Киргизская семья приютила брошенного ветерана ВОВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tamir
3.01.2014 - 00:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Tamir @ 3.01.2014 - 01:21)
Цитата (Цвиточег @ 2.01.2014 - 12:19)
1. Зачем в заголовке акцент на национальность?
2. Из статьи совершенно не понятно, что там на самом деле произошло с сыном и квартирой.
3. Какого дед себе сына воспитал - такого он и имеет.
4. Сам дед мог отличиться на войне, а вот в семье быть лютым тираном, тогда поступок сына вполне логичен.

Я по себе просто это все знаю, какой хороший в глазах окружающих у меня папаша и какое лютое говно он есть на самом деле. Но я иначе поступил - просто вычеркнул из своей жизни "родителей", потому как смог обеспечить себя отдельным жильем. А если бы не смог - так выгнал бы нахрен и ни капли бы об этом не жалел.

Прежде чем судить какой-то, казалось бы крайне отрицательный поступок - сначала дайте ему объективную оценку.

У тебя нацизм головного мозга??? елый день на ЯПе наблюдаю твои нацистские посты. Ты че упоротый??? Второй раз тебя спрашиваю? Или у тебя от нацизма голова поехала. Школота на каникулах, бля. отпиздить тебя некому, придурка.
Зачем национальность???- А НАХУЯ ТЫ, ПРЕЗЕРВАТИВ ШТОПАНЫЙ, ТРОГАЕШЬ ЧУЖИЕ НАЦИИ В СВОИХ ПОСТАХ.
Или ты думал все русские с нимбом на голове, верят в веды и рисуют свастики на заборах, как воспоминания о своих ведических корнях. Арийцы и все дела???
Что произошло?- Такой же гандон, как и ты, выкинул своего отца на улицу. Точно так же, как ты в угоду своим нацистким девиациям выкинул из своей бестолковки культ Победы, уважение к ветеранам и павшим в ВОВ! Чем ты, блядина, лучше???
Какого дед сына воспитал?- Тоже самое хочется у твоих родителей спросить- как можно было воспитать такого нацистского имбицила?
То, что он отличился на войне- показатель ого-го. Напишу еще раз, торшер несостоявшийся, ты жив благодаря таким дедам, как этот!!!
П.С. А вот и объяснение твоим психическим отклонениям- папаша тиран. Все по Фрейду. cool.gif
Какой же ты... Фу-фу-фу!

Свою объективную оценку я тебе дал. И отвечать на твои блеянья не собираюсь. Можешь даже не включать свою извращенную фантазию для ответа на этот пост. Еще раз- ФУ!
 
[^]
Libenkuk
3.01.2014 - 01:40
0
Статус: Offline




Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 481
 
[^]
Arty1970
3.01.2014 - 02:37
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Добра этим людям и помощи,
а сынку, лом в жопу и загнуть с обоих концов,
чтобы не мог вынуть сука...

Добавлено в 02:39
А родителей, какими бы они не были, выгонять на улицу ради себя любимого, последнее дело, если ты мужик, ты себе жилье заработаешь!!
 
[^]
ZSergiu
3.01.2014 - 05:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 564
Цитата (sllava @ 2.01.2014 - 09:15)
Думаю это не ""русский" вопрос .У сволочей национальности нет.

Правельно сказал.
У меня родители оба преподаватели с большой душой. Так получилось что в селе у нас 3 дома и после того как бабушка умерла так в одном мы жили, из другово сделали летнею кухню а третий пустовал. Так вот, сначало приютили моего двоюродного брата когда его с женой отец выгнал. Родители им и свадьбу организовали и дом отдали чтобы жить. Так они у нас кушали всегда, от нас получали продукты если нужно было но вот конфеты они втихаря жрали (мусор в селе везде выкидывают). Ну и хер с ними, потом свалили даже не сказав спасибо. Прошли годы, я давно в городе жил, отучился и остался работать. И вот опять решили они помочь но уже старой семье. Они по совету дочерям продали дом и переехали к ним жить. Деньги конечно себе взяли. Так вот, через год им надоело ухаживать за ними и отправили обратно в село. Мать на пенсии а отец инвалид, тяжёлая стадия рака и омпутированна одна нога. Так у етих сук хватило наглости на пасху приехать, ничего не принесли так ещё и обратно с полными сумками свалили. Думаю не нужно обьяснять что всё покупали мои родители.
П.С.: извините за ошибки, я из Молдовы и мой родной язык румынский.
 
[^]
Gonsales007
3.01.2014 - 06:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 645
Цитата (Almaty2012 @ 2.01.2014 - 15:21)
Цитата (Gonsales007 @ 2.01.2014 - 12:44)
Пенсию прикинул: В сомах: Один сом-1,45 рубля

Базовая ставка 1500 сом
Если работал +400 сом
Если инвалид +200-350 сом
Участник ВОВ с наградами 7 000 сом

Итого:+-14 000 рублей (что для Кыргызстана -весьма и весьма не плохо!!!)
Другое дело ,что деда на хату развели,но по суду кстати вполне возможно признать сделку не действительной (правда попадет конечный покупатель,который как бы не причем).Вообще мутная история!

Водка стоит 30 сом (для порядка цен)

Херасе и где там водка по 30 сом? Я так к слову. Был летом, более менее приличная водка 250-300 сом, цены мож попутали вы

Да есть малеха:0.60 курс стал-хер Вас знает , в Бишкеке год назад был другой! (по компам для "конторы" в Вашу незалежность,может и курс поменяли? х.з.)
Ну если там-так приведи пример "средней " зарплаты и пенсий на с.г.! А то мне может рафинированные данные дали !

Добавлено в 06:47
Тут по статье хер вообще разберешься -уже адвокат,уже сдал ,уже понял!!!
Поменял сарай (типа они там все жили)на квартиру для Ветерана!!!
Муть в полный рост-не пиарьте!
 
[^]
Gonsales007
3.01.2014 - 07:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 645
Цитата (ZSergiu @ 3.01.2014 - 05:45)
Цитата (sllava @ 2.01.2014 - 09:15)
Думаю это не ""русский" вопрос .У сволочей национальности нет.

Правельно сказал.
У меня родители оба преподаватели с большой душой. Так получилось что в селе у нас 3 дома и после того как бабушка умерла так в одном мы жили, из другово сделали летнею кухню а третий пустовал. Так вот, сначало приютили моего двоюродного брата когда его с женой отец выгнал. Родители им и свадьбу организовали и дом отдали чтобы жить. Так они у нас кушали всегда, от нас получали продукты если нужно было но вот конфеты они втихаря жрали (мусор в селе везде выкидывают). Ну и хер с ними, потом свалили даже не сказав спасибо. Прошли годы, я давно в городе жил, отучился и остался работать. И вот опять решили они помочь но уже старой семье. Они по совету дочерям продали дом и переехали к ним жить. Деньги конечно себе взяли. Так вот, через год им надоело ухаживать за ними и отправили обратно в село. Мать на пенсии а отец инвалид, тяжёлая стадия рака и омпутированна одна нога. Так у етих сук хватило наглости на пасху приехать, ничего не принесли так ещё и обратно с полными сумками свалили. Думаю не нужно обьяснять что всё покупали мои родители.
П.С.: извините за ошибки, я из Молдовы и мой родной язык румынский.

Не дорогой -У тебя язык не Румынский и не Русский-а Советский!!! Только в СССР
старики надеялись на сыновей ушедших в "большой мир". Сейчас-хер!!!
Те же узбеки,молдаване,киргизы,туркмены -бросают свою семью и забивают и на детей(не все) и на жен ,а уж про верность.....Их женам в городе или кишлаке -даже жрать многим нечего!!! Ждут ....

P.S. У меня друг спец по компам в "ГТ" ,так вот они уже "ДТ"- то есть "депрессивные точки"-молодежи НЕТ!!! Как будут жить их старики и как их похоронят-поверьте уже их поколение (в половине как минимум) не волнует!!
 
[^]
Bosphorus
3.01.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 1362
вот одного не пойму: скажешь, что семья эта киргизская- молодцы и дай бог им здоровья - русофобом тут прославишься, скажешь - ради корысти приютили старика - тоже неправильно. НО нафига смотреть через такие банальные призмы? а глубже взглянуть ума недостаточно?
забудьте о национальности, расе и вероисповедании. Люди сделали добро, и точка! Что говорил Хемингуэй?- не расист, это тот человек, который смотрит на другого и не видит, что другой человек чёрный или белый (не дословно). Всё, достаточно этого.
Сильный волей и духом человек всегда будет выше всех этих ваших соплей относительно "чурок" и прочего интернетного карате. У таких людей всегда найдутся друзья как среди "белых", так среди "черных" и "желтых", и будьте уверенны, по цветам кожи и разрезу глаз различать такой человек их не будет. Все кто ниже этого - либо не доросли ещё до этих понятий, либо тупы настолько, что никогда не дорастут своими приматными мозгами.
 
[^]
kissandger
3.01.2014 - 17:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
это что за хуйня?очередной пост толерастии про добрых,образованных,умных,хороших чёрножопых,заполонивших уже и Иркутск?нахуя вы тут проповедуюте это?пусть они у себя живут!но нехуй ко мне в дом лезть,захотели твари вонючие "свободы" пусть жрут!но зачем они тут?вот зачем?это говно лезет сюда и так с позволения "гаранта" говна!!!а я кормлю их выблядков,плачу за их лечение,они своим сучьём занимают места в школах.люди,одумайтесь,гоните их на хуй!!!
 
[^]
kissandger
3.01.2014 - 17:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (Bosphorus @ 3.01.2014 - 17:10)
вот одного не пойму: скажешь, что семья эта киргизская- молодцы и дай бог им здоровья - русофобом тут прославишься, скажешь - ради корысти приютили старика - тоже неправильно. НО нафига смотреть через такие банальные призмы? а глубже взглянуть ума недостаточно?
забудьте о национальности, расе и вероисповедании. Люди сделали добро, и точка! Что говорил Хемингуэй?- не расист, это тот человек, который смотрит на другого и не видит, что другой человек чёрный или белый (не дословно). Всё, достаточно этого.
Сильный волей и духом человек всегда будет выше всех этих ваших соплей относительно "чурок" и прочего интернетного карате. У таких людей всегда найдутся друзья как среди "белых", так среди "черных" и "желтых", и будьте уверенны, по цветам кожи и разрезу глаз различать такой человек их не будет. Все кто ниже этого - либо не доросли ещё до этих понятий, либо тупы настолько, что никогда не дорастут своими приматными мозгами.

иди ка ты,"дорогой человек" в ...,ты когда в последний раз в больнице был,а в школе,а в д.саду?сколько этих мразей понаехало из своих чуркестанов знаешь?а за чей счёт оно тут обосновалось?ты думаешь этому скоту пришло в голову заплатить?уебиль об стену со своей чёрножополюбией,урод моральный.за свой счёт их корми!
 
[^]
Bosphorus
3.01.2014 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 1362
Цитата (kissandger @ 3.01.2014 - 18:33)
Цитата (Bosphorus @ 3.01.2014 - 17:10)
вот одного не пойму: скажешь, что семья эта киргизская- молодцы и дай бог им здоровья - русофобом тут прославишься, скажешь - ради корысти приютили старика - тоже неправильно.  НО нафига смотреть через такие банальные призмы? а глубже взглянуть ума недостаточно?
забудьте о национальности, расе и вероисповедании. Люди сделали добро, и точка! Что говорил Хемингуэй?- не расист, это тот человек, который смотрит на другого и не видит, что другой человек чёрный или белый (не дословно). Всё, достаточно этого.
Сильный волей и духом человек всегда будет выше всех этих ваших соплей относительно "чурок" и прочего интернетного карате. У таких людей всегда найдутся друзья как среди "белых", так среди "черных" и "желтых", и будьте уверенны, по цветам кожи и разрезу глаз различать такой человек их не будет. Все кто ниже этого - либо не доросли ещё до этих понятий, либо тупы настолько, что никогда не дорастут своими приматными мозгами.

иди ка ты,"дорогой человек" в ...,ты когда в последний раз в больнице был,а в школе,а в д.саду?сколько этих мразей понаехало из своих чуркестанов знаешь?а за чей счёт оно тут обосновалось?ты думаешь этому скоту пришло в голову заплатить?уебиль об стену со своей чёрножополюбией,урод моральный.за свой счёт их корми!

живу я с семьей в городе, где в детском саду, куда ходили наши дети, 40% детей были турками, 30% славянами, остальные 30% дети европейцев и мои (не входящие ни в одну из этих категорий). В школе, где они сейчас учатся: около 50% славян, 30% дети от смешанных браков, остальные - дети граждан стран бывшего Совка, не русские по-национальности.
Почему мы здесь находим общий язык, а вы там, у себя- не можете, - это ваши проблемы, касающиеся только вашего характера и ваших методов решения этих проблем.
да и вообще, объяснять что-то "горе-патриоту" русскому, знающему свой родной язык хуже, чем я - не русский, говорю на нём, пишу на нём, и знаю о нём - значит уподобиться ему самому, безграмотному малолетке, интернет-бойцу "80 левела" ))) лайте дальше, моська, ведь в жизни за вас всю работу делали, делают и дальше будут делать другие, потому что ничего другого вы не умеете, и ни на что другое вы не способны априори.
 
[^]
Jugo
4.01.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Я смотрю тут некоторые (в т.ч. вроде с Украины )
дедушку-ветерана (украинца по документам) и его сына в русские по умолчанию записали… И тут же стыдят-пеняют-пинают весь русский народ…

Но дело даже не в этом… Дело в том, что душещипательную ситуацию пытаются в очередной раз представить как правило, а не как исключение, кидая при этом «камень в русский огород» и пытаясь манипулировать миграционным вопросом.

Из сюжета (кстати, толерастического канала, который возглавляет запутинский пропагандон) ясно, что дед обращался в разные инстанции о незаконной сделке. Но всем, в том числе президенту (Киргизии, России, Украины?) и местным властям, всей Киргизии (за исключением одной семьи) на ветерана ВОВ наплевать.

И что теперь? Опять «русские во всём виноваты и у них ничего святого», «а киргизы такие молодцы и такие традиционно милосердные» читается между строк…

В результате гуманного поступка ОДНОЙ семьи (из всех киргизов), глава которой явно образованный (в т.ч. благодаря русским) мужчина в очках, каковых не так уж и много среди киргизов (небось, один на 100 000 такой встречается)
теперь нужно смириться с тем,
что киргизы в обход налогов выкачивают из России миллиарды долларов, демпингуя по оплате и условиям?

Нужно теперь закрывать глаза на орды вновь прибывающих-нарушающих киргизских нелегалов, на деятельность киргизских ОПГ на территории РФ, которые промышляют нарко- и работорговлей, устраивают грабежи и изнасилования, усугубляя и без того запредельный уровень криминала и коррупции?

Теперь что, нужно забыть, как славянское население выдавливалось из Киргизии? Только потому что ветерану-славянину дала угол одна киргизская семья? Потому что они ему не плевали, не орали в лицо «урус, уходи свой Рязан», как их многие соплеменники?
 
[^]
Приклад
4.01.2014 - 01:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (Насяшка @ 2.01.2014 - 09:22)
Цитата

Цитата (байкер @ 2.01.2014 - 09:11)
К великому сожалению только Русские решают жилищный вопрос подобным образом.
В понимании нац.меньшинств (чурок и хачей как их Русские называют) это наверное самое тяжкое преступление.
Может поэтому к Русским такое отношение.
От обиды можно минусить, только этим вряд-ли что можно исправить.

Думаю это не ""русский" вопрос .У сволочей национальности нет.

Ждите, сейчас придут пОтрЕоты и наставят Вам шпал. Они уверены, что русские все с нимбом вокруг башки ходють, а нерусских дьявол на ксероксе штампует...
У многих народов уважение к старикам нерушимо, а у нас, русских, к стыду моему, подобные случаи имеют место быть. Да и к детям отношение странное. К примеру, в Доме ребенка, где я работала, не было бурятских детей, сирот и отказников всегда забирали родственники. Зато наших малышей сколько...

Я поражаюсь той патологической ненависти и презрению русских к русским...
Подобных случаев можно найти в любой стране, подонки есть везде, вы прекрасно об этом знаете!
То, что вы видите только русских падонков, это значит вы просто живете каждый день в России faceoff.gif
А в общем, народ будет хуже и хуже, это верно, пока такие как вы, будут как мантры продолжать твердить о том, какие русские ничтожества и выродки.
Вы сами программируете окружающих и себя на такое отношение!
Я не спорю, много у нас всякого твориться, но видеть только плохое-это перебор.
У меня кореш, после того как его отец получил серьезную травму шейного позвонка, сделал все возможное и немного невозможного, что бы вернуть его к нормальной жизни! Врачи говорили "Не парься, в этом возрасте уже ничем не поможешь!"
По итогу он поднял на уши всех, кто мог хотя бы теоретически помочь, заложил все что можно и вытащил таки его! Сейчас идет курс реабилитации, но самое страшное позади... Он рисковал очень многим, бизнесом, благополучием жены и детей, да и многим, но...
Это в России, это у меня на глазах.
Или вы, господа, живете в каком то говне(извините), или воспринимаете ТОЛЬКО негативную информацию, а это уже к психиатру! dont.gif
Еще раз повторю, "с нимбами" в России не ходят, но и на обед младенцев тоже не жрут!
 
[^]
kissandger
4.01.2014 - 05:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (Bosphorus @ 3.01.2014 - 20:02)
Цитата (kissandger @ 3.01.2014 - 18:33)
Цитата (Bosphorus @ 3.01.2014 - 17:10)
вот одного не пойму: скажешь, что семья эта киргизская- молодцы и дай бог им здоровья - русофобом тут прославишься, скажешь - ради корысти приютили старика - тоже неправильно.  НО нафига смотреть через такие банальные призмы? а глубже взглянуть ума недостаточно?
забудьте о национальности, расе и вероисповедании. Люди сделали добро, и точка! Что говорил Хемингуэй?- не расист, это тот человек, который смотрит на другого и не видит, что другой человек чёрный или белый (не дословно). Всё, достаточно этого.
Сильный волей и духом человек всегда будет выше всех этих ваших соплей относительно "чурок" и прочего интернетного карате. У таких людей всегда найдутся друзья как среди "белых", так среди "черных" и "желтых", и будьте уверенны, по цветам кожи и разрезу глаз различать такой человек их не будет. Все кто ниже этого - либо не доросли ещё до этих понятий, либо тупы настолько, что никогда не дорастут своими приматными мозгами.

иди ка ты,"дорогой человек" в ...,ты когда в последний раз в больнице был,а в школе,а в д.саду?сколько этих мразей понаехало из своих чуркестанов знаешь?а за чей счёт оно тут обосновалось?ты думаешь этому скоту пришло в голову заплатить?уебиль об стену со своей чёрножополюбией,урод моральный.за свой счёт их корми!

живу я с семьей в городе, где в детском саду, куда ходили наши дети, 40% детей были турками, 30% славянами, остальные 30% дети европейцев и мои (не входящие ни в одну из этих категорий). В школе, где они сейчас учатся: около 50% славян, 30% дети от смешанных браков, остальные - дети граждан стран бывшего Совка, не русские по-национальности.
Почему мы здесь находим общий язык, а вы там, у себя- не можете, - это ваши проблемы, касающиеся только вашего характера и ваших методов решения этих проблем.
да и вообще, объяснять что-то "горе-патриоту" русскому, знающему свой родной язык хуже, чем я - не русский, говорю на нём, пишу на нём, и знаю о нём - значит уподобиться ему самому, безграмотному малолетке, интернет-бойцу "80 левела" ))) лайте дальше, моська, ведь в жизни за вас всю работу делали, делают и дальше будут делать другие, потому что ничего другого вы не умеете, и ни на что другое вы не способны априори.

да твои дети пусть хоть с бабуинами учатся и живут с ними.это твой выбор,тебе нравится жить в зоопарке.а мне тут у меня,у меня,сука-толерастная,дома,не нужно это гавно из очень средней и вонючей азии и тем более с каукаса.заебали такие "мудрые2 как ты гандоны.сиди у себя в мухосранске и не выёбывайся.
 
[^]
KAJIDYH
4.01.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 284
а почему юрист не суетнулся, дабы восстановить справедливость? насколько мне известно, законным способом просто так выкинуть человека на улицу неполучится, тут минимум мошенничество...
 
[^]
dexter26
5.01.2014 - 04:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Встаю на колени перед такими людьми... Что перед ветераном, что перед Настоящими Киргизами!!! А сын тварь редкостная. Странно что у Великого отца - родился тварь сын. Бог судья этому ублюдку.
 
[^]
Reun
5.01.2014 - 04:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Тут многие ура патриоты распинаются и доказывают какие хреновые чурки все вообще и киргизы в частности. Приводят всякие аргументы и т. Д. Но при этом никто не захотел забрать деда от чурок к себе в славянской гнездо так сказать.
 
[^]
Tiborferenci
5.01.2014 - 04:32
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Блять... аж слезы накатываются. Вот бы этого "сыночка" в переулке кто-то прирезал. Не должны такие как его отец с такими, как он одним воздухом дышать и по одной земле ходить. Я всегда уважал ветеранов и всегда благодарен им за то, что живу сейчас. В мирное время. И разговариваю по русски, а не по немецки.

Это сообщение отредактировал Tiborferenci - 5.01.2014 - 04:33
 
[^]
Jugo
5.01.2014 - 18:07
1
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Да тут вопросов явно больше, чем ответов. Очередная история какая-то…
Хоть и правдоподобнее, чем случай в Звенигороде
(когда «не умевший плавать дагестанец спасал двух умевших плавать девушек на мелководье и утонул», но «про подвиг узнали только спустя трое суток со слов самих же девушек, хотя там был и брат утонувшего, и место не безлюдное» и «местные СМИ и интернет-форумы, МЧС и горадминистрация ничего определённого и бесспорного не зафиксировали»)
и Хабаровске (когда «кавказские спортсмены спасали людей из горящего, но абсолютно пустого трамвая и все им на слово должны были верить, что внутри были люди и никто без них не выбрался бы»).

Ещё раз внимательно пересмотрел сюжет… То «его дом», то «отцовская квартира» (т.е. его квартира). Так дом или квартира у дедушки?... «Везде один ответ сам виноват»… Как в мошенничестве сына и признавших сделку органов можно обвинять почти 90-летнего старика?

Адвокат районной администрации как-то странно себя ведёт для адвоката. Речь путанная, взгляд прячет, как будто что-то скрывает, косноязычит этот сердобольный вроде как адвокат…

Сам 88-летний дедушка ничего про сына и не говорит. И сколько этому сыну, уже самому под 70 наверное? Либо его вообще уже нету. А дом ветерана (который очевидно не может себя обслуживать полностью) вполне могла захапать и районная администрация. А списать на сына, тоже, вероятнее всего, пенсионера, которого давно никто не видел. Да и много ли можно выручить российских рублей или украинских гривен за дом в республике, откуда многие пытаются всеми правдами-неправдами уехать!?

Ну а телесюжеты такие (транслируемые на Россию) Кыргызстану ой как нужны сейчас… Когда РФ прошлые неоплатные долги списывает, а новые, явно неотдаваемые кредиты даёт и чуть ли не всё работоспособное население (которое миллиарды долларов выкачивает из России в обход налогов) на своей территории размещает.


P.S. В общем, нет особых оснований верить на слово (не ветерану, разумеется, который про сына и слова не сказал) этому адвокату районной администрации. Ни этой киргизской корреспондентке, ни киргизам, ни этому телеканалу, ни резко набежавшим в тему нерусским/русофобам/толерастам/нашизоидам/кургиняноидам.

P.P.S. Вот, смотрите по вашему же любимому 1аналу сюжет о том, как «примерно-семейственные и милосердные, толерантные и бескорыстные» среднеазиаты бросают свои семьи, своих стариков и детей! :

http://www.youtube.com/watch?v=1m7lDZIJRKw


 
[^]
cpollux
6.01.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 133
мама - татарка.. отец - из Донецка... я вот на Кольском полуострове вырос... у нас в семье всегда старшие в почете и уважении, видимо от родителей все же многое зависит.. на родине мамы за такое наказали бы по-хорошему сынка... Дедуле большое привет и огромное спасибо...
 
[^]
cheliboba
17.01.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (байкер @ 2.01.2014 - 09:11)
К великому сожалению только Русские решают жилищный вопрос подобным образом.
В понимании нац.меньшинств (чурок и хачей как их Русские называют) это наверное самое тяжкое преступление.
Может поэтому к Русским такое отношение.
От обиды можно минусить, только этим вряд-ли что можно исправить.

Вот я например Русский и все друзья и знакомые у меня Русские. Ни разу не слышал, чтобы кто нибудь из них, или их знакомых, решил квартирный вопрос подобным образом. Если среди многих Русских попался один мудак, это ещё не значит что все остальные такие-же. Так что нифига это не национальный вопрос, это вопрос морали, нравственности и воспитания.

Это сообщение отредактировал cheliboba - 17.01.2014 - 13:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30386
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх