Выбор мэра Москвы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
telepat
9.09.2013 - 05:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 0
Цитата (aussidler @ 9.09.2013 - 06:34)
Вот и получается, что если бы явка была 100%, то за Навального проголосовало бы что-то около 8 - 9 %. Вот и весь расклад.

А я думаю как-раз на оборот, если б явка была больше то Навальный уже бы был во втором туре. Бабки они ходят на выборы всегда, а вот те кто мог бы проголосовать за Навального ходят редко и как правило думают, что за них уже всё решили..
 
[^]
Урри
9.09.2013 - 05:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 411
Цитата (DrFreedomFree @ 8.09.2013 - 19:09)

Сам долго прожил в Москве, подрабатывал в охране. В обязанности входило сканировать паспорта посетителей офисного центра. Т

Я жутко извиняюсь за вопрос не по теме.А зачем в оффисном центре сканировать паспорта посетителей7думаю,они бы и сами смогли зайти,без посторонней помощи. upset.gif
 
[^]
telepat
9.09.2013 - 05:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Урри @ 9.09.2013 - 06:39)
Цитата (DrFreedomFree @ 8.09.2013 - 19:09)

Сам долго прожил в Москве, подрабатывал в охране. В обязанности входило сканировать паспорта посетителей офисного центра. Т

Я жутко извиняюсь за вопрос не по теме.А зачем в оффисном центре сканировать паспорта посетителей7думаю,они бы и сами смогли зайти,без посторонней помощи. upset.gif

Для безопасности
 
[^]
MadeInMoscow
9.09.2013 - 05:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11569
Цитата (Игорена @ 9.09.2013 - 06:38)
Выборы вы просрали господа москвичи! И не хуй щас сопли на кулак наматывать. Вам лень жопу оторвать и дойти до своего участка? Да никто вас не заставляет голосовать за того или за другого6 просто приди и забери свой биллютень! Напиши на нем "ХУЙ", нарисуй что ты думаешь о них, можешь на память засушить, но ЗАБЕРИ его!
А вы блять все уши прожужжали что выборы куплены и все решено! Конечно решено, если пришло меньше трети насселения! Огромное количество биллютеней осталось чистыми-крути и верти ими как хочешь!
Была бы явка 100% и не было бы шанса что то подделать! А так наслаждайтесь тем что имеете. Овощи хуле!

А может москвичи пошли и сделали осознанный выбор не желая быть городом-экспериментом? Что за либеральные высеры, что москвичи просрали выборы? Нравится Навальный? Экспериментируйте в собственном регионе. Хоть губернаторство Лёше подарите, а мы посмотрим что получится.
 
[^]
Mavr78
9.09.2013 - 06:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Цитата (aussidler @ 9.09.2013 - 06:34)
а те, кто не хочет перемен в большинстве остались дома, будучи уверенными, что Собянин победит...

...То, что жук набрал 30% удивления не вызывает, учитывая какой низкий процент вообще голосующих и гиперактивность либераствующих хомячков. Наверняка вся болотная шушара припёрлась как на последний бой в 100процентном составе, а нормальные люди в большинстве выборы вообще проигнорировали

Как легко власти с таким "избирателем": не желаем перемен, либерасты, хомячки, болотные - сплошь детские штампы, пиздец, никаких конкретных претензий, все на уровне воспаленных первым и вторым каналом мозгов faceoff.gif
 
[^]
Игорена
9.09.2013 - 06:07
-1
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
Цитата (MadeInMoscow @ 9.09.2013 - 08:51)
Цитата (Игорена @ 9.09.2013 - 06:38)
Выборы вы просрали господа москвичи! И не хуй щас сопли на кулак наматывать. Вам лень жопу оторвать и дойти до своего участка? Да никто вас не заставляет голосовать за того или за другого6 просто приди и забери свой биллютень! Напиши на нем "ХУЙ", нарисуй что ты думаешь о них, можешь на память засушить, но ЗАБЕРИ его!
А вы блять все уши прожужжали что выборы куплены и все решено! Конечно решено, если пришло меньше трети насселения! Огромное количество биллютеней осталось чистыми-крути и верти ими как хочешь!
Была бы явка 100% и не было бы шанса что то подделать! А так наслаждайтесь тем что имеете. Овощи хуле!

А может москвичи пошли и сделали осознанный выбор не желая быть городом-экспериментом? Что за либеральные высеры, что москвичи просрали выборы? Нравится Навальный? Экспериментируйте в собственном регионе. Хоть губернаторство Лёше подарите, а мы посмотрим что получится.

Ты вообще читаешь или нет? Где хоть слово о том что мне нравится Навальный? Покажи пальчиком. Я пишу что не надо быть овощем и не надо давать голосовать за себя. Приди и забери свой листок и делай с ним что хочешь, но делай это САМ.
А какой по-твоему свой выбор сделали москвичи, сидя дома у компов? Вот вы как раз и ставите над собой эксперименты. А мне похуй и на Собянина и на Навального и на вас москвичей. Вы и так там живете заебись!
 
[^]
djamix
9.09.2013 - 06:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (telepat @ 9.09.2013 - 06:31)
Цитата (SANEK339 @ 9.09.2013 - 06:17)
Это очевидные вещи. Но первое какого фига кандидат, которого толкают воры, будет ити против этих воров? Или воры настолько кретины, что роют себе могилу? Второе, даже если предположить, что он честный, то команда его воры, а команда, как известно, пойдет с ним во власть, так вот каким образом он собрался пойти на перекор команде осташись в живых..? Один человек мало что может, нужна команда, иначе его элиты в два счета сожрут, ну не бывает иначе.

>Но первое какого фига кандидат, которого толкают воры, будет ити против этих воров? Или воры настолько кретины, что роют себе могилу?

Откуда такая ярая убеждённость, что они воры? Ни у кого из тех людей которых ты перечислил нет шубохранилища или хат с аэропорт хотя они были у власти. А вот у Якунина например или Собянина есть... да и кстате тодже Немзов когда был губернатором очень неплохо справлялся со своей должностью, при нём были построены отличные дороги под его руководством, что многие регионы позавидуют. А самое главное, что почему вы решили, что как только Навальный победит он обязательно поставит этих людей на самые высокие должности? если они поддерживают Навального, это не значит что им он должен. Узнать вора можно только одним способом дать ему власть, а там уже я говорил выше либо он ворует и его сажают либо он ворует и на это закрывают глаза. При путине понятно воровать можно, а вот при Навальном непонятно, так вот наша задача дать ему власть и посматреть как он будет действовать.. не понравится дать другому. И так до тех пор пока будет тот, кто воровать не даст.

>Один человек мало что может, нужна команда, иначе его элиты в два счета сожрут, ну не бывает иначе.

Нужна команда, это тоже сказки текущей власти, что у Навального сейчас нет команды? помоему как было организовано предвыборная агитация Навального говорит только об том, что команда у него есть и работает она отлично, с 8% узнаваемости прыгнуть сразу за 30% за две недели, это очень круто

Эксперименты нравятся?
 
[^]
Урри
9.09.2013 - 06:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 411
Цитата (telepat @ 8.09.2013 - 19:41)
Цитата (Урри @ 9.09.2013 - 06:39)
Цитата (DrFreedomFree @ 8.09.2013 - 19:09)

Сам долго прожил в Москве, подрабатывал в охране. В обязанности входило сканировать паспорта посетителей офисного центра. Т

Я жутко извиняюсь за вопрос не по теме.А зачем в оффисном центре сканировать паспорта посетителей7думаю,они бы и сами смогли зайти,без посторонней помощи. upset.gif

Для безопасности

Для безопасности кого?И от кого? upset.gif
 
[^]
sin99
9.09.2013 - 06:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Игорена @ 9.09.2013 - 06:38)
Выборы вы просрали господа москвичи! И не хуй щас сопли на кулак наматывать. Вам лень жопу оторвать и дойти до своего участка? Да никто вас не заставляет голосовать за того или за другого6 просто приди и забери свой биллютень! Напиши на нем "ХУЙ", нарисуй что ты думаешь о них, можешь на память засушить, но ЗАБЕРИ его!
А вы блять все уши прожужжали что выборы куплены и все решено! Конечно решено, если пришло меньше трети насселения! Огромное количество биллютеней осталось чистыми-крути и верти ими как хочешь!
Была бы явка 100% и не было бы шанса что то подделать! А так наслаждайтесь тем что имеете. Овощи хуле!

Да никто ничего не просрал, все сделали свой выбор. Большинство оруших как раз из регионов, много ли здесь москвичей радеющих за подвального здесь было? лично я был на смене, если был бы дома обязательно проголосовал за Собянина.

Это сообщение отредактировал sin99 - 9.09.2013 - 06:22
 
[^]
sin99
9.09.2013 - 06:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Урри @ 9.09.2013 - 07:15)
Цитата (telepat @ 8.09.2013 - 19:41)
Цитата (Урри @ 9.09.2013 - 06:39)
Цитата (DrFreedomFree @ 8.09.2013 - 19:09)

Сам долго прожил в Москве, подрабатывал в охране. В обязанности входило сканировать паспорта посетителей офисного центра. Т

Я жутко извиняюсь за вопрос не по теме.А зачем в оффисном центре сканировать паспорта посетителей7думаю,они бы и сами смогли зайти,без посторонней помощи. upset.gif

Для безопасности

Для безопасности кого?И от кого? upset.gif

Для безопасности сотрудников офисного здания, от идиотов и шизиков разных ) ну а так же ворья.
 
[^]
ajaxru
9.09.2013 - 06:33
0
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата
Для безопасности сотрудников офисного здания, от идиотов и шизиков разных ) ну а так же ворья.


Точно)))
«Осторожность - мать мудрости. Нынче время такое, приходится быть осторожным ». Бравый солдат Швейк

Не голосовал, но результаты осуждаю. Ко второму туру успел бы вернуться из командировки и там еще не ясно чья бы взяла deg.gif

Ну и в догонку еще нетленки. И кто теперь скажет, что этот мир не театр?! Пьесы уже давно написаны. lol.gif

«Не представляю себе, чтобы невинного осудили на десять лет. Правда, однажды невинного приговорили к пяти годам - ​​такое я слышал, но на десять - это уж, пожалуй, многовато »!. Бравый солдат Швейк

Это сообщение отредактировал ajaxru - 9.09.2013 - 06:37
 
[^]
Игорена
9.09.2013 - 06:38
1
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
Цитата (sin99 @ 9.09.2013 - 09:18)
Цитата (Игорена @ 9.09.2013 - 06:38)
Выборы вы просрали господа москвичи! И не хуй щас сопли на кулак наматывать. Вам лень жопу оторвать и дойти до своего участка? Да никто вас не заставляет голосовать за того или за другого6 просто приди и забери свой биллютень! Напиши на нем "ХУЙ", нарисуй что ты думаешь о них, можешь на память засушить, но ЗАБЕРИ его!
А вы блять все уши прожужжали что выборы куплены и все решено! Конечно решено, если пришло меньше трети насселения! Огромное количество биллютеней осталось чистыми-крути и верти ими как хочешь!
Была бы явка 100% и не было бы шанса что то подделать! А так наслаждайтесь тем что имеете. Овощи хуле!

Да никто ничего не просрал, все сделали свой выбор. Большинство оруших как раз из регионов, много ли здесь москвичей радеющих за подвального здесь было? лично я был на смене, если был бы дома обязательно проголосовал за Собянина.

Дружище, ну как же все сделали выбор, если явка 27% и я подозреваю что это:
1) Друзья, родственники, знакомые кандидатов
2) Пенсионеры
3) Ярые опозиционеры с Болотной которые готовы Родину продать за Подвального
По-любому самое основная и дееспособная часть насселения предпочла свалить на дачу, остаться поиграть в танчики, подрочить на сиськи...

Да и это не только у вас в Москве. Это менталитет всего насселения страны. Попиздеть мы все горазды, а как оторвать задницу и что-то сделать...никого хуле upset.gif
 
[^]
Aglow
9.09.2013 - 06:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Цитата (Arhangel @ 8.09.2013 - 20:30)
Обсуждаем Московские выборы тут.

Собянин получил 52,5% голосов, Навальный — 29,1%
Явка по Москве крайне низкая. Составила всего 27%

З.Ы. Не хочется видеть тупые малолетние выпады в сторону одного из кандидатов.
Друзья! Обсуждение хотелось бы увидеть взрослое. Без срача и обвинения всех кто высказывается.
Спасибо. cool.gif

Это будет выглядеть так, ни одного плохого слова о Навальном, а остальных можно поносить, как хочешь :)) А если я сейчас начну говорить, честно и задену Овального (это я его по доброму) то нахватаю минусов. Кто электорат Овального :)) это три категории евреи, псевдоинтеллигенты и школота. Вчера заходит за моим сыном друг и говорит пойдем за Овального проголосуем, я спрашиваю, а что за Овального ? а так просто :)) Т.е. нет никаких обоснований просто Овальный и все :))
 
[^]
sin99
9.09.2013 - 06:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Цитата (Игорена @ 9.09.2013 - 07:38)
Дружище, ну как же все сделали выбор, если явка 27% и я подозреваю что это:
1) Друзья, родственники, знакомые кандидатов
2) Пенсионеры
3) Ярые опозиционеры с Болотной которые готовы Родину продать за Подвального
По-любому самое основная и дееспособная часть насселения предпочла свалить на дачу, остаться поиграть в танчики, подрочить на сиськи...

Да и это не только у вас в Москве. Это менталитет всего насселения страны. Попиздеть мы все горазды, а как оторвать задницу и что-то сделать...никого хуле upset.gif

Ну так не идти на выборы это тоже выбор кстати! Поймите есть не только недовольные в обществе, но и те кого всё устраивает.
 
[^]
DreamFDR
9.09.2013 - 06:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Я не понимаю, что творится в голове у людей, которые бегут голосовать за навального, вы надеетесь на счастье и благоденствие? Да срать хотел на ваши головы этот ушастый! Неужели это не очевидно, что он популист и пиздабол? Где его конкретика, где его программа? Чем он может похвастаться, какими делами, кроме "обличений"? Бизнесмен и популист. Вот за кого вы голосовали. Какими баранами же нужно быть.... И еще некоторые индивидуумы сравнивали его с Ройзманом...

Добавлено в 06:52
Кстати, к слову о демократии "опузиционеров". Вчера активно шла пропаганда за навального в Vk, зашел в группу этих агитаторов, высказался против этой кандидатуры. Был мгновенно внесен в черный список.

Лицемерие зашкаливает...
 
[^]
Voodoolabar
9.09.2013 - 06:53
2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Согласен, выборы просрали, хуле теперь ныть.
Хотели, получите.
 
[^]
EVM
9.09.2013 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4716
Цитата (DreamFDR @ 9.09.2013 - 07:48)
Да срать хотел на ваши головы этот ушастый! Неужели это не очевидно, что он популист и пиздабол? Где его конкретика, где его программа?


Ну прямо о Путине. За 14 лет нахождения у власти его программы никто в глаза не видел.
 
[^]
DreamFDR
9.09.2013 - 07:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Цитата (EVM @ 9.09.2013 - 10:00)
Цитата (DreamFDR @ 9.09.2013 - 07:48)
Да срать хотел на ваши головы этот ушастый! Неужели это не очевидно, что он популист и пиздабол? Где его конкретика, где его программа?


Ну прямо о Путине. За 14 лет нахождения у власти его программы никто в глаза не видел.

При чем тут Путин? Речь о мэрах, не?

P.S. Дела Путина мы все можем видеть на практике. Кто не хочет - в упор не заметит.
 
[^]
елемент
9.09.2013 - 07:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 0
Цитата (MadeInMoscow @ 9.09.2013 - 06:51)
Цитата (Игорена @ 9.09.2013 - 06:38)
Выборы вы просрали господа москвичи! И не хуй щас сопли на кулак наматывать. Вам лень жопу оторвать и дойти до своего участка? Да никто вас не заставляет голосовать за того или за другого6 просто приди и забери свой биллютень! Напиши на нем "ХУЙ", нарисуй что ты думаешь о них, можешь на память засушить, но ЗАБЕРИ его!
А вы блять все уши прожужжали что выборы куплены и все решено! Конечно решено, если пришло меньше трети насселения! Огромное количество биллютеней осталось чистыми-крути и верти ими как хочешь!
Была бы явка 100% и не было бы шанса что то подделать! А так наслаждайтесь тем что имеете. Овощи хуле!

А может москвичи пошли и сделали осознанный выбор не желая быть городом-экспериментом? Что за либеральные высеры, что москвичи просрали выборы? Нравится Навальный? Экспериментируйте в собственном регионе. Хоть губернаторство Лёше подарите, а мы посмотрим что получится.

в Кирове уже подарили "оппозиционеру", пилит и распродает так, что едросы от зависти грызут ногти на ногах. 4 зама уже сидят, пятый- навальный успел в америку убежать, хотя срок все равно есть.
 
[^]
DOCTOR77
9.09.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
По результатам подсчета 100% протоколов врио мэра Москвы Сергей Собянин набрал на выборах столичного градоначальника 51,37% голосов, Алексей Навальный занял второе место с 27,24%, сообщили в Мосгоризбиркоме.

Коммунист Иван Мельников набрал 10,69%, лидер «Яблока» Сергей Митрохин - 3,51%, депутат ГД от ЛДПР Михаил Дегтярев - 2,86%, кандидат от СР Николай Левичев - 2,79%, передает РИА «Новости».

В Мосгоризбиркоме добавили, что второго тура выборов московского мэра не будет. «Предварительные результаты, которые мы наблюдаем, говорят о том, что выборы закончились одним туром», - сообщил глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

Он также отметил, что явка на выборах в столице составила 32,07%.

Избирательные участки в Москве открылись в 8.00 мск и закрылись в 20.00 в воскресенье. Руководители Мосгоризбиркома и Мособлизбиркома сообщили, что нарушений в ходе выборов выявлено не было. Мэр Москвы избирается на последующие пять лет.

Источник

Это сообщение отредактировал DOCTOR77 - 9.09.2013 - 09:17
 
[^]
Ma3kS
9.09.2013 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
Цитата (Arhangel @ 8.09.2013 - 20:12)
KingOfICQ
Мы обсуждаем чисто выборы в Москве. А не все выборы по стране. Срать тут не нужно. Сдесь нормальный разговор пытаемся вести. dont.gif

Тоже мне тема для нормального обсуждения. Жжешь lol.gif
 
[^]
Tergard
9.09.2013 - 09:21
2
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 189
Работал в одной из московских комиссий района Перово. Так у нас Собянин наборал порядка 48%, Навальный около 32%, явка составила 26,7%. Пиздец, такого похуизма за полследние 7 лет я не помню. За нынешнего поставили галочку лишь за то, что что подарки пенсионерам раздал, целые пакеты с жрачкой. А если посчитать общее кол-во проголосовавших пенсионеров, то тут явно будет победа раздающего конфетки.
 
[^]
CaMokpyTka
9.09.2013 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Для тоже странно, что люди не ходят на выборы, ведь это - будущее!
Мы вот с мамкой проголосовали за Анатольевича, а братья говорят мол "всё уже решено, будет таёжный олень", а бате ваще похуй, он отдыхает в свой выходной.
Печалька. Хотя я доволен высоким процентом недовольных и низким процентом собянинцев, это значит, что почти половина из проголосовавших видят явные ошибки нынешнего мэра и две квартиры по несколько десятков миллионов рублей.
 
[^]
thedearfish
9.09.2013 - 09:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 349
Не пойму, что значит "просрали выборы"?

Я не ходил осознано, так как за Собяну и так назначат, а больше там голосовать не за кого.

Меня сейчас в Москве почти все устраивает, ну разве что кроме засилия чурок. Но это проблема федерального уровня. Мэр ее не решит никак.
 
[^]
garex
9.09.2013 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Те, кто забивает со словами "А и без нас уже всё решено" -- сами себе злобные буратины.

Оторвите жопы! За вас никто вас счастливыми не сделает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11189
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх