Кто еще верит в справедливость в нашей стране ?, 500 детей - чеченцев отправили в турцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Виконт
26.04.2013 - 16:59
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Reun @ 26.04.2013 - 17:31)
Цитата (garis68 @ 26.04.2013 - 17:17)
Цитата (zico @ 26.04.2013 - 16:57)
Цитата (Savior80 @ 26.04.2013 - 15:38)
zico
это ты вякаешь....
1.
• Московский НПЗ – Московский нефтеперерабатывающий завод
.......
• Салют, ФГУП – производство авиационных двигателей;
• Тушинский машиностроительный завод – предприятия авиастроительной промышленности.
2.  земельный налог платит в тот федеральный округ в котором находится предприятие, а не его юридический адрес...
3. это ты много я смотрю понимаешь...

1. и что ты привел?
В списке есть сверприбыльные предприятия с громадными оборотами и гигантскими выплатами в бюджет? Да они даже в индекс ММВБ не входят наверно.
В любом городе есть работающие заводы, в некоторых и помощней. Доход Москвы не от этих заводов, а от Газпрома, Роснефти и т.д.

2.
Земельный налог копейки по сравнению с остальными налоговыми выплатами работающего предприятия.

3. так расскажи мне, о Всепонимающий, истину. Сколько МНПЗ имеющих в 2006 году (более свежих данных лень искать) чистую прибыть 89 млн рублей надо иметь на территории Москвы, что бы обеспечить доход в 1 600 000 млн рублей? Ты видишь насколько цифры ваще не сходятся.

Доходы Москвы не от нефти и газа. Доходы от банков. Все денги проходят тут. Как Кипр.Ещё раз--причем тут жители ? Которые честно работают

А причем жители кавказа которые точно так же честно работают?

Покажите мне жителя кавказа который честно работает, да он если и появится , его тут же увезут в лондонскую палату мер и весов
 
[^]
Reun
26.04.2013 - 17:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Виконт
Ваш покорный слуга в моем лице. Жду от вас путевку в лондон
 
[^]
Apach
26.04.2013 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (Reun @ 26.04.2013 - 18:04)
Виконт
Ваш покорный слуга в моем лице. Жду от вас путевку в лондон

Ты же не чечен, сам говорил.
 
[^]
Reun
26.04.2013 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Apach @ 26.04.2013 - 18:06)
Цитата (Reun @ 26.04.2013 - 18:04)
Виконт
Ваш покорный слуга в моем лице. Жду от вас путевку в лондон

Ты же не чечен, сам говорил.

А вы что думаете на кавказе одни чеченцы живут?

Добавлено в 17:12
Apach
Это из разряда того, что вы чукча так как живете на севере
 
[^]
Apach
26.04.2013 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (Reun @ 26.04.2013 - 18:10)

А вы что думаете на кавказе одни чеченцы живут?

Работают там только другие. Чехи не работают. Обезьяны не могут работать, только гримасничать.
 
[^]
Reun
26.04.2013 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Apach
Начнем с того, что в северный кавказ входят кбр, кчр, осетия, ингушетия, ставрапольский край, чечня.
На этой территории проживает около сотни национальностей, в том числе 2-3 миллиона русских. Т. Е. Уважаемый виконт довел до сведения всего япа, что никто из этих людей не может работать. Как вы думаете это правда?
Теперь по поводу того что чеченцы не работают. Я вас конечно удевлю, но и чеченцы то же работают. Иначе на какие деньги живут обычные люди.
 
[^]
Apach
26.04.2013 - 18:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (Reun @ 26.04.2013 - 18:27)

Теперь по поводу того что чеченцы не работают. Я вас конечно удевлю, но и чеченцы то же работают. Иначе на какие деньги живут обычные люди.

Понятие "обычные люди" и чеченцы - несовместимы. Они не люди, и уже многократно это доказали.
 
[^]
zico
26.04.2013 - 19:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 282
Цитата (garis68 @ 26.04.2013 - 16:17)
Доходы Москвы не от нефти и газа. Доходы от банков. Все денги проходят тут. Как Кипр.Ещё раз--причем тут жители ? Которые честно работают

От банков то же. И дело не в том, что все деньги через москву. Много , но не все, а в том, что филиалы платят по месту головного, а головные банки опять же в москве. Ну и не малая доля от нефти и газа. А еще почти половина бюджета НДФЛ: читай з/п депутатов, манагеров Газпрома и прочих.

Жители не при чем. Только вот жители Рязани то же честно работают. Но вот когда налог с РНПЗ идет в Москву, это вполне воспринимается, что Рязань кормит Москву. Не только Рязань, конечно, но в том числе и Рязань.
 
[^]
zico
26.04.2013 - 20:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 282
дел

Это сообщение отредактировал zico - 26.04.2013 - 20:05
 
[^]
zico
26.04.2013 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 282
Цитата (Apach @ 26.04.2013 - 18:18)
Цитата (Reun @ 26.04.2013 - 18:27)

Теперь по поводу того что чеченцы не работают.  Я вас конечно удевлю, но и чеченцы то же работают. Иначе на какие деньги живут обычные люди.

Понятие "обычные люди" и чеченцы - несовместимы. Они не люди, и уже многократно это доказали.

Зря ты так.
Две истории. Не про чеченов, но глупо утверждать, что в 100 км. друг от друга живут совсем другие люди, когда они выросли при одном менталитете, в одной стране.
Ингушская деревня. Ни кто не работает: нет работы, но есть два камаза, есть поля с бахчевыми. Созревают арбузы - загружают камаз и пара водил везет в ЦФО. Сдают там, возвращаются обратно. Пересаживаются на второй и опять везут, а оставшиеся мужики в деревне разбирают прибывший камаз по винтику, делают полный кап. ремонт, потому как он пришел убитый в хлам. К приезду водил, камаз собран загружен. Водилы пересели, приехавший камаз разбирают. И так ходок 6-8 успевают сделать. И на эти деньги деревня потом весь год живет.
Вторая. Дорога в горах на кавказе. Серьезные подъемы. Переговор по рации
- камаз, у тебя сколько тон (славянин)
- где-то 30 (хачик)
- бля, как ты забрался? У меня 20, а я на второй еле влез. А было бы 30, пришлось бы на первой ползти. Но у меня слава богу 450 лошадок.
- так и я на первой не залез бы. Я со стартером.
Вот так и ездят. Денег на нормальные машины нет, выжимают реально 146% из убитых камазов. За рейс сжигают 5-6 стартеров. Они у них на барашках тупо, что бы быстро поменять. По всему дегестану возле дороги таблички "ремонт стартеров". Не от хорошей жизни они за копейки перематывают обмотку стартера. А вот те, кто понаглей, побеспределей или мажоры всякие едут в Москву. В москве быкуют, а вы по ним о всех складываете мнение.
 
[^]
fsvsp
26.04.2013 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1757
да и пусть. сцука. конечно деньги вбухиваются туда немалые, но...
блеа, у нас в С.Посаде, дороги ушатаны до магмы билять, но щебенку то в лужи засыпали - значит ремонт сделан (деньги освоены)! зимой снег не чистился и не вывозился - деньги то, один хрен в бюджете были заложены и естественно освоены (спиз**ны)!!! Мусор вывозится раз через три - бабло то я исправно плачу за это. Так вот дамочки, что я хочу сказать. Куда там дети из Чечни поехали, мне не слишком интересно, а вот то, что, ну НИКАК НЕЛЬЗЯ ВЫДЕЛЯТЬ ДЕНЬГИ конкретно администрации СЕРГИЕВА ПОСАДА в частности, ни на детский досуг, ни на спорт, так как один фиг - СПИ**ЯТ и не подавятся. А детки наши, как сидели в инете, так и будут сидеть!!!!
 
[^]
xsoft
26.04.2013 - 20:18
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
Бля, как вы заебали.
Мне интересно, когда пройдет мода на Хутин Пуй и прочее. И наконец то войдет мода на пидоров и прочую шелупонь...
Прошу вас скриньте свои посты....
И лет через 20, покажите своим не родившимся детям и внукам, почему они не родились и обязательно минусите, тех кто говорит, что геи -это пидоры.
Живя в рязанской республике, автономном Тульском округе........в количестве два-с-половиной человека.
 
[^]
StarOver
26.04.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (Reun @ 26.04.2013 - 18:00)
Цитата (ЗСМ @ 26.04.2013 - 14:53)
Хуй с ними с Чеченцами, 421 млн бюджетных рублей подарили Турции. Моё отношение к ним уже не испортить, т.к. портить уже некуда.
Почему отдыхают не в России?  Это измена родине Кадырова, Россию я так понял он Родиной не считает.

Потому что в России скорее всего получилось бы существенно дороже. А качество отдыха было бы ниже.
Что же тогда миллионы Россиян едут именно в турцию, египет, тайланд и прочие страны, а не в сочи. Да потому что по соотношению цена/качества эти страны во много раз выгоднее для отдыха

вот это верно, в прошлом году в нашем крае на детей выделили кучу денег, провели тендер в несколько лотов и один из лотов на приличную сумму на путевки выигралО некое ООО с "детским,блять, санаторием", за каждую путевку на 14 или 21 день (не помню уже точно) исхуярили из бюджета 2700 рубликов в сутки, итого за штуку - сами считайте - поболее 21 рубля всяко, но вот сопровождающие педагоги на третий день отправили часть детей обратно, остались только те, кто сам изъявил желание - ибо санаторий состоял из модульных помещений без удобств чуть ли не в открытом поле (как у вахтовиков на севере), не оборудовано никаким детским игровым оборудованием и т.д. На этот год тендеры глянул - тоже, блять, требование почти во всех - расположение на территории края, уже понятно для кого и почему. Я только ЗА, чтобы отдыхали дети, и желательно на территории страны, ну можно и РБ с РК (про РК не смейтесь - гуглите Щучье, боровое, казахстанская швейцария, про РБ думаю итак все в курсе), только по честному, без всяких посредников-прокладок, ооошек зареганых на родню чинуш, и в человеческих условиях. А кадыров сделал правильно в этой ситуации, чем давать украсть очередным мразям детские деньги, предоставив им отдых в "детском" лагере общего режима, отправил их туда, где они хотя бы реально смогут отдохнуть.
 
[^]
xsoft
26.04.2013 - 20:21
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
Цитата (fsvsp @ 26.04.2013 - 20:17)
да и пусть. сцука. конечно деньги вбухиваются туда немалые, но...
блеа, у нас в С.Посаде, дороги ушатаны до магмы билять, но щебенку то в лужи засыпали - значит ремонт сделан (деньги освоены)! зимой снег не чистился и не вывозился - деньги то, один хрен в бюджете были заложены и естественно освоены (спиз**ны)!!! Мусор вывозится раз через три - бабло то я исправно плачу за это. Так вот дамочки, что я хочу сказать. Куда там дети из Чечни поехали, мне не слишком интересно, а вот то, что, ну НИКАК НЕЛЬЗЯ ВЫДЕЛЯТЬ ДЕНЬГИ конкретно администрации СЕРГИЕВА ПОСАДА в частности, ни на детский досуг, ни на спорт, так как один фиг - СПИ**ЯТ и не подавятся. А детки наши, как сидели в инете, так и будут сидеть!!!!

Правильно говоришь.
У меня племянница, в Болгарию едет в этом году за бюджет. Может чинуш-пидаразов нагибать нужно, а не в тырнете пиздеть?
 
[^]
xsoft
26.04.2013 - 20:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
Цитата (StarOver @ 26.04.2013 - 20:21)
Цитата (Reun @ 26.04.2013 - 18:00)
Цитата (ЗСМ @ 26.04.2013 - 14:53)
Хуй с ними с Чеченцами, 421 млн бюджетных рублей подарили Турции. Моё отношение к ним уже не испортить, т.к. портить уже некуда.
Почему отдыхают не в России?  Это измена родине Кадырова, Россию я так понял он Родиной не считает.

Потому что в России скорее всего получилось бы существенно дороже. А качество отдыха было бы ниже.
Что же тогда миллионы Россиян едут именно в турцию, египет, тайланд и прочие страны, а не в сочи. Да потому что по соотношению цена/качества эти страны во много раз выгоднее для отдыха

вот это верно, в прошлом году в нашем крае на детей выделили кучу денег, провели тендер в несколько лотов и один из лотов на приличную сумму на путевки выигралО некое ООО с "детским,блять, санаторием", за каждую путевку на 14 или 21 день (не помню уже точно) исхуярили из бюджета 2700 рубликов в сутки, итого за штуку - сами считайте - поболее 21 рубля всяко, но вот сопровождающие педагоги на третий день отправили часть детей обратно, остались только те, кто сам изъявил желание - ибо санаторий состоял из модульных помещений без удобств чуть ли не в открытом поле (как у вахтовиков на севере), не оборудовано никаким детским игровым оборудованием и т.д. На этот год тендеры глянул - тоже, блять, требование почти во всех - расположение на территории края, уже понятно для кого и почему. Я только ЗА, чтобы отдыхали дети, и желательно на территории страны, ну можно и РБ с РК (про РК не смейтесь - гуглите Щучье, боровое, казахстанская швейцария, про РБ думаю итак все в курсе), только по честному, без всяких посредников-прокладок, ооошек зареганых на родню чинуш, и в человеческих условиях. А кадыров сделал правильно в этой ситуации, чем давать украсть очередным мразям детские деньги, предоставив им отдых в "детском" лагере общего режима, отправил их туда, где они хотя бы реально смогут отдохнуть.

Епрст, пишите заяву. Кого вы ждете? Навального?

Народ,в правоохранительных органах шухер и нагибание, поверьте. СБ работает. Проявляйте гражданскую инициативу, ее поддержат. Я не путинойд, реально, все меняется. Вы хотели не наедятся на "дядку", не надейтесь, сами действуйте. Будут посадки.

Если хотите минусите, я по факту говорю, может из-за не знания законов вам откажут, выясняйте почему. Берите все в свои руки, епрст гражданское общество, мы этого хотели. Не ждите чабана.
 
[^]
m32931leo
26.04.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
НЕ надо отправлять чеченских детишек на курорты краснодарского края.Отправляли уже разве не помните что там произошло в лагере "Дон" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%...%BE%D0%BD%C2%BB пусть в Турции устраивают "Бостонские теракты.
 
[^]
Apach
26.04.2013 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (m32931leo @ 26.04.2013 - 21:50)
пусть в Турции устраивают "Бостонские теракты.

Весь анекдот в том, что для большинства иностранцев, все кто живет в России - русские. Какой нибудь Рулон Обоев или Камаз Помоев накосячит, но скажут, что виноваты русские.
 
[^]
xsoft
26.04.2013 - 21:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 415
Цитата (m32931leo @ 26.04.2013 - 20:50)
НЕ надо отправлять чеченских детишек на курорты краснодарского края.Отправляли уже разве не помните что там произошло в лагере "Дон" http://ru.wikipedia.org/wiki/Др%...ѕРЅВ» пусть в Турции устраивают "Бостонские теракты.

Навеняка, ты меня заминусил. Да послушайте Яповца с 11 сообщениями. Он знает толк, в крутых яйцах.
 
[^]
mrBubuka
26.04.2013 - 21:09
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (scrudge @ 26.04.2013 - 14:44)
За детей приятно, но чем плохи курорты краснодарского края? Кого фига деньги платятся на развитие турбизнеса турции?

Хотя, все верно. Детям лучше показать цивилизованное общество, чистый пляж и средиземное море. Чем пьяное быдло, окурки в песке и вонючие пляжи у портов адлера.

Был пару лет назад один конфликт на курортах краснодарского края. Может быть и лучше, что отправляют в Турцию.
 
[^]
StarOver
26.04.2013 - 22:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (xsoft @ 27.04.2013 - 00:30)

Епрст, пишите заяву. Кого вы ждете? Навального?

Народ,в правоохранительных органах шухер и нагибание, поверьте. СБ работает. Проявляйте гражданскую инициативу, ее поддержат. Я не путинойд, реально, все меняется. Вы хотели не наедятся на "дядку", не надейтесь, сами действуйте. Будут посадки.

Если хотите минусите, я по факту говорю, может из-за не знания законов вам откажут, выясняйте почему. Берите все в свои руки, епрст гражданское общество, мы этого хотели. Не ждите чабана.

А ты знаешь, мне лично похуй, так же как и тебе и всем здесь остальным - я просто констатировал факт, как контраргумент тем, кто валит все на путена, и поверь мне - я тоже далеко не путеноид, я также как и большинство здесь отписывающихся в таких темах сам систематически даю взятки гайцам, по работе презентую некоторых местных чинуш для ускорения бюрократических процессов и занимаюсь прочей низовой коррупцией, как и 90% населения нашей, блять, родины! И скажи мне какого хуя я должен кого то конкретного закладывать? Скажи почему мой сосед должен закладывать меня? И почему он этого не делает? Потому что он сам вор, и ты с вероятностью 90 % вор, и все здесь остальные - если не воры, то взяткодатели или получатели, халатно относящиеся к выполнению своих служебных и трудовых обязанностей, куча школоло, которое хуй ложило на учителей, на мораль, на историю своей страны и своих родителей, и куча таких же родителей и учителей , поклавших на этих детей! И кого из них мы сейчас должны онлайн впездюрить прокурору всея руси? Получается мы впездюрим все друг друга по кругу, всю страну, и даже 10 % неуиноуных тоже попадут в эту пиздарезку, их тупо из зависти оговорят, причем в первую очередь! Так что это не выход, и выхода нет в нашей сегодняшней реальности, если только мы сами не начнем со своей личности, но т.к. мертвому припарки похую, то хотя бы попробовать начать воспитывать так своих и по-возможности внушать это и другим детям, но увы они не программируемые роботы, и свою точку зрения сформируют исходя из наблюдений за окружающим миром. Увы, мы упустили тот момент, когда в нашем "диком и изолированном совке" соотношение 10 к 90 % было в обратном порядке, и вся эта коррупция и воровство, вкупе с безответственностью и вселенским похуизмом была на стадии зарождения, но наши "соотечественники" вместо того чтобы попытаться лечить болезнь, или хотябы ее изолировать и не дать расти, наоборот - своими руками уничтожили иммунитет и бросили столько питательной среды, что болезнь уже не остановить, и вот сегодня мы интегрированы почти полностью в эту всемирную вакханалию, только западные капиталистические страны развитие болезни проходили равномерно и спокойно, их больные лежат на койках ровно - где надо капельницу ввели, где надо конечность ампутировали, мы же оказавшись за столь короткий период на той же стадии, выглядим как онанирующий, не верящий в свою скорую смерть и смерть своих соседей, пытающийся стоять на сломаных в семи местах ногах, труп, бьющийся в конвульсиях, отдельными своими частями воспринимающий эти спазмы и судороги за офигительный экстаз, другие же части осознают, что не экстаз это, а наступает смерть - вот так это все примерно выглядит, когда такая куча людей на земле ведома кучкой пидоров и вовлечена в схему самоуничтожения и узаконенного рабства под названием капитализм, и хорошо еще, если доктор успеет выписать рецепт, которым все эти трупы объединятся транснациональными корпорациями и продолжат сообща оттягивать свой конец, а то ведь в предсмертной агонии кучки разрозненных капиталистических государств самоубийц просто могут стереть с лица земли все и всех прежде времени, и пострадают даже невинные папуасы новой гвинеи. Так что пока мы все не увидим в том, на кого кричим "Вор" себя, и в себе "Вора" мы нихуя дельного не сможем сделать.
Мнение лично мое, в спорах не нуждаюсь. За много букв извиняюсь - психанул)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8818
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх