прям при нем начал приставать парень, когда понятное дело он попытался поставить его на место, то парень просто махнул рукой и охрана того же кафе вышвырнула моего знакомого на улицу. Девушки выйти не дали. Весь зал человек 50 сидели и молчали. Знакомый слава Богу не сопляк, ворвался обратно и уложил того мажора одним ударом под стол. Хорошо не убил, но челюсть сломал. И что ты думаешь? Этот мажор 19 лет от роду разьезжает на машине за 250 000 баксов, оказался сыном бизнесмена, дальним родственником зампрокурора области. Был суд было разбирательство, были свидетели которые показывали что мажор сам виноват, правда сначала их было больше 10, а на суде только двое дали показания. 7 лет. Была аппиляция писали в Москву и президенту и министру, хрен кто чего сделал. А знаешь почему? Потому что из Москвы некоторые чиновники вложили свои деньги в бизнес его папаши. И оберегают его как зеница око. С большим одолжением пообещали в следующем году под амнистию, за бесплатно.

Конечно это лучше чем 15 лет назад. Тогда его бы просто убили и в лесу выкинули бы.

Другой пример: Отец моего сотрудника ночью, на неосвещенной трассе где разрешенная скорость 80, ехал из за темноты 40-50 выбежал человек прям под колеса. Сбил. Человек переходил нарушая все законы, во первых в темном месте во вторых в 20 метрах был подземный переход. Приехали ГАИ составили протокол, сказали езжайте не беспокойтесь все окей. На следующий день позвали к следователю, человек в больнице скончался. Сразу начали шить что ты его сбил на тротуаре. Что заехал на тротуар а он не переходил а стоял. У сбитого парня оказались очень влиятельные родственники, которые пришли следователю и сказали ничего не знаем, мы хотим что бы этот человек сел. Семья моего сотрудника начала по всем своим каналам друзей знакомых чуть ли не до высших чинов МВД дошли через-через. В конце концов посадили за круглый стол родственников того парня, следователя и их. Сказали конкретно 40 000 баксов родственникам, 20 000 баксов следователю отмазать не отмажем, но получишь условно. Не нравится будешь сидеть по полной. Выторговал месяц отсрочки для себя, следователь чуть потянул с оформлением за это время за бесценок продали дачу, машину наскребли по родичам нужную сумму. Получил 3 года условно, невыездной, а его работа была с поездками связана, работу потерял, мать с инфарктом слегла да много еще чего уже не так важно. и что самое интересное после суда к нему следователь гнида подходит говорит, а ты знаешь тот парень во первых пьяный был, а во вторых он не от удара о машину умер. Только мы эти документы изъяли из дела. Потому что сам понимаешь что таким людям отказать не можем. Но типа пусть тебя совесть не мучает ты его не убивал, даже случайно.

И о какой стабильности и о каком улучшение может идти речь??? Да таких случаев сплошь и рядом. На 1 дело в котором добились справедливости тысячи дел когда вот так вот людей имеют и от такого никто не застрахован, любой завтра может быть на их месте! Любой вне зависимости от того какой ты хороший порядочный умный осторожный и если у тебя нет бешеных денег и связей на самом верху никто и ничто тебе не поможет. Ни свидетели, ни пресса, ни огласка, ни ЯП, ни адвокаты, ни высший суд. Завтра доебуться до тебя на улице, дашь в нос, а сынок пойдет к папику и скажет хочу что бы этот раб сидел. и ты сядешь. без разговоров.

Потому что относительно спокойно и стабильно живется и вроде бы как все хорошо пока не попадешь в трудную ситуацию, а вот когда попадешь выть хочется от беспредела и бессильной злобы.

Вот какой стране ты живешь и говоришь, что зла ей не желаешь. Не дай Бог ни тебе ни твоим близким и родственникам испытать на себе все прелести жизни в этой стране, которая тебя устраивает потому что нет альтернативы.





 
[^]
zloiklop
30.03.2014 - 21:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 60
это проблема любой страны .. богатый и влиятельный всегда прав... это гадко и мерзка

Добавлено в 21:03
назовите хоть одну страну где не так
 
[^]
ТроLь
30.03.2014 - 22:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата
Да, только с тех пор СССР на Кубу, в военном плане, даже нос не совал, оставив  Кубу беззащитной. СССР так "дрищал", что после карибского кризиса вывел вместе с ракетами даже все войска, оставив контингент советский войск на Кубе числом около 1500 чел - весь состав 7-й отдельной мотострелковой бригады.

то есть оставить свою базу на кубе это дрищать? ладно. shum_lol.gif
Цитата
Хрущев только получил обещание от Кеннеди о ненападении на Кубу, что к чести американцам, они серьезно относятся к своим обязательствам, в отличии от России (что бы далеко не ходить вспомним нарушение Будапештского меморандума)

они серьезно отнеслись потому что знали - будут контрмеры. это первое.

второе насчет серьезного отношения к своим обязательствам - нато обещало что не будет продвигаться на восток. но оно продвигается.

третье. будапештский меморандум не был ратифицирован( даже сша его не ратифицировало это к слову серьезности отношений к своим обязательствам. shum_lol.gif ) а значит не имел силы.

четвертое . на территории украины образовалось новое государство по факту с которым наше правительство никаких договоров не заключало и обязательств никаких не брало. так что ты что то попутал.


Цитата
А на территории Турции как и были военный базы НАТО и США в то время так они есть и по сей день.
и российская база на кубе была пока не закрыли из за отсутствия финансирования, и что? главное что яо в турции не появлялось с тех пор- это о чем то да говорит. умным людям по крайней мере. shum_lol.gif

как на вкус американские пайки? вы же свою небесную сотню за них положили. shum_lol.gif

Добавлено в 22:12
Цитата (zloiklop @ 30.03.2014 - 22:02)
это проблема любой страны .. богатый и влиятельный  всегда прав... это гадко и мерзка

Добавлено в 21:03
назовите хоть одну страну где не так

как где? в украине!!1111 там ща справедливость и равенство. не важно бедный ты или богатый. все равны. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 30.03.2014 - 22:12
 
[^]
ТроLь
30.03.2014 - 22:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Зодчий @ 30.03.2014 - 21:58)
Цитата (ТроLь @ 30.03.2014 - 19:49)

да поворачивается. я по крайней мере зла своей Родине не желаю.


Ты не желаешь, а никто и не говорит что ты желаешь. Но позиция у тебя страусиная. Хотя и понятно почему. Потому что ты боишься перемен. Пусть воруют, пусть беспределят, пусть что хотят как хотят делают, самое главное что у меня и моего ребенка есть крыша над головой и кусок хлеба на завтрак, обед и ужин.


попадаешь - решай проблему либо цивилизованно , либо по тихому. (не оставляя следов), а бардак не нужен на улице. от этого страдать будут все , в том числе и те кто отношения к твоим проблемам не имеет. dont.gif

и в страусиности меня упрекать не надо - если у меня в городе майдан случиться , то буду одним из первых кто его разгонять придет. по доброй воле(!)
 
[^]
fiesko
30.03.2014 - 23:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 1157
Цитата
то есть оставить свою базу на кубе это дрищать? ладно. shum_lol.gif

Какая нахер база, это скорее атрибут военной базы. База у которой нет даже флота и близких связей с другими базами и которая в регионе вообще ничего не могла обеспечить. Там больше политического смысла в той базе было, чем военного. Поэтому, как СССР распался, России нафиг сдалась та база.
Цитата
второе насчет серьезного отношения к своим обязательствам - нато обещало что не будет продвигаться на восток. но оно продвигается.

По поводу не продвижения НАТО, вы знаете мб какой-то меморандум подписанный между НАТО и Россией о не расширении НАТО?
Цитата
третье. будапештский меморандум не был ратифицирован( даже сша его не ратифицировало это к слову серьезности отношений к своим обязательствам. shum_lol.gif ) а значит не имел силы.

По поводу ратификации Будапештского меморандума. Почитайте хоть что-то по тому договору. А то сами себе что-то выдумываете. В тексте Меморандума указано, что он вступает в силу с момента его подписания и срок его действия неограничен. Так что никакой ратификации не надо было.
Цитата
главное что яо в турции не появлялось с тех пор- это о чем то да говорит. умным людям по крайней мере. shum_lol.gif

По поводу ЯО, еще в 2010г бывший генеральный секретарь НАТО Джордж Робертсон официально заявил, что в Турции на военной базе США имеется ядерное оружие, принадлежащее США, и насчитывает больше полусотни ядерных боеголовок. Так что их завезли еще давным давно.
Цитата
четвертое . на территории украины образовалось новое государство по факту с которым наше правительство никаких договоров не заключало и обязательств никаких не брало. так что ты что то попутал.

По поводу нового государства на территории Украины после революции. Такое пиздануть мог только Путин (у которого уже походу воспаленное воображение) и повторять этот бред, как мантру, могут только его фанаты. Революция это общественно-политическая трансформация государства. Каждая революция сопровождается сменой национального флага - факт образования нового государства. К примеру как знаменитая французская революция - была монархия, стала буржуазная республика (появился современный французский флаг) Или как было с Царской Россией, 1905-1907 буржуазная революция(появился современный триколор) А потом вторая революция - смена общественно- политического строя в коммунизм (красный флаг с серпом и молотом).А в Украине было противостояние народа с зажравшимися клептоманами у власти.

Это сообщение отредактировал fiesko - 31.03.2014 - 00:56
 
[^]
Зодчий
31.03.2014 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2801
ТроLь

То есть ты предпочитаешь думать, что описанные мной два случая это проблема конкретных людей которые попали в эту ситуацию, но ни в коем случае не общества?

И нужно проходить мимо и закрывать на это все глаза, пока у тебя самого дома все спокойно? Моя хата с краю ничего не знаю. Завтра ты, твоя жена, ребенок,брат мать, отец попадут в такую же ситуацию и тогда ты будешь сидеть тихо не дай Бог потревожишь таких же как ты, которые считают такого рода вещи чужими проблемами. Потому что ни цивилизованно, ни по тихому ты это решить не сможешь - это чушь. Ты будешь сидеть и глотать все унижения и насмешки которые они тебе приготовят. Потому что сделать ничего не сможешь. Уверяю тебя что ни за оружие ни за нож ты не возьмешься, только потому что тогда всю твою фамилию с лица земли сотрут. Это только в фильмах доведенные до отчаяния мстители бывают такие храбрые и достигают своего.

В жизни за свои права борются по другому и не тогда когда уже беда в дом постучала, а готовят вокруг себя обстановку в которой будут уверены в завтрашнем дне, а не так что день прожил, ночь проспал и слава Богу.

Но мало того, если завтра люди захотят поднять голову и сказать свое слово, ты на добровольной основе пойдешь бить своих же, что бы сидели тихо и не пытались ничего изменить в том болоте в котором для тебя тепло и комфортно. Кроме того что ты сам для себя ничего не делаешь, но и другим не дашь ничего сделать. Молодец похвально! Твои дети будут жить в достойной их стране,которую папа для них не построил, а сохранил.
 
[^]
ТроLь
31.03.2014 - 07:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173

Цитата
Какая нахер база, это скорее атрибут военной базы.
дальше нет смысла читать. brake.gif
Цитата

По поводу не продвижения НАТО, вы знаете мб какой-то меморандум подписанный между НАТО и Россией о не расширении НАТО?

нет конечно. поверили им на слово. как и майдановцы - которых потом собственные снайпера расстреливали. shum_lol.gif

Цитата

По поводу ратификации Будапештского меморандума. Почитайте хоть что-то по тому договору. А то сами себе что-то выдумываете. В тексте Меморандума указано, что он вступает в силу с момента его подписания и срок его действия неограничен. Так что никакой ратификации не надо было.


давай ка, друх, ты лучше почитай, а то фигню несешь. или ты думаешь в сша,великобритании, России совсем дебилы сидят в правительствах? shum_lol.gif
Цитата

По поводу ЯО, еще в 2010г  бывший генеральный секретарь НАТО Джордж Робертсон официально заявил, что в Турции на военной базе США имеется ядерное оружие, принадлежащее США, и насчитывает больше полусотни ядерных боеголовок. Так что их завезли еще давным давно.


тут недавно тему видел , где один из их дурачков официально заявил что Россия хочет соединить преднестровье с крымом по северному побережью балтийского моря. вот ссылка на тему: http://www.yaplakal.com/forum3/topic773492.html?hl=ты ему тоже веришь? shum_lol.gif

Цитата

По поводу нового государства на территории Украины после революции. Такое пиздануть мог только Путин (у которого уже походу воспаленное воображение) и повторять этот бред, как мантру, могут только его фанаты. Революция это общественно-политическая трансформация государства. Каждая революция сопровождается сменой национального флага - факт образования нового государства. К примеру как знаменитая французская революция - была монархия, стала буржуазная республика (появился современный французский флаг) Или как было с Царской Россией, 1905-1907 буржуазная революция(появился современный триколор) А потом вторая революция - смена общественно- политического строя в коммунизм (красный флаг с серпом и молотом).А в Украине было противостояние народа с зажравшимися клептоманами у власти.


факт остается фактом - Российская власть с ними никаких договоров не заключала и не будет (надеюсь) заключать.
 
[^]
donich
31.03.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (point027 @ 29.03.2014 - 15:35)
Тот кто воздержался, зависит от Америки и не хочет ссориться с Россией. То есть мнение у этих стран есть, а заявить свою позицию в открытую не могут.

Или возможно еще так: Тот кто воздержался - зависим от России, но и не хочет ссориться с Америкой. :)
 
[^]
ros1976
31.03.2014 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 0
пипец логика у ТС! против нас почти все и мы в полной жопе! но это заебись!

Это сообщение отредактировал ros1976 - 31.03.2014 - 14:12
 
[^]
pahanito
31.03.2014 - 14:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
да все марионеточное... куча стран тупо зависят США и иже с ними а кто будет из-за нас пилить сук на котором сидят.

да и не забываем - у многих (Техас у СШАБ фолкленды и Шотландия у Англии, островной Китай и тд) куча проблем таких же как Крым у Незалежной.....и если они одобрят прецендент, то сами себе добавят проблем... им это зачем надо?

вот и ответ на такой результат
 
[^]
Neodnoznachi
31.03.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 402
Может, чем спорить, выбрать нравящийся вариант и успокоиться:

-принятие резолюции ООН это победа США; в виде утешительного приза России достался Крым.

-возвращение Крыма это победа России; в виде утешительного приза США достались резолюции ООН.

P.S. Варианты победа\поражение всех, в силу определённых причин, не рассматриваются.

-
 
[^]
Fila84
31.03.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 341
Давайте по-честному. 100 за резолюцию, 11 против. Почему кто-то не голосовал, можно рассуждать бесконечно (есть страны зависящие от запада, есть- от России), но 100 из 193 это большинство и нужно это признать.
p.s Израиль объяснил почему не голосовал - своих проблем в стране хватает- как можно рассуждать, как бы они проголосовали или почему не голосовали?
 
[^]
iisysQQ
31.03.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4682
Цитата (zloiklop @ 30.03.2014 - 20:55)
Цитата (alexI1979 @ 30.03.2014 - 09:06)
Цитата (уВася @ 28.03.2014 - 23:57)
Отдельного упоминания удостаивался список из 10 стран, которые оказались у нас в союзниках: Армения, Беларусь, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, Куба, Никарагуа, Северная Корея, Сирия, Судан. Их уже назвали «10 друзей Путина» (по аналогии со знаменитым американским фильмом «11 друзей Оушена»).

А может на самом деле они не "друзьяпутина", а просто напросто враги США dont.gif

враг моего врага мой друг. как то так dont.gif

Если гопник увлеченно пи*дит моего соседа это не значит что он стал моим другом.
Ну это так правды ради. По факту сейчас политику делает только 1 аргумент. Количество стали в яйцах Путина. Хотя что там делать уже. В Украине пе*дец уже начался. Сейчас Москва накачет крым баблом, и через полгода-год посмотревший на это юго-восток подвесит юлю на ее же косе, яценюка на егоже зубах, яроша на егоже красночерном флаге и пойдут референдумы. ^_^
З.Ы. как там умная мысль звучала? Кто последний того и долги?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44506
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх