У меня нет приличных слов., Так и хочется послать ......

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnTim
28.04.2013 - 18:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
У меня вопрос:
Вина Джохара доказана? Она не вызывает сомнений?
Не слежу за Бостонскими взрывами просто, поэтому спрашиваю.

Не люблю чурок, но заочно считать этого человека виновным не готов.
 
[^]
smiths0n
28.04.2013 - 18:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 968
Да что же это за самая мирная религия такая, если что ни террорист, то мусульманин, что ни придурок на белой приоре, то кавказец??
 
[^]
DonDracon
28.04.2013 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
мой мозг отказывается переваривать такую инфу ... это же надо умудриться попросить ..
 
[^]
number7
28.04.2013 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
у кого-нибудь есть выход в СМИ? Пусть осветят данный вопрос, о том что маменька террориста собирает бабло. Общественность должна знать.
 
[^]
EllitBiz
28.04.2013 - 18:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 72
Как же вам мозги то промыли 0_0. Свиду культурные. умные люди... но почитаешь комментарии....


Ни чего общего этот псевдо теракт с исламом не имеет. Тем более с Чечнёй и Россией. Но умные "дяди" из ЦРУ и ФБР никогда не упускали возможности нагадить России. По этому -%80 обывателей в Америке считают что теракт в Бостоне организовали русские =) Как Вам игра со смыслами и правильная подача информации?

братья, может и бандиты - не зря они проходили по базе ФСБ, и ФБР. Но висело на них мелкое воровство, норката. А представляют их всему миру как приемников Усамыча. И врагов номер 1 для Пендосии =) И опять прошу заметить, они не арабы, не исламисты.. они с Чечни, а Чечня в России. У нас на ЯПе такие дела называются "ВБРОС" =) если я прав =)))


 
[^]
za2raza
28.04.2013 - 19:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 408
бля, не, совсем совесть потеряли. все равно что в поддержку пидоров деньги собирать.( хотя у пидоров денег хватает)
 
[^]
Kaspersky
28.04.2013 - 19:52
2
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Джохар неуиновен! Где-то блять я это уже слышал.
 
[^]
Сусликов
28.04.2013 - 20:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 383
Блин, мне плевать на религии (хотя террор и ислам как-то уж совсем рядом труться). Мне не понятно одно: КАКОГО ХРЕНА Я, РУССКИЙ, ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ДЕНЬГИ НА ЗАЩИТУ ЧЕЧЕНЦА, ЖИВШЕГО В ШТАТАХ? Куда он приехал из Дагестана.

Интересно, почему богатенький буратинка Кадыров бабла-то не перечислил??? Типо потому-что бабло ему дает Путин, а ВВП уже поддержал Обаму в его горе? И поддержав Царнаева, Кадыров тем самым, поддержит терроризм? Так как-то.

И еще цитата из КП:
"Вчера власти США выдали ордер на арест Зубейдат Царнаевой. Ее обвиняют в том, что в октябре прошлого года мать братьев-террористов, будучи в гостях у сыновей, совершила кражу дорогостоящей одежды из престижного магазина Lord & Taylor на сумму 1600 долларов. "

 
[^]
Lazy23
28.04.2013 - 21:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Мать подозреваемых в совершении теракта в Бостоне Тамерлана и Джохара Царнаевых уговаривала старшего сына отправиться в «Палестину».

Как передает Associated Press, ссылаясь на фонограммы телефонных разговоров Зубейдат Царнаевой с ее сыном Тамерланом, переданных российскими спецслужбами американским коллегам, мать звонила в США и вела с Тамерланом беседы о джихаде и о Палестине.

Она неоднократно обсуждала тему поездки Тамерлана в «Палестину», но он отвечал, что не знает язык (по всей видимости, арабский).

В начале 2011 года представители российских спецслужб предупреждали ФБР о том, что 26-летний Тамерлан и его мать — исламские экстремисты. Несмотря на это, «ограниченное расследование», открытое тогда ФБР, было закрыто в июне 2011 года.

В том году Тамерлан Царнаев ездил на родину, где провел полгода.

Мать категорически отрицает причастность кого-либо из семьи к мусульманскому террору.
ZMAN.com 28.04.2013 19:03

У меня нет приличных слов., Так и хочется послать ......
 
[^]
AphexTwin
28.04.2013 - 22:10
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Надо собрать деньги на разработку бомбы античурбановского действия и хуйнуть по этим "нуждающимся"!
 
[^]
Warmer
28.04.2013 - 23:17
0
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Рекомендую на тему невиновности этих чехов посмотреть фильм Cleanskin (чистая кожа), там как раз подобная фигня очень подробно описана.
 
[^]
Shpanazamosk
28.04.2013 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4042
Вроде как какая-то еврейская газета заявила, что они были агентами США и занимались распространением идеи джихада на Кавказе.
Вполне вероятно, что это какой-то не до конца понятный хитрый политический ход штатов. По крайней мере не зря же они финансировали бовиков во время чеченских войн. Хотя позднее по-моему и наши подключились, поняв какое хлебное дело постоянное восстановление взорванных зданий.

Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 28.04.2013 - 23:32
 
[^]
Googgi11
28.04.2013 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (slavs @ 27.04.2013 - 16:57)
ща им оллолох  Пу и его приспешник рамзанка пожертвуют наши денюжки
максимум на что им скинусь - на 9 граммов стали

Вот то же подумал. Щас ещё гос-во и денег им отсыплет. При том, что ни у братьев, ни у матери нет Российского гражданства даже (потому как никак, а своих граждан какие бы они ни были страна должна защищать).

Хотя есть тысячи примеров ГРАЖДАН России которые попав в беду за границей и от государства и копейки не дождались.

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 28.04.2013 - 23:42
 
[^]
kamasu
28.04.2013 - 23:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 454
Цитата (B3ACOC @ 27.04.2013 - 17:59)
Ну это пиздец товарищи, приехали. Открыто собирают бабло на защиту тех, кто стал причиной гибели не в чем невиновных людей.
Мир сошел с ума. Там арестовывают за пропаганду ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ т.е. абсолютно нормальных половых отношений, а тут терористам бабло на адвокатов собирают. Не, ну это пиздец

Может и виновны, а может и нет - пусть суд решает. Или для того, чтобы вынести обвинительный приговор, суда больше не нужно? Про презумпцию невиновности слышал?
Если у обвинения есть адекватная доказательная база, неопровержимые улики и факты, то ИХ хваленый суд, с блекджеком и шлюхами непредвзятостью и присяжными, должен вынести правомерное решение.
Так что на данный момент, нету террористов-подрывников, есть лишь подозреваемые(ый). И давать или не давать деньги на оплату защиты - личное право каждого.
Лично я денег не дал бы, т.к. - это "не моя война", и нет какой-либо симпатии к подозреваемым. Но, надеюсь, что желающие найдутся, и я не зря запасался попкорном. The Show Must Go On.


 
[^]
БудемЖить
28.04.2013 - 23:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 315
А я не буду кидать в нее камни.
 
[^]
Heliolater
28.04.2013 - 23:58
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Буду краток: figa.gif
 
[^]
a4tech1231
29.04.2013 - 00:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 839
Нах2й чурок этих, в хрен офигели уже, на магазин для калаша скинусь что бы их расстрелять.
 
[^]
EllitBiz
29.04.2013 - 01:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 72
Весь тот бред который мы тут обсуждаем и нужен американским спец службам. Вы обсудили всё, кроме того что я сказал: Ввод новых законов и увеличение бюджета военных.

А я бы не советовал упускать из виду следующий факт. -

Фактически, ФБР и прочие получат беспрепятственный доступ во внутреннюю компьютерную сеть любой частной компании, а также доступ к личной информации пользователей, которая там хранится. При этом Палата представителей заблокировала поправки, которые предлагали отменить постулат о «национальной безопасности» и ввести общественный контроль над обменом информации. Второй вызвавший критику правозащитников постулат — об «ответственности», он провозглашает защиту частных компаний от судебных исков, если те предоставляют государственным агентствам информацию о «киберугрозах», в том числе от защиту исков граждан, чья личная информация была рассекречена в ходе расследований.»

В бостонском происшествии были настоящие бомбы. В этом случае, бомбы — цифровые, и эти цифровые бомбы уже заряжены.

Законопроект ПОКА заблокирован, и я гарантирвоанно уверен, что американцы обратятся скоро к СЕНАТУ, что бы тот поддержал проект и позволил открыть всё личную информацию на подозреваемых, где они - О ЧУДО - найдут что они убили Кэнади, взорвали Звезду смерти и убили Кенни, до того как взорвали бомбы в бостоне.

Плюс к тому, даже по тому, какие комментарие я вижу на ЯПе. я вижу что, растёт Недовольство к "чуркам". Но для Американского хомячка, это недовольство направленно не просто на терористов "чурок" - а на нас с Вами, так как СМИ и пропаганда Америки уже постаралась и теперь этот теракт ассоциируется с Россией.

Что сказать, про помощь им на адвоката? По мне, так в ближайший месяц. если не два, абсолютно всё что хоть как-то будет причастно к этой теме будет на всех каналах по всему миру. И не важно правда это или нет, глупость это или реальная просьба о помощи.

(теперь можно минусовать меня ещё сильнее)

Это сообщение отредактировал EllitBiz - 29.04.2013 - 01:44
 
[^]
Сублиматор
29.04.2013 - 03:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Что вообще происходит?
Они адекватны???
Два тела уехало на пмж в сшп..
ВСЕ! Мы умываем руки, как РФ.
Какого , спрашивается, она просит помощи у Россиян.
При этом, зная что эти выродки, в общей массе своей, её республики, уже, не хило так,! подзаебали Граждан России.

Правильные у них односельчане.. прямым текстом. Нахуй, гуарят вотсидава..
 
[^]
Миха77
29.04.2013 - 04:00
2
Статус: Offline


Весёлый

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 532
Хуй им в сраку,чтоб штаны не падали
 
[^]
dumas
29.04.2013 - 07:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 902
Цитата (Кальтер @ 27.04.2013 - 17:55)
Уже бежим, несём свои денюжки! gigi.gif

lol.gif Но самое печальное что такие и правда найдутся-"Рафик не уиноват" moderator.gif

Это сообщение отредактировал dumas - 29.04.2013 - 07:39
 
[^]
june2012
29.04.2013 - 07:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
совсем стыд потеряли... я понимаю конечно сын, ребенок, кровиночка. Но у нее на спине волосы дыбом не встают от того сколько человек ее кровиночка убил? еще и денег просит... Пусть дружки террористы поддержат. Хотя я не удивлюсь если деньги на адвоката государственные выделят...
 
[^]
Brazik
29.04.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 106
Посадить родителей за такое вопиющее лицемерие.
 
[^]
roketman
29.04.2013 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
при захвате 2-го не убили только по тому что лежал видимо. там не церемонятся. и адвокаты уже не нужны бы были.

а понятия "стыд" у них нет, даже не удивляйтесь.

Это сообщение отредактировал roketman - 29.04.2013 - 08:42
 
[^]
B33
29.04.2013 - 09:04
0
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Да нах им не нужны пожертвования наши.

Это организовано для того, чтоб объяснить происхождение денег, которые обязательно появятся у этой семейки на адвокатов, перелеты в бизнес-классе, пятизвездочные гостиницы и прочее.

Не из Саудовской Аравии же деньги появились....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31461
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх