Казаки Волгограда спешат на помощь Севастополю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
buzzeiro
26.02.2014 - 10:53
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 429
Вот КАЗАКИ, а то хрень ряженная

Это сообщение отредактировал buzzeiro - 26.02.2014 - 10:53

Казаки Волгограда спешат на помощь Севастополю!
 
[^]
yxo194
26.02.2014 - 10:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Я не понимаю - что эти ЧипиДейлы уже сделали рай из Волгограда? Порядконаводители ряженые!
 
[^]
andraid
26.02.2014 - 11:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 57
и в Луганск помощь козаков!
хочу дружить с Россией и быть в ее составе
 
[^]
buzzeiro
26.02.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 429
Цитата (andraid @ 26.02.2014 - 12:00)
и в Луганск помощь козаков!
хочу дружить с Россией и быть в ее составе
 
[^]
MrXYZ
26.02.2014 - 11:04
6
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
глупый вопрос.
но.
а нафига это казачество нужно? (я о Украине и России. Тут тоже, маршалы моторношвейных войск есть)

как организация имеющая право на оружие - не имеют право на оружие
как организация охраняющая границу - не имеют права
как организация выполняющая роль типа муниципальной милиции - не имеют право
как организация защищающая безопасность города(ов) части границы или еще что - не имеют право
как организация признанная государственными структурами как часть силового ведомства - нет
как организация соблюдающая военный устав - нет
физическая подготовка - думаю у большинства в минусах

ну нах они нужны?

маскарад блять.

вот в Украине. чего же местные казаки на охрану общественного порядка в смутные времена не вышли? очкуют? это не лампасами кичиться?
 
[^]
WhyUAskme
26.02.2014 - 11:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 249
Цитата (kotpes2 @ 25.02.2014 - 21:21)
Если путин рыпнеться войной на Украину - Крым отобрать- плакали его денюжки в Западных банках и омерике.
Выкусите, провокаторы tongue.gif


А разве я не прав по поводу бабла солнцеликого за рубежом?? gigi.gif
А ! Чуть не забыл- дочки еще в этом рассаднике содомии и гоморры. В Голландии, короче.


Прекращайте уже этот цырк с казаками.

И провокационные вбросы вызывают рвотные рефлексы- кто мне, блеать, потом монитор вымоет??? Кремлеботы?????

Как вобще можно быть такими фарисеями, чтоб стравливать народы своим калом????? moderator.gif

Ты еще Лукашенко попугай наличием бабла в западных банках.
Да и будет тебе известно, что российским чиновникам и их близким родственникам запретили иметь собственность и счета в иностранных государствах. Выхода два либо не иметь ни счетов ни собственности либо не быть чиновником. Вот такие пироги. У нас лицам с двойным гражданством запрещено занимать какую-либо государственную должность или служить. А у вас не смотря на запрет гражданства, куча людей в гос структурах имеют двойное гражданство.
Если бы было желание ввести войска на Украину давно бы уже ввели и ты бы славил Россию в своих постах, но как видишь желания нет, от того ты и тяфкаешь. Я тебе больше скажу Украина в России никому нахуй не нужна. Россияне не хотят вас кормить баблом, не хотят вам поднимать промышленность (просрете все опять) это видно из вашего отношения к памятникам людям, которые очень много сделали для Украины: Ленин, Суворов и Кутузов.
 
[^]
kuasuoy
26.02.2014 - 11:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 193
а это не потомки случайно тех кто в WAFFEN-SS служил?
 
[^]
Junkers87
26.02.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2159
— А ведь нас могли убить еще казаки. Шашкой
пополам. Какая чудесная, легкая смерть!©
"День выборов"
 
[^]
simonrus
26.02.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (wazari @ 26.02.2014 - 02:51)
А это не вы.
Не надо себя идентифицировать с теми кем вы не являетесь.
Между вами и ими огромная разница как между домашними кастрированными котами и сибирскими тиграми.

Добавлено в 02:02
Цитата
Ну вот, без обид, ты кто по национальности? Ну к примеру русский? А почему? Потому что сам считаешь себя таким, или как? Мама папа есть?

Да без обид) В свидетельстве о рождении написано "Русский", в детской больничной карте написано "Русский", в документах в военкомате тоже "Русский".

Во-первых, я себя, лично, никогда не позиционировал, как казака, хотя кровь казачья во мне есть, а во-вторых, мне, в силу обстоятельств, о чем не жалею, пришлось познакомится с людьми, которые являются прямыми потомками казаков, что принимали участие в Параде Победы и по делам, они достойны таковыми называться. Не надо смешивать котлеты и мух, ряженных мы видим постоянно, они на виду, а достойные люди, они обычно скромнее, и награды у них не из магазина. Казачество сейчас вызывает усмешку, но настоящие казаки еще существуют.
 
[^]
WhyUAskme
26.02.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 249
Цитата (Serlak @ 25.02.2014 - 21:34)
Если бы я ничего не умел делать то пошёл бы в козаки.....

А я бы писал тексты для русских рэпперов.
 
[^]
ПрапорЪ
26.02.2014 - 11:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Молодцы. Вообще казаки в это плане народ правильный, сколько они Абхазии помогают, да Северной Осетии, хоть это и не афишируется, но это факт. И чтобы не говорили про то, что это ряженные, и клоуны, так попробовали они это в лицо казакам сказать, их бы сразу переубедили.
 
[^]
Akvilon
26.02.2014 - 11:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Можете меня минусовать, но настоящие казаки, которые селились на самых опасных окраинах, жили постоянно на военном положении и пугали своим бесстрашием противников Российской Империи, остались лишь в истории. Нынешние ряженные лишь позорят слово "казак". Как не почитаешь новости, то храбро избивают Пусси Райат, то устраивают карнавальные патрули, то казака прилюдно насилует даг.
 
[^]
mandrian
26.02.2014 - 11:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 79
У самих в Волгограде чёрт знает чего твориться теракты, заняться что ли нечем шли бы на завод поработали бы лучше
 
[^]
WhyUAskme
26.02.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 249
Цитата (MrXYZ @ 26.02.2014 - 12:04)
глупый вопрос.
но.
а нафига это казачество нужно? (я о Украине и России. Тут тоже, маршалы моторношвейных войск есть)

как организация имеющая право на оружие - не имеют право на оружие
как организация охраняющая границу - не имеют права
как организация выполняющая роль типа муниципальной милиции - не имеют право
как организация защищающая безопасность города(ов) части границы или еще что - не имеют право
как организация признанная государственными структурами как часть силового ведомства - нет
как организация соблюдающая военный устав - нет
физическая подготовка - думаю у большинства в минусах

ну нах они нужны?

маскарад блять.

вот в Украине. чего же местные казаки на охрану общественного порядка в смутные времена не вышли? очкуют? это не лампасами кичиться?

Дружинники.
Люди добровольно помогающие полиции или милиции в обеспечении правопорядка в населенных пунктах. Арестовать не смогут, но составить протокол о правонарушении и заверить его в милиции очень даже могут.
Также люди стремятся не забывать о своих корнях и истории своего рода, пример подрастающему поколению.
А на кого еще на Украине равняться? На долбоклюев Кравчука, Кучму, Ющенко, Януковича и Тимошенко? На бандеровцев?
 
[^]
T80Ivan
26.02.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
на фото вроде как кубанские последователи ББПЕ изображены.
 
[^]
WhyUAskme
26.02.2014 - 11:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 249
Цитата (ПрапорЪ @ 26.02.2014 - 12:19)
Молодцы. Вообще казаки в это плане народ правильный, сколько они Абхазии помогают, да Северной Осетии, хоть это и не афишируется, но это факт. И чтобы не говорили про то, что это ряженные, и клоуны, так попробовали они это в лицо казакам сказать, их бы сразу переубедили.

Солидарен с тобой. Среди казаков много людей занятных в общественных делах. Не сталкивался лично, но изучал вопрос по их ресурсам. А еще некоторые забывают, что 700 зрелых мужиков, которые едут предотвратить беспорядки в Севастополе.
 
[^]
Zmei13
26.02.2014 - 11:34
2
Статус: Offline


ростовский негодяй

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 358
Опа, ряженые проснулись, когда все уже закончилось!
 
[^]
Запорожець
26.02.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (ps1x @ 25.02.2014 - 21:24)
Цитата (kotpes2 @ 26.02.2014 - 00:21)
Если путин рыпнеться войной на Украину - Крым отобрать- плакали его денюжки в Западных банках и омерике.
Выкусите, провокаторы tongue.gif

Нахуй вы ему сдались, еще воевать с вами, проливать кровь славян. Время покажет, чем все кончится, может сами приползете на карачках помощи просить.

Вот и чудненько. Договорились.
Да, а нахера они тогда уже спешат на помощь? gigi.gif
 
[^]
MrXYZ
26.02.2014 - 11:37
1
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (WhyUAskme @ 26.02.2014 - 12:30)
Дружинники.
Люди добровольно помогающие полиции или милиции в обеспечении правопорядка в населенных пунктах. Арестовать не смогут, но составить протокол о правонарушении и заверить его в милиции очень даже могут.
Также люди стремятся не забывать о своих корнях и истории своего рода, пример подрастающему поколению.
А на кого еще на Украине равняться? На долбоклюев Кравчука, Кучму, Ющенко, Януковича и Тимошенко? На бандеровцев?

я вас прошу. не делайте из меня идиёта

вы давно казачий патруль видели? сотрудничество с милицией?
а о том как и кого принимаю в казаки - я лучше помолчу (есть у меня один оооочень хороший знакомый, так атаманом стал, еба!)
 
[^]
serg40in
26.02.2014 - 11:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 128
Что то вспомнилось. Хороший знакомый первый раз поехал дочку с зятем повидать, на югах они живут. Там гости собрались, ну он на правах старшего - "Давайте мужики выпьем". Обиделись, пить не стали, ушли. Зять объяснил - они не мужики, они казаки. Вот. Он потом еще долго удивлялся, почему казаки не мужики...
 
[^]
MrXYZ
26.02.2014 - 11:38
1
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (WhyUAskme @ 26.02.2014 - 12:30)
На долбоклюев Кравчука, Кучму, Ющенко, Януковича и Тимошенко? На бандеровцев?

на себя
менять мир с себя!
а не искать идолов для поклонения
 
[^]
Запорожець
26.02.2014 - 11:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (WhyUAskme @ 26.02.2014 - 12:33)
Цитата (ПрапорЪ @ 26.02.2014 - 12:19)
Молодцы. Вообще казаки в это плане народ правильный, сколько они Абхазии помогают, да Северной Осетии, хоть это и не афишируется, но это факт. И чтобы не говорили про то, что это ряженные, и клоуны, так попробовали они это в лицо казакам сказать, их бы сразу переубедили.

Солидарен с тобой. Среди казаков много людей занятных в общественных делах. Не сталкивался лично, но изучал вопрос по их ресурсам. А еще некоторые забывают, что 700 зрелых мужиков, которые едут предотвратить беспорядки в Севастополе.

Напоминает США.
Вечно ставят свои базы в других странах, а потом лезут наводить порядки.
 
[^]
MrXYZ
26.02.2014 - 11:39
3
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (serg40in @ 26.02.2014 - 12:38)
Что то вспомнилось. Хороший знакомый первый раз поехал дочку с зятем повидать, на югах они живут. Там гости собрались, ну он на правах старшего - "Давайте мужики выпьем". Обиделись, пить не стали, ушли. Зять объяснил - они не мужики, они казаки. Вот. Он потом еще долго удивлялся, почему казаки не мужики...

патамушо ЧСВ до небес

он Казак! Он работать нихуя не должен. То пусть МУЖИК пашет.

Только на МУЖИКАХ и держалась Русь всегда. И казак - это обычный мужик, в не военное время.
 
[^]
ПрапорЪ
26.02.2014 - 11:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Цитата
вы давно казачий патруль видели? сотрудничество с милицией?


Каждый день, наблюдаю, разгоняют грузовики на перевале, которые за стоянку не хотят платить, паркуются наполовину на обочине, наполовину на дороге, в следствии чего много аварий. Так что, я только за. В наводнение в Крымске, первая помощь пришла именно от казаков. До того как турки-мексиканцы не свалили в америку, у нас в городе было очень много преступлений, еще тогда милиция, на которые закрывала глаза, обращались к казакам, хоть они и не совсем комсомольским методом с ними обращались, но зато действенно, так что эти ребята могут быстро порядок навести при желании. Просто это не слишком афишируется, а то что показывается по СМИ, откуда по всей видимости вы черпаете информацию, то тогда вопросов к Вам нет, продолжайте дальше смотреть телевизер, там показывают только правду и ничего кроме правды, а то что не показывают, так того и нет вовсе...
 
[^]
Burnzzzz
26.02.2014 - 11:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 297
Дегенераты тупые. В россии скоро русских не останется, а они жопу рвут за Украину. Клоуны ущербные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39386
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх