Догхантер из Владивостока

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Retun
6.03.2014 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Собаководы заебали, догхантеры заебали, бродячие собаки заебали!нет тут правых и виноватых!

Собаководы говно не убирают за своими псами,и не одевают намордники!будь у псины намордник,и будь она на поводке-не сожрет ни дерьмо другой собаки,ни яд!

Догхантеры заебали!что за фашистские методы?собакен жрет эти ваши таблетки и умирает мучительной смертью,это не собакен виноват а хозяин,либо бывший хозяин!

Бродячие собаки!этого вообще быть не должно!каждая собака должна быть зарегистрирована и иметь паспорт с пропиской или регистрацией,поймали собакена-отвезли по месту регистрации и владельцу штраф!
 
[^]
Besika
6.03.2014 - 14:10
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 195
Цитата
В Измайловском не однократно разбрасывался яд просто на дорожках и под кустами. Именно из расчета на домашних животин 


Бла бла бла. А в парке Калинина инопланетяне нападают на зоозащитников и стерилизуют их. Фото, видео, сканы возбуждения уголовных дел по факту разбрасывания и отравления? Ничего этого нет, не было и не будет ибо все это влажные фантазии зоошизоидов.
 
[^]
Ogonek1
6.03.2014 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Борменталь @ 6.03.2014 - 15:09)
ладно
пытался свою точку зрения донести
обосновал про необязательность намордников для мелких собакенов
но всем похуй
заходит новый человек и сразу пишет - блядь, да как так-то? хозяева уроды, не хотят намордники надевать!!!
впизду
восхищайтесь дальше

Да, не надо им намордника, просто води на поводке до площадки для выгула и все будет ок. Любой ДХ сам башню отобьет отморозку, которы на такой площадке отраву попробует раскидать.
 
[^]
NobelPrize
6.03.2014 - 14:11
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 25
травить собак - это инфернальное уродство. мало того, что действительно, нажираются отравы и домашние собаки, так и смерть от яда - это страшные мучения. гуманными способами прореживать популяцию - это одно, а вот так...
к тому же, сожравшая яд собака, в зависимости от её веса, может умирать до нескольких дней, при этом быть в одуревшем и озверевшем состоянии, в котором гораздо вероятнее, что бросится на людей.
 
[^]
Ogonek1
6.03.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Debrito @ 6.03.2014 - 15:10)
Ogonek1
приезжай

Куда?

Добавлено в 14:12
Цитата (NobelPrize @ 6.03.2014 - 15:11)
травить собак - это инфернальное уродство. мало того, что действительно, нажираются отравы и домашние собаки, так и смерть от яда - это страшные мучения. гуманными способами прореживать популяцию - это одно, а вот так...
к тому же, сожравшая яд собака, в зависимости от её веса, может умирать до нескольких дней, при этом быть в одуревшем и озверевшем состоянии, в котором гораздо вероятнее, что бросится на людей.

Даааа, я редкостный урод, но бабы меня любят больше чем собак. Парадокс, не иначе.
 
[^]
oruzheynik
6.03.2014 - 14:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Тут важна ответственность людей, которые заводят собак а потом их бросают!
Вот таких пополнятелей рядов бродячих псов надо реально заринчиком бодрить!
 
[^]
NobelPrize
6.03.2014 - 14:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 25
Цитата (Ogonek1 @ 6.03.2014 - 15:11)

Даааа, я редкостный урод, но бабы меня любят больше чем собак. Парадокс, не иначе.

извините, но при чём тут ваши бабы? поздравляю, канеш, что вас любят больше, чем собак, но всё же??
 
[^]
Ебулятор
6.03.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (oruzheynik @ 6.03.2014 - 15:08)
Цитата (Ебулятор @ 6.03.2014 - 15:03)
Цитата (oruzheynik @ 6.03.2014 - 15:01)
Цитата (Tamm @ 6.03.2014 - 14:57)
Цитата (OlanaBy @ 6.03.2014 - 14:52)
  как только истребляется одна популяция- на ее место приходит другая, незнакомая и возможно более жестокая.

Что за чушь ?
У нас всех псин перетравили - более двух лет уже двор отдыхает от шавья. И я нисколько не перживаю за свою собаку. Она с пола ничего не жрёт и всегда в наморднике.

Теперь это ареал соседней стаи. Которая живет через 2-3 двора от вас. Они еще не расплодились в достаточной мере, но кормовая база их щенкам уже создана.

Могу тебя успокоить, этот ареал оберегается от соседней стаи, и там уже не будет гастролирующих собак.

Как любой вид, живущий на определенном участке, ареале, собаки там рано или поздно появятся. Не из ближайшей стаи, так из еще какой то. А самое стремное, если поселится стая "брошек"... Эти к людям привыкли, их не боятся, наоборот - готовы конкурировать!

Я тебе говорю, в этом месте уже не будет бродячих собак, не убеждай в обратном. Если и будут, то будут недолго. Не дадут им засидеться, попросят уйти, подойдут и скажут, идите собаки нахуй отсюда, ведь жизнь так коротка.
 
[^]
oruzheynik
6.03.2014 - 14:14 [ показать ]
-11
Ogonek1
6.03.2014 - 14:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (NobelPrize @ 6.03.2014 - 15:14)
Цитата (Ogonek1 @ 6.03.2014 - 15:11)

Даааа, я редкостный урод, но бабы меня любят больше чем собак. Парадокс, не иначе.

извините, но при чём тут ваши бабы? поздравляю, канеш, что вас любят больше, чем собак, но всё же??

Я ДХ, травил собак. Сейчас не травлю, ибо некого. Что дальше? Мучений не видел.
 
[^]
Ебулятор
6.03.2014 - 14:15
-1
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (Ogonek1 @ 6.03.2014 - 15:10)
Цитата (Борменталь @ 6.03.2014 - 15:09)
ладно
пытался свою точку зрения донести
обосновал про необязательность намордников для мелких собакенов
но всем похуй
заходит новый человек и сразу пишет - блядь, да как так-то? хозяева уроды, не хотят намордники надевать!!!
впизду
восхищайтесь дальше

Да, не надо им намордника, просто води на поводке до площадки для выгула и все будет ок. Любой ДХ сам башню отобьет отморозку, которы на такой площадке отраву попробует раскидать.

Добавить нечего, золотые слова, жму руку.
 
[^]
Борменталь
6.03.2014 - 14:16
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11037
Цитата (oruzheynik @ 6.03.2014 - 14:12)
Тут важна ответственность людей, которые заводят собак а потом их бросают!
Вот таких пополнятелей рядов бродячих псов надо реально заринчиком бодрить!

единственный нормальный каммент
ну не убивать конечно, они достойны только презрения
 
[^]
Debrito
6.03.2014 - 14:16 [ показать ]
-20
Supervisor
6.03.2014 - 14:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6866
Цитата (ПростоВася @ 6.03.2014 - 14:34)
я мож чего не понимаю, но как может собака с намордником, на поводке жрать отравленое мясо? или она ни хуя не в наморднике и как чаще всего бывает не на поводке? и после этого вы хотите чтобы ваших "членов семей" бросающихся на прохожих, все любили и лелеяли? ребят вы не охренели ли?

Да нету там никаких намордников подавно. Поводки и то редкость. небойтесьонанекусается!

Это только на интернетах все правильные шопесдец: и намордник, и поводок, и пакет для говна с лопаткой. Ага блять, верю...

Любая незнакомая мне собака, подбегающая ко мне когда я с ребенком, автоматически для начала получает под дых ногой.
 
[^]
Ебулятор
6.03.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (oruzheynik @ 6.03.2014 - 15:14)
Цитата (Ogonek1 @ 6.03.2014 - 15:10)
Цитата (Борменталь @ 6.03.2014 - 15:09)
ладно
пытался свою точку зрения донести
обосновал про необязательность намордников для мелких собакенов
но всем похуй
заходит новый человек и сразу пишет - блядь, да как так-то? хозяева уроды, не хотят намордники надевать!!!
впизду
восхищайтесь дальше

Да, не надо им намордника, просто води на поводке до площадки для выгула и все будет ок. Любой ДХ сам башню отобьет отморозку, которы на такой площадке отраву попробует раскидать.

Вы идиот? Вы считаете в каждом районе есть собачья площадка? Я бы с удовольствием ходил на площадку для собак, если б мог дойти до неё минут за 20. От меня ближайшая примерно часа полтора пехом если!

Сделайте её сабе сами, чего сложного, вас же владельцев собак дохуя
 
[^]
Ogonek1
6.03.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (oruzheynik @ 6.03.2014 - 15:14)
Цитата (Ogonek1 @ 6.03.2014 - 15:10)
Цитата (Борменталь @ 6.03.2014 - 15:09)
ладно
пытался свою точку зрения донести
обосновал про необязательность намордников для мелких собакенов
но всем похуй
заходит новый человек и сразу пишет - блядь, да как так-то? хозяева уроды, не хотят намордники надевать!!!
впизду
восхищайтесь дальше

Да, не надо им намордника, просто води на поводке до площадки для выгула и все будет ок. Любой ДХ сам башню отобьет отморозку, которы на такой площадке отраву попробует раскидать.

Вы идиот? Вы считаете в каждом районе есть собачья площадка? Я бы с удовольствием ходил на площадку для собак, если б мог дойти до неё минут за 20. От меня ближайшая примерно часа полтора пехом если!

Идиот? Отличное начало для нормального диалога. Вы гений! А везде где я жил, что в Москве, что в Харькове, были площадки недалеко от моего дома, просто собачники их как-то старались не замечать. Видать очень незаметные.

Добавлено в 14:17
Цитата (Debrito @ 6.03.2014 - 15:16)
Ogonek1
Ты не ДХ ты РГ (редкостное гавно)

Ооооох, сколько же я этого слышал в интернетах. Но ничего, здоровье нормальное, а собак нет.
 
[^]
Лунио
6.03.2014 - 14:18
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Для многих районов любого города бездомные собаки -это проблема. Ментам недосуг ловить этих самых собак, стерилизовать их или кастрировать. Им проще поймать такого с виду адеквата и поиграть на чувствах защитников зверей. Я люблю животных, но это реально проблема. Я сам сталкивался со сворой из 5-6 диких собак на их территории. Я опасался уже за свою жизнь. Ни о какой любви к живности я и не думал.
Аватарка не в счёт. Я искал палку поувесистей и место где на меня не нападут со всех сторон.

Это сообщение отредактировал Лунио - 6.03.2014 - 14:20
 
[^]
NobelPrize
6.03.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 25
Цитата (Ogonek1 @ 6.03.2014 - 15:10)

Да, не надо им намордника, просто води на поводке до площадки для выгула и все будет ок. Любой ДХ сам башню отобьет отморозку, которы на такой площадке отраву попробует раскидать.

будьте добры, уточните, где мне в центре Москвы найти собачью площадку?? учитывая, что ни парка, ни леса в пешей доступности нет, то где выгуливать животных, чтоб гарантированно избежать отравления? мож на детских площадках? там-то вы, надеюсь, яд не раскидываете?

 
[^]
Tigras123
6.03.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6577
Цитата (Одинец @ 6.03.2014 - 16:28)
Цитата (ПростоВася @ 6.03.2014 - 13:25)
Цитата (sam12 @ 6.03.2014 - 14:00)
Цитата
как то пытается решить эту проблему

а с бомжами тоже твоими методами бороться будем, а? каратель ты наш!

когда на вас дикие бомжи будут бросаться, вот тогда и посмотрим как вы с ними будете бороться, мож домой возьмете, отмоете, приютите? gigi.gif

В садоводствах в голодные годы (начало 90х) бомжей, которые воровали сьестные припасы и инструмент, а уж тем более жгли домишки, просто валили и утаскивали трупы в лес.

Вот и это правильно!!! Надо чистить общество!!!
 
[^]
thebeeman
6.03.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


neverfold

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 15
... спор бесполезный. все останутся при своем мнении.

выскажу последнюю мысль и свалю, чтобы не мешать дебатам:

.. я согласен, что присутствие бесхозных псов на улицах - ЗЛО, я также согласен, что за ответственность за домашних собак несет заводчик.

Все мы хотим жить в цивилизованном обществе, по крайней мере подавляющие большинство, верно? Так почему бы не решать вопросы цивилизованно? Пинайте городскую власть, сильно пинайте - не жалейте сил, оттуда же ноги проблемы растут.

... хотя с другой стороны нахуй это надо: давайте травить собак/кошек/птиц (они же сука срут на машины), прокалывать колеса, ебашить "подозрительных" прохожих, сыпать на дороги саморезы (чтобы вдруг бухой водила не творил дел, и попояс, что невинные пострадают)...

всем мира и добра
 
[^]
Ogonek1
6.03.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (NobelPrize @ 6.03.2014 - 15:18)
Цитата (Ogonek1 @ 6.03.2014 - 15:10)

Да, не надо им намордника, просто води на поводке до площадки для выгула и все будет ок. Любой ДХ сам башню отобьет отморозку, которы на такой площадке отраву попробует раскидать.

будьте добры, уточните, где мне в центре Москвы найти собачью площадку?? учитывая, что ни парка, ни леса в пешей доступности нет, то где выгуливать животных, чтоб гарантированно избежать отравления? мож на детских площадках? там-то вы, надеюсь, яд не раскидываете?

Эээх, не повезло мне жить в центре москвы, только в Митино, а там на пятницком шоссе и на Дубравной.
 
[^]
Besika
6.03.2014 - 14:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 195
Цитата
то где выгуливать животных, чтоб гарантированно избежать отравления?

Вам уже ответили где, в НАМОРДНИКЕ. Это стопроцентная защита от йада. ))
 
[^]
Ебулятор
6.03.2014 - 14:21
2
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (NobelPrize @ 6.03.2014 - 15:18)
Цитата (Ogonek1 @ 6.03.2014 - 15:10)

Да, не надо им намордника, просто води на поводке до площадки для выгула и все будет ок. Любой ДХ сам башню отобьет отморозку, которы на такой площадке отраву попробует раскидать.

будьте добры, уточните, где мне в центре Москвы найти собачью площадку?? учитывая, что ни парка, ни леса в пешей доступности нет, то где выгуливать животных, чтоб гарантированно избежать отравления? мож на детских площадках? там-то вы, надеюсь, яд не раскидываете?

А если поблизости нет стрелкового клуба, а у меня есть глок и я хочу пострелять, мне что, выйти на улицу и хуярить налево и направо? Нет, я еду в место для этого предназначенное.
Та никто вас собачников никуда не гонит, вы соблюдайте правила выгула собак да говно за ними убирайте, никто слова не скажет, это же просто.
 
[^]
Ogonek1
6.03.2014 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Besika @ 6.03.2014 - 15:21)
Цитата
то где выгуливать животных, чтоб гарантированно избежать отравления?

Вам уже ответили где, в НАМОРДНИКЕ. Это стопроцентная защита от йада. ))

Да ты что ведь чорные ДХ на чорных жыпах обязательно чорный зарин рассыплют.
 
[^]
ПростоВася
6.03.2014 - 14:22
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
Цитата (NobelPrize @ 6.03.2014 - 15:18)
Цитата (Ogonek1 @ 6.03.2014 - 15:10)

Да, не надо им намордника, просто води на поводке до площадки для выгула и все будет ок. Любой ДХ сам башню отобьет отморозку, которы на такой площадке отраву попробует раскидать.

будьте добры, уточните, где мне в центре Москвы найти собачью площадку?? учитывая, что ни парка, ни леса в пешей доступности нет, то где выгуливать животных, чтоб гарантированно избежать отравления? мож на детских площадках? там-то вы, надеюсь, яд не раскидываете?

Цитата (NobelPrize @ 6.03.2014 - 15:18)
Цитата (Ogonek1 @ 6.03.2014 - 15:10)

Да, не надо им намордника, просто води на поводке до площадки для выгула и все будет ок. Любой ДХ сам башню отобьет отморозку, которы на такой площадке отраву попробует раскидать.

будьте добры, уточните, где мне в центре Москвы найти собачью площадку?? учитывая, что ни парка, ни леса в пешей доступности нет, то где выгуливать животных, чтоб гарантированно избежать отравления? мож на детских площадках? там-то вы, надеюсь, яд не раскидываете?

"Володя" вам в обще грех жаловаться в центре то Москвы gigi.gif gigi.gif gigi.gif у вас и площадка там своя, и охрана и много чего еще

Это сообщение отредактировал ПростоВася - 6.03.2014 - 14:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14411
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх