Наебаторы с Копейки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Колотун
22.12.2013 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 8
А я в соседнем Магните уже раз 5 за этим делом ловил... ставят красный ценник, а цена на кассе совсем другая... я это дело им говорю, веду продавщицу или главную, показываю ценник и мне пробивают по той цене, которая была на ценнике... Хотя я знаю, что есть такое понятие как "публичная офёрта", но ещё ни разу никто даже не пикнул - всё вежливо, без вопросов... видимо они там все проинструктированные по этому вопросу... первый раз только сфоткал на смарт и уже хотел "вступать в бой"... но противник видимо решил не злить меня ))) Кстати уже больше месяца накладок не замечаю
 
[^]
мопсятина
23.12.2013 - 09:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 443
А мы вчера сыну покупали мобильный телефон в Евросети. Посмотрели, андроид вроде бы ребенка устроил. Прошу продавца проверить работает ли на прием связи, ибо один раз столкнулась, что телефон не принимал звонки. Продавец говорит, что в этом телефоне СИМка стоит маленькая, а у них рабочая только стандартная. у что делать, говорю сыну, вынимай из старого телефона и давайте его СИМку обрежем, и проверим, все равно уже решили взять этот андроид ему. Продавец тут-же за 3 секунды ножничками обрезала СИМку сына, вставила в телефон. Проверили, все ок. Я рассчитываюсь за телефон (который стоит 9999). Мне счет предъявляют на 10 149... Это еще почему, спрашиваю...
Ответ: "Обрезание СИМки у нас стоит 150 рублей!!!!!
Я конечно предприняла слабую попытку возразить, что мне никто не сказал, чо эта услуга платная, да к тому же могли бы и свою СИМку вставить, чтобы проверить телефон, а я бы дома за бесплатно подрезала свою. Но потом мне стало лень ругаться, и настроение себе и ребенку портить. Заплатила и пошла.

Так что, всех предупреждаю, что в Евросети есть новый вид услуг "обрезание СИМ карты"!
 
[^]
Сезон
23.12.2013 - 10:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 32
Цитата (motwey123 @ 22.12.2013 - 22:51)
Торговля - обман. Без исключений. Знакомых продавщиц иногда спрашиваю - сколько народу наебали сегодня? У кого совесть ещё есть - смущаются, другие начинают натурально ОРАТЬ - да я! никогда! за кого ты меня принимаешь! Хорошо, говорю, на кассе не обсчитываешь, а колбаску не перемывала ни разу? На курочках даты не переклеивала? Тортики и выпечку под видом "утром только привезли" не впаривала? У них дар русской речи пропадает. Брожение мыслей в голове аж зрительно видно. Осознаёт - сказать нет - мегапиздеж, сознаться - так о том и спрашивали. Кто-то больше, кто-то меньше, но наёбывают ВСЕ (я даже не про цены).

как то повезло. колбаску коллеги не перемывают. даты не переклеивают. температура-влажность соблюдается, потому что за такие фокусы можно с работы вылететь быстрей своих валенок. утилизация просрока проводится без обмана. всё в мешки + зеленка. утиля в моем отделе в день до 50 кг и выше. компания бережет своё имя, которое здесь не указываю, чтобы не было рекламы. постоянные аудиты качества. постоянные проверки роспотребнадзоров, россельхознадзоров, эсесменов и пр.
хз, может повезло, что не работаю в магните и тому подобных сетях. в нем, кстати говоря только пиво, да сигареты стараюсь покупать.
 
[^]
SuperNikon13
23.12.2013 - 11:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 401
Цитата (Сезон @ 23.12.2013 - 11:47)
Цитата (motwey123 @ 22.12.2013 - 22:51)
Торговля - обман. Без исключений. Знакомых продавщиц иногда спрашиваю - сколько народу наебали сегодня? У кого совесть ещё есть - смущаются, другие начинают натурально ОРАТЬ - да я! никогда! за кого ты меня принимаешь! Хорошо, говорю, на кассе не обсчитываешь, а колбаску не перемывала ни разу? На курочках даты не переклеивала? Тортики и выпечку под видом "утром только привезли" не впаривала? У них дар русской речи пропадает. Брожение мыслей в голове аж зрительно видно. Осознаёт - сказать нет - мегапиздеж, сознаться - так о том и спрашивали. Кто-то больше, кто-то меньше, но наёбывают ВСЕ (я даже не про цены).

как то повезло. колбаску коллеги не перемывают. даты не переклеивают. температура-влажность соблюдается, потому что за такие фокусы можно с работы вылететь быстрей своих валенок. утилизация просрока проводится без обмана. всё в мешки + зеленка. утиля в моем отделе в день до 50 кг и выше. компания бережет своё имя, которое здесь не указываю, чтобы не было рекламы. постоянные аудиты качества. постоянные проверки роспотребнадзоров, россельхознадзоров, эсесменов и пр.
хз, может повезло, что не работаю в магните и тому подобных сетях. в нем, кстати говоря только пиво, да сигареты стараюсь покупать.

уважаемый , вы не на Марсе живёте? pray.gif
 
[^]
Сезон
23.12.2013 - 11:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 32
SuperNikon13
нет, к счастью.
проверками заё....т товарищи, маеты немеряно, сколько рабочих часов ушло на это, подсчитать трудно, но все... не, не так - ВСЕ продукты питания покупаю в магазине, где работаю.
работаю с молоком и молочными продуктами, так что сроки маленькие, соблюдение темп. режима обязательно.
когда работал в том же тц на другом направлении, непродуктовом, то часто приходилось разбираться с претензиями покупателей по качеству бытовой техники и по большей части решение руководства в спорных ситуациях принималось в пользу покупателя.
иногда идиотизм ситуации доходил до того, что яотстаивал одну позицию об экспертизе товара, так как стопроцентно он был испорчен по вине клиента, а руководство говорило - убирай свои амбиции и возвращай клиенту деньги...
 
[^]
SuperNikon13
23.12.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 401
Цитата (Сезон @ 23.12.2013 - 12:33)
SuperNikon13
нет, к счастью.
проверками заё....т товарищи, маеты немеряно, сколько рабочих часов ушло на это, подсчитать трудно, но все... не, не так - ВСЕ продукты питания покупаю в магазине, где работаю.
работаю с молоком и молочными продуктами, так что сроки маленькие, соблюдение темп. режима обязательно.
когда работал в том же тц на другом направлении, непродуктовом, то часто приходилось разбираться с претензиями покупателей по качеству бытовой техники и по большей части решение руководства в спорных ситуациях принималось в пользу покупателя.
иногда идиотизм ситуации доходил до того, что яотстаивал одну позицию об экспертизе товара, так как стопроцентно он был испорчен по вине клиента, а руководство говорило - убирай свои амбиции и возвращай клиенту деньги...

плюсанул за откровенность .

может поделитесь своим опытом работы для покупателей ?

я в своё время работал на алкогольке .. в моей секции ничего интересного , только если ряды выкуплены на стеллажах , и "фейсы" должны быть в соответствии карты расстановок ..

Это сообщение отредактировал SuperNikon13 - 23.12.2013 - 13:09
 
[^]
Сезон
23.12.2013 - 15:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 32
SuperNikon13 а что именно интересует? та же самая фэйсовка, та же ротация, та же динамика продаж и заказов, планограмма также присутствует.. в общем сделано всё для того, чтобы минимизировать хаос в работе и списания.
единственное, что отличает от того же самого магнита, не будь его название к ночи помянуто - это то, что у нас не только инструкции, но и выполнение инструкций. а за невыполнение могут спросить и очень жестко.

Это сообщение отредактировал Сезон - 23.12.2013 - 15:25
 
[^]
SuperNikon13
23.12.2013 - 16:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 401
Цитата (Сезон @ 23.12.2013 - 16:23)
SuperNikon13 а что именно интересует? та же самая фэйсовка, та же ротация, та же динамика продаж и заказов, планограмма также присутствует.. в общем сделано всё для того, чтобы минимизировать хаос в работе и списания.
единственное, что отличает от того же самого магнита, не будь его название к ночи помянуто - это то, что у нас не только инструкции, но и выполнение инструкций. а за невыполнение могут спросить и очень жестко.

за откровенность - петрушка от меня hi.gif

Это сообщение отредактировал SuperNikon13 - 23.12.2013 - 16:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39591
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх