Инкассатор «не донёс» до отделения банка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andygoo
12.02.2013 - 12:24
-1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8060
чтож..еще один дурак взомнивший себя гробителем! насмотряца оушенов всяких и идут к успеху!!! пракатит дак норм..а не пракатит дак одним меньше!!
 
[^]
eskor
12.02.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 148
Цитата (motya @ 12.02.2013 - 12:13)
ну да, ну да
чо сидим? бежим ловить его у ближайшего детского дома bud.gif

Да, понятно, что в детдом не побежит pray.gif
Но всё таки, чиновники пиздят у каждого из нас, потом отпиливают куски своих корешах олигархам. Управы на них нет, а пацан грабанул саму чиновьно-олигархическую структуру.
Да пусть хоть 100 раз дурак, наверняка скоро попадется, а вдруг как та деваха из сибири на свободе задержится?
Да все равно симпатии к пацану больше, чем к тем кого он оргабил.
 
[^]
er2t
12.02.2013 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 2318
Не важно кому принадлежали эти деньги, ведь предназначались они для сотрудников фирмы, а это значит, нет ему оправдания и... (см демотиватор)

Инкассатор «не донёс» до отделения банка
 
[^]
Koplos
12.02.2013 - 12:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Цитата (eskor @ 12.02.2013 - 13:26)
Да все равно симпатии к пацану больше, чем к тем кого он оргабил.

Он ограбил первого попавшегося под руку. Были бы эти деньги предназначены на лечение маленьких мокрых замерзающих котят - он бы их украл точно так же.
А вообще интересный у тебя образ мыслей, я бы сказал характерный.
 
[^]
Sniff19
12.02.2013 - 12:32
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1634
Если решили читать этот пост, то читайте. Но только будьте честными сами с собой. Сколько бы минусов я не поймал этим постом - все равно. Правда она такая, глаза колет. Если где-то не прав - пишите.

Почитал первое сообщение: там пацан (мой ровесник) совершил преступление. В особо крупном размере. 20 миллионов рублей.
Прочитал коменты на первой странице (дальше не смотрел): все говорят пацан молодец, пацан обул систему и теперь в Майами.

Ребята, это же беда... Один ворует у государства, его все ругают, но ему ничего за это не будет (кто это дети? Правильно, Сердюков). Второй украл у банка, его все хвалят, и его за это посадят, если при задержании не убьют.

Не, отвлекся. Я к чему все это пишу. С нашим менталитетом, когда все пытаются урвать свой кусок у кого угодно (статья УК РФ, тюрьма, нары) и считают это дело благим, далеко не уехать. Почему воруют чиновиники? Потому что менталитет тот же, а воможностей больше.
Представьте себе, что у Вашего родственника (дядя, тётя, брат троюродный, для краткости предлагаю назвать его ОН), есть возможность безнаказанно тянуть деньги из бюджета. Что бы Вы сейчас не говорили - все зависит от Ваших личных отношений с НИМ. Если они хорошие - будете втихую хвалить в нужном кругу, честь Вам будет и почет, если ОН на правильном месте сидит. и уже Вы будете ЕГО родственником, а не ОН Вашим. Если же отношения с НИМ никогда не ладились, будете ругать ЕГО, потому что это ОН смог дотянутся до кормушки, но не Вы.

По неработающие законы, кумовство и взятничество наверно стоит отдельно говорить.

Знаю, не стоит ровнять всех под одну мерку, но тем не менее 95% людей в силу воспитания (телевизор, все дела), стремления к красивой жизни и прочим прелестям будут воровать при возможности. За себя говорить не берусь, не решил для себя как бы распорядился бюджетными деньгами при возможности. Наверно все же поддался бы искушению. Если не сразу, то со временем. Соблазн велик.
 
[^]
Ma3b
12.02.2013 - 12:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Отругать и уволить! нахуй!
 
[^]
xAlfax
12.02.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


...Ёпта!

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 5598
Всё правильно сделал... Гуляй душа.... (не надолго правда)
 
[^]
eskor
12.02.2013 - 12:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 148
Цитата (Sniff19 @ 12.02.2013 - 12:32)
За себя говорить не берусь, не решил для себя как бы распорядился бюджетными деньгами при возможности. Наверно все же поддался бы искушению. Если не сразу, то со временем. Соблазн велик.

Это не просто соблазн - это система. Там завязано так, что сидя внизу, ты обязан конверты вверх таскать, иначе получишь пня под сраку. А котлеты в конверте потолще, чем реальная ЗП.
Грабеж начинается с налогообложения простого крестьянина, а дальше снежный ком только растет.
У меня друг детства 10 лет в европе живет, уже гражданин ЕС, так там и воровать незачем. Система дает тебе зарабатывать сколько и как ты хочешь. Налог - твердая такса, и проверяют тебя так, что ты об этом и не знаешь. Хочешь фирму создать - говно вопрос, хочешь готовую купить - ещё проще, мало того такие проекты само государство штампует.
 
[^]
Сливочный
12.02.2013 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 10
Полиция отменила план "Перехват", пропавшего инкассатора еще разыскивают

Региональная полиция отменила план "Перехват", введенный в Калининграде из-за поисков инкассатора Михаила Журавлева. Как сообщили корреспонденту "Клопс.Ru" сотрудники регионального УМВД, оцепление с городских дорог сняли сегодня еще в 8 часов утра.

План "Перехват" объявили в 2 часа дня, 11 февраля: на всех дорогах, ведущих к выезду из Калининграда, дежурили вооруженные полицейские. Сотрудники правоохранительных органов проверяли все выезжающие из города автомобили. Из-за этого на выездах из города образовались многокилометровые пробки. Кроме того, были усилены наряды транспортной полиции в аэропорту "Храброво" и на железнодорожных вокзалах.

Однако полицейская операция успехом не увенчалась: по "горячим" следам задержать инкассатора не удалось. Сейчас поиски подозреваемого Михаила Журавлева продолжаются.

Напомним, в понедельник, 11 февраля, приблизительно в 12.00, сотрудник инкассаторской организации "Инкахран" Михаил Журавлев похитил 20 миллионов рублей. Мужчина привез в головной расчетно-кассовый центр Центробанка РФ деньги одного из калининградских банков, предназначенные для сдачи для обработки и зачисления на корреспондентский счет. После этого мужчина скрылся с мешком, в котором находилась наличность. Бывшие коллеги Михаила Журавлева утверждают, что молодой человек был недоволен зарплатой.
 
[^]
Мурррка
12.02.2013 - 13:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 439
не найдут..Калининград, тем более, заграница рядом и поможет)
 
[^]
EmB
12.02.2013 - 13:14
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 817
"Cистема, вор должен сидеть, ограбил..."
Демагогия все это. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Не получится так, чтобы все вокруг в говне - и тут я выхожу, весь в белом. Как посмотреть, так тут прям сходка апостолов.
Я вам скажу, что такое грабеж. Грабеж - это кредиты под 25%. Грабеж - это дорога до Сочи дороже полета на Марс. Грабеж - это тринадцатикомнатная хата чиновника МВД в центре.
Разница в том, что кто-то крадет так, что уже хавальник не закрывается, а он туда запихивает. Уже рожа в районе ушей трещит - ан нет, мало.
А у кого-то нет (и не будет с нашими ценами) квартиры. 70% зарплаты идет на съем халупы в жопе мира, 30% - на проезд (электрички дорожают, опять грабеж). Дальше - как хочешь. Такого человека я осуждать не буду.

PS Давеча был на Сардинии, видел дачку Путина (полюбопытствуйте, интересно). Если у нас гарант конституции такой - хули вы хотели? Как же вам, святым, тяжело жить среди уродов... pray.gif

Это сообщение отредактировал EmB - 12.02.2013 - 13:17
 
[^]
Сливочный
12.02.2013 - 13:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 10
Молодой человек успел потратить 40 тыс. из 20 млн. рублей.

Сегодня, 12 февраля, около 12 часов дня полицейские задержали подозреваемого в хищении 20 млн. рублей инкассатора Михаила Журавлева. Операция прошла в районе улицы Совхозной. 21-летний молодой человек скрывался в двухэтажном немецком доме, по предварительным данным, в квартире у своих знакомых.

Похищенные миллионы при Михаиле Журавлеве не нашли, однако известно, что молодой человек успел потратить 40 тыс. рублей.

Против молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата".

Напомним, сотрудник инкассаторской организации "Инкахран" Михаил Журавлев вчера, 11 февраля, похитил 20 миллионов рублей. По предварительным данным, мужчина вошел в головной расчетно-кассовый центр Центробанка РФ на улице Щорса, взял мешок, в котором находилось 20 миллионов рублей, и вышел. Денег хватились через некоторое время.

Полиция объявила в Калининграде план "Перехват": на выездах их города стояли многочисленные патрули ГИБДД, что спровоцировало "пробки". Сегодня, 12 февраля, операцию отменили. Бывшие коллеги Михаила Журавлева утверждают, что молодой человек был недоволен зарплатой. Тем временем, калининградцы создали в соцсети "ВКонтакте" группу поддержки Михаила Журавлева.
 
[^]
Koplos
12.02.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Цитата (EmB @ 12.02.2013 - 14:14)
"Cистема, вор должен сидеть, ограбил..."
Демагогия все это. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Не получится так, чтобы все вокруг в говне - и тут я выхожу, весь в белом. Как посмотреть, так тут прям сходка апостолов.
Я вам скажу, что такое грабеж. Грабеж - это кредиты под 25%. Грабеж - это дорога до Сочи дороже полета на Марс. Грабеж - это тринадцатикомнатная хата чиновника МВД в центре.
Разница в том, что кто-то крадет так, что уже хавальник не закрывается, а он туда запихивает. Уже рожа в районе ушей трещит - ан нет, мало.
А у кого-то нет (и не будет с нашими ценами) квартиры. 70% зарплаты идет на съем халупы в жопе мира, 30% - на проезд (электрички дорожают, опять грабеж). Дальше - как хочешь. Такого человека я осуждать не буду.

Т.е. по твоему воровать можно? В том числе и у тебя? И наказывать за это не надо? Ведь грабеж - это кредиты под 25%? Правильно тебя понимаю?
 
[^]
EmB
12.02.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 817
koplos, я имею в виду, что в сферической России в вакууме - нельзя. Ата-та. А в реальности - будешь, как честный гаишник из Нашей Раши.
Это мое мнение, а не руководство к действию.

Это сообщение отредактировал EmB - 12.02.2013 - 13:22

Инкассатор «не донёс» до отделения банка
 
[^]
xenotropic
12.02.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 707
Что-то не везет ИНКАХРАН. То троих расстреляют в москве, то тут чувак "не дошел". Они на страховке разорятся lol.gif
 
[^]
android32
12.02.2013 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
Цитата
блеать, довели людей. из за сранных 20 лямов свою жизнь в пизду запустил. да и жизни своих близких пересрал хорошенько. вот когда они закончатся и некуда бежать, вот тогда придет понимание, что деньги суть грязь, инструмент и не более.

ну-ну! если толково подойдет, то все нормально у него будет.
А на банк глубо пох... они сами напиздили на супер высоких кредитных ставках
 
[^]
Сливочный
12.02.2013 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 10
Цитата (android32 @ 12.02.2013 - 18:26)
Цитата
блеать, довели людей. из за сранных 20 лямов свою жизнь в пизду запустил. да и жизни своих близких пересрал хорошенько. вот когда они закончатся и некуда бежать, вот тогда придет понимание, что деньги суть грязь, инструмент и не более.

ну-ну! если толково подойдет, то все нормально у него будет.
А на банк глубо пох... они сами напиздили на супер высоких кредитных ставках

Поймали его уже, выше читай....
 
[^]
Koplos
12.02.2013 - 13:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Часа три всего пробегал, робин-гуд, лол
 
[^]
БезобидныйСуслик
12.02.2013 - 13:32
6
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
PS Давеча был на Сардинии

ну-ну.
а я вот не был на Сардинии. вот честно - не был.
и вот что я думаю - а надо тебя раскулачить к ебеням, богача.
чтоб не повадно. и будет это называться не грабёж, а "борьба с несправедливой системой" (тм) rulez.gif

юмор (и не юмор) в том, что ты (и тебе подобные) оправдывая воровство у богатых (по сравнению с тобой - богатых), забывают, что для кого-то и они сами богаты. и уже их (твоему) ограблению можно найти кучу оправданий и даже несколько высоких мотивов.
 
[^]
yurgen077
12.02.2013 - 13:34
2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Сливочный @ 12.02.2013 - 14:16)


Сегодня, 12 февраля, около 12 часов дня полицейские задержали подозреваемого в хищении 20 млн. рублей инкассатора Михаила Журавлева.

Ну...собственно как все и думали. Чтобы уйти нужно заранее готовиться и вкладываться. А так...он бы еще у мамы под кроватью сховался)
 
[^]
Pmd90
12.02.2013 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 345
нищеброд :D 20 лямов всего..
 
[^]
Koplos
12.02.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Вроде бы ни чего смешного в произошедшем нет, даже печально - испортил себе парень жизнь. Но почему то смешно. Особенно с учетом его аватарки в вконтакте. Крестный отец, чо!
 
[^]
Alexmax74
12.02.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 225
Беги Лола беги!!!
 
[^]
СМЕХУЯТОР
12.02.2013 - 13:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 789
Беги, "Шурман", беги)) С 20 лямами можно затихариться и спрятаться, если все по уму делать - хуй кто найдет.

Добавлено в 13:50
Да и это, согласно инструкциям - инкассатор всегда работает в паре с охранником из той же структуры и не должен ходить один с мешком, так что это просчет Инкахрана, срали видимо они на перевоз бабла с глубокой колокольни.
 
[^]
gutso
12.02.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Провальный разведчик

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 252
Поймали..всего 40 тыр успел потратить
http://kaliningrad.ru/news/item/25538-poli...ami-inkassatora
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40962
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх