Расходы на платных блогеров урезаны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EVM
1.02.2014 - 15:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Охуеть что творится. Только что увидел эту тему и прочитал новость.
Да-да, я тоже удивлялся, куда делась GTV.
"Ах вот оно что..."

PS. А инсектицыд, мейдинмоскоу и тот чувак из Украины со Сталиным на юзерпике тоже - фьюить, или пока здесь? Ждут последних переводов и adieux?
 
[^]
НедимонЯ
1.02.2014 - 15:20
8
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 944
За такие портреты в Воронеже людей судили. А будете плохо писать про Пу, вообще из пулеметов на стадионе расстреляют...

зы. Четвертый срок будет сидеть, пятый срок Димон и так еще 24 года...Узбагойтесь... потом через 24 года изобретут киборга и еще 48 лет... а там уже Кабаевы подрастут сынишки и по наследству на 300 лет ... Трехсотлетие дома Путино-Кабаевых -звучит гордо (сарказм если что)

Это сообщение отредактировал НедимонЯ - 1.02.2014 - 15:25

Расходы на платных блогеров урезаны
 
[^]
HerrKoT
1.02.2014 - 16:53
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 657
Главное чтоб симметрично ответил и госдеп.
 
[^]
EVM
1.02.2014 - 17:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (HerrKoT @ 1.02.2014 - 17:53)
Главное чтоб симметрично ответил и госдеп.


Симметрично - это бомбить Воронеж Сент-Луис?
 
[^]
HerrKoT
1.02.2014 - 17:50
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 657
Это своих троллей снял с содержанки, а то куда не зайдешь битва клемлеботов с госдепоботами
 
[^]
vederstyggel
1.02.2014 - 17:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (BlackChaos @ 31.01.2014 - 21:09)
А я то думаю куда GTV пропала... А оно вон как оказывается! lol.gif

Ее, слава богу, забанили, правда не понятно за что.
 
[^]
coff
1.02.2014 - 18:15
9
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
Неужели свершилось? Даже не верится, что проредятся ряды этих упырей 85-рублёвых. И погоняло у них теперь новое:«ситуативные лоялисты». gigi.gif
 
[^]
shad68
1.02.2014 - 18:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 118
А не связано ли то, что описівается в топике, вот с єтим http://www.yaplakal.com/forum1/topic727773.html фактом?
 
[^]
652
1.02.2014 - 18:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (Acent @ 31.01.2014 - 20:01)
есть шанс что они с ЯПа свинтят по-тихому?

Скучно без них будет... Кто ж теперь вашего лилиПута будет защищать и рассказывать о подвигах евойных? Как же мы без "Роисся, вперде!" Будем???
З.ы. Вот что делает "евро по 48, доллар по 35")))

Это сообщение отредактировал 652 - 1.02.2014 - 18:21
 
[^]
sota96
1.02.2014 - 18:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 510
Цитата (Школьница @ 31.01.2014 - 19:20)
ВПЕРВЫЕ на япе совпало "народное мнение" и победило происки империалистов.
и тут же разговоры о сокращении. Они же честно майдановскую тему отработали!!!

Мадемуазель, простите, Вам уже давно пора пополнить белковый запас.
 
[^]
Kukuruka
1.02.2014 - 18:51
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
А со списком местных "кремлеботов" ознакомиться можно?
А то меня уже столько раз всякие хомячки записывали в кремлеботы, что вполне ожидаю там себя увидеть. Мне в какой то степени даже лестно будет. Значит аргументы у оппонентов кончились на началась обычная "охота на ведьм.
 
[^]
Vasya222
1.02.2014 - 19:26
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 366
Это значит всё будет наоборот, расходы только увеличатся, точнее не на блогеров которые нах никому не нужны, а на комментаторов, т.е. обычных людей (как-бы), общественное мнение интернета будет формироваться на этом.
 
[^]
Paratruper
1.02.2014 - 19:39
2
Статус: Offline


Плюсую адекватов

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1920
Теперь продажи яги упадут
 
[^]
Модя
1.02.2014 - 19:55
5
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (fin1999 @ 31.01.2014 - 21:20)
Цитата (VladDem @ 31.01.2014 - 21:12)
Видимо еще пока доплачивают - тему кто-то минусит )))

это нашисты по привычке рефлексируют lol.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%[/MOD]

Это конгениально! Топстартеру пред. за офтоп в ЕГО собственной теме. bravo.gif
 
[^]
RoberArtois
1.02.2014 - 22:59
3
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
то есть теперь эта кодла бесплатно правительству жопу лизать будет? хм, блин
 
[^]
KLM2111
2.02.2014 - 01:12
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
Цитата (РыжийКот @ 1.02.2014 - 00:41)
Цитата (gypopo @ 1.02.2014 - 00:35)
Щас придет обиженное GTV и рубанет правду - матку: как вербовали, как денег недоплачивали, скоты...

Все пароли и явки сдаст.

Добавлено в 23:42
Цитата (KLM2111 @ 1.02.2014 - 00:34)
Так скажите хоть сколько башляли то?

Видать много, раз они так за место под солнцем дерутся. Вы заметили сколько последние дни вбросов?

Я думаю тут так же играет роль "пыльность работы". А хуле, сидишь себе дома - одной рукой дрочишь, а другой тексты на форумах на заданные темы хуяришь. Мечта, блиать!....

Добавлено в 01:13
Цитата (Кальтер @ 1.02.2014 - 00:49)
Цитата (gypopo @ 1.02.2014 - 00:35)
Щас придет обиженное GTV и рубанет правду - матку: как вербовали, как денег недоплачивали, скоты...

Кстати, чёй-то её и не видно вовсе... Видать, уже сократили.

Ну да, а за бесплатно писать низзя - это ж работа....
 
[^]
KLM2111
2.02.2014 - 01:17
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2014 - 01:17)
Вот и сижу и думаю, а всяким "дожденуто-майданутым" не скучно станет? Прикиньте сидят на форуме тролли одного фронта и до усрачки друг другу доказывают, что они вместе просто сила-крутые-бла-бла-бла....Демократия-победит! Либерасты-вперед и взад! Все за свободу! Ну и прочий бред.. А денег не получают ибо никого не обратили в свою веру, так как обращать просто некого.... Посидят-посидят и сбегут куда-нибудь где платят. Глядишь и на работу нормальную устроятся... ну и как положено, покатятся, вверх по социальной лестнице...

Нет, братцы, зря вы так на Путина и Ко! Сильный ход!

Ну да... И все понимают, что, блять, в стране у власти явно не тот, кто нужен народу.... Да и эти ублюдки будут стараться "работать" так, что бы все говорили - ой, какие у власти молодцы... Это вроде демократией называется...
Один чел говорил: власть должна бояться своего народа... И это правильно. Я сомневаюсь, что у Вас на работе подчинённые "строят" руководство...

Добавлено в 01:23
У Пукина бабло заканчивается. Не рассчитал, слишком "нараздавался" - Чечня, нам, точнее коллеге-урке (Украина), с превышением полномочий долганул, Сочи...... А тут так, бац... Бля... А пиздить то нечего, сцуко.....
З.Ы. Так, что соседушки, ждут нас тяжёлые времена в ближайших пару-тройку лет....
 
[^]
Odindvatri
2.02.2014 - 04:19
1
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Когда ты пишешь не от сердца, а за деньги.
Можешь быть пропутинцем, оппозиционером, да хоть имперским штурмовиком.
Все равно ты дерьмо.

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 2.02.2014 - 04:20
 
[^]
yui9897
2.02.2014 - 04:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
аФторитет власти сможет поднять разве что массовый суицид работников кремля и госдуры...
 
[^]
Asgerta
2.02.2014 - 05:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2014 - 15:04)
Цитата (РыжийКот @ 1.02.2014 - 10:01)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2014 - 02:05)
Цитата (РыжийКот @ 1.02.2014 - 02:01)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2014 - 01:56)
Цитата (РыжийКот @ 1.02.2014 - 01:50)
Цитата (freon777 @ 1.02.2014 - 01:43)
Цитата (xsoft @ 1.02.2014 - 00:05)
Привет ТС, из Кубани!
Я как был "Путинским" проплаченцем, так и останусь.
Как клясть меня будешь? После моих комментариев?
Зря ты , это запостил, теперь, новое "клеймо" придумывать "инакомыслящим" нужно будет.
Идиоты.....


ЗЫ Забыл спросить, у тебя вроде аватарка была со "святым из метро", чо ты ее сменил, или я что-то путаю?

Его в одной теме вынесли минусами))) он обиделся -произвел ребрендинг
Похожа автора при слове Путин мучают жесткие анальные боли? все успокоится не может, что не тема так разоблачение нашистов gigi.gif gigi.gif gigi.gif

А почему вам в голову пришли анальные боли, вы гомосексуалист или геморроем страдаете?

Ох вы и попалились! Как тут любят говорить некоторые шестицветные если вы не любите гомосеков, то вы и сам великий латентный гомосек! А им это сам Фрейд пришёл и сказал! Так что срывайте маски! Как вас там РыжаяКошка? FirePussy?

Вы знаете, я действительно отношусь к ним отрицательно.
"великий латентный гомосек" Это что то то новое, но я вас понимаю, в вашей не здоровой голове могут рождаться разные мысли. А в России на дураков не обижались.
"Так что срывайте маски!" А кто тут в масках, у вас я смотрю уже "глюки" пошли, вы давайте поаккуратнее и к врачу, к врачу.

Креативней! Креативней надо быть! Вы повторяетесь, а значит вы нервничаете из-за отсутствия фантазии... Про врачей уже все поняли! Я схожу по вашему совету, может и проживу чуть подольше вашими советами... Спасибо. А вот вы можете не дожить до полового созревания... Детские психологические травмы на почве комплексов неполноценности они знаете толкают на суицидальный онанизм! Берегитесь! Как ваш должник вам даю ответный совет! Брейте ладони и к окулисту сходите! rulez.gif

Я нервничаю? Я абсолютно спокоен, с фантазией у меня все в порядке, детских травм у меня нет.
А вот вам уже похоже сказать нечего, заговариваться стали. про онанизм какой то вспомнили, про бритье ладоней это из личного опыта? Ну так вы там осторожнее, говорят от этого еще слепнут.

Ну все! Верх креативизма! Плагиатор вы наш! Опять у меня сперли фразу про окулиста и повернув другим боком попытались выдать за свою оригинальную. Мдя! Как уже замечал нет в вас полета. Приземленные мысли. Скучно излагаете.

4Lolz Ну вот вы вроде и не тупой тролль, а глупость, к сожалению, ляпнули. Ну как можно уволить не принятого на работу? Ну не поленились бы и пролистали мои посты, уверяю вас нет там ни одного пустого пенного до усера спору о великой хорошести Путина и иже с ним! Порой даже наоборот!

А вот что мне действительно бесит, так это тролли, причем не самые умные с обеих сторон! Сегодня вся подобная элита собралась здесь ликуя как на Майдане, крича дурные лозунги. Мерзко.
Так же мерзко как и почитывая про великие победы на народных стройках и поликлиниках страны.

Однако хочу заметить, что вокруг меня кипит совсем нехуевая жизнь! Люди покупают отличные вещи и машины, жрут как слоны не самые дешевые продукты. Пиздят что хотят, черножопых в городе минимум. Вопрос чего мне кипишевать? Без дела? Нет были попытки года три-четыре назад, выходили на кричалки за Навального..., но потом присмотревшись увидел что это те-же яйца только впрофиль и плюнул. Не хочется мне Майдан в моем спокойном городе.

Вот такая идеология.

А троллей я всегда буду дразнить! Потому как надутые как индюки, но сероводородом. Вонь так и прет. Одни вонючие пузыри празднуют тризну на мокром месте других вонючих пузерей! Как итог ничего не поменялось но у одних самомнение как у кондуктора в трамвае, а другие пошли на нормальную работу, может наконец пользу принесут для страны. Первые скоро ко вторым присоединяться ВВП с их помощью фантаскически вырастет и наконец-то наступит великий подъем с колен!!! Болтуны бесполезный материал в любом обществе!

Пожалуйста, не пишите больше про "вонючие пузыри, надутые сероводородом". Так красочно описать сей неприятный процесс может только человек, страдающий хроническим метеоризмом. Присмотревшись к вашему аватару повнимательнее, убеждаюсь в соей правоте. Не пишите!!! Завтракать невозможно! puke.gif
Очевидно, что вы, не желая лишиться кремлевкого финансирования, доказываете свой "ситуативный лоялизм".
Не поняла, что значит "фантастически вырастит ВВП"? Ни путину, ни валовому внутреннему продукту это в ближайшее десятилетие не грозит, скорее к этому применимо понятие "стаптывается".
 
[^]
Хитрожов
2.02.2014 - 08:32
0
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Katrina2015 @ 2.02.2014 - 09:53)
Почасовая оплата 280 рублей в час. Пишите на email: [email protected]

а как будет вестись учет времени? Как 8-ми часовой рабочий день? Так простите 280*8- я больше получу по основному месту.
 
[^]
Warlock73
2.02.2014 - 11:01
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 303
Дааа,остались кремлеботы без доширака..Пичалька
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
2.02.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (Asgerta @ 2.02.2014 - 06:47)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2014 - 15:04)
Цитата (РыжийКот @ 1.02.2014 - 10:01)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2014 - 02:05)
Цитата (РыжийКот @ 1.02.2014 - 02:01)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 1.02.2014 - 01:56)
Цитата (РыжийКот @ 1.02.2014 - 01:50)
Цитата (freon777 @ 1.02.2014 - 01:43)
Цитата (xsoft @ 1.02.2014 - 00:05)
Привет ТС, из Кубани!
Я как был "Путинским" проплаченцем, так и останусь.
Как клясть меня будешь? После моих комментариев?
Зря ты , это запостил, теперь, новое "клеймо" придумывать "инакомыслящим" нужно будет.
Идиоты.....


ЗЫ Забыл спросить, у тебя вроде аватарка была со "святым из метро", чо ты ее сменил, или я что-то путаю?

Его в одной теме вынесли минусами))) он обиделся -произвел ребрендинг
Похожа автора при слове Путин мучают жесткие анальные боли? все успокоится не может, что не тема так разоблачение нашистов gigi.gif gigi.gif gigi.gif

А почему вам в голову пришли анальные боли, вы гомосексуалист или геморроем страдаете?

Ох вы и попалились! Как тут любят говорить некоторые шестицветные если вы не любите гомосеков, то вы и сам великий латентный гомосек! А им это сам Фрейд пришёл и сказал! Так что срывайте маски! Как вас там РыжаяКошка? FirePussy?

Вы знаете, я действительно отношусь к ним отрицательно.
"великий латентный гомосек" Это что то то новое, но я вас понимаю, в вашей не здоровой голове могут рождаться разные мысли. А в России на дураков не обижались.
"Так что срывайте маски!" А кто тут в масках, у вас я смотрю уже "глюки" пошли, вы давайте поаккуратнее и к врачу, к врачу.

Креативней! Креативней надо быть! Вы повторяетесь, а значит вы нервничаете из-за отсутствия фантазии... Про врачей уже все поняли! Я схожу по вашему совету, может и проживу чуть подольше вашими советами... Спасибо. А вот вы можете не дожить до полового созревания... Детские психологические травмы на почве комплексов неполноценности они знаете толкают на суицидальный онанизм! Берегитесь! Как ваш должник вам даю ответный совет! Брейте ладони и к окулисту сходите! rulez.gif

Я нервничаю? Я абсолютно спокоен, с фантазией у меня все в порядке, детских травм у меня нет.
А вот вам уже похоже сказать нечего, заговариваться стали. про онанизм какой то вспомнили, про бритье ладоней это из личного опыта? Ну так вы там осторожнее, говорят от этого еще слепнут.

Ну все! Верх креативизма! Плагиатор вы наш! Опять у меня сперли фразу про окулиста и повернув другим боком попытались выдать за свою оригинальную. Мдя! Как уже замечал нет в вас полета. Приземленные мысли. Скучно излагаете.

4Lolz Ну вот вы вроде и не тупой тролль, а глупость, к сожалению, ляпнули. Ну как можно уволить не принятого на работу? Ну не поленились бы и пролистали мои посты, уверяю вас нет там ни одного пустого пенного до усера спору о великой хорошести Путина и иже с ним! Порой даже наоборот!

А вот что мне действительно бесит, так это тролли, причем не самые умные с обеих сторон! Сегодня вся подобная элита собралась здесь ликуя как на Майдане, крича дурные лозунги. Мерзко.
Так же мерзко как и почитывая про великие победы на народных стройках и поликлиниках страны.

Однако хочу заметить, что вокруг меня кипит совсем нехуевая жизнь! Люди покупают отличные вещи и машины, жрут как слоны не самые дешевые продукты. Пиздят что хотят, черножопых в городе минимум. Вопрос чего мне кипишевать? Без дела? Нет были попытки года три-четыре назад, выходили на кричалки за Навального..., но потом присмотревшись увидел что это те-же яйца только впрофиль и плюнул. Не хочется мне Майдан в моем спокойном городе.

Вот такая идеология.

А троллей я всегда буду дразнить! Потому как надутые как индюки, но сероводородом. Вонь так и прет. Одни вонючие пузыри празднуют тризну на мокром месте других вонючих пузерей! Как итог ничего не поменялось но у одних самомнение как у кондуктора в трамвае, а другие пошли на нормальную работу, может наконец пользу принесут для страны. Первые скоро ко вторым присоединяться ВВП с их помощью фантаскически вырастет и наконец-то наступит великий подъем с колен!!! Болтуны бесполезный материал в любом обществе!

Пожалуйста, не пишите больше про "вонючие пузыри, надутые сероводородом". Так красочно описать сей неприятный процесс может только человек, страдающий хроническим метеоризмом. Присмотревшись к вашему аватару повнимательнее, убеждаюсь в соей правоте. Не пишите!!! Завтракать невозможно! puke.gif
Очевидно, что вы, не желая лишиться кремлевкого финансирования, доказываете свой "ситуативный лоялизм".
Не поняла, что значит "фантастически вырастит ВВП"? Ни путину, ни валовому внутреннему продукту это в ближайшее десятилетие не грозит, скорее к этому применимо понятие "стаптывается".

Глупости вы понаписали! Какой к херам лоялизм? Ещё раз призываю таких вот как вы слепых писак пройтись по моим комментам. Если вы там увидите БОТаническое нашиствие то плюньте мне в рожу и я позеленю вас в карму!

Не будьте баранами. Я веду разговор о том, что одна проплаченная сторона радуется над пиздецом другой проплаченой стороны. Ну чисто как разборка шлюх на трассе.
Как уже высказался здесь один умный человек все что пишеться за деньги, а не от сердца, воняет говном!

А к вопросу ВВП и поднятия с колен обратитесь к вашей любимой викепедии с запросом "сарказм". Можно много нового узнать.
 
[^]
AmokN
3.02.2014 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (NoobSayBot @ 1.02.2014 - 15:28)
AmokN
Ха-ха-ха."Думающий" четко по полочкам разложил.Все кто не согласен с ним проплачены и все факты выступающие против его мнения сфабрикованы врагами. biggrin.gif .Че то вы не тем местом "думающий".

да?) где-то там есть слово все?) кому-то уже мерещится. сначала учимся читать, потом комментировать)

тут нет проплаченных со стороны власти. хватает просто адекватных людей. вы удивитесь, если просто прочитаете пост о чем там речь. речь о блогерах, которые ведут целые блоги.

зато вот пост http://www.yaplakal.com/forum28/topic726334.html наверняка не зря висит на главной, как и любая другая реклама, хз какой день подряд. и как вы думаете с какой-же такой стороны проплачен этот пост?) конечно-же с провластной, как вы можете думать про евроботов, да?))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17044
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх