Днепропетровск, листовка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brazik
24.03.2014 - 19:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 106
Цитата (Ivanna22 @ 24.03.2014 - 18:05)
Цитата (maslak @ 24.03.2014 - 17:49)
Цитата (Brazik @ 24.03.2014 - 21:44)

Наши точки зрения по поводу федерализации и ЕС совпадают, в чем же вы меня битый час пытаетесь переубедить? lol.gif Мой демарш направлен против русских "деятелей" , которые лезут в чужую страну со своими гнилыми про-росийскими листовками.

Сударь, Вы дебил? Вы надеетесь уговорить фашистов отдать власть? предложите им бусы и лепите куклы Вуду тогда.


ну вы уже прочитали его маразматические опусы. С такими спорить долго не стоит.
Кстати, к сожалению, таких у нас еще полно. Я имею в виду не провокаторов, а просто идейных придурков или протоукров. Которым никто не нужен, валите все от нас, мы сами проживем и разберемся. То, что страна банкрот и сама уже никогда не вылезет -это их скудные умишки принимать отказываются.
А задаешь вопрос: что плохого тебе лично сделала Россия-вразумительного ответа. ессно нет.(про последний больший кредит, ухнувшийся вникуда уже все забыли-лучше перед ЕС и америкосами унижаться)
К тому же, у националюг ( не обязательно майданных) генетическая ненависть к русским в крови и на подкорке. Они ничего с этим поделать не могут.
А нам,тут на ЮВ -с такими жить приходится!

Да вали уже в свою Россию, там тебя ждет манна небесная, твои карманы сразу набьются деньгами, тебе сразу вернут депозит, и учетверят зарплату. Только русский народ должен понимать, что эти перебежчики, так же при первой возможности предадут Россию, как предают Украину.

Это сообщение отредактировал Brazik - 24.03.2014 - 19:41
 
[^]
Pavelroll
24.03.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 454
Цитата
а фотку из будущего скинули?



Если бы скинули, ты бы обосрался!!!!
 
[^]
Треспи
24.03.2014 - 19:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 401
При поддержке КПРФ, комсомола Киева и левых???? lol.gif
 
[^]
Треспи
24.03.2014 - 19:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 401
Цитата (Ivanna22 @ 24.03.2014 - 19:27)
Цитата (Brazik @ 24.03.2014 - 16:50)
Цитата (Narkozzz @ 24.03.2014 - 16:46)
Brazik

Блин, это геополитика! Как Россия может "не лезть"? Тогда кроме печенек пиндосских ничего не останется. Украина сегодня - центр противостояния цивилизаций!

Такими способами достижения цели вы добьетесь лишь гражданской войны в Украине. Сижу я и рядом кореш из Харькова, смотрим ЯП, из Япа узнаем что я бандеровец, и что сею смуту в его городе, Харькове, оба ржем. Ну что тут непонятного:? Вы русские, сеете в неопытных умах образы каких то мифических людей, которые якобы населяют всю западную Украину, и этими воплями о Бандеровцах сыпете направо и налево без разбору, и под этими лозунгами, поднимаете народ на какие-то митинги.

Ребята! ну что спорить с челом, который слово бандеровцы пишет с большой буквы?! да и троллить то толком не умеет.
Оказывается у нас все не плохо, "мифических" националистов не существует, но нам все таки зачем-то нужна федерализация, а "какие-то" митинги как всегда состоят из белгородцев, которые сеют в наших нездоровых умах смуту!
Друзья, что то плохо сеете! Мы заколебались уже на ЮВ терпеть эту шушеру хунтовскую!
последние наши митинги http://www.odnako.org/blogs/doneck-harkov-...-k-yanukovichu/

Будьте добры, говорите только от своего имени. Не стоит отождествлять себя со всем ЮВ Украины.
Уверяю лично вас. Вы очень ошибаетесь, если считаете свое личное мнение единственно верным.
 
[^]
KEPBY
24.03.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (makell @ 24.03.2014 - 12:33)

ниче не докажешь, мы тут в Киеве тоже детей не едим и за русский язык к стенке не ставим, но ватникам похую. Путлер сказал, что бендерофашисты и хунта, значит так и есть.

Ты забыл добавить, что ты дочь офицера и Сала хероям....
 
[^]
Dmitrichh
24.03.2014 - 20:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 4
http://www.youtube.com/watch?v=w1jAmL-rfXU

Добавлено в 20:03
сегодня 15 лет мы помним
 
[^]
peter1981
24.03.2014 - 20:16
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Ivanna22 @ 24.03.2014 - 19:44)
. Т.е. не было вооруженного переворота фашистской хунтой, попыткой сразу же отменить русский язык,

Мне вот интересно,до сих пор дегенераты попадаются,пережевывающие кем-то же в 100-й раз высранное говно.Для вас,особо одаренных дрочеров,повторю:


-Турчинов НЕ ПОДПИСАЛ отмену закона "о языках" от 12 июля.
-если бы он был подписан,то вернулись бы к советскому закону о языках за 1989г.Он,наверное,мегафашистский.

Впрочем,жертвам пьяного зачатия и неудачного аборта ржавой вязальной спицей,составляющего значительную часть местных путинососов,это понять не представляется возможным,в силу безвозвратного усыхания(отсутствия)содержимого имбецильных черепных коробок.
 
[^]
Chimgan
24.03.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (peter1981 @ 24.03.2014 - 21:16)
Цитата (Ivanna22 @ 24.03.2014 - 19:44)
. Т.е. не было вооруженного переворота фашистской хунтой, попыткой сразу же отменить русский язык,

Мне вот интересно,до сих пор дегенераты попадаются,пережевывающие кем-то же в 100-й раз высранное говно.Для вас,особо одаренных дрочеров,повторю:


-Турчинов НЕ ПОДПИСАЛ отмену закона "о языках" от 12 июля.
-если бы он был подписан,то вернулись бы к советскому закону о языках за 1989г.Он,наверное,мегафашистский.

Впрочем,жертвам пьяного зачатия и неудачного аборта ржавой вязальной спицей,составляющего значительную часть местных путинососов,это понять не представляется возможным,в силу безвозвратного усыхания(отсутствия)содержимого имбецильных черепных коробок.

А вот скажи мне,с чего по твоему должен были начать и.о. ? Наверно не с этих пресловутых бредовых идей. ?
Кстати по поводу общественного мнения.Надеюсь пруф сомнения не вызывает ?

Это сообщение отредактировал Chimgan - 24.03.2014 - 20:37

Днепропетровск
 
[^]
Школьница
24.03.2014 - 20:42
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
Цитата
Представьте ситуацию, под покровом ночи, я полез к вам в огород, и пересаживаю всю петрушку, вы смотрите в окно, охуеваете, выходите ко мне и говорите:

- Ты охуел?
Я:
- Нет, просто у тебя петрушка хуево посажена, я часть пересажу по правильному, а часть посажу к себе, потому-что у тебя она все-равно пропадет.

Я надеюсь, картина понятна?

вот ты наркоман!!!
только тут немного не так!
ПЕТРУШКА ДНЕМ ПРЯМО ТЕБЕ В ГЛАЗА СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ ЕЕ ЛИСТИКИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ У ТЕБЯ В ПОЛИВАЕМОЙ КОРИЧНЕВЫМ ГРЯДКЕ. и передвинули забор так, что было комфортно. видите ли надоело петрушке, что ее называют просто зеленью и хотят лишить гражданства и положенной доли удобрений
 
[^]
Brazik
24.03.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 106
Цитата (Школьница @ 24.03.2014 - 19:42)
Цитата
Представьте ситуацию, под покровом ночи, я полез к вам в огород, и пересаживаю всю петрушку, вы смотрите в окно, охуеваете, выходите ко мне и говорите:

- Ты охуел?
Я:
- Нет, просто у тебя петрушка хуево посажена, я часть пересажу по правильному, а часть посажу к себе, потому-что у тебя она все-равно пропадет.

Я надеюсь, картина понятна?

вот ты наркоман!!!
только тут немного не так!
ПЕТРУШКА ДНЕМ ПРЯМО ТЕБЕ В ГЛАЗА СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ ЕЕ ЛИСТИКИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ У ТЕБЯ В ПОЛИВАЕМОЙ КОРИЧНЕВЫМ ГРЯДКЕ. и передвинули забор так, что было комфортно. видите ли надоело петрушке, что ее называют просто зеленью и хотят лишить гражданства и положенной доли удобрений

Твоя подпись на арабском под авой, говорит сама за себя. Все что слышно от русских, это оскорбления, оскорбления и только оскорбления... Никакой конкретики, только домыслы, фантазии, и оскорбления. Я бы и рад с вами продолжить дискуссию, но это ваше поведение, ужасно, я надеюсь, не все русские такие невоспитанные хамы. Удачи вам, в ваших мокрых фантазиях.

Это сообщение отредактировал Brazik - 24.03.2014 - 21:34
 
[^]
АкимЗеленый
24.03.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 44
Цитата (Brazik @ 24.03.2014 - 14:45)
Цитата (maslak @ 24.03.2014 - 12:32)
Бразик, я поняла, что вас спасать не надо. Вам хорошо. Это всё?

Нет не все, отстаньте пожалуйста от нашей страны, и тогда все будет ОК. Я думаю, у вас своих проблем внутри страны хватает, а вы лезете наши разруливать, нехорошо это.

"вашей, нашей". блин, кто вас этому научил? Кравчук? первый предатель страны.Румыны-чужая страна, вы их базар и не поймете. СШП-чужая страна. Германия-чужая страна, там на другом языке говорят. Кто вам сказал, что Украина и Россия-чужие страны? Да никакой русский это не примет. НИКОГДА
 
[^]
Ivanghue
24.03.2014 - 23:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 105
Похоже хохлотролли исчерпали аргументы теперь только оскорбления и "Я дочь офицера жыву в (вставте сами), никаких бандеров не видел..."
 
[^]
Rash81
25.03.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Россия не трогает Украину, а Крымчане сами попросились в Россию! Мы живём своей жизнью, но русских не бросим и всегда защитим!Чт0-то Вы всё на нас валите((( посмотрите на своих, всё что случилось- это их рук дело! А русский народ не против братьев( естественно простых украинцев,а не тех, кто в масках новую Хунту сотворить хочет) украинцы нам родные,сколько лет в мире прожили, великую войну вместе прошли, вас же больше, чем майдановцев, остановите этот беспридел, а мы всегда с вами))) У нас же многие женаты и замужем за украинцами , у меня соседка украинка, знаю всю их семью- они в гости к не приезжают, все просто дивные люди, уверена, таких на Украине большинство!

Добавлено в 08:46
Россия не трогает Украину, а Крымчане сами попросились в Россию! Мы живём своей жизнью, но русских не бросим и всегда защитим!Чт0-то Вы всё на нас валите((( посмотрите на своих, всё что случилось- это их рук дело! А русский народ не против братьев( естественно простых украинцев,а не тех, кто в масках новую Хунту сотворить хочет) украинцы нам родные,сколько лет в мире прожили, великую войну вместе прошли, вас же больше, чем майдановцев, остановите этот беспридел, а мы всегда с вами))) У нас же многие женаты и замужем за украинцами , у меня соседка украинка, знаю всю их семью- они в гости к не приезжают, все просто дивные люди, уверена, таких на Украине большинство!
 
[^]
Brdm
25.03.2014 - 09:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Представьте ситуацию, под покровом ночи, я полез к вам в огород, и пересаживаю всю петрушку, вы смотрите в окно, охуеваете, выходите ко мне и говорите:- Ты охуел?Я:- Нет, просто у тебя петрушка хуево посажена, я часть пересажу по правильному, а часть посажу к себе, потому-что у тебя она все-равно пропадет.Я надеюсь, картина понятна?

Киса, как художник художнику - вы рисовать умеете? А что б тебе была понятна картина,это когда ты на свою клумбу "с петрушкой" под соседскими окнами 3 месяца зимы сливал дерьмо свое и своих друзей из-за большой лужи, под предлогом повышения плодородия , а потом удивляешься, что тебе весной соседи дали лопату и люлей в довесок, невзирая на твою "самостийность" и сказали или сам закопай или мы закопаем и больше вони здесь не будет..а ты убирать не хочешь, кричишь я сам разберусь, мне свое не пахнет, с нами омерика и весь свiт...=)
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.03.2014 - 10:16
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Хотя, может, в Днепре действительно все в ажуре?

ну повышение цен и тарифов это естественное состояние в такой политической ситуации и это знали и понимали все.
зп?
а хз, я не бюджетник, работаем, деньги получаем как обычно.
правда, у нас сбер россии, в этот раз налом дали, а не на карту.
город живет се спокойно, никто никого не убивает.
все ждут и наблюдают.
Цитата
У вас с депозитом беда, я кредит не могу выплатить,

gigi.gif gigi.gif и да.
муж вчера оплатил кредитку в привате, проблем никаких
и многие, смотрю, забыли, ху из Аксенов
героя, бля, делают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11742
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх