Охлобыстин - ЛГБТ: Я вас и за людей-то не считаю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DebEblsky
15.01.2014 - 20:13 [ показать ]
-28
kastyan
15.01.2014 - 20:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 73
умён Иван! что тут ещё скажешь
 
[^]
TinKalatin
15.01.2014 - 20:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (vistador @ 15.01.2014 - 19:33)
вообще Охлобыстин с каждым годом превращается в обычного публичного человека, эдакого шоумена..
По молодости он неплохо креативил и был популярен в интеллигентных кругах...
Но далее он почувствовал, что дабы выйти из андерграунда и обрести широкую популярность- надо завоевать внимание широкой массы непритязательных людей...Так он начал сниматься в ебанутых сериалах- самое говно, которое хавает пипл и приносит прибыль.
Но Ване и этого стало мало...ёптыть... Решил привлечь к себе в полклонники еще и гопников и прочих маргиналов, основное достижение и гордость которых- лишь собственная гетеросексуальность.. Причем то, что им дала природа- они считают за свое собственное достижение- вроде как при рождении надо было выбрать кем родиться- нормальным или гомиком.. Так вот , типа , они выбрали родиться нормальными..
Однако, больше у них никаких успехов в жизни нет... Жизнь говно. Невыплаченный кредит за телефон и особо никто не дает из приличных баб... Но это не беда. Главное в любой гнилой теме про пидоров- надо отстреляться и отписаться " пидоров сжечь в печах" .. а так же оригинально сострить , предложив провести парад 2 августа....
Словом Ваня и этот уровень прошел- написал письмо Вовану и теперь вот публичное письмо пидорам- чем привлек в свои поклонники еще дохуя не самых лучших людей.

Друже. Рискну предположить, что ты живешь в просвещенной Европе. Потому, что только в Европе любят навешивать ярлыки на людей, типа: "Широкая масса непритязательных людей", "Привлечение к себе в поклонники гопников и прочих маргиналов".
Я вот получил высшее образование, но ты меня записал в во все вышеперечисленные группы. Пусть будет на твоей совести. Просто, как "гопник" объясню свою позицию. Я живу в Москве и здесь, для того, чтобы пробиться наверх по карьерной лестнице, особенно в творческих областях, навязывается мысль, что только люди нетрадиционной ориентации могут чувствовать прекрасное, умеют сопереживать и делать что-то новое в искусстве. Если ты не "голубок", то тебе не пробиться ни при каких обстоятельствах. Что "голубизна" это круто, прибыльно и нетривиально. Вот и идут мальчики не на заводы и фабрики, а в "голубые" клубы и "фабрики звезд". В Москве "голубизна" это большой бизнес и большие деньги.
И я как человек, который за большую, здоровую, большую семью (но по твоей классификации) - дохуя не самый лучший человек, которому не дают нормальные бабы, так вот я против пропаганды гомосексуализма и полностью согласен с Охлобыстиным. Причем, я чувствую также как и он и переживаю за будущее поколение, которому навязывают ценности абсолютно не присущие Русскому человеку.
 
[^]
LemicRat
15.01.2014 - 20:22
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 101
Цитата (Postsdal @ 15.01.2014 - 18:10)
Майор
Цитата
К тому, что он завтра своего Бога продаст. Если ему заплатят и покажут по телеку.

Если такое случится, и мы это увидим, то готов вместе с ним на консервы уйти.
А пока у Вас, видимо обострённое чувство не восприятия проявляется.
И да. Бога продать не можно. Так же как и душу. Не материально это. Отречься можно. Предать тоже. Но не продать. И иуду не вспоминайте, он вымысел для слабовольных.

Да как-то, если мне не изменяет память, этот персонаж метался как жид в нквд: то он актер, то в монастырь, то в политику, то опять туда, потом снова сюда.. и каждый раз надо поднять побольше шума, наделать заявлений, попозировать перед камерами.
трепло и дешевка.
и пидоры тут ни при чем.

и чтобы два раза не вставать:
Люди! Вы что, слепые или глупые? Вы не видите, что вас тупо ебут в мозг? Думаете, зря писек райтовых вкупе с ходором выпустили именно сейчас? А вот хрен. Это для того, чтобы было меньше поводов тыкать в путина на фоне олимпиады (нарушения всевозможных прав человека и политзаключенные, которых в нашей стране якобы нет). А тема пидарасов раздувается для того, чтобы каждого, кто посмеет бойкотировать этот фарс объявить гомосеком и заклеймить позором. Как будто в остальном у нас всё ништяк.
Ведь на самом деле нет такой проблемы. Вот нет у меня телевизора в доме и я знать не знаю ни о каких пидарасах. Ко мне не подкатывают, друзья-знакомые тоже не жалуются.. Да вы сами себе вопрос задайте, там, в реальном мире, где каждый из вас ходит на работу, учебу или чем вы там еще занимаетесь, вот Вас лично часто домогаются одного с Вами полу индивиды? И не надо мне тут про детей заливать. Очень удобная отмазка, хорошо работает когда надо прищемить барыгу, бабок на вечер поднять (он же детей НАШИХ травит, заявляют прыщавые долбоёбы, которым вообще стоило бы запретить размножаться. да и рано еще..). Закон о запрете пропаганды для детей принят и никуда не денется. Помимо этого вопроса, в нас постоянно шпыняют по любому удобному и неудобному случаю, но именно из этого сейчас необходимо раздуть проблему всемирного масштаба. Похоже, что и принят был этот закон не для защиты детей, а для защиты олимпиады. Иначе почему было бы не подождать ее окончания? Что за срочность? Ведь даже самому тупому тугодуму было понятно, к чему это приведет. Если бы важны были дети, можно было бы немного деньжат отстегнуть на детские пособия или дома. Но сдается мне, что дети тут совсем ни при чем.

Выдыхаем... грустно, что подавляющее большинство населения так легко поддается на провокации. По делу бы так реагировали.

и очень вас прошу, не вступайте со мной в спор. вы уже высказали свою позицию, а я свою. и очень маловероятно, что одно из этих мнений как-то повлияет на другое.

извините, наболело.. и да, цитируемые ребята! я это не к вам все, а ко всему сообществу, не заостряйтесь особо, просто так получилось.

Это сообщение отредактировал LemicRat - 15.01.2014 - 20:26
 
[^]
AlonsoMosley
15.01.2014 - 20:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
По-моему, не видать Ивану шенгенской визы)))
 
[^]
Valve
15.01.2014 - 20:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Сначала призывает сжигать их в печи и вернуть статью за мужеложство, а потом пишет
Цитата
Творите ваши мерзости между собой, вне глаз порядочных людей, в своем кругу

логика железная.
ЛГБТнутые против ПГМнутых, есть маленькая надежда, что они друг друга поубивают
xKernel agree.gif

Это сообщение отредактировал Valve - 15.01.2014 - 20:45
 
[^]
TinKalatin
15.01.2014 - 20:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (Voodoolabar @ 15.01.2014 - 20:42)
Цитата (ANDREY1975 @ 15.01.2014 - 20:39)
Цитата (Voodoolabar @ 15.01.2014 - 19:21)

Что, геи создают темы на япе и зовут вас в свои ряды?
Нет
Они спокойно живут.
А гомофобы все хотят их искоренить, ну че вы до них доебались, али попробовать хочется, но боязно?

Геи не создают и живут они не спокойно, судя по их высерам то там то тут.
Ну и пробовать не хочется, люблю знаете ли пробовать с женой)

А где высеры от геев?
Можно посмотреть?
Пока высеры только от гомофобов.

Геи не хотят гей парадов, им похуй на охлобыстина, они просто хотят жить и чтобы их оставили в покое.

Пока я вижу только провокации от гомофобов.

Твои бы слова да сам понимаешь кому. Ты вспомни, когда Елена Исинбаева (Спортсменка) высказала свое мнение по поводу гомосексуалистов, то все гомо и не гомо Европы и Америки налетели на нее и требовали чуть ли не отменить Олимпиаду. А ты не видишь. Ну что же. Счастливы несведущие.
 
[^]
babyfresh
15.01.2014 - 20:33
2
Статус: Offline


Добрый кот

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
Цитата (TinKalatin @ 15.01.2014 - 21:21)
Я живу в Москве и здесь, для того, чтобы пробиться наверх по карьерной лестнице, особенно в творческих областях, навязывается мысль, что только люди нетрадиционной ориентации могут чувствовать прекрасное, умеют сопереживать и делать что-то новое в искусстве. Если ты не "голубок", то тебе не пробиться ни при каких обстоятельствах. Что "голубизна" это круто, прибыльно и нетривиально. Вот и идут мальчики не на заводы и фабрики, а в "голубые" клубы и "фабрики звезд". В Москве "голубизна" это большой бизнес и большие деньги.

Уважаемый, Вы хотите на "фабрику и заводы" или все таки "по карьерной лестнице в творческих областях" ? ))) Это разные сути.
Если Вы талант, то думаю и так прорветесь у нас много талантов и по моему далеко не геев.
Ну а если без таланта в "творческих областях" да " по карьерной лестнице" то тут уж как не крути жопу подставлять придется ( я в фигуральном смысле) gigi.gif gigi.gif
А идут молодые люди туда где сейчас им кажется престижней и денег больше, только и всего.
"Фабрика звезд" это шанс пробиться к славе , деньгам и успеху.
Дураку понятно, что бы стать вторым Жаресом Алферовым - лаурятом Нобелевской премии, это надо всю жизнь горбатится , корпеть над учебниками, писать диссертации, сидеть в лабораториях и только через 40 а может и 50 лет, под конец жизни, детище ващей жизни признают и наградят. Вот и идут молодые люди, где как им кажется быстрее и проще добиться успеха.

Это сообщение отредактировал babyfresh - 15.01.2014 - 20:35
 
[^]
wertolet73
15.01.2014 - 20:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
не надоели еще пидорские темы?типа если ты сказал что пидоры-пидоры значит сам не пидр?))другого объяснения популярности таких тем не нахожу
 
[^]
Valve
15.01.2014 - 20:52
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Цитата (Linxform @ 15.01.2014 - 17:40)
Считайте этот комментарий в качестве подписи за проведение референдума по запрету гомосексуализма в России. Там я так же ОБЯЗАТЕЛЬНО проголосую за запрет!

Да, да запрети, как только подпишут законопроект, они просто перестанут рождаться, ведь им же запретили lol.gif
 
[^]
Z000M
15.01.2014 - 21:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 0
Какой же все таки Иван молодец!!! Браво!!!
 
[^]
MPTron
15.01.2014 - 21:01
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 0
красава!!!
 
[^]
Gulmen
15.01.2014 - 21:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Достоинства человеческого у педерастов нет. Точка.

Исключительно в вашем убогом представлении

Добавлено в 21:17
Цитата
Я живу в Москве и здесь, для того, чтобы пробиться наверх по карьерной лестнице, особенно в творческих областях, навязывается мысль, что только люди нетрадиционной ориентации могут чувствовать прекрасное, умеют сопереживать и делать что-то новое в искусстве. Если ты не "голубок", то тебе не пробиться ни при каких обстоятельствах. Что "голубизна" это круто, прибыльно и нетривиально. Вот и идут мальчики не на заводы и фабрики, а в "голубые" клубы и "фабрики звезд". В Москве "голубизна" это большой бизнес и большие деньги.

Приведите примеры, а то это выглядит параноей
 
[^]
xKernel
15.01.2014 - 21:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (Voodoolabar @ 15.01.2014 - 19:38)
Пока вся вонь только от Ванюши и его подпевал гомофобов.

Вони от гомосексуалистов не наблюдаю.
Что со мной не так?

Ну вы же не знаете какое ориентации основные местные аметисты, да и воинствующие ксенофобы крайне редко указывают свою религиозную принадлежность. Так что пока охлобыстин лишь единичный источник вони указавший к какому классу его относить ....
 
[^]
iolar
15.01.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 258
а как же заповедь возлюби ближнего своего ?
 
[^]
Приклад
15.01.2014 - 21:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (Майор @ 15.01.2014 - 18:11)
От вашего Охлобыстина несет продажным дерьмом. Он говорит то, что люди хотят услышать, и все рукоплещут этому святому скомороху.

Мотаем на 6:45

ты вообще сумасшедший? Кино от реальной жизни отличаешь? shum_lol.gif
 
[^]
bw64
15.01.2014 - 21:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (ddm2003 @ 15.01.2014 - 19:43)
Недавно Иван Охлобыстин обращался к президенту с открытым письмом, в котором призывал провести референдум о возвращении уголовной ответственности за мужеложство.

Теперь же Иван решился на новое письмо, адресованное непосредственно к самим голубо-розовым...

текст под катом

Дай Бог ему доброго здоровица! pray.gif Одобрям!Под Каждым словом подписуюсь, и все цело поддерживаю! Геев геть moderator.gif

Это сообщение отредактировал bw64 - 15.01.2014 - 21:41
 
[^]
g4saw
15.01.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Пидоборец исписался прям весь :).
Сценарии уже не пишутся, за рекламу не башляют и не сосётся растёт кокос короче.

пс. А письмо это похоже не тем адресовано, а интернет пидаборцам (новый вид интернет воинов).

псс. И ещё... настоящий мужик защищает женщин, детей, больных, слабых и стариков. А слабый мужик нападает на тех кто слабей его, что бы показать какой он якобы сильный и настоящий. Но по сути "якобы мужиком" и остается.

Это сообщение отредактировал g4saw - 15.01.2014 - 21:59
 
[^]
Буча
15.01.2014 - 21:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 286
Как однако шаблоны рвет у поклонников пидарастии. оказывается они нахуй никому не нужны. Чемодан-вокзал-гейропа!
 
[^]
Laasol
15.01.2014 - 21:41
1
Статус: Offline


Бухой

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 0
Не люблю церковь и попов, не люблю гомиков...
Люблю лесбиянок и алкоголь !!! )))
 
[^]
Ololomen
15.01.2014 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
жил Ванька 47 лет..лет 20 вращался в тусовке (состоящей чуть больше чем полностью из лгбт) и не жужжал..
И тут всё заверте..
 
[^]
РУЧНОЙ
15.01.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 891
Пусть, если это даже пиар-ход такой, но я с ним абсолютно согласен. Случись, какой-нибудь гей-парад или подобное мероприятие поблизости, постараюсь сделать всё, чтобы проломить как можно больше бошек этим заднеприводным!
 
[^]
SergeyZ
15.01.2014 - 21:47
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 608
верните статью в УК РФ от пидоров!
 
[^]
Serebro05
15.01.2014 - 21:48
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 0
Цитата (РУЧНОЙ @ 15.01.2014 - 22:42)
Пусть, если это даже пиар-ход такой, но я с ним абсолютно согласен. Случись, какой-нибудь гей-парад или подобное мероприятие поблизости, постараюсь сделать всё, чтобы проломить как можно больше бошек этим заднеприводным!

Узбеков тоже мочите? Сколько скальпов уже сняли?

Добавлено в 21:48
Цитата (РУЧНОЙ @ 15.01.2014 - 22:42)
Пусть, если это даже пиар-ход такой, но я с ним абсолютно согласен. Случись, какой-нибудь гей-парад или подобное мероприятие поблизости, постараюсь сделать всё, чтобы проломить как можно больше бошек этим заднеприводным!

А кавказцев мочите? Счет тоже уже открыли?
 
[^]
Dastalvseh
15.01.2014 - 21:50
2
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Создатель твитлоггера, активный (а может и пассивный) пидарас (гей - это их слово, а не русское, и звучит оно мягко), в очередной раз удаляет неугодные ему высказывания. Само слово твиттер и его склонения - пидарастические (см. словарь). Параллельно отношусь к педикам, которые не афишируют говном на члене!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91290
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх