У матери забрали пятерых детей..., за жалобу на учителя...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deathfantom
2.11.2012 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 202
Цитата (VikCom @ 31.10.2012 - 19:02)
ЮЮ и до Белоруссии добралась?
Толерантность и дерьмократия до добра не доведет!
Сук из всех этих исполкомов и прочих служб к ответу и на расстрел!

Ты не правильно называешь, не "толерантность", а "толерастия" или "толераституция", поскольку такие субъекты могут называться только толерастами или толераститутками, что б у них хер не стоял и матка обвалилась.
 
[^]
Marik0
3.11.2012 - 13:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 491
Цитата (kubus @ 2.11.2012 - 22:23)

На периферии даже учителя запятые игнорируют? gigi.gif


Во первых я была учителем Изо, а не русского или белорусского языка. Я не филолог. То что нет запятых - это не велика беда, тем более мы тут не диктант пишем. Или вы настолько грамотно всегда пишите что и не придраться? gentel.gif
Во вторых отрабатывала распределение, и смоталась от туда сразу как подвернулся повод. Причина - зарплата и дальность школы от моего места жительства, а так же маленький ребенок.
В третьих со школой никогда больше свою жизнь не свяжу. У меня две профессии: педагог-художник и дизайнер. Еслиб не распределение ( как во времена совка) то на такой школьный опыт добровольно никогда не согласилась бы. Учителем быть - это призвание. А у меня его нет. Работать с детьми тяжкий труд.
 
[^]
kubus
3.11.2012 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (Marik0 @ 3.11.2012 - 14:19)
Цитата (kubus @ 2.11.2012 - 22:23)

На периферии даже учителя запятые игнорируют? gigi.gif 


Во первых я была учителем Изо, а не русского или белорусского языка. Я не филолог. То что нет запятых - это не велика беда, тем более мы тут не диктант пишем. Или вы настолько грамотно всегда пишите что и не придраться? gentel.gif
Во вторых отрабатывала распределение, и смоталась от туда сразу как подвернулся повод. Причина - зарплата и дальность школы от моего места жительства, а так же маленький ребенок.
В третьих со школой никогда больше свою жизнь не свяжу. У меня две профессии: педагог-художник и дизайнер. Еслиб не распределение ( как во времена совка) то на такой школьный опыт добровольно никогда не согласилась бы. Учителем быть - это призвание. А у меня его нет. Работать с детьми тяжкий труд.

Какое отношение имеет распределение к обыкновенной грамотности? Ошибки допускают все, но не в такой же пропорции к количеству букв, как в ваших текстах faceoff.gif
 
[^]
Grobovschik
3.11.2012 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 83
На кол старую пизду, которая бьет детей! А вместе с ней всех тех уебков, которые затеяли это все! Какого хрена спрашивается, что за долбоебизм?
 
[^]
Skarabahaty
7.11.2012 - 00:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2
Цитата (Arine @ 1.11.2012 - 14:53)
Добавлено в 13:55
Цитата (Skarabahaty @ 1.11.2012 - 13:15)
Сбор подписей в поддержку приёмной семьи Надежды Ивановны Дударенко. Поддержите, кто может.

чето не понятно ,там надо обязательно регистрироваться,чтоб "голос" отдать ??

По закону об обращениях надо указать ФИО, адрес и е-почту. Регистрация не требуется.
.

Это сообщение отредактировал Skarabahaty - 7.11.2012 - 00:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51387
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх