Китай арендует на Украине 3 млн гектаров сельхозуг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ARISLAN
25.09.2013 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (ImpulseStorm @ 25.09.2013 - 14:47)
Цитата (CLer @ 25.09.2013 - 12:36)
Цитата (ImpulseStorm @ 25.09.2013 - 11:52)
Цитата (CLer @ 25.09.2013 - 09:48)
не арендует, а покупает

Покупать нельзя согласно Конституции, арендовать нечего, потому как у компании KGS всего в аренде 100 тысяч гектаров, тема от начала и до конца провокационная ложь и это уже не раз доказано выше.

ах да... конституция!

а че срач про дальний восток-то поднимать?

Татарин из Марий Эл просит рассказать о Дальнем Востоке, он не может информацию найти. Там китайцы живут и землю уничтожают, а татарин не знает, вот и приходится рассказывать, извини.

У тебя действительно какие то комплексы по поводу моей национальности и месту моего проживания?))
Так приезжай, украинские рабочие тут есть, смело вольешься в коллектив)))

Факты жду!! dont.gif
 
[^]
ImpulseStorm
25.09.2013 - 16:07
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
ARISLAN
Татарин, это развлекательный сайт, ты и тебе подобные врут, я над вами и вашим враньем развлекаюсь и заставляю писать правдивую информацию. А ты доказать ничего не можешь потому, что ты сам признал, что информацией не владеешь и даже найти её не можешь. То что эта тема - ложь подтверждено опровергающими заявлениями одной из сторон, которые приведены здесь и отсутствием подтверждения от китайцев. Относительно русских статей я тебе давал ссылки на подтвержденные данные журналистов, ты на этом уже мордой поездил и опять туда же суёшься. Впрочем понятно твои панические настроения скоро китайцы вместо татар "русскими" станут, кстати информацию РАН ты тоже опровергать своим незнанием наверное будешь.
Количество китайских мигрантов в России доподлинно неизвестно. И вполне вероятно, что через несколько лет китайцы станут вторым по численности народом России, обогнав татар. С таким заявлением выступила руководитель лаборатории миграции населения Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Жанна Зайончковская.«Другие ресурсы привлечения мигрантов – это Китай. В середине века китайцы – это второй по численности народ в России, больше татар, то есть около 10 млн человек”, – уверена руководитель лаборатории миграции населения Института народнохозяйственного прогнозирования РАН.

Ладно, может больше и не буду тебя трогать, ты вон даже от обращения татарин дергаешься как от обидного слова, чуркой тебя называть неудобно, а может и нужно, так тебе привычнее наверное.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 25.09.2013 - 16:11
 
[^]
ARISLAN
25.09.2013 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (ImpulseStorm @ 25.09.2013 - 17:07)
ARISLAN
Татарин, это развлекательный сайт, ты и тебе подобные врут, я над вами и вашим враньем развлекаюсь и заставляю писать правдивую информацию. А ты доказать ничего не можешь потому, что ты сам признал, что информацией не владеешь и даже найти её не можешь. То что эта тема - ложь подтверждено опровергающими заявлениями одной из сторон, которые приведены здесь и отсутствием подтверждения от китайцев.


Пока врешь ты, мне ссылки твоего пиздежа выкладывать начать?)
Развлекаться ты не умеешь, стонать и верещать да, но не более.
Я не обязан тебе что то доказывать, ты же тут истерику закатываешь, я тебе просто вопросы задаю.
Я признал что не смог найти только одну ссылку, не надо закатывать истерики, уныло выглядит.
Цитата
Относительно русских статей я тебе давал ссылки на подтвержденные данные журналистов, ты на этом уже мордой поездил и опять туда же суёшься.

Это ты про соседнюю тему, где ИМЕННО Я тебя натыкал как котенка в говно?)
Ты ж там пропизделся, ничего не попутал?))
И да, морда у тебя, у нас в РФ лица. Запомни это, а то совсем ебнешься скоро с котятками своими.
Цитата
Впрочем понятно твои панические настроения скоро китайцы вместо татар "русскими" станут, кстати информацию РАН ты тоже опровергать своим незнанием наверное будешь.

Истеричишь пока только ты, я же только смеюсь над твоими потугами.
И это не информация РАН, а прогноз одной Зайончоковской, его она еще в 2002м делала, только недавно ссылка здесь была на ее слова от 2002года.
Что ж ты пиздишь то не глядя уже? lol.gif
Пиздобол не?
Вообщем подтверждаешь свой статус?))
Цитата
Ладно, может больше и не буду тебя трогать, ты вон даже от обращения татарин дергаешься как от обидного слова, чуркой тебя называть неудобно, а может и нужно, так тебе привычнее наверное.

Я не дергаюсь, я понять не могу твоей истерики по поводу моего места жительства и национальности. Ты этот вопрос себе задай)))
По поводу чурки ты уже обосрался, еще раз истыкать тебя? shum_lol.gif
Где факты, пиздобол балабол?))
 
[^]
ImpulseStorm
25.09.2013 - 17:11
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ARISLAN @ 25.09.2013 - 15:26)

Я признал что не смог найти только одну ссылку,  не надо закатывать истерики, уныло выглядит.

Какую ссылку, татарин?!?! Твоя фраза "По вашей ссылке я искал час, но что то не нашел ни решения суда на эту сумму, ни нормативные документы самого Россельхознадзора, только перепосты с хакасской газеты и рг.ру, и все.". Ты хочешь сказать что по моей ссылке ты искал ссылку?! Или что еще смешнее, по моей ссылке на газету ты искал официальные документы Россельхонадзора. Татарин ты получается вообще не знаешь где и что искать, детский сад. Иди татарин с миром и не матюкайся, не обыдлячивай и так униженную вами Россию.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 25.09.2013 - 17:13
 
[^]
Nec
25.09.2013 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.05
Сообщений: 6
откуда фантазии про химикаты? вы договор видели?
 
[^]
ARISLAN
25.09.2013 - 17:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (ImpulseStorm @ 25.09.2013 - 18:11)
Цитата (ARISLAN @ 25.09.2013 - 15:26)

Я признал что не смог найти только одну ссылку,  не надо закатывать истерики, уныло выглядит.

Какую ссылку, татарин?!?! Твоя фраза "По вашей ссылке я искал час, но что то не нашел ни решения суда на эту сумму, ни нормативные документы самого Россельхознадзора, только перепосты с хакасской газеты и рг.ру, и все.". Ты хочешь сказать что по моей ссылке ты искал ссылку?! Или что еще смешнее, по моей ссылке на газету ты искал официальные документы Россельхонадзора. Татарин ты получается вообще не знаешь где и что искать, детский сад.

По твоей ссылке искал данные в гугле, так понятно?))
Уже совсем нечего сказать?
Я так понимаю это вообще единственное твое достижение найти один факт стольких споров про РФ?))
Кстати, где все таки факты вышеприведенные твоих слов? А их нету, просто нету. Потому ты сейчас и обтекаешь, ибо нечасто видимо тебя, игнорируя, в факты тыкают как кутенка.
Цитата
Иди татарин с миром и не матюкайся, не обыдлячивай и так униженную вами Россию.

Ну пока только ты и пытаешься Россию унизить, правда не получается, да?))
А я ее ну никак не унижал, наоборот защищал, от таких как ты.
Хватит опять врать, а то у тебя уже в привычку входит gigi.gif
 
[^]
ArtBlast
25.09.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 311
вы погодите, вот когда китайцы научатся жрать не палочками, а ложками((((((((
в общем - пизда матушке Земле приходит.... лет через 50 половина шарика будет гореть в огне муслимской войны неизвестно за что, а вторая половина будет обожрана и обосрана китайцами....
БЛЯ! ЗАПИШИТЕ МЕНЯ В АВИАРЕЙС НА МАРС!!!!!!
 
[^]
ImpulseStorm
25.09.2013 - 18:16
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ARISLAN @ 25.09.2013 - 16:42)
Цитата (ImpulseStorm @ 25.09.2013 - 18:11)
Цитата (ARISLAN @ 25.09.2013 - 15:26)

Я признал что не смог найти только одну ссылку,  не надо закатывать истерики, уныло выглядит.

Какую ссылку, татарин?!?! Твоя фраза "По вашей ссылке я искал час, но что то не нашел ни решения суда на эту сумму, ни нормативные документы самого Россельхознадзора, только перепосты с хакасской газеты и рг.ру, и все.". Ты хочешь сказать что по моей ссылке ты искал ссылку?! Или что еще смешнее, по моей ссылке на газету ты искал официальные документы Россельхонадзора. Татарин ты получается вообще не знаешь где и что искать, детский сад.

По твоей ссылке искал данные в гугле, так понятно?))
Уже совсем нечего сказать?
Я так понимаю это вообще единственное твое достижение найти один факт стольких споров про РФ?))
Кстати, где все таки факты вышеприведенные твоих слов? А их нету, просто нету. Потому ты сейчас и обтекаешь, ибо нечасто видимо тебя, игнорируя, в факты тыкают как кутенка.
Цитата
Иди татарин с миром и не матюкайся, не обыдлячивай и так униженную вами Россию.

Ну пока только ты и пытаешься Россию унизить, правда не получается, да?))
А я ее ну никак не унижал, наоборот защищал, от таких как ты.
Хватит опять врать, а то у тебя уже в привычку входит gigi.gif

Какие факты татарин? Я привел тебе заключение и прогноз от:
Зайончковская Жанна Антоновна
Институт демографии | центр демографических исследований:
Ведущий научный сотрудник
Учёное звание:
Старший научный сотрудник
Образование, учёные степени
Кандидат наук: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1968, специальность 25.00.24 «Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география», тема диссертации:
Должности и звания
Заведующая лабораторией анализа и прогнозирования миграции ИНП РАН
Президент Центра изучения проблем вынужденной миграции в СНГ
Член Наблюдательного Совета московского Центра Карнеги "За международный мир"
Член коллегии федеральной миграционной службы России
Член редколлегии Демографическокго ежегодника России
Председатель Независимого исследовательского совета по миграции стран СНГ и Балтии.

Татарин, у тебя образования не хватит её заслуги и должности прочитать и ты ставишь её заключения под сомнения? А еще говоришь, что не позоришь, но защищаешь Россию. Не может малообразованный, пишущий матом, не умеющий найти элементарную информацию татарин, да еще называющий себя русским не унижать страну. Ты унижаешь и оскорбляешь ученых России, журналистов России, членов Правительства России, да только этим ты унижаешь Россию. Впрочем кому это я стараюсь объяснить, матюкающемуся татарину из Марий Эл, хе.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 25.09.2013 - 18:32
 
[^]
ElGuider
25.09.2013 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Цитата (Nec @ 25.09.2013 - 17:17)
откуда фантазии про химикаты? вы договор видели?

Да вся тема - сплошная фантазия . Понавыдумывают запостят , ой как плохо будет Украине ))) . Бля - элементарное знание земельного законодательства Украины чуждо , ну это и не удивительно . Бизнесмены американцы давно и успешно арендуют в Киевской Черкасской областях землю , паевики собрались и дали землю в аренду - получили работу , их земля пахается , им за это трижды прибыль ))) , но плохо - по тому как 20 000 Га это очень мало , остальное под бурьяном стоит . Да Днепропетровщина и Черкащина не под бурьяном ... где китайцам там земли свободной набрать хоть 100 000 Га х.з. ))) ?
 
[^]
ARISLAN
25.09.2013 - 21:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (ImpulseStorm @ 25.09.2013 - 19:16)
Какие факты татарин? Я привел тебе заключение и прогноз от:
Зайончковская Жанна Антоновна
Институт демографии | центр демографических исследований:
Ведущий научный сотрудник
Учёное звание:
Старший научный сотрудник
Образование, учёные степени
Кандидат наук: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1968, специальность 25.00.24 «Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география», тема диссертации:
Должности и звания
Заведующая лабораторией анализа и прогнозирования миграции ИНП РАН
Президент Центра изучения проблем вынужденной миграции в СНГ
Член Наблюдательного Совета московского Центра Карнеги "За международный мир"
Член коллегии федеральной миграционной службы России
Член редколлегии Демографическокго ежегодника России
Председатель Независимого исследовательского совета по миграции стран СНГ и Балтии.

Татарин, у тебя образования не хватит её заслуги и должности прочитать и ты ставишь её заключения под сомнения? А еще говоришь, что не позоришь, но защищаешь Россию.

Ты привел только прогноз, никакого заключения нет.
Она имеет право давать прогнозы, и все. Каких либо фактологических выдержек нет и не было.
Как и нет официального заключения РАН.
Так что пиздишь опять ты.
И опять же никакого отношения тут не видно что я позорю Россию.
Вывод: ты опять пиздишь.
Цитата
Не может малообразованный, пишущий матом, не умеющий найти элементарную информацию татарин, да еще называющий себя русским не унижать страну.

Факты моей необразованности? Нет их. Опять пиздишь.
Матом пишу, потому что быдло только язык мата и понимает. Видишь же, вот до тебя доходить начало только после того как матом стал писать.
Информацию на данный момент я не нашел только одну, и честно об этом спросил. И это единственное твое достижение, потому ты и привязался к этому.
Спрашивать тебя я стал вполне обоснованно, ибо ты часто выкладываешь пиздеж.
Цитата
Ты унижаешь и оскорбляешь ученых России, журналистов России, членов Правительства России, да только этим ты унижаешь Россию.

Опять пиздеж.
Я ставлю под сомнение частные выводы и сказки журналистов. Про членов правительства лучше бы не позорился, комик. Ты еще бы мнение Горбачева за константу привел. Хотя ты можешь gigi.gif
Цитата
Впрочем кому это я стараюсь объяснить, матюкающемуся татарину из Марий Эл, хе.

Я ж говорил, что до быдла лучше доходит, вот по тебе сразу видно стало)))
Опять же, возьмем за вопрос, с чего ты не можешь мне обьяснить что то, только из-за моего региона проживания и моей национальности?
Я так понимаю, это банальная зависть от псевдорусского украинца? Или ты тупой нацик?
Или есть какие то факты того что от того что я живу именно здесь и моя национальность влияет на восприятие информации?
Опять же нет, а значит это опять твой пиздеж.

Я тебе задал конкретные вопросы, ты не ответил ни на один, начав юлить, бегать в истерике, и писать хрень, постоянно упоминая мой регион и национальность.
Этим ты просто подтвердил свое звание пиздобола, впрочем вполне обоснованно.

Хотя кому я это обьясняю, какому то необразованному псевдорусскому русофобу, чей уровень развития ограничивается непрекращающейся истерикой с размазыванием соплей....
 
[^]
Kariba
26.09.2013 - 08:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (ImpulseStorm @ 25.09.2013 - 18:11)

Какую ссылку, татарин?!?! Твоя фраза "По вашей ссылке я искал час, но что то не нашел ни решения суда на эту сумму, ни нормативные документы самого Россельхознадзора, только перепосты с хакасской газеты и рг.ру, и все.". Ты хочешь сказать что по моей ссылке ты искал ссылку?! Или что еще смешнее, по моей ссылке на газету ты искал официальные документы Россельхонадзора. Татарин ты получается вообще не знаешь где и что искать, детский сад. Иди татарин с миром и не матюкайся, не обыдлячивай и так униженную вами Россию.

Украинцы как этнос

Рассказ о галичанах, по-видимому, следует начать с рассказа об украинцах. Украинцы как этнос очень слабые. Причем слабыми они являются в настоящий момент на десятом году существования независимой Украины, слабыми они были и десять лет тому назад, когда своего государства еще не имели, и сто лет тому назад, и значительно раньше.

Заметим, что речь идет об украинцах именно как об этносе, а не как о нации. Ведь понятие нации является одним из самых запутанных, наиболее неоднозначных в гуманитарных науках. Существуют очень много теорий нации, и их детальное рассмотрение никоим образом не является целью данной статьи. Выделим только, что в соответствии с некоторыми концепциями нации, украинцев вообще трудно назвать нацией, они только формируются как нация. Даже если все таки признать, что украинцы являются нацией, то эта нация достаточно проблемная, нация опять же слабая. Этот вывод совсем не оригинален, к нему приходили очень много научных работников и в Украине, и за ее пределами, и украинцев, и не украинцев.



он татарин, и наверняка гордится этим, а ты сам чьих кровей будешь? ))



 
[^]
ImpulseStorm
26.09.2013 - 10:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
ARISLAN
Нуу татарин, я же предлагал не матюкаться, я не могу читать подзаборный мат провинциального татарина, который думает что он русский и знает все о России лучше чем ученые, журналисты и члены Правительства вместе взятые. Ты даже нить спора теряешь, факты были от журналистов, которые подтверждаются официальными прогнозами ученых Российской академии наук. Тебя уже поймали на вранье, которое ты оправдываешь своим незнанием ситуации и неумением искать документы, ты не извинился, не сказал спасибо за урок, ты скатился на мат и идиотскую просьбу о серьезном споре с подзаборным матом. Общение с неумеющим общаться на русском языке татарином, постоянно скатывающимся на подзаборный мат и ругань становится неуместным.

Итог, тема была выдрана россиянином с целью провокации и срача, что сам россиянин и подтвердил, тему уже много раз опровергли и в конце темы оказалось что на Родине создателей срача ситуация с китайцами намного хуже и перспективы самые плохие. Ну что же, тоже какая-то польза от темы есть, россияне хоть увидели бревно у себя в глазу (по крайне мере я так надеюсь). А татарам еще раз предлагаю учить русский язык и не общаться как быдляк подзаборный, если конечно они хотят называть себя русскими.
 
[^]
MrVit
26.09.2013 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата
Рассказ о галичанах, по-видимому, следует начать с рассказа об украинцах.

"Истинные слова" - и кто же такой умник такую хрень написал ссылку пожалуйста. Почему про москвичей или питерцев не начать рассказ о всех русских? Когда же ваши "псевдоумники" поймут что Украина большая страна и население всего лиш в три раза меньше русских по сравнению с территорией и обсуждать галичан с высоты донецка как-то некоректно, это всеравно что рассказывать о смоленцах побывав в чечне, а о питерцах побывав только якутии
 
[^]
4Lolz
26.09.2013 - 11:42
-2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Выделим только, что в соответствии с некоторыми концепциями нации, украинцев вообще трудно назвать нацией, они только формируются как нация. Даже если все таки признать, что украинцы являются нацией, то эта нация достаточно проблемная, нация опять же слабая.

Интересно, в процессе изложения всей этой галиматьи, автор хоть на секунду задумался что именно он утверждает. Даже принимая эту ерунду за правду, нужно будет напомнить автору о том что "молодые нации" почти всегда отличаются энергией в отличие от старых, задыхающихся наций. История знает кучу примеров взлёта молодых и формирующихся этносов, так что в этом случае молодость это комплимент. Почитал бы хоть Гумелёва и его теории этногенеза (которые тоже полная ерунда, но хоть в тему).

П.С Не перестаёт удивлять количество говна которое выливается на Украину от представителей братской соседней страны. Ну неужели не понятно что если так будет продолжаться Украина из доброго соседа превратиться для РФ в подобие Польши. Причём абсолютно неоправданно и без какой было веской причины. Ну нафига?

Добавлено в 11:46
Цитата
А татарам еще раз предлагаю учить русский язык и не общаться как быдляк подзаборный, если конечно они хотят называть себя русскими.

Да нет, он уверен что знает русский язык и даже пытается вставлять умные слова. Недавно вот пытался даже использовать слово "банальный". Вот что получилось.
Цитата
я тоже абсолютно банальный пользователь

Ты себя называешь банальным пользователь? Нет, а зря. Это сейчас самый писк моды...
 
[^]
ARISLAN
26.09.2013 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (ImpulseStorm @ 26.09.2013 - 11:58)
ARISLAN
Нуу татарин, я же предлагал не матюкаться, я не могу читать подзаборный мат провинциального татарина, который думает что он русский и знает все о России лучше чем ученые, журналисты и члены Правительства вместе взятые. Ты даже нить спора теряешь, факты были от журналистов, которые подтверждаются официальными прогнозами ученых Российской академии наук. Тебя уже поймали на вранье, которое ты оправдываешь своим незнанием ситуации и неумением искать документы,

Давай от бессилия пизхдеть не будем. Матом только до тебя доходит, потому и пишу, я же говорил что быдло только мат понимает? Вот и ты понимать начал.
Ты уже приводил ссылки журналистов которые писали хрень, не верить после этого твоим ссылкам вполне обоснованно можно было. Я уже писал про это, но ты упорно игнорируешь. Члена правительства только далеко бывшего Коха ты упоминал, и его мнение для граждан РФ равно нулю. Но если у тебя есть желание и дальше дрочить на его слова, то успехов тебе.

На вранье ты меня не ловил ни разу, опять пиздишь, что опять же подтверждаешь свое звание пиздобола.

Цитата
ты не извинился, не сказал спасибо за урок, ты скатился на мат и идиотскую просьбу о серьезном споре с подзаборным матом. Общение с неумеющим общаться на русском языке татарином, постоянно скатывающимся на подзаборный мат и ругань становится неуместным.

Я тебя конкретно несколько раз попросил предоставить факты твоего бреда, я их не увидел ни одного.
Я вполне обоснованно сказал, что если не предоставишь, значит ты пиздобол, ты и после этого не предоставил.
Ну что ж)))
Цитата
Итог, тема была выдрана россиянином с целью провокации и срача, что сам россиянин и подтвердил, тему уже много раз опровергли и в конце темы оказалось что на Родине создателей срача ситуация с китайцами намного хуже и перспективы самые плохие.

Опять же, где факты? Кроме одного вшивого прогноза. Не увидел ни одной статики.
Ах да, кого я спрашиваю...
Цитата
А татарам еще раз предлагаю учить русский язык и не общаться как быдляк подзаборный, если конечно они хотят называть себя русскими.

На основании чего ты сделал вывод учить мне язык? На основании твоих голословных истерик?)) Как уныло....
Кстати, ты правильно сказал, матом я общаюсь только с подзаборным быдляком. Лучше доходит, не правда ли?
Цитата
Ну что же, тоже какая-то польза от темы есть, россияне хоть увидели бревно у себя в глазу (по крайне мере я так надеюсь).

Пока увидели только чьи то истерики....
Какое бревно? Факты?)))
 
[^]
ARISLAN
26.09.2013 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (4Lolz @ 26.09.2013 - 12:42)

Цитата
А татарам еще раз предлагаю учить русский язык и не общаться как быдляк подзаборный, если конечно они хотят называть себя русскими.

Да нет, он уверен что знает русский язык и даже пытается вставлять умные слова. Недавно вот пытался даже использовать слово "банальный". Вот что получилось.
Цитата
я тоже абсолютно банальный пользователь

Ты себя называешь банальным пользователь? Нет, а зря. Это сейчас самый писк моды...

Ты еще долго как собачка будешь бегать за мной из темы в тему, пытаясь завладеть моим вниманием?)) Пожуй гамбургер и успокойся.
Русский тоже кстати подучи.
 
[^]
ImpulseStorm
26.09.2013 - 13:25
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (4Lolz @ 26.09.2013 - 10:42)
Цитата
Выделим только, что в соответствии с некоторыми концепциями нации, украинцев вообще трудно назвать нацией, они только формируются как нация. Даже если все таки признать, что украинцы являются нацией, то эта нация достаточно проблемная, нация опять же слабая.

Интересно, в процессе изложения всей этой галиматьи, автор хоть на секунду задумался что именно он утверждает. Даже принимая эту ерунду за правду, нужно будет напомнить автору о том что "молодые нации" почти всегда отличаются энергией в отличие от старых, задыхающихся наций. История знает кучу примеров взлёта молодых и формирующихся этносов, так что в этом случае молодость это комплимент. Почитал бы хоть Гумелёва и его теории этногенеза (которые тоже полная ерунда, но хоть в тему).

П.С Не перестаёт удивлять количество говна которое выливается на Украину от представителей братской соседней страны. Ну неужели не понятно что если так будет продолжаться Украина из доброго соседа превратиться для РФ в подобие Польши. Причём абсолютно неоправданно и без какой было веской причины. Ну нафига?

Добавлено в 11:46
Цитата
А татарам еще раз предлагаю учить русский язык и не общаться как быдляк подзаборный, если конечно они хотят называть себя русскими.

Да нет, он уверен что знает русский язык и даже пытается вставлять умные слова. Недавно вот пытался даже использовать слово "банальный". Вот что получилось.
Цитата
я тоже абсолютно банальный пользователь

Ты себя называешь банальным пользователь? Нет, а зря. Это сейчас самый писк моды...

Пытаясь писать об "украинцах" россиянам неплохо было бы узнать, что украинцы, в их ругливом и примитивном понимании "бандеровцы", это на деле западенцы, в т.ч. и галичане, фамилии которых почти никогда не оканчиваются на .ко, это разные фарионы, шандоры, бандера и прочая помесь европейских народов и украинской крови там мизер ... А те, кого россияне называют украинцами это как раз украинизированные русские с фамилиями на .ко, которых и в России масса и которые НИЧЕМ от русских не отличаются. Россияне уже давно забыли, что Украина в основной массе это русские люди. Впрочем для россиян страна с белым населением, которой является Украина это уже нонсенс, поэтому в России каждая татарва и прочие басурмане могут называть себя русским человеком.

Говно выливается потому, что в погоне укрепления авторитета Путин развил изначально провальную компанию по "спасению" Сирии и в пылу страсти просрал Украину, которую Россия умудрилась потерять всего за пару месяцев. Теперь чтобы оправдаться россияне открыли компанию вранья и провокаций, чтобы потерянная Украина выглядела гораздо хуже чем она есть, чтобы российский пипл радостно схавал её потерю. Это где-то схоже на татарский мат и ругань здесь в теме, попав в дерьмо по уши россияне не знают никакого другого метода чтобы оправдаться кроме как ругани, провокаций и мата. Ты не поверишь, но как развитие провокации по этой теме россияне в какой-то газетке выпустили статью, что 3 млн. гектаров в Украине купила китайская армия, более дешевого и примитивного вранья я честно говоря не встречал.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 26.09.2013 - 13:59
 
[^]
ARISLAN
26.09.2013 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (ImpulseStorm @ 26.09.2013 - 14:25)
Впрочем для россиян страна с белым населением, которой является Украина это уже нонсенс, поэтому в России каждая татарва и прочие басурмане могут называть себя русским человеком.


Задело за жопу что ли?))
Да, я могу называть себя русским, а ты нет. Как бы тебе жопу это не жгло.
И да, я не называю украинцев хохлами, а ты называешь меня татарвой и басурманом вместо того чтоб назвать татарином, более убого однобокого национализма я не видел. Чем еще раз подтвердил что к русским ты отношения не имеешь.
Цитата
Это где-то схоже на татарский мат и ругань здесь в теме, попав в дерьмо по уши россияне не знают никакого другого метода чтобы оправдааться кроме ругани, провокация и мата.

Жаловаться побежал gigi.gif
Татарский мат ты еще не слышал, но могу тебе специально что нибудь написать)))
Пока в дерьме ты, ни одного факта твоих слов, один пиздеж. Как уныло слился...
Цитата
Ты не поверишь, но как развитие провокации по этой теме россияне в какой-то газетке выпустили статью, что 3 млн. гектаров в Украине купила китайская армия, более дешевого и примитивного вранья я честно говоря не встречал.

Ну вот, то ты веришь в честных российских журналистов, а теперь оказывается нет gigi.gif
Банальная двуличность в угоду себе, как убого....
 
[^]
Kariba
26.09.2013 - 15:14
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (4Lolz @ 26.09.2013 - 12:42)
Даже принимая эту ерунду за правду, нужно будет напомнить автору о том что "молодые нации" почти всегда отличаются энергией в отличие от старых, задыхающихся наций. История знает кучу примеров взлёта молодых и формирующихся этносов, так что в этом случае молодость это комплимент.

расскажи про историю взлета этносов, пожалуйста )

молодые и дерзкие, че же вы для своей нации ломаный русский язык используете?

украинец это не нация, это гражданство...)))

 
[^]
Негодяй85
26.09.2013 - 15:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 729
Китайцы которые в России выращивали овощи, убивают землю химикатами за пару лет!!! И конечно очень странно, что когда-то житница-Украина, не может обрабатывать свою землю faceoff.gif Походу кто-то хорошо поимел в карман, с такого решения sad.gif

Китай арендует на Украине 3 млн гектаров сельхозуг
 
[^]
Slova
26.09.2013 - 15:29
1
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Пиздец земле, пиздец местным производителям.
 
[^]
ImpulseStorm
26.09.2013 - 17:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ARISLAN @ 26.09.2013 - 13:04)
Цитата
Ты не поверишь, но как развитие провокации по этой теме россияне в какой-то газетке выпустили статью, что 3 млн. гектаров в Украине купила китайская армия, более дешевого и примитивного вранья я честно говоря не встречал.

Ну вот, то ты веришь в честных российских журналистов, а теперь оказывается нет gigi.gif
Банальная двуличность в угоду себе, как убого....

Татарин, этот комент достаточно сложен для тебя и был адресован не тебе, тебе, чтобы понимать суть написанного нужно иметь знания, мозги и элементарную начитанность. Придется разжевать специально для тебя. Информация в теме, соответственно как и информация о "китайской армии" здесь же в теме много раз опровергнута и признана как откровенная ложь. Информация процитированных мною российских журналистов подтверждается данными Россельхознадзора и Академией наук России, на чём собственно ты и влетел со своим враньем. Ни одного опровержения этой информации российских журналистов нет нигде кроме твоих воплей, которые не стоят ничего. Я конечно сомневаюсь, что ты понял написанное, но это так. Можешь не отвечать, все равно сплошная примитивная ругань и подзаборный мат от тебя и на грамма понимания сути спора.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 26.09.2013 - 17:54
 
[^]
ElGuider
26.09.2013 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Цитата (Kariba @ 26.09.2013 - 15:14)
украинец это не нация, это гражданство...)))

Дружэ бобэр , сходите прочитайте о трёх разных понятиях :
нация национальность и гражданство , развивайтесь .

Добавлено в 18:08
Цитата (ImpulseStorm @ 26.09.2013 - 13:25)
А те, кого россияне называют украинцами это как раз украинизированные русские с фамилиями на .ко, которых и в России масса и которые НИЧЕМ от русских не отличаются.

Вот не правда , Шадрин Швабрин и т.д. далеко не украинские фамилии ))) , и таких фамилий много среди знакомых мне украинцев ... да тут главное - суть , помниться совсем не давно в одном из топиков как раз по сути было сказано Вами про отношение царствующих майоров к таким же русским по ту сторону границ .

Это сообщение отредактировал ElGuider - 26.09.2013 - 18:09
 
[^]
ImpulseStorm
26.09.2013 - 19:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ElGuider @ 26.09.2013 - 17:02)
Цитата (Kariba @ 26.09.2013 - 15:14)
украинец это не нация, это гражданство...)))

Дружэ бобэр , сходите прочитайте о трёх разных понятиях :
нация национальность и гражданство , развивайтесь .

Добавлено в 18:08
Цитата (ImpulseStorm @ 26.09.2013 - 13:25)
А те, кого россияне называют украинцами это как раз украинизированные русские с фамилиями на .ко, которых и в России масса и которые НИЧЕМ от русских не отличаются.

Вот не правда , Шадрин Швабрин и т.д. далеко не украинские фамилии ))) , и таких фамилий много среди знакомых мне украинцев ... да тут главное - суть , помниться совсем не давно в одном из топиков как раз по сути было сказано Вами про отношение царствующих майоров к таким же русским по ту сторону границ .

Конечно соглашусь с Вами, Закерничный, Колбаса, Сало, Перерва фамилии русско-украинские но без .ко.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 26.09.2013 - 20:13
 
[^]
Kariba
26.09.2013 - 21:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (ElGuider @ 26.09.2013 - 19:02)

Дружэ бобэр , сходите прочитайте о трёх разных понятиях :
нация национальность и гражданство , развивайтесь .


национальность-это кровь, с ней надо родиться.

нация-это один народ с одинаковыми обычаями и ментальностью, с исторически сложившейся общностью культуры и литературного языка

этнос-это народ, имеющий общую языковую группу.

гражданство-это принадлежность гражданина к обществу той страны в которой он проживает.

это мы еще в школе проходили. украинцы думают иначе? )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11603
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх