Ванга, Сирия, Третья мировая война, Россия., В интересное время мы живем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
neonoviy
5.09.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1
 
[^]
ApXop
5.09.2013 - 16:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 415
Ванга что сама их писала эти предсказания? Их кто-то видел лично?
В ФСБ хорошо предсказания умеют писать
 
[^]
pticaBH
5.09.2013 - 16:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 464
Предсказываю, в 2345г. Вас ребят точно не будет!)
 
[^]
котss
5.09.2013 - 16:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 604
А моя бабка предсказала что в этом году бензин подорожает еще раз до конца года! Да и еще много какой предятины будет в нашей славной стране!
 
[^]
Drakul
5.09.2013 - 16:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 261
Вот вы смеетесь, а я позавчера читал топик за Сирию и когда дошел до одного из сообщений у меня буквально волосы дыбом встали. Сообщение было свежим и довольно таки длинным. Но я знал что там написано дальше. И я был твердо уверен что как минимум пару недель назад я его уже читал, тем более что помнил почти дословно (более-менее). Знаю что это дежа-вю называется. Ладно когда похожие места, бывает, похожие фразы, лица или действия. Но текст на четверть страницы который я уже знал только начав читать.
Вообще есть что то такое. В этом будущем, в котором Америка не нападет на Сирию, так как в том будущем в котором она нападет чего то такого уже не будет. Если конечно Украина не отменит утилизационный сбор и разрешит ввоз белорусского молока. Тогда нормально все будет, если шарфик не потеряется...
 
[^]
pescadero
5.09.2013 - 16:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Блин, почитал про Немчина, который предсказал появление морских гадов и сразу понял - это же он в предсказаниях про кайдзю писал!!1

А так - я верю в то, что нас спасут вселенные люди и лично Птааг, Аштар Шеран и Иисус. Ящерики не пройдут!!1

Люди, не позволяйте ящерикам овладевать вас!!1
 
[^]
iojinzbajin
5.09.2013 - 16:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 11
Чет пока в России только черное братство в красных макасах наблюдается
 
[^]
радар
5.09.2013 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
не знаю насчёт ванги но когда горбатый тока ещё стал первым секретарём и даже не успел напакостить, все бабки ссср говорили что он меченый сатаной и пришёл всех погубить.
так што далеко ещё ванге до бабок из ссср.
 
[^]
Рем785
5.09.2013 - 17:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 88
Цитата (Padla27rus @ 5.09.2013 - 11:04)
Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке:

"В Северной Стране Гипербореев - в России появится новая универсальная религия Огня и Света… Эта религия Солнца в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве."

Предсказание во многом схоже с Ванговским или предсказанием Серафима Саровского. К тому же есть ещё предсказания Парацельса, Нострадамуса и других иже с ними, которые писали очень схожие вещи.

Так что вера - дело каждого, но не стоит зашёривать сознание, лучше уж держать глаза открытыми, ум ясным, нож острым, а погреба набить тушёнкой.

Новая религия- не из Игр Престолов?

Ванга, Сирия, Третья мировая война, Россия.
 
[^]
ULENSHPIGEL
5.09.2013 - 17:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 131
хорошо то как,самим не чего делать не надо , ведь в пророчестве сказано что все будет хорошо.
Последнее время прям куча таких предсказаний , обнаруживаются ранее не опубликованые , с трудом найденные в самых не вероятных местах.
В целом похоже на то, как врач успокаивает больного раком
 
[^]
sergeis
5.09.2013 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Вероятность сбычи любого предсказания равна вероятности осуществления прeдсказуемого события.

Это сообщение отредактировал sergeis - 5.09.2013 - 17:49
 
[^]
Южный59
5.09.2013 - 17:27
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 400
Коменты с интернета по поводу Немчина:

А я предсказания Немчина слышала в разговоре моего отца с матерью ещё в 1960-62 годах, особенно врезалось в память о Мишке меченном, потом забылось. И как-то, взглянув на экран телевизора на Горбачева на его родимое пятно, вдруг в сознание всплыли слова отца -"когда придет к власти Мишка меченный в стране будут беспорядки, трудно будет России, много перенесет народ...,но когда к власти придет женщина (речь кстати не о высокой была, а о русской и с русским именем) наладится в стране все и будет процветать Россия, маленькой была тогда, не все запомнила...


Пророчества Немчина, Симеона Полоцкого и Авеля хранились в Петербурге в библиотеке Салтыкова-Щедрина в закрытом Русском фонде.Когда Вовочка получил назначение помощника Ельцина, он изьял эти рукописи себе.Часть показал Глобе и дал задание предсказывать то, что ему выгодно.Шальды-яльды, шахер-махер. В этой стране иначе и быть не может.После 2012г. под лозунгом Союзной державы «…а царство Бешеного,который выдавал себя за мудреца, будет обьединено…». Беларусь войдет в состав России. Бешеный станет празыдэнтом и начнет 3 мировую войну.Через 3,5г.будет истреблен с лица земли не рукой человеческой, а гневом из уст Божьих. Прочтите подробнее в Книге пророка Даниила гл.7. А в 3-й книге Ездры в 11-14гл.это раскрыто более подробно.


1. Гончар — это Патриарх Кирилл (не к ночи будет помянут). Управлять будет именно он(Держава то будет Православной) — т.е. он будет исполнять роль администратора, а его в свою очередь будет контролировать Царь (это будет Великий Человек). Он будет принадлежать к очень древнему роду и по своему происхождению не будет иметь никакого отношения к народам России (не подумайте ничего плохого);

2. «Златовласая жена большого роста» — это Мать Царя. Она будет управлять Россией, пока будущий Царь будет ещё ребёнком. Потом она передаст бразды правления Кириллу, а тот в свою очередь подросшему Государю.


Вот одно из предсказаний Немчина (Глобы):
«Но на юге будет бушевать война с »тремя разными сторонами«, в нее вмешаются »черные«, объединённые страшным вождем, который »ест человеческое мясо«. Война продлится 6 лет и закончится »пoбeдным шествием франкского государя и двух северных вождей«.» Даты: начало войны: 2011. Окончание:2017.
Итак, что имеем сегодня? Война в Сирии (2011). И недавнее заявление Путина о людоедах среди повстанцев. Война уже идет 2 года… Может быть это и совпадение, кто знает, кто знает…Но делать поспешных выводов о том, что такой личности не было…уж точно не буду… подожду 4 года…
И еще одно предсказание, добавленное к первому: «В это же время Русь объединится с двумя другими »ветвями«, когда-то отделенными от нее (дата:2017 год)».


P.s. некоторые очень сильно удивили )

еще
Я тоже в семидесятых годах не один раз слышала от прабабушки, глубоко верующей женщины, о том, что последним русским императором станет Мишка Меченый. По ее словам, об этом говорится в Библии. По всей видимости, Библией она называла всю религиозную литературу вообще.
Она упоминала также паутину, которая окутает весь мир. По ее мнению, это были электрические провода. Но сейчас мне кажется, что это все же интернет (Web по-английски "паутина").

Было это в 70 годах, у мамы была знакомая баба Дуся.Женщина добрейшая и верующая, библия у нее была еще на старословянском языке. И вот один раз в разговоре она стала говорить о Мишке меченном и о том что с втарых книгах говориться, что небо будет опутано проводами и после прихода мишки меченного будут люди жить плохо.Когда пришел к власти Горбачев я была в шоке.



Немчин называет "Хромого Гончара" "Великим" не из-за роста, а по делам его, а также потому, что это потомок Великих Московских князей, потомок Ивана Грозного. Указание на "всадника на белом коне" - есть указание на происхождение Великого Гончара. В свое время именно так называемый "лжедмитрийI", а на самом деле никакой ни "лже", а самый настоящий Дмитрий, младший сын Ивана Грозного, въехал на белом коне в Москву. Это был незаурядный человек. Но в последствии он был предательски убит и оболган. От него остался сын Иван, который якобы был повешен в четырехлетнем возрасте. На самом деле мальчик спасся. Великий Гончар его потомок. Немчин называет Хромого Гончара Магом. Ничего удивительного в этом нет, так как женой младшего сына Ивана Грозного Дмитрия была Марина Мнишек, которую считали колдуньей. Великий Гончар унаследовал способности к Магии. Ни Путин, ни Медведев не являются Магами, а потому и не могут быть Великим Гончаром.



Василий Немчин - выходец 15-го века из древнего западно-варяжского ареала обитания сарматов-славян, со стороны Пруссии и реки Неметь (Неман), отсюда и его прозвище.
Представляет одну из ветвей рода, давшего династию Романовых и параллельно ветвь самого Хромого Гончара. В 2013 году фамилии последнего, основанной во времена Василия Немчина, исполняется 666 лет.
По некоторым источникам, Хромой Гончар призван покончить с цивилизацией Зверя Апокалипсиса и заложить в России основы Новой Цивилизации.
Из других сведений известно, что основным инструментом перехода к НЦ выбрана инициация им бестопливной энергетики, обрушившей в настоящее время топливный рынок.


Есть много очевидных или малоизвестынх, но достаточно серьёзных оснований считать Василия Немчина и его предвидения очень сильной реальностью.
Отличительным признаком истины обычно является именно её необыкновенное, парадоксальное и даже мистическое проявление в жизни.
Известно, например, что писатели частенько загрубляют артефакт в основе своего произведения, иначе читатель просто не поверит таким чудесам, которые на самом деле бывают в жизни.
Хромой Гончар уже давно проявили себя, вычислен власть имущими, и мониторится ими с большой осторожностью и бдительностью.


В далёком 98-м или 99-м, точно не помню, купил друг газетёнку пророческо-нлошной тематики, название тоже не помню. Вместе почитали о пророчествах Немчина, посмеялись и забыли, а после "новогодней отставки" нам было не до смеха. И про приемника его - "маленький, который дважды сменит внешность", сменившего сейчас вторую внешность в виде поста премьера и потом ставшего "исполнять роль слуги", называть имя не буду. Всё свершилось пока согласно написанному. Ждём продолжения... А книги Немчина навряд ли уже найдут, их уже давно того наверняка. Людям такое знать не положено.

Это сообщение отредактировал Южный59 - 5.09.2013 - 17:35
 
[^]
kakaklizm
5.09.2013 - 17:30
0
Статус: Offline


С нами ПОХ!

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1267
 
[^]
alexds
5.09.2013 - 17:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 45
Цитата (zuban16 @ 5.09.2013 - 12:13)
Информация к критическому размышлению!


Одно из малоизвестных, но точных предсказаний Ванги:
"В начале осени 13-ой напишет 16-й зуб чушь - я плакала"
 
[^]
zxlim
5.09.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 34
Цитата (Южный59 @ 5.09.2013 - 18:27)
Коменты с интернета по поводу Немчина:

А я предсказания Немчина слышала в разговоре моего отца с матерью ещё в 1960-62 годах, особенно врезалось в память о Мишке меченном, потом забылось. И как-то, взглянув на экран телевизора на Горбачева на его родимое пятно, вдруг в сознание всплыли слова отца -"когда придет к власти Мишка меченный в стране будут беспорядки, трудно будет России, много перенесет народ...,но когда к власти придет женщина (речь кстати не о высокой была, а о русской и с русским именем) наладится в стране все и будет процветать Россия, маленькой была тогда, не все запомнила...


Пророчества Немчина, Симеона Полоцкого и Авеля хранились в Петербурге в библиотеке Салтыкова-Щедрина в закрытом Русском фонде.Когда Вовочка получил назначение помощника Ельцина, он изьял эти рукописи себе.Часть показал Глобе и дал задание предсказывать то, что ему выгодно.Шальды-яльды, шахер-махер. В этой стране иначе и быть не может.После 2012г. под лозунгом Союзной державы «…а царство Бешеного,который выдавал себя за мудреца, будет обьединено…». Беларусь войдет в состав России. Бешеный станет празыдэнтом и начнет 3 мировую войну.Через 3,5г.будет истреблен с лица земли не рукой человеческой, а гневом из уст Божьих. Прочтите подробнее в Книге пророка Даниила гл.7. А в 3-й книге Ездры в 11-14гл.это раскрыто более подробно.


1. Гончар — это Патриарх Кирилл (не к ночи будет помянут). Управлять будет именно он(Держава то будет Православной) — т.е. он будет исполнять роль администратора, а его в свою очередь будет контролировать Царь (это будет Великий Человек). Он будет принадлежать к очень древнему роду и по своему происхождению не будет иметь никакого отношения к народам России (не подумайте ничего плохого);

2. «Златовласая жена большого роста» — это Мать Царя. Она будет управлять Россией, пока будущий Царь будет ещё ребёнком. Потом она передаст бразды правления Кириллу, а тот в свою очередь подросшему Государю.


Вот одно из предсказаний Немчина (Глобы):
«Но на юге будет бушевать война с »тремя разными сторонами«, в нее вмешаются »черные«, объединённые страшным вождем, который »ест человеческое мясо«. Война продлится 6 лет и закончится »пoбeдным шествием франкского государя и двух северных вождей«.» Даты: начало войны: 2011. Окончание:2017.
Итак, что имеем сегодня? Война в Сирии (2011). И недавнее заявление Путина о людоедах среди повстанцев. Война уже идет 2 года… Может быть это и совпадение, кто знает, кто знает…Но делать поспешных выводов о том, что такой личности не было…уж точно не буду… подожду 4 года…
И еще одно предсказание, добавленное к первому: «В это же время Русь объединится с двумя другими »ветвями«, когда-то отделенными от нее (дата:2017 год)».


P.s. некоторые очень сильно удивили )

Покажите публикацию этого предсказания хотя бы в 2012 году или ранее.
А то как событие случилось сразу куча предсказателей вылупляются с криками " Я же говорил..."
 
[^]
shurikussr
5.09.2013 - 17:38
0
Статус: Offline


Большевистская сволочь

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1825
Ведьма!
 
[^]
serenad1970
5.09.2013 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1076
Время перемен на порог,
Надевай кольчугу сынок!
Во поле коня поищи,
Острый меч булатный да щит…

Не рыдай родимая мать,
Пресвятая Русская рать
Родину поднимет с колен!
Наступает век перемен…

Собиралось войско сварожичей,
Свору чужаков да по роже чем?
Пеплом от костра да золой!
Со двора поганой метлой…

Собиралось войско сварожичей,
Свору чужаков да по роже чем?
Истиной да крепостью рук,
Правде быть пора, быть Добру!

Тетиву на лук натяни -
Хватит оставаться в тени!
Надоела всякая мразь:
Паутина, тина и грязь!

Надевай кольчугу сынок -
Время перемен на порог!
Во поле гнедого ищи,
Острый меч булатный да щит…

Собиралось войско сварожичей,
Свору чужаков да по роже чем?
Пеплом от костра да золой!
Со двора поганой метлой…

Собиралось войско сварожичей,
Свору чужаков да по роже чем?
Истиной да крепостью рук,
Правде быть пора, быть Добру!

Ванга, Сирия, Третья мировая война, Россия.
 
[^]
PlanetDark
5.09.2013 - 18:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 5.09.2013 - 14:57)
ребят, я ваще удивляюсь, как многие читают буквы - буквально (простите за тавтологию).

Тот же Генезис все воспринимают как сказку, потому что там написано - все создано за несколько дней. Сначала было Слово, затем твердь небесная, затем твердь земная, затем блаблабла...
Что интересно. никто не задумывается о том, сколько на самом деле длится понятие "день" для какой-то высшей силы, Бога, если он есть.
И, если не брать во внимание библейские временные рамки в виде суток во время сотворения мира, то Библия совершенно не оспаривает науку, и наоборот :)
А Слово, которое было вначале.. кто его знает, как это Слово звучит? Явно не "фас", и не "поехали".

Да, да, да... Задним числом все что угодно можно подогнать. Буквально трактовать конечно не нужно, иначе весь этот бред о приключениях евреев в Африке к реальности невозможно привязать.
Бред не неси, библия и христианство всегда были против науки, да и сейчас ничего не поменялось.
Цитата
Насколько я помню, это не насильственная религия, и Бог везде предоставляет выбор, а не указывает четко пальцем - что, где и когда.
Поэтому... Будь добр не указывать мне, верующей христианке, в какие слова верить :)

А если вспомнить сколько народу перебил бог по библии.... особенно если припомнить как он младенцев убивал, как науськивал своих любимых хомячков на другие народы и устраивал геноцид. Но верующие, естественно, предпочитают не вспоминать о таких неудобных моментах. А лишь врут, врут и врут.
Цитата
Как по мне, предпочтительнее все же следовать христианству (не церкви, а Богу), там ничего плохого нет.
Чем сидеть сложа руки и ждать, пока тебе приставят к башке пистолет и заставят либо прогнуться перед Алахом, либо принять пулю.

Идиоты всегда выбирают из двух куч говна.
 
[^]
ВикторТрошка
5.09.2013 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Каждый раз о третьей мировой верещат, что с Ираком, что с Ливией. Итог один и тот же.
 
[^]
AphexTwin
5.09.2013 - 18:17
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (Suvor @ 5.09.2013 - 09:20)
)))

откуда она знает?
 
[^]
4elabaka
5.09.2013 - 18:33
1
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
Цитата (Albeus @ 5.09.2013 - 13:22)
Хватит торговать "ясновидящими"! Любители сенсаций и желтой прессы! Тошно становится, что ни день то предсказания:
- Распутин: 23-е августа станет последним для человечества,
- Сноуден: всем кирдык в сентябре,
- Нострадамус: всем кирдык, но плавно, с мучениями.
и тд. и тп.

Вон вам вырезка из газеты, и чё? где 2008, 2010 и 2011 года?

Вскоре после выхода в тираж таких программ и расписаний пророчеств возникает напряжёнка с гречкой, сахаром, солью и спичками :)
 
[^]
4elabaka
5.09.2013 - 18:40
0
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
Собиралось войско Путина,
Свору чужаков да по роже чем?
Истиной да крепостью рук,
Правде быть пора, быть Добру!

:)

Ванга, Сирия, Третья мировая война, Россия.
 
[^]
netimenynax
5.09.2013 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Нет уж!!! Вы верьте ванге,ваенге.насру страдамусу и пр.Бейтесь с черножопыми,пугайтесь мировой войны,Америкосов не любите и т.д.

А мы в кремле пока денюжку попилим! Быдло должно знать своё место! не дай бог глаза у него раскроются.....
 
[^]
дебиловистребитель
5.09.2013 - 18:54
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Вот предсказния ванги, пост 2008 года
http://www.yaplakal.com/forum7/topic168642.html

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

 
[^]
l3thal
5.09.2013 - 18:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 55
Цитата (дебиловистребитель @ 5.09.2013 - 18:54)
Вот предсказния ванги, пост 2008 года
http://www.yaplakal.com/forum7/topic168642.html

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

Ну 2014 еще не настал, ВДРУГ НЕ ОШИБЕТСЯ!!!111 lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 191236
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх