Вот это давно пора!, Я ЗА!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СиамскийКот
30.11.2013 - 16:47
2
Статус: Offline


Прагматичный циник

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 463
снимаю шляпу!
во, бы в Украине такой закон был, чтобы всякая коричневая мразь- голову не поднимала...
 
[^]
Aqualung
30.11.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Стоп!тем,кто недоволен законом: Достаточно отделить понятие коммунизма от защиты своей Родины и батхёрт прекратится.
Я сам не сторонник коммуняк,но оскорблять память людей,защищавших свою Родину и погибших за неё осквернять нельзя.Это реальная война и реальная смерть,а не контра на экране,блеать!!!
Я ЗА такой закон.
ЗЫ. Забудем свою историю-лишимся и того немного что в нас осталось.
 
[^]
aLex66
30.11.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
всё правильно, поддерживаю.
 
[^]
beesay
30.11.2013 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 90
Только не путайте оскорбление с правдой.

Вот пример ПРАВДЫ: фильм Александра Гутмана «Путешествие в юность»:

http://arttasalov.livejournal.com/1196158.html
 
[^]
Almanic
30.11.2013 - 19:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 23
Ибо нехуй! Мой прапрадед 3 войны прошел (1-я мировая, русско-финская, ВОВ), я его еще живым застал... В Белоруссии (в одном районом центре) есть улица, в честь человека, чью фамилию я ща ношу.... И чтооб какое-то быдло плевало.... — исправительные работы..
 
[^]
sloboganin
30.11.2013 - 19:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 37
Cам с Украины, оба деда погибли в ВОВ. Родились и выросли в одном селе. Потом жизнь развела. Один сын кулака, значит антисоциальный элемент, как тогда власть определяла, его отца, моего прадеда селянина-пахаря в лагере расстреляли в 1942, стар был, норму не вытягивал, а значит и кормить нехер, поэтому в расход. Так вот погиб под Киевом в 1941 году. Второй, тоже из крестьян, окончил школу НКВД в Симферополе, соответственно работал потом в органах. Погиб в районе Каменец-Подольска в 1944 году. Разные полюса жизни, но смерть за Родину, которая если разобраться для каждого из них была разной,кому мачехой, если не хуже, кому была более близка, а смерть всех их уравняла. Поэтому есть мой отец и мать, поэтому есть я и мой сын. И есть нынешние мудаки. Которые в наше блядское время, поливают всё прошлое грязью, вылезли из нашей жизни и творят что хотят, власть потворствует, чинуши молчат, лишь бы им делить да откатывать не мешали. Людьми надо быть, а не бобиками. Бог им судья.
 
[^]
Romanoid
30.11.2013 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Бандеровцы вовсю минусят. А чего от них еще ждать?
 
[^]
Ржецъ
30.11.2013 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.08
Сообщений: 325
опомнились, самому младшему ветерану около 81 года , блеать . Где квартиры у них- до сих пор дать не могут. ПУ , ЕСЛИ ЧТО ( БЛЕАТЬ ) НЕ ВИНОВАТ. Просто пиздИть не надо было, и пИздить.

Добавлено в 21:47
Цитата (QweenMargot @ 29.11.2013 - 19:04)
Давно пора, это правда.
Приняли тогда, когда их остались единицы, и те врядли без сопровождения на улицу выйти могут.

За оскорбление ПАМЯТИ, думаю, на зоне будет то же отношение, что и за 117-ю.
Там тоже люди понимающие есть.
Я за! up.gif

не надо зону представлять , как высшую справедливость . Там законы волчьи и побеждает сильнейший , а не честный и справедливый. И БАБЛО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ-ЭТО БИЗНЕС .
 
[^]
Кацап
30.11.2013 - 21:58
0
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Когда вы поймете .наконец,придурь оранжево-желтая-буромалиноавя.НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В МИРЕ,НЕТ И НЕ БУДЕТ!. Не трогайте русского медведя,пока он добрый. Не поймете,мы и майдан ваш раком поставим,и всю Европу.Так уже было.Не нарывайтесь!
 
[^]
Ржецъ
30.11.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.08
Сообщений: 325
Цитата (melanholic7 @ 29.11.2013 - 20:38)
Цитата (Markus2312 @ 29.11.2013 - 20:04)
Ну фиг знает. Моему деду-фронтовику пофиг что о нем и его войне думают во "ВКонтакте" и прочих сайтах (он в интернете не сидит), а вот что его как фронтовика оскорбляет точно, так это маленькая пенсия и высокие цены. Вот и все.

Угу. Все в интернете так гневаются по поводу бедных ветеранов,когда оскорбляют памятники.(причем оскорбляют я они,а не ветераны,ибо ветераны то этого и не увидят даже). Ведь это не стоит ничего- а вот лучше бы возмущались пенсиям и заботе о престарелых. Помогали бы в домах соответствующих. Волонтерами,опять же. Но это же делать что-то надо...а тут можно бесплатно сидя покричать,хоть это ,опять же, никаким боком самих ветеранов не коснется...

ДЛЯ ЭТО У НАС БЕРУТ НАЛОГИ ,и мы их платим , чтобы заняться ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМ трудом, чтобы обеспечить себя и других едой и делом.А ВЫ готовы после работы подмести улицы, вынести горшки в детсаду, а потом в доме престарелых, потом вместо пентов обеспечить правопорядок , рассчитать свою зарплату, урегулировать конфликт в Сирии, отстоять в карауле у ракеты и т.д. и т.п.- ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ , БЛЯТЬ , [size=3]НАЧНИ С СЕБЯ
 
[^]
Sel4
1.12.2013 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 4172
Цитата (russean @ 29.11.2013 - 18:49)
нельзя вводить уголовную ответственность....Уже то что такая статья требуется, говорит, что что-то в нашем обществе не то. Статья же  - попытка лечить следствие, а не причину. 



"А иных страхом спасайте..." Не работает по причине, так сработает по следствию...
 
[^]
anti4ek
1.12.2013 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
инициатива хорошая... только вот "оскорбление памяти" - ну ооочень расплывчатое понятие. что открывает дорогу злоупотреблениям
 
[^]
alnickleg
1.12.2013 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 74
Внести законопроект мало.Крайне важно, чтобы этот законопроект стал законом. Тогда и только тогда можно будет посадить всю либерастно-демокрадную мразь. Таких как Гозман, Новодворская, Кох и прочие, обливающие грязью наших мам и отцов, наших дедушек и бабушек, в буквальном смысле спасшим весь мир от фашизма. Поэтому клевещущая на солдат и работников тыла, либерастическая мразь должна сидеть!
 
[^]
cpollux
2.12.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 133
где проголосовать за этот законопроект??? я только за...
 
[^]
ANFO
4.12.2013 - 08:01
0
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
А знаете, у меня вот устойчивое ИМХО, что самое тяжкое оскорбление памяти ВОВ - это незнание её истории. Тут на ЯПе не найдется наверное и сотни человек, которые БЕЗ ГУГЛА вспомнят, когда, например, началось контрнаступление под Сталинградом. Это, кстати, очень плохо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24231
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх