В Липецке пытались вырезать бригаду рабочих, из Узбекистана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Haruka
26.08.2013 - 14:29
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
Цитата (ДедаЕж @ 26.08.2013 - 15:28)
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 16:22)
Цитата (ДедаЕж @ 26.08.2013 - 15:13)
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 15:14)
Цитата (ДедаЕж @ 26.08.2013 - 14:09)
Цитата (Jujaro @ 26.08.2013 - 13:52)
ну а раз не знаете, чему радоваться? Не бомжей убили, которые приехав с Узбекистана занимались хер пойми чем. Строителей. Работяг. Их наняли, они и приехали работать.
Когда в Узбекистане вот так просто ворвутся и убьют русских работяг, Вы так же заявите что "так им и надо, нехер там жить было"? бред!

Когда разваливали СССР, именно эти ебаные чурки, а также их родители, выгоняли русских из домов.

Вот именно так просто и врывались. И даже убивали. Это происходило и в Узбекистане и в Таджикистане.

так ты в ответ тоже решил быть ебаной чуркой так же поступая?

Я не планирую превращаться в ебаную чурку. Стар уже для таких утех.

Но тех, кто создает некомфортные условия пребывания в РФ для гостей из азии, осуждать не стану. Не имею права.

Тебе же предлагаю выразить на деле свои пламенные пристрастия к азиатам следующим образом: пойти в вагончик к чурбанам и попытаться заменить им ослика.

Меня конечно очень тронула твоя трогательная сексуальная озабоченность к мигрантам и животным,но убитые люди которые красили по договору мост,и твои сексуальные пристрастия-это разные вещи lol.gif

Я где-то писал про секс с животными?

Вот ты и спалился, гурманчик альтернативно сексуальный! shum_lol.gif gigi.gif

Ебанутым нет покоя,да?Ты про ослика писал.Ослик-это животное.Как много тебе еще предстоит узнать...
 
[^]
sergatver
26.08.2013 - 14:30
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
а я радуюсь! вот такие же "работяги" изнасиловали девчонку 14 лет из соседнего дома, от самосуда их спасла доблестная полиция. я видел глаза родителей,и боялся представить себя на их месте
 
[^]
Haruka
26.08.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
Цитата (sergatver @ 26.08.2013 - 15:30)
а я радуюсь! вот такие же "работяги" изнасиловали девчонку 14 лет из соседнего дома, от самосуда их спасла доблестная полиция. я видел глаза родителей,и боялся представить себя на их месте

Хорошо что русские никого не насилуют!А то что заграницей наших туристов считают дикими,так это они сами дураки.
Сидят два американца на форуме,и говорит один другому вчера эти русские из их гребаной русской мафии изнасиловали на моих глазах девочку,и ничего им за это не будет.А другой отвечает-ебаные русские,гнать их нахуй отсюда,что б лони все сдлхли

Это сообщение отредактировал Haruka - 26.08.2013 - 14:34
 
[^]
ДедаЕж
26.08.2013 - 14:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8234
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 16:29)
Цитата (ДедаЕж @ 26.08.2013 - 15:28)
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 16:22)
Цитата (ДедаЕж @ 26.08.2013 - 15:13)
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 15:14)
Цитата (ДедаЕж @ 26.08.2013 - 14:09)
Цитата (Jujaro @ 26.08.2013 - 13:52)
ну а раз не знаете, чему радоваться? Не бомжей убили, которые приехав с Узбекистана занимались хер пойми чем. Строителей. Работяг. Их наняли, они и приехали работать.
Когда в Узбекистане вот так просто ворвутся и убьют русских работяг, Вы так же заявите что "так им и надо, нехер там жить было"? бред!

Когда разваливали СССР, именно эти ебаные чурки, а также их родители, выгоняли русских из домов.

Вот именно так просто и врывались. И даже убивали. Это происходило и в Узбекистане и в Таджикистане.

так ты в ответ тоже решил быть ебаной чуркой так же поступая?

Я не планирую превращаться в ебаную чурку. Стар уже для таких утех.

Но тех, кто создает некомфортные условия пребывания в РФ для гостей из азии, осуждать не стану. Не имею права.

Тебе же предлагаю выразить на деле свои пламенные пристрастия к азиатам следующим образом: пойти в вагончик к чурбанам и попытаться заменить им ослика.

Меня конечно очень тронула твоя трогательная сексуальная озабоченность к мигрантам и животным,но убитые люди которые красили по договору мост,и твои сексуальные пристрастия-это разные вещи lol.gif

Я где-то писал про секс с животными?

Вот ты и спалился, гурманчик альтернативно сексуальный! shum_lol.gif gigi.gif

Ебанутым нет покоя,да?Ты про ослика писал.Ослик-это животное.Как много тебе еще предстоит узнать...

Ну да, я про ослика писал. А не про зоофилию, практикуемую в средней азии.

Я вообще-то подразумевал ослика в качестве вьючного животного.
cool.gif
А у тебя, что сразу попка зачесалась, как представил себя в роли ишака? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 26.08.2013 - 14:35
 
[^]
Prospero13
26.08.2013 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (Jujaro @ 26.08.2013 - 13:11)
может быть и не совсем в тему, но, не все "чурки" настолько отвратительны да:
Кыргызстанцы собрали 170 тыс. сомов для россиян, пострадавших от стихийного бедствия в Амурской, Хабаровской областях, а также в Еврейской автономной области России. Об этом "ВБ" сообщил организатор акции -корреспондент телеканала "НТС" Алишер Ташматов.

По его словам, он и его знакомые кыргызстанцы собрали 170 тыс. сомов и закупили для россиян продукты питания -минеральную воду, консервы, крупы и многое другое.

"На сегодня мы закупили девять палаток по $100 каждая. В течение этой недели осуществим транспортировку во все районы стихийного бедствия. Всю гумпомощь мы разделили на три части, чтобы охватить всех пострадавших от наводнения. Продукты питания закупали в России, так как на их транспортировку из Кыргызстана потребовались бы дополнительные затраты. Гумпомощь на местах распределяли выходцы из КР, которые получили гражданство РФ и теперь живут там", -рассказал Ташматов.

Кроме того, по его данным, около 300 добровольцев готовы в любой момент выехать на помощь пострадавшим. "У нас есть строители, медики, бывшие военные, студенты, психологи -все те, кто сможет реально помочь в ликвидации последствий наводнения", -пояснил организатор акции.

"Мы понимаем, что девять палаток - не так много, но все-таки, чтобы доставить их на Дальний Восток, нужны деньги. На сегодня нам нужна помощь в транспортировке, и мы пытаемся отправить все через рейсовые автобусы, договариваемся с китайскими компаниями, использующими большегрузные автомобили. Многие обещали помочь", - отметил он.

Ташматов добавил, что это не первая подобная акция. Ранее во время ЧП в Краснодарском крае его команда отправляла продукты питания на 150 тысяч сомов.

URL: http://www.vb.kg/240753

Добавлено в 12:12
FedFed
Цитата
хай привыкают.

то есть, Вы сейчас оправдываете право на убийство?
Если я приеду в узбекистан и просто так убью русского, мне можно как и Вам сказать "можно подумать они с нашими сейчас там церемонятся, хай привыкают". Так? бред!

Все думал, что за этим кроется, в чем подвох? Нашел:
За последние два года Россия оказала Кыргызстану помощь более чем на $60 миллионов. Такие данные озвучил сегодня в ходе кыргызско-российской межрегиональной конференции посол России в КР Андрей Крутько.

По его словам, с 2010 по 2012 год вклад составил $45 миллионов, из которых $20 миллионов выделено в рамках содействия по международному развитию ООН на ликвидацию чрезвычайных ситуаций и поддержку бюджета.

В 2012 году Россия выделила грант в $25 миллионов на поддержку бюджета КР. Помимо этого премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал соглашение о выделении Кыргызстану 20 тысяч тонн зерна.

А вы нам 120тыс рублей или 170тыс сомов. Знатно поменялись.
 
[^]
Haruka
26.08.2013 - 14:37
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
Цитата (ДедаЕж @ 26.08.2013 - 15:33)
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 16:29)
Цитата (ДедаЕж @ 26.08.2013 - 15:28)
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 16:22)
Цитата (ДедаЕж @ 26.08.2013 - 15:13)
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 15:14)
Цитата (ДедаЕж @ 26.08.2013 - 14:09)
Цитата (Jujaro @ 26.08.2013 - 13:52)
ну а раз не знаете, чему радоваться? Не бомжей убили, которые приехав с Узбекистана занимались хер пойми чем. Строителей. Работяг. Их наняли, они и приехали работать.
Когда в Узбекистане вот так просто ворвутся и убьют русских работяг, Вы так же заявите что "так им и надо, нехер там жить было"? бред!

Когда разваливали СССР, именно эти ебаные чурки, а также их родители, выгоняли русских из домов.

Вот именно так просто и врывались. И даже убивали. Это происходило и в Узбекистане и в Таджикистане.

так ты в ответ тоже решил быть ебаной чуркой так же поступая?

Я не планирую превращаться в ебаную чурку. Стар уже для таких утех.

Но тех, кто создает некомфортные условия пребывания в РФ для гостей из азии, осуждать не стану. Не имею права.

Тебе же предлагаю выразить на деле свои пламенные пристрастия к азиатам следующим образом: пойти в вагончик к чурбанам и попытаться заменить им ослика.

Меня конечно очень тронула твоя трогательная сексуальная озабоченность к мигрантам и животным,но убитые люди которые красили по договору мост,и твои сексуальные пристрастия-это разные вещи lol.gif

Я где-то писал про секс с животными?

Вот ты и спалился, гурманчик альтернативно сексуальный! shum_lol.gif gigi.gif

Ебанутым нет покоя,да?Ты про ослика писал.Ослик-это животное.Как много тебе еще предстоит узнать...

Ну да, я про ослика писал. А не про зоофилию, практикуемую в средней азии.

Я вообще-то подразумевал ослика в качестве вьючного животного.
cool.gif
А у тебя, что сразу попка зачесалась, как представил себя в роли ишака? gigi.gif

Я просто пришел к логическому выводу,потому как предложение мне поработать на чурок выглядит эээ..."идиотично" я считаю их что то вроде рабов,я не против что бы они приезжали и работали на меня.доходчиво?

Добавлено в 14:38
Цитата (sergatver @ 26.08.2013 - 15:30)
а я радуюсь! вот такие же "работяги" изнасиловали девчонку 14 лет из соседнего дома, от самосуда их спасла доблестная полиция. я видел глаза родителей,и боялся представить себя на их месте

ПРУФ,или балабол
 
[^]
mervigen
26.08.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Haruka
ПРО Украину ты загнул. Сестра родная моя живет в Лисичанске, 1.5 года назад рожала второго ребенка. Все пеленкишприцыбинтываты-СВОЕ. Плюс на лапу зав отделением чтоб в более менее нормальной больничке рожать, врачу, акушеркам. Конкретные цифры щас назвать не могу, но если принципиально могу с ней связаться и уточнить.
Да и с пособиями не так как ты все расписал. По моему единовременное около 8тыс гривен=примерно 35000руб.
 
[^]
Haruka
26.08.2013 - 14:39
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
короче вы меня утомили)я понимаю что с фанатиками спорить-себе дороже,а я и так потратил слишком ного своего драгоценного времени)Курите бамбук,уважаемые нацисты и гомофобы :)
 
[^]
Масяня999
26.08.2013 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 15:37)
Я просто пришел к логическому выводу,потому как предложение мне поработать на чурок выглядит эээ..."идиотично" я считаю их что то вроде рабов,я не против что бы они приезжали и работали на меня.доходчиво?

А они работают не на тебя, а на себя, при этом вывозя из нашей страны наши же деньги, с которых ничего не заплатили в госбюджет. При этом накаляя криминальную обстановку, привозя всевозможные экзотические заболевания и т.д. и т.п. Доходчиво?

Добавлено в 14:41
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 15:39)
короче вы меня утомили)я понимаю что с фанатиками спорить-себе дороже,а я и так потратил слишком ного своего драгоценного времени)

Да, тебе пора к метле. Удачи!
 
[^]
Haruka
26.08.2013 - 14:41
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
Цитата (mervigen @ 26.08.2013 - 15:39)
Haruka
ПРО Украину ты загнул. Сестра родная моя живет в Лисичанске, 1.5 года назад рожала второго ребенка. Все пеленкишприцыбинтываты-СВОЕ. Плюс на лапу зав отделением чтоб в более менее нормальной больничке рожать, врачу, акушеркам. Конкретные цифры щас назвать не могу, но если принципиально могу с ней связаться и уточнить.
Да и с пособиями не так как ты все расписал. По моему единовременное около 8тыс гривен=примерно 35000руб.

единовременное да,а за третьего? и потом может ошибаюсь,но там до 5 годиков выплачивается каждый месяц сумма которая чуть ли не вдвое больше мат капа.(это за третьего,беру его так как сравниваем с мат капом)
 
[^]
Haruka
26.08.2013 - 14:44
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
Цитата (Масяня999 @ 26.08.2013 - 15:40)
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 15:37)
Я просто пришел к логическому выводу,потому как предложение мне поработать на чурок выглядит эээ..."идиотично" я считаю их что то вроде рабов,я не против что бы они приезжали и работали на меня.доходчиво?

А они работают не на тебя, а на себя, при этом вывозя из нашей страны наши же деньги, с которых ничего не заплатили в госбюджет. При этом накаляя криминальную обстановку, привозя всевозможные экзотические заболевания и т.д. и т.п. Доходчиво?

Добавлено в 14:41
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 15:39)
короче вы меня утомили)я понимаю что с фанатиками спорить-себе дороже,а я и так потратил слишком ного своего драгоценного времени)

Да, тебе пора к метле. Удачи!

Девушка,вы не блондинка?Вы мне опять рассказываете про какие то налоги,хотя я думал доходчиво вам описал ситуацию с налогами,на что вы впрочем дипломатично промолчали.
Они работают на мою страну,значит и на меня.
Я с ниим не целуюсь,что бы подхватить что то.(Если вас профессия обязывает-сочувствую)Умрут-привезут других.

Это сообщение отредактировал Haruka - 26.08.2013 - 14:45
 
[^]
dmitryND
26.08.2013 - 14:44
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (nekrozoopedofil @ 26.08.2013 - 12:27)
И в чем виноваты конкретно эти узбеки? Они насиловали? Они танцевали лезгинку? Они избивали прохожих от нечего делать? Они грабили?
У нас как всегда одни ходят в мокасинах и орут что они перережут тут всех и что москва это их город, а мстят узбекам которые красили мост, правильно, за них ведь не заступятся.

А виноваты они в том,что они не в узбекистане,а здесь красят мост.А славяне не красят.Узбеки согласны красить за меньшие деньги и без налогов moderator.gif .А деньги спишут,словно славяне работали.Это называется демпинг.Славянам остается или в офисный планктон,или,кто постарше и из рабочих,бухАть.И не факт,что узбеки положительны.Те еще выморозки,по СА помню.
 
[^]
Haruka
26.08.2013 - 14:47
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
Цитата (dmitryND @ 26.08.2013 - 15:44)
Цитата (nekrozoopedofil @ 26.08.2013 - 12:27)
И в чем виноваты конкретно эти узбеки? Они насиловали? Они танцевали лезгинку? Они избивали прохожих от нечего делать? Они грабили?
У нас как всегда одни ходят в мокасинах и орут что они перережут тут всех и что москва это их город, а мстят узбекам которые красили мост, правильно, за них ведь не заступятся.

А виноваты они в том,что они не в узбекистане,а здесь красят мост.А славяне не красят.Узбеки согласны красить за меньшие деньги и без налогов moderator.gif .А деньги спишут,словно славяне работали.Это называется демпинг.Славянам остается или в офисный планктон,или,кто постарше и из рабочих,бухАть.И не факт,что узбеки положительны.Те еще выморозки,по СА помню.

Славяне денюжку дают другим таким же славянам,что бы те чурок не замечали,а тем славянам что берут,в свою очередь,глубоко на тебя и твои убеждения нарать.тебя жто не волнует?
 
[^]
dmitryND
26.08.2013 - 14:52
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 15:39)
короче вы меня утомили)я понимаю что с фанатиками спорить-себе дороже,а я и так потратил слишком ного своего драгоценного времени)Курите бамбук,уважаемые нацисты и гомофобы :)

а...толерастик затесался!Вооо!Такие вот и завозят на славянские земли черножопую шушеру!Брысь с ресурса,гомосятина!Тусуйся у мечетей,и там найди себе собеседников!Мож и партнера найдешь!Тьфууу! disgust.gif
 
[^]
mervigen
26.08.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Haruka
на 3 ребенка 122тыс гривен из которых 10% сразу, остальные в течении 6 лет
 
[^]
rovin
26.08.2013 - 15:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 451
Цитата (nekrozoopedofil @ 26.08.2013 - 12:27)
И в чем виноваты конкретно эти узбеки? Они насиловали? Они танцевали лезгинку? Они избивали прохожих от нечего делать? Они грабили?
У нас как всегда одни ходят в мокасинах и орут что они перережут тут всех и что москва это их город, а мстят узбекам которые красили мост, правильно, за них ведь не заступятся.

Может и виноваты... может и изнасиловал узбек на районе чью-нибудь дочь/сестру. Вот и вырезают всю чернь без разбора в радиусе 10км. Если так, то я только за.
 
[^]
Масяня999
26.08.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Haruka @ 26.08.2013 - 15:44)
Вы мне опять рассказываете про какие то налоги...

Что значит "какие-то"? Из налогов складывается бюджет страны.

Цитата
Они работают на мою страну,значит и на меня.

Повторюсь: они работают на себя.

Цитата
Я с ниим не целуюсь,что бы подхватить что то.(Если вас профессия обязывает-сочувствую)

Для того, чтобы подхватить что-то, вовсе не надо целоваться - достаточно контакта с зараженным предметом или продуктом, наконец, воздушно-капельным путем. Не знали? cool.gif
 
[^]
Swargan
26.08.2013 - 16:05
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 808
Короче вся эта черная кодла на словах "мягко стелет да жестко спать".

Это сообщение отредактировал Swargan - 26.08.2013 - 16:06
 
[^]
Пандочка
28.08.2013 - 01:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Иногда хорошо жить в маленьких городах. На стройках у нас работают китайцы и русские. Когда прошел слух что будут на стройки завозить нерусских, все переполошились. Водители автобусов русские. Дворники русские. Ну вот только фруктами на рынке торгуют нерусские. Но их не так много.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10693
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх