Сенатор США Джон МакКейн в Киеве, Видео.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spartakello
16.12.2013 - 17:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 544
До какого государственного позора должна дойти страна, чтобы некая хуета приехала ОФИЦИАЛЬНО поддержать и подпинать одну из сторон на бунт, угрожая при этом второй стороне.

Вы можете себе представить, что будет с любым политиком, от любой страны, приехавшей в США публично поддержать акцию протеста сопровождающуюся столкновениями с полицией? В лучшем, для него, случае, он вылетит из страны нахуй и навсегда за пару часов, но скорее всего сядет и надолго за попытку подрыва безопасности США. Какое же убожество на государственном уровне... faceoff.gif
 
[^]
Диманофф
16.12.2013 - 17:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 453
Пилять, соседи, узбагойтесь, нам до вашего личного счастья глубоко срать ( вы же так желаете ). Мы за свою страну волнуемся, пиндосы на нашей границе - не к добру. А вы - только площадка для них.

Это сообщение отредактировал Диманофф - 16.12.2013 - 17:51
 
[^]
kotbegemot81
16.12.2013 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (RandyLV @ 16.12.2013 - 00:20)
Объясните мне, сейчас Янука снимут, кого вы, украинцы, видите на его месте?


1. Лидера НЕТ. Просто поверь: это все понимают.
2. Такой САМОорганизации лично я не видел нигде. Тоже поверь!
3. Вам будет смешно, конечно. Связи между "оппозицией" и народом на майданах никакой НЕТ! Никто не воспринимает этих троих за будущего Президента.

И последнее: НЕТ! МЫ не думаем, что маккейн и другие едут к нам из-за большой любви!

А наконец цитата от переписки моего товарища с его знакомым из Росии, который такж многого не понимает (взял с твоего Фейсбука, Леша, пойми и прости!))))):

""Ответ на коммент моего русского друга
("...Вот смотрю как работает помощник Госсекратаря США, а также официальные чиновники из Германии на Майдане: очень недвусмысленно - вот БАБКИ кто платит! И в целом на Украину им НАСРАТЬ... Главное - новый придаток для реализации собственных планов...")
- Сережа, я устал! Честно, я устал от этого "русского взгляда", основанного на противостоянии двух систем и политтехнологиях... Знаешь, что главное для человека, который в 3 часа ночи по звонку друга, преодолевая первую баррикаду в виде жены, берет жовто-блакитный атрибут и несется на Майдан, зная, что там могут и побить, и убить? Знаешь что? - ЕМУ НЕ НАСРАТЬ на СВОЮ УКРАИНУ! На его ЛИЧНУЮ УКРАИНУ! Ему насрать на Госсекретаря США, Тягнибока, Яценюка и Кличко, ему насрать на Путина - у него есть собственная правда, Совесть и по-украински "Гідність" (Достоинство)... Он уже не РАБ, он считает, что ОН САМ РЕШАЕТ СВОЮ СУДЬБУ! Это Величайшее чувство, Это Величайшая Эмоция, которая Возвышает! И ее, кстати, наверно и не объяснить, и не понять тому, кто ее не ипытывал. Как невозможно объяснить, что такое Любовь тому, кто никогда не любил...

Вы так и не ответили на главный вопрос:)

"А наконец цитата от переписки моего товарища с его знакомым из Росии, который такж многого не понимает (взял с твоего Фейсбука, Леша, пойми и прости!))))):" - ваш друг так популярен,что его цитируют на ЯПе уже в третий раз?Или это ваш общий друг?Или вообще никакого друга нет? lupa.gif
 
[^]
RandyLV
16.12.2013 - 17:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 77
AzaGrr

Попробую ответить.
повторюсь: с собсвенной точки зрения на основе реально увиденного мной, а не услышанного с ТВ, интернета, а также от близких друзей, которым я доверяю. (невозможно же быть всюду одновременно).


Цитата
Вы говорите, что никому не платили, хотя это странно; я лично знаю студентов, которые там зарабатывали (и зарабатывают может сейчас; надо спросить). Да а вообще, посмотреть на рожи на фото-видео: безмозглые студенты, алкаши и двинутые старухи. Ну и организаторы, конечно. Чуть более спортивного вида.


Сложно спорить и повторять. Люди, которые стоят там денег не получают. Они получают чай, питание (очень условное), место, где поспать (в квартирах киевлян, в офисах, спортивных залах и тп) Они тоже сдаются без денег. Не верите - гуглите, смотрите фейсбук - даже я, коренной львовянин был удивлен количеством предложений от людей, собственников ресторанов, кафе и тп...

Цитата
посмотреть на рожи на фото-видео: безмозглые студенты, алкаши и двинутые старухи. Ну и организаторы, конечно. Чуть более спортивного вида.


Тут вот не знаю вообще, что и сказать... Рожи? На вкус и цвет, что называется... "Безмозглые студенты" - прости, но "безмозглые" - твое личное мнение. Как и "алкаши и старухи"...
Ты не нарколог, не психиатр скорее всего. Это твой! штамп! Мне тоже не все нравятся на вид, но....

Цитата
1. Вот 22 ноября они "взбунтовались" потому, что Янык не подписал договор с ЕС. Потом они стали говорить, что хотят свержения власти вообще, и ЕС им не важно.
Вопрос: почему тогда сейчас стоят с флагами ЕС?


Ответ: флаг ЕС сейчас стал символом, как и оранжевый флаг в 2004. Однозначно, что далеко не все на майдане и вообще в Украине знают что он значит, и тп. Это символ Европы, и да! не России. Бренд, если хочешь.

Цитата
2. Как согласуется с понятиями "патриотизма" и "любви к Украине" тот факт, что народ в подавляющем своем большинстве надеется только на то, что скоро отменят визы, и они смогут легко уехать из этой страны?


Отменят визы? Смогут уехать? Где ты набрался этого? ))))))

Кто хотел - давно уехал, как и в России наверное...

А так на счет "уехать" скажу: ЛЮБОЙ украинец получает на протяжении месяца т.н. "польскую торговую визу" (не шенген). Две визы подряд - автоматом годичный, а кому и трехгодичный польский шенген.

Опять п о в т о р ю: я, как львовянин, выхожу из дома - и через три часа я - в польше, там - на автобус, поезд (чуть дороже) - на след. день я в Германии, Австрии, а там уже пофиг, главное чтобы денег хватило.
Сравни: ж/д экспресс "Львов-Киев" - 350 гривен (5 часов), автобус "Львов-Варшава" - 270 гривен (те же 5 часов + таможня)

Реально замахивает, что я прохожу таможню общим коридором, а немец - тупо проезжает... Вот и все. Чисто бытовые проблемы.

Ах, ну да, виза еще стоит 300 гривен... Для кого-то это большие деньги, лично мне - пофигу.

Цитата
Портрет "воровки"


А что, еще висит? cry.gif Не знаю кто повесил, но определение "воровка" поддерживается если не 100%, то на 98% - однозначно. Лидер? - забирайте, тебе что не видно, что ее давно все сплавили...


Добавлено в 18:03
Цитата
"А наконец цитата от переписки моего товарища с его знакомым из Росии, который такж многого не понимает (взял с твоего Фейсбука, Леша, пойми и прости!))))):" - ваш друг так популярен,что его цитируют на ЯПе уже в третий раз?Или это ваш общий друг?Или вообще никакого друга нет?


OMG!
Я реально рад что цитата на Япе втч стала популярной... У нас Facebook распространен, тебе скинуть мою или его страницу? ОК пиши в личку.

Это сообщение отредактировал RandyLV - 16.12.2013 - 18:25
 
[^]
RandyLV
16.12.2013 - 18:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 77
Цитата
4. До какого уровня надо опуститься, чтобы брать булки из рук цру-шных шлюх и вообще дарить свою страну зверо-ящерам? Вы утверждаете, что а американцы не имеют никакого отношения к спонсированию этой вакханалии)) но вот я прямо даже затрудняюсь себе представить те объемы и цели, если сам Маккейн приехал!... Можете мне объяснить эту атаку как-то иначе?

Вот такие глупые вопросы меня занимают.
Если можете- поясните пожалуйста.


Пропустил.

Попробую...
Понятно и нам, что Украина сейчас оччччень выгодная разменная монетка. Понятно, думаю, что за мою страну идут торги где-то ТАМ, кудя ни я, ни ты заглянуть не сможем.

До какого уровня опуститься?

Булки брали? - мне тоже стыдно и неприятно. Вот этим и занимается наша "типа оппозиция" - херня абсолютная!

Теперь о сенаторах США.
Не опускаясь до "большой политики", думаю: вряд ли они прилетели бы "просто так". Но есть вот такой факт:

https://petitions.whitehouse.gov/petition/i...embers/h58Fz30V

"Клич народа" если нравится.

А в остальном... Мне тоже мерзко их было видеть.
Типа пока все ))))

Не пойму только сколько минусов и за что? tongue.gif
 
[^]
AzaGrr
16.12.2013 - 19:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 518
Цитата (RandyLV @ 16.12.2013 - 18:59)
AzaGrr

Попробую ответить.
повторюсь: с собсвенной точки зрения на основе реально увиденного мной, а не услышанного с ТВ, интернета, а также от близких друзей, которым я доверяю. (невозможно же быть всюду одновременно).


Цитата
Вы говорите, что никому не платили, хотя это странно; я лично знаю студентов, которые там зарабатывали (и зарабатывают может сейчас; надо спросить). Да а вообще, посмотреть на рожи на фото-видео: безмозглые студенты, алкаши и двинутые старухи. Ну и организаторы, конечно. Чуть более спортивного вида.


Сложно спорить и повторять. Люди, которые стоят там денег не получают. Они получают чай, питание (очень условное), место, где поспать (в квартирах киевлян, в офисах, спортивных залах и тп) Они тоже сдаются без денег. Не верите - гуглите, смотрите фейсбук - даже я, коренной львовянин был удивлен количеством предложений от людей, собственников ресторанов, кафе и тп...

Цитата
посмотреть на рожи на фото-видео: безмозглые студенты, алкаши и двинутые старухи. Ну и организаторы, конечно. Чуть более спортивного вида.


Тут вот не знаю вообще, что и сказать... Рожи? На вкус и цвет, что называется... "Безмозглые студенты" - прости, но "безмозглые" - твое личное мнение. Как и "алкаши и старухи"...
Ты не нарколог, не психиатр скорее всего. Это твой! штамп! Мне тоже не все нравятся на вид, но....

Цитата
1. Вот 22 ноября они "взбунтовались" потому, что Янык не подписал договор с ЕС. Потом они стали говорить, что хотят свержения власти вообще, и ЕС им не важно.
Вопрос: почему тогда сейчас стоят с флагами ЕС?


Ответ: флаг ЕС сейчас стал символом, как и оранжевый флаг в 2004. Однозначно, что далеко не все на майдане и вообще в Украине знают что он значит, и тп. Это символ Европы, и да! не России. Бренд, если хочешь.

Цитата
2. Как согласуется с понятиями "патриотизма" и "любви к Украине" тот факт, что народ в подавляющем своем большинстве надеется только на то, что скоро отменят визы, и они смогут легко уехать из этой страны?


Отменят визы? Смогут уехать? Где ты набрался этого? ))))))

Кто хотел - давно уехал, как и в России наверное...

А так на счет "уехать" скажу: ЛЮБОЙ украинец получает на протяжении месяца т.н. "польскую торговую визу" (не шенген). Две визы подряд - автоматом годичный, а кому и трехгодичный польский шенген.

Опять п о в т о р ю: я, как львовянин, выхожу из дома - и через три часа я - в польше, там - на автобус, поезд (чуть дороже) - на след. день я в Германии, Австрии, а там уже пофиг, главное чтобы денег хватило.
Сравни: ж/д экспресс "Львов-Киев" - 350 гривен (5 часов), автобус "Львов-Варшава" - 270 гривен (те же 5 часов + таможня)

Реально замахивает, что я прохожу таможню общим коридором, а немец - тупо проезжает... Вот и все. Чисто бытовые проблемы.

Ах, ну да, виза еще стоит 300 гривен... Для кого-то это большие деньги, лично мне - пофигу.

Цитата
Портрет "воровки"


А что, еще висит? cry.gif Не знаю кто повесил, но определение "воровка" поддерживается если не 100%, то на 98% - однозначно. Лидер? - забирайте, тебе что не видно, что ее давно все сплавили...



Повторись тогда и я, пожалуй.
Я лично знаю много студентов, которые стоят там за деньги. Лично знаю. Мне не надо "гуглить".
Бомжей и алкашей я не знаю, но то, что и они там подрабатывают - несомненно.
Вот сумасшедшие старухи- эти может и бесплатно гуляют. Но их я тоже не знаю.
А студентов, которые там зарабатывают- знаю. Как и тех, кто зарабатывал во время "оранжевой революции".
Кто же платит?

Флаг ЕС- это флаг ЕС, он не может быть чем-то другим кроме того, чем является. Поэтому логичный вывод.
Стоя под флагами ЕС вы обозначаете то, что хотите "в Европу".

Про отмену виз- да посмотри любой репортаж-интервью с майдана. Все говорят "хотим в Европу, визы отменят, можно будет легко поехать в Европу на работу".
Не попадались такие репортажи?????))....
Странно, ведь буквально каждый это говорит.
И только про визы. Потому что этого "торгового соглашения", его смысла и целей никто не знает.

На счет виз- визу получает далеко не любой украинец, что за бредятина. На получение любой шенгенкой визы нужно подавать документы, которые примут или нет, и визу дадут или нет; или платить взятку. По взятке польский шенген стоит минимум 300 евро.
Может у вас там во Львове всем шенгены дают просто так, не знаю. У нас в Одессе ситуация почему-то несколько иная.

И кому ты говоришь про Тимошенко "забирайте"? Мне? Я вообще-то задала тебе вопрос, на каком основании твои соратники ее туда повесили. В самом центре города и в самом центре очередной вашей "революции" висит эта рожа. Это называется "сплавили"?

 
[^]
RandyLV
16.12.2013 - 23:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 77
AzaGrr

Мне очень тяжело обьяснять подробно и детально, а особенно одесситке. (люблю этот город просто)

Если одесские студенты стоят за деньги - мне странно.
Если одесситы платят 300Є взятки за визы в какую-то Польшу? - вдвойне и втройне странно, вас просто нае..ют.

Я же тут дал подробную инструкцию КАК получить шенген. Если ВЫ претесь СРАЗУ за шенгеном - конечно не получите!, возьмите торговую для начала.

И без демагогий, пожалуйста, что у НАС во ЛЬВОВЕ. Никто НИЧЕГО ни вам ни нам не дает.


Цитата
И кому ты говоришь про Тимошенко "забирайте"? Мне? Я вообще-то задала тебе вопрос, на каком основании твои соратники ее туда повесили. В самом центре города и в самом центре очередной вашей "революции" висит эта рожа. Это называется "сплавили"?


"Забирайте" - писал не видя твой профиль. МОИ соратники никого на йолку не вешали, не утрируй.
А позицию свою я уже обьяснил - и мне и всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ (да-да) похеру на тимошенку, тягнибока и тп. Их поезд ушел давно.

Да и революция, как оказалось не МОЯ а НАША, и твоя, дорогая соотечественница.

Ты просто возьми и заедь туда, в киев, сама разберешся...


Добавлено в 23:14
Я не авторитет, конечно, может ЭТО поможет понять лучше. Подпишусь почти под каждым словом:
А. Троицкий:

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1218615-echo/

 
[^]
AzaGrr
17.12.2013 - 08:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 518
Цитата (RandyLV @ 17.12.2013 - 00:12)
AzaGrr

Мне очень тяжело обьяснять подробно и детально, а особенно одесситке. (люблю этот город просто)

Если одесские студенты стоят за деньги - мне странно.
Если одесситы платят 300Є взятки за визы в какую-то Польшу? - вдвойне и втройне странно, вас просто нае..ют.

Я же тут дал подробную инструкцию КАК получить шенген. Если ВЫ претесь СРАЗУ за шенгеном - конечно не получите!, возьмите торговую для начала.

И без демагогий, пожалуйста, что у НАС во ЛЬВОВЕ. Никто НИЧЕГО ни вам ни нам не дает.


Цитата
И кому ты говоришь про Тимошенко "забирайте"? Мне? Я вообще-то задала тебе вопрос, на каком основании твои соратники ее туда повесили. В самом центре города и в самом центре очередной вашей "революции" висит эта рожа. Это называется "сплавили"?


"Забирайте" - писал не видя твой профиль. МОИ соратники никого на йолку не вешали, не утрируй.
А позицию свою я уже обьяснил - и мне и всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ (да-да) похеру на тимошенку, тягнибока и тп. Их поезд ушел давно.

Да и революция, как оказалось не МОЯ а НАША, и твоя, дорогая соотечественница.

Ты просто возьми и заедь туда, в киев, сама разберешся...


Добавлено в 23:14
Я не авторитет, конечно, может ЭТО поможет понять лучше. Подпишусь почти под каждым словом:
А. Троицкий:

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1218615-echo/

Почему сразу одесские студенты??))) и одесские, и киевские, и тд.
И мне это странно ( я себе по- другому представляю работу)- но факт есть факт.

И зачем мне торговая виза?? Я не собираюсь торговать! И выдумывать какие-то схемы тоже!

Где с моей стороны "демагогия"? Только вопросы, и очень простые. А ты пишешь длиннющие и пространные "ответы" полные огня, но без смысла.

И кто же тогда повесил рожи Тимошенко? Если не твои соратники-"революционеры"- то кто?
Явно не я и не 99,9% населения Украины, которые не занимаются майданными ахинеями, а живут и работают, как люди.

А уж заезжать я туда точно не буду. Я не идиотка. И у меня есть дела. Поважнее и поинтереснее, чем стоять на площади, засранной вандалами за 100 грн в день и принимать булки из лап американцев.
Представьте себе.


 
[^]
RomKors
17.12.2013 - 08:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 631
Я просто оставлю это тут, ога
 
[^]
Ktulha
17.12.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 132
У меня мурашки бежали по коже, когда я стоял возле сенатора США - Кличко


Американские сенаторы выразили поддержку мирным протестующим Украины
Лидер партии УДАР на страницах немецкого издания Bild порадовался, что на Майдане были сенаторы и заявил, что его преследуют за борьбу с коррупцией

"Вчера вечером на Майдане у меня побежали мурашки по коже, когда я стоял на трибуне возле 77-ти летнего сенатора США Джона Маккейна и слышал, как Америка поддерживает борьбу протестующих", - делится своими впечатлениями украинский оппозиционер в авторской статье для Bild.

"Сотни тысяч людей на майдане ответили Thank you и меня переполнило еще большее чувство гордости. Кто бы мог представить, что люди здесь, в Украине, будут так приветствовать американского сенатора!", - восторгается Кличко.

Также лидер УДАРа отметил "небывалую коррупцию" в стране.

"Коррупция в стране просто беспрецедентна! Так как я разоблачаю эти невероятные процессы, то президент ведет личную борьбу против меня. Я знаю, что за каждым моим шагом следят", - отметил Кличко.

Источник
 
[^]
RomKors
17.12.2013 - 08:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 631
Цитата (Ktulha @ 17.12.2013 - 09:22)

"Сотни тысяч людей на майдане ответили Thank you и меня переполнило еще большее чувство гордости. Кто бы мог представить, что люди здесь, в Украине, будут так приветствовать американского сенатора!", - восторгается Кличко.


Источник

Они уверены в том, что услышали? а то Fuck you похоже звучит shum_lol.gif
 
[^]
Ktulha
17.12.2013 - 13:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 132
И ни один украинец не отписывается, как он горд своим будущим президентом.
"Кто бы мог представить, что люди здесь, в Украине, будут так приветствовать американского сенатора!"
Даже печенек не надо gigi.gif
Независимые? Ну-ну...
Холопы dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11539
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх