Один за другим исчезают молодые люди..., Четыре парня пропали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
16.01.2013 - 13:44
7
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
снафф видео


Погуглила, что это такое puke.gif moderator.gif
Сколько же уродов по земле ходит!
 
[^]
ukenai
16.01.2013 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
чурки-клофелинщики и тд и тп - вот куда деваются люди
у нас на районе так молодой парень пропал - позвонил жене - еду домой и не приехал, спустя некоторео время нашли когда снег начал таять где то в овраге в матвеевке где его быть никак не могло.

кто то садится в тачку к чуркам потом очнулся - где нить в кювете без вещей и денег и ничего не помнит
 
[^]
Boolavka
16.01.2013 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.09
Сообщений: 215
сегодня как раз в Красноярске видел объявление...
знаю жестоко, но помоему бонально серийный убийца гдето бродит....
 
[^]
Ky3bMu4
16.01.2013 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 280
Знаем, проходили

Один за другим исчезают молодые люди...
 
[^]
RestAG
16.01.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 388
Цитата
У коллеги по работе сын пару лет назад пропал, нашли через шесть дней в области возле железнодорожной станции, жив, здоров, но не помнит ничего. Последние воспоминания как в автобус садился, загадка блин...


Учитель химии Уолтер Уайт, одобряет и понимает данного молодого человека.
 
[^]
alexey29
16.01.2013 - 14:16
0
Статус: Offline


Нагловато эгоистичный романтик

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1665
У меня в группе девушка разместила объявление о пропаже брата.

Ирина Михалёва г.Пушкино М,О

Люди, прошу о помощи! У меня пропал брат Фролов Александр Михайлович 26 лет. Уехал из дома 03.01.2013 МО Пушкинский р-н, пос. Зверосовхоз на своей машине: девятка темно синего цвета Н387ОА190. Был одет: черная куртка-пуховик (материал как плащевка, воротник стоечка), синие джинсы, черные ботинки. Если кто видел или что либо знает о нем, напишите в личку.


Один за другим исчезают молодые люди...
 
[^]
Dildo
16.01.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.07
Сообщений: 0
Молодой человек несколько месяцев назад переехал в донскую столицу к своим родителям. По словам родственников, в нашем городе он ещё не успел обзавестись знакомствами. Накануне исчезновения он ушёл на встречу с каким-то Максимом.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что пропавшего следует искать в Москве, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Приметы парня: рост 160-170 см, среднего телосложения, волосы короткие, светло-русые, глаза карие, на голове шрам. Был одет в серую шапку, спортивную чёрную куртку, тёмно-зелёную толстовку и брюки такого же цвета, чёрные зимние ботинки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, обращаться по телефонам: 8 (8632) 49-24-86, 49-29-20, 8 (950) 845-97-20.


Добавлено в 14:28
Пропавший в декабре житель Максатихи найден погибшим 16.01.13

В Тверской области в ночь с 19 на 20 декабря пропал молодой мужчина 1987 года рождения, Горельский Никита Александрович, проживающий в поселке Максатиха.

В ночь исчезновения Никита около 2.00 часов звонил матери, говорил, что он идет домой. Около 3.00 звонил своей сестре. После звонка он пропал. Никиту нашли погибшим в январе 2013 года. На странице тверского поисково-спасательного отряда “Сова” информация об окончании поисков с выражением соболезнований родственникам погибшего появилась 15 января.

Добавлено в 14:29
В Новосибирске пропала девушка, а следом за ней исчез ее парень. Пропавшую Екатерину Петухову нашли мертвой. 14.01.13

Добавлено в 14:31
В Новопокровской без вести пропал 24-летний мужчина. 15.01.13

Сергей Зубков проживал вместе с матерью и бабушкой в одном из частных домовладений станицы. 11 декабря молодой человек вышел из дома в баню, но домой так и не вернулся. Удалось выяснить, что после посещения сауны молодой человек ушел, но неизвестно в каком направлении.

Это сообщение отредактировал Dildo - 16.01.2013 - 14:26

Один за другим исчезают молодые люди...
 
[^]
Bigglesworth
16.01.2013 - 14:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 93
Кэп говорит, что в этих случаях есть что-то общее.
С вечеринки (спорим он там бухал)
С карпоратива (спорим он там бухал)
Со школьного праздничного капустника (спорим он там бухал)

Ставлю на то, что бухали какую-то дрянь, которая плохо влияет на мозги.
 
[^]
Dildo
16.01.2013 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.07
Сообщений: 0
Следователи не видят криминального следа в гибели пропавшего в Новый год красноярца

Уголовного дела по факту гибели красноярца в Советском районе, скорее всего, не будут возбуждать, сообщили 14 января в следственном управлении следственного комитета по Красноярскому краю.

29-летний Павел Потапов пропал после новогодней ночи в Советском районе города. Он отмечал новый год с друзьями и ушел от них 1 января. До дома парень не дошел, но родители сперва не беспокоились, думая, что он остался в гостях. Начатые поиски позволили найти Павла Потапова лишь спустя 6 дней, 7 января, около дома, из которого он ушел. Теплой одежды на молодом человеке не было — он был в легкой ветровке, кроссовках и джинсах.

Как пояснили в следственном управлении следственного комитета по Красноярскому краю, по факту гибели человека сейчас продолжается доследственная проверка. Однако уголовное дело возбуждаться, скорее всего, не будет. По всем признакам: как лежало тело погибшего, какие следы были на теле и т.д. — смерть молодого человека признана экспертами некриминальной.

Напомним, в Красноярске продолжаются поиски пропавшего 23 декабря Сергея Блинова. Он с коллегами отмечал корпоративный праздник в сауне на ул. Судостроительной, где его и видели в последний раз.

Добавлено в 14:35
Просто почему-то решили поднять тему о пропажи парней.

Стоит в яндекс-новости забить "пропал парень" как высветятся новости о пропажах по всей России
 
[^]
BooBoo
16.01.2013 - 14:42
2
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
У меня один приятель то же пропал при загадочных обстоятельствах, после того как денег занял.
 
[^]
ukenai
16.01.2013 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (Adibas @ 16.01.2013 - 03:05)
Цитата (Sjoberg @ 16.01.2013 - 01:38)
Полный бред написан. спите спокойно. Почитал статью про вип-охотников, посмотрел картинки и описание - чуть со смеху не умер. Большей несусветицы трудно найти, особенно когда автор начинает давить на одни и те же нотки, но не давая подтверждения своим словам. Например, через строчку утверждается что людей нихера не разрубило винтом, т.к. на лопастях нет крови, при этом нет ни одной детальной фотографии лопастей. Информацию о якобы пропавшем фольклорном ансамбле подтверждать наличием в вертолете баяна, куска ковра(который почему-то принят за сарафан), и веника (внимание! обвязанного разноцветными проволочками, якобы только с такими на сцене  и выступают gigi.gif ). А о прижизненности повреждений, механизме их образования, следах крови, позах трупов даже говорить не хочется, т.к. написана ересь.

Блин, когда про веник прочитал, сходил на кухню проверил, оказывается у меня точно такой же! может мне на сцене с ним выступать теперь? shum_lol.gif , даже стало немного жаль автора, в том смысле что ведь сам то он в это верит, щас еще до конца не дочитал, надо перекурить, улыбнул мужик одновременно писающий и плюющий на портфель! и топорик maniac.gif якобы лежащий под другим углом.

ок допустим
а отсутствие крови везде? а ковры? а след от какого та наручника на руке? а "спасатели" с пакетами полными бутылок водки? и тд и тп
 
[^]
Bener
16.01.2013 - 15:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (ukenai @ 16.01.2013 - 15:08)

ок допустим
а отсутствие крови везде? а ковры? а след от какого та наручника на руке? а "спасатели" с пакетами полными бутылок водки? и тд и тп

посмотрите видео со Скныловской трагедии
1-е где то гуляло видео где сразу после аварии чел на камеру снимает, даже людей перерубанных напополам видно
тоже крови минимум
2-е наручники - не известно как это тело колбасило когда вертолет рухнул
возможно, как вариант, всунул руку в что то на подобии петли, вот когда его рвануло при аварии и порвало кожу
3-е а где сказано что бутылки они не собрали потом ? уже когда все осмотрели и сфотали ? когда убирали всё с горы ? мог автор статьи "случайно" перепутать очередность фоток ?
4-е по поводу руки в шерстяном рукаве якобы от другого тела
создается впечатление что просто содрало рукав, а то что мы видим - подкладка
и еще, если уж так всё там плохо, ЗАЧЕМ вообще делать фотографии ?
тащить в гору кучу обломков, бутылок, тел ?
если они там настолько охуевшие что журналисты пропадают - то почему бы просто не послали всех нахуй ? кому была вся эта показуха ?

и последнее

если этот "журналист" написал всё это потому что ему везде видятся "жидомассоны" и планы "Аллана Даоеса" - то выходит что он просто обозвал спасателей, тех что рискуя жизнью спасают людей, сволочами и нелюдями

про ритуальные жертвоприношения -вообще полный бред
может еще напишет что там в скалах дракон живет и что ему девственниц в жертву приносят cranky.gif

Это сообщение отредактировал Bener - 16.01.2013 - 15:20
 
[^]
ukenai
16.01.2013 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (Bener @ 16.01.2013 - 15:20)
Цитата (ukenai @ 16.01.2013 - 15:08)

ок допустим
а отсутствие крови везде? а ковры? а след от какого та наручника на руке? а "спасатели" с пакетами полными бутылок водки? и тд и тп

посмотрите видео со Скныловской трагедии
1-е где то гуляло видео где сразу после аварии чел на камеру снимает, даже людей перерубанных напополам видно
тоже крови минимум
2-е наручники - не известно как это тело колбасило когда вертолет рухнул
возможно, как вариант, всунул руку в что то на подобии петли, вот когда его рвануло при аварии и порвало кожу
3-е а где сказано что бутылки они не собрали потом ? уже когда все осмотрели и сфотали ? когда убирали всё с горы ? мог автор статьи "случайно" перепутать очередность фоток ?
4-е по поводу руки в шерстяном рукаве якобы от другого тела
создается впечатление что просто содрало рукав, а то что мы видим - подкладка
и еще, если уж так всё там плохо, ЗАЧЕМ вообще делать фотографии ?
тащить в гору кучу обломков, бутылок, тел ?
если они там настолько охуевшие что журналисты пропадают - то почему бы просто не послали всех нахуй ? кому была вся эта показуха ?

и последнее

если этот "журналист" написал всё это потому что ему везде видятся "жидомассоны" и планы "Аллана Даоеса" - то выходит что он просто обозвал спасателей, тех что рискуя жизнью спасают людей, сволочами и нелюдями

про ритуальные жертвоприношения -вообще полный бред
может еще напишет что там в скалах дракон живет и что ему девственниц в жертву приносят cranky.gif

ну про ритуальное согласен - чушь
а вот про куски тел и тд ВООБЩЕ без крови на снегу - вот это уже странно, ни в кабине, ни на снегу нет ни одной капельки - такого не может быть же, хоть капля при таком крушении и таком кол-ве растерзанных тел на белом снегу быть должна или хотя бы в кабине ...
по следу - ну явно же не могло как то так намотать чтоб оставить ровный след по запястью..
хотя хз, просто лично мне очень нравится всякая подобная фигня вот я и охотно верю когда читаю такие вещи)

Добавлено в 15:28
ну и непонятно мне нахождение на борту для охоты домашних ковров,детских лыж и всякой прочей странной фигни ))
хотя в принципе ковры можно стелить на снег
 
[^]
Adibas
16.01.2013 - 15:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
Цитата (ukenai @ 16.01.2013 - 15:27)
ну и непонятно мне нахождение на борту для охоты домашних ковров,детских лыж и всякой прочей странной фигни ))
хотя в принципе ковры можно стелить на снег

Кто вам сказал что борт для охоты, борт привез/отвез, сами начинаете что то додумывать и соответственно в это верить. Лыжи не детские, а охотничьи, советую погуглить, сами убедитесь, ковер, да хз может пилот таджик, любит что бы и в вертолете было как дома.
 
[^]
ukenai
16.01.2013 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
все может быть просто повторюсь я люблю все эти мистификации, загадочные теории - поэтому при наличии такого кол-ва инфы с фотками хочу охотно верить )))
 
[^]
Adibas
16.01.2013 - 16:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
Цитата (ukenai @ 16.01.2013 - 15:59)
все может быть просто повторюсь я люблю все эти мистификации, загадочные теории - поэтому при наличии такого кол-ва инфы с фотками хочу охотно верить )))

Потому что автор придумал к каждой фотографии какую нибудь историю, слишком большой наплыв информации, зомбирование прошло успешно zombie.gif
Я почему то уверен что у него не осталось ни одной фотки без комментария, то у него снежинка не так упала, то ковер не там, то палатку передвинули, представьте себя на их месте, да я бы там весь лагерь переворошил 10 раз в условиях выживания, и столько бутылок водки выпил от стресса, что они были бы там разбросаны под каждым кустом.
 
[^]
маргареттэч
16.01.2013 - 16:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 452
У нас в Братске перед новым годом случилась беда. Пропала молоденькая девушка 16 лет, уехала со своим парнем, на следующий день на дороге нашли машину и не далеко труп парня, девочку ищут уже две недели, весь город надеется, что девочка найдется. Кто с Иркутской области и соседних регионов посмотрите пожалуйста ориентировки
http://www.bst.bratsk.ru/news/18479/#news
http://vk.com/poiskbratsk
http://forum.bratsk.org/showthread.php?163751
http://www.odnoklassniki.ru/poiskpro.bratsk
 
[^]
yvzik
16.01.2013 - 16:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.09
Сообщений: 203
Цитата (СМЕХУЯТОР @ 15.01.2013 - 22:10)
На вокзалах вполне могут и отработать человека с целью обобрать а амнезию вызвать могут хим препаратами. Банальным уколом в толкучке.

зачем так усложнять. сам, будучи студентом. отдал цыганке всё что было. потом не мог вспомнить как.
второй раз при мне цыганка начала разводить моего кума. тот тоже всё отдал, не смотря на мои уговоры. и ещё начал у меня занимать... еле отбил его.
потом он в ахуе был, как такое получилось.


господа жаберы, никто еще не совмещал цыган со знаменитой фоткой "людей в черном"... сам не мастак в этом деле
 
[^]
and4841
16.01.2013 - 16:22
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 557
Цитата
Увы, в Питере тоже частенько вижу объявления с фотографиями, где описывается одна и та же ситуация.
Вышел из дома и не вернулся.

Бред какой-то! То же из Питера и сам в недоумении,куда пропадают люди???Вот только сегодня ехал с работы домой и у входа в метро увидел очередной приклеенный листок о пропаже молодого парня 25 лет.На вид совершенно адекватный человек.Самое главное,и наверное страшное,что в большинстве случаев обзвон моргов и больниц ничего не даёт.Нет,не поступал.Нет такого.Как сквозь землю проваливаются.Вот он был,сидели вместе "бухали",встречались,виделись,пошёл и пропал!!!Что-то здесь не чисто.Ладно,я пойму,больные люди,пожилые,ну дети несмышлёные.Ну не может-же человек за пять минуть съехать мозгами и упиздовать в неизвестном направлении не предупредив не то что знакомых,а даже своих ближайших родственников!?????
 
[^]
ВечныйЖид
16.01.2013 - 16:32
6
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
and4841
Может! Но не всегда это так.
Мой пример из конца 90-х: калымил на машине, мобильник тогда уже был. Отзвонился домой, сказал. что буду через 15 минут. По пути увидел пассажиров, решил подобрать... В результате катался сутки с ними по Бузулукскому бору, благо, что подготовка кое-какая была и сразу не грохнули. После сбежал вместе с машиной. А не сбежал бы - никто и не подумал бы искать меня в том Бузулукском бору, хрен найдёшь, я ж в двухстах километрах от него должен быть! Или нашли бы весной, но только скелет - волки съели бы...
Вот тебе и "внезапное исчезновение".
 
[^]
reactivez1
16.01.2013 - 16:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 149
В армию, в армию они ушли!
 
[^]
yvzik
16.01.2013 - 16:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.09
Сообщений: 203
про себя расскажу
бухали как то в кабаке в деревеньке в 4 км от города. я понял,шо меня скоро накроет и попрощавшись вышел на остановку(последнее воспоминание)
одупляюсь ночью в полев поле blink.gif в одном свитере (какое то февраля). где-то очень в далеке увидел свет типа от населенного пункта. ну и попиздил в ту сторону.
шел долго и оказался в каком то совершенно незнакомом городке. ночь на дворе, холодно... зашел в подъезд, прижался к батарее так и дождался утра.

у первого собачатника спросил где я и как добраться до родного города. попиздил на остановку, а карманы совсем пустые, не то что денег, ваще нихуя. да еще в одном свитере в феврале меяце... сел в автобус, водила охуевше посмотрел на меня и согласился довезти без денег ( километров 12 до города было).
когда попал домой и увидел себя в зеркале, понял охуевшие глаза водителя и собачатника... пол башки покрыто сплошняком запекшейся кровью. еле отмыл всё это дело.


а так нашли бы меня в начале посевной... и то, кости долго бы опознавали после бродячих собак

Это сообщение отредактировал yvzik - 16.01.2013 - 16:44
 
[^]
tigroid
16.01.2013 - 16:51
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
yvzik
Фигасе blink.gif Привет земляк! beer.gif

После этого поста я из дома ночью вообще выходить буду бояться.



Добавлено в 16:56
Вспомнила один случай. Было мне лет 16, еду в электричке. Толпа набегает, мужик с пакетом задевает какого-то чела (молдована, судя по внешности), оборачивается извиниться и застывает на месте. Молдован за пару секунд обшаривает у него все карманы и пакет, не найдя ничего, уходит. А мужик так и стоял минуты две со стеклянным взглядом. Я подошла, спрашиваю - мужчина, вам плохо? Он помотал головой, оглянулся испуганно и вышел из вагона. Главное ни один человек внимания не обратил, все кто рядом с этим молдованином, как заторможенные смотрели.

Вот если обычному человеку посреди бела дня можно так мозги затуманить, то что уж тогда говорить о тех, кто возвращался с корпоратива?

Это сообщение отредактировал tigroid - 16.01.2013 - 16:59
 
[^]
kirpich78
16.01.2013 - 16:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 262
Цитата

Цитата (Дрын @ 16.01.2013 - 08:51)
Два года назад я по убеждениями отказался от алкоголя и табака, три раза в неделю я хожу в зал и особо не качаю железо, а бегаю! Бег повышает выносливость, а она при разных ситуациях куда важнее, чем вес который ты сможешь поднять.

правильно, быстрые ноги пизды не боятся


Перефразируя: я не из тех кто убегает, я из тех кого хуй догонишь)))
 
[^]
Margolis
16.01.2013 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (ukenai @ 16.01.2013 - 16:27)
ну и непонятно мне нахождение на борту для охоты домашних ковров,детских лыж и всякой прочей странной фигни ))
хотя в принципе ковры можно стелить на снег

Ковер на пол на борту стелить удобно, и на охоте в снег кинуть, это могут быть личные вещи летчиков, а не охотников. Кто-то забыл с прошлого раза. И не детская акварель там вовсе - это полиграфия, ребенок так не нарисует. Вобщем везде натяжки и придумки, выводы и доказательства высосаны из пальца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73195
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх