Васильева - единственная дочь богатых родителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Werfn
11.11.2013 - 02:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 65
Судя по тому, что коррупция в нашей стране уже практически национальная идея, ей дадут премию "предприниматель года" и пост главы Труда, ЖКХ и Пенсионного фонда. С компенсацией ущерба за моральные и нравственные страдания.... Где бы нам найти адвоката на защиту простого населения?
 
[^]
Pakator
11.11.2013 - 06:01
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Одного убил - убийца, пятерых - маниак, завалил миллионы - полководец. Видать она Наполеон в своем деле. Ее и любовничка мордатого на нары, но после справедливого суда. Не верицца только, что их будут судить.
 
[^]
sergeygas
11.11.2013 - 06:59
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
ссука и падка, эта яловая Васильева ...
 
[^]
Brazil
11.11.2013 - 07:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 243
мда.. зачем воевать со страной? ведь можно просто нужных людей протолкнуть на нужные должности в мин.оборону, и они сами изнутри всё съедят.... мда....
 
[^]
jeka3
11.11.2013 - 08:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 610
Цитата (oz2009 @ 10.11.2013 - 20:15)
"По словам адвоката, эту московскую квартиру купил отец Васильевой — еще до того, как она устроилась на работу в Минобороны, передает ИТАР-ТАСС."

НЕ НАСОСАЛА А ПОДАРИЛИ!!! shum_lol.gif

Угу , фамилии богатых родителей - в студию ! Чето в списке форбс нету алигарха васильева gigi.gif

PS по слухам эта коза в родстве с недимоном. lol.gif понятно почему на не в КПЗ сидит ?
 
[^]
ORDEN
11.11.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2027
Лучше бы я эту тему не читал.
 
[^]
Тимур45
11.11.2013 - 09:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 580
Цитата (kosyam @ 9.11.2013 - 21:26)
Цитата (GTV @ 9.11.2013 - 21:14)
а может родители стали богатыми задним числом?

В точку попал,ее отец имеет отношение к кабельному заводу в Питере , поэтому знаю о нем по работе ,очень кстати приличный человек.

приличный человек и пиздит тащит прилично...
 
[^]
BotswanaJim
11.11.2013 - 09:21
1
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Если у нее такие богатые родители, то зачем тогда она вообще на работу ходила?
Неужели исключительно из патриотических чувств-с, так ей Родину защищать хотелось?


Добавлено в 09:22
Цитата
мда.. зачем воевать со страной? ведь можно просто нужных людей протолкнуть на нужные должности в мин.оборону, и они сами изнутри всё съедят.... мда...

С такими министрами и блядями юристами, никакого внешнего врага не надо.
 
[^]
BMV64
11.11.2013 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
А в Китае, уже-б давно РАССТРЕЛЯЛИ, нахуй!!!
 
[^]
dkobec
11.11.2013 - 11:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
Цитата (tigfinger @ 9.11.2013 - 21:19)
Я чё-то не в курю какого х*я они с Сердюковым до сих пор не на нарах? Подрыв обороноспособности страны путём нецелевого расходования бюджетных средств и махинаций с недвижимостъю минобороны в купе это равноценно измене Родине, а это от 25-ти до пожизненного без права УДО.

Аватарка в тему. Вот что с ними надо сделать...
 
[^]
VVoldemar
11.11.2013 - 11:31
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я чё-то не в курю какого х*я они с Сердюковым до сих пор не на нарах? Подрыв обороноспособности страны путём нецелевого расходования бюджетных средств и махинаций с недвижимостъю минобороны в купе это равноценно измене Родине, а это от 25-ти до пожизненного без права УДО.

Начинать надо с тех, кто их назначил на должности.
 
[^]
Yrdos
11.11.2013 - 13:01
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 802
как это всё надоело...
 
[^]
erneuern
11.11.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 499
недавно ж был пост про Васильеву на Япе. кто-то из народа отметил, что вскоре нам будут вешать лапшу, что и квартира не ее, и брюлики не настоящие и так далее... походу, кто-то сверху читает ЯП и набирается мудрости.

 
[^]
Trop
11.11.2013 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
maugli
Цитата
Там доказательств выше крыши. Факт продажи территорий военного санатория в Архангельском, продажа базы в Астрахани, а вернее её передача за копейку братцу табуреткина. Это только те факты по каторым сделки были признаны не законными и отменены с возратом. Ведь им инкриминируют не конкретно кражу денег, а именно нанесение ущерба, путём обогощения за счёт мат.средст МО.


Так и я о том - если, как вы говорите, все доказано, сделки откатили с возвратом. Стало быть установлены виновные, чьи подписи на договорах и т.д. Стало быть должны быть уже конкретные обвиняемые и посидельцы. НО ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ же
Так о каких возвратах мы говорим? Вы уверены, что кто-то что-то вернул? И что? Ему просто погрозили пальчиком и отпустили. А Васильеву таскают стало быть просто для отвода глаз.
Или вы хотите сказать, что ага взяли договор купли-продажи и просто так вернули бабки покупателю и забрали у него, можно сказать украденное имущество?
И ПРИ ЭТОМ В УПОР НЕ ВИДЯТ ЧЬИ подписи стоят на договорах и то есть ответственных как бы и нет? То есть блять все само продалось!?? )
Короче. Васильеву Сердюкова надо или сажать, если все доказано или не трахать народу мозги и сказать людям дескать извините, миллиарды конечно спиздили, но мы не знаем кто это сделал. Как вы думаете, это правдоподобно звучать будет? )
Вот именно, что нет - потому или трахают народу мозги, дабы прикрывают, или у них реально ничего на них нет.

 
[^]
Lacrima
11.11.2013 - 19:19
0
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912


Это сообщение отредактировал Lacrima - 11.11.2013 - 19:22
 
[^]
Alex23sk
11.11.2013 - 21:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 183
Дадут ей срок который она уже благополучно отсидела дома а на остальное придёт очередная амнистия, в итоге тётя потребует свои брильянты назад и будет жить на папины мильоны пока какой-нибудь обозлившийся офицер(генерал) её не пристрелит как дикую собаку...
как такой вариант?
 
[^]
VVoldemar
12.11.2013 - 00:20
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Дадут ей срок который она уже благополучно отсидела дома а на остальное придёт очередная амнистия, в итоге тётя потребует свои брильянты назад и будет жить на папины мильоны пока какой-нибудь обозлившийся офицер(генерал) её не пристрелит как дикую собаку...как такой вариант?

На самом деле офицерам по большей части на Васильеву срать. Я и узнал то про нее, например, уже через 2 года как меня лично уволили. Может если только кто по служебным делам сталкивался с ней. Главная мразь там на должности повыше таки находилась, а Васильева это уже для отвода глаз. Потому что смерд вообще сейчас не при делах получается как бы. Его коварные бабы обманули, ага. И тот кто смерда назначил тоже не при делах получается.. why.gif
 
[^]
FFK3513
12.11.2013 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 85
Че пристали-то к ней? why.gif
Цитата
На самом деле офицерам по большей части на Васильеву срать. Я и узнал то про нее, например, уже через 2 года как меня лично уволили.

Сегодня утром на селекторе у руководителя встал вопрос: два месяца назад кладовщик передал начальнику службы 500 кг желтой краски для окрашивания трубопровода, входящего в его епархию. Директор: "Работы были проведены? Доложите, как успехи?". Начальник службы: "Какие работы? Какие успехи?". Директор: "Трубопровод окрашен? Краску всю использовали?" Начальник службы: "Какую краску?" Директор:"500 кг желтой краски?!" Кладовщик:"Я все передал начальнику службы!". Начальник службы: "Ничего не принимал. Ищите краску на заборах работников!" Кладовщик: "Я передавал!" Директор кладовщику: "Несите журнал учета". Кладовщик: "Я не актировал краску".
Немая сцена. Дальше, как у Жванецкого: "А не запустить ли нам дурочку?!"
 
[^]
Nikitolog
12.11.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Когда смотрел интервью этого адвоката по ТВ, хотелось его первым к стенке поставить. Ему так хорошо заплатили, что он сам, похоже, уже верит в ту чушь, которую несёт. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72798
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх