Учениц в хиджабах не допустили к занятиям в школе, Возмущенны родители учениц-мусульманок!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zupirik
15.10.2012 - 13:58
2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Какартемий @ 15.10.2012 - 10:16)
песни про путна в храме - прокурор требовал 7 лет, стрельба кавказцов в центре москвы - штраф, массовое избиение чеченцами посетителей кафе Щепка, в КЕмеров, вообще пытались замять дело, а тут еще и хиджаб в школах - толерантность блять!!! она такая

скоро они буддут нас, русских, резать ножами на улицах, а им за это шраф и пальчиком пригрозят, мол ая-яй, не хорошо, больше так не делайте...




Не так будет.Они будут русских резать,а власть будет ВАМ пальчиком грозить,что б не сопротивлялись и не оскорбляли этим никого...
 
[^]
galactoz
15.10.2012 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Evgeniykh @ 15.10.2012 - 14:47)
У нас в Волгограде в этом году повальная мода на ношение этого платка у девушек в ВУЗах. Знакомые преподаватели жаловались. Причем - девушки русские!!! Говорят ислам приняли...

На экзамены одевают? gigi.gif

Это сообщение отредактировал galactoz - 15.10.2012 - 14:01
 
[^]
Кочевникъ
15.10.2012 - 14:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
Цитата (Глюка @ 15.10.2012 - 12:07)
Цитата (Almaty2012 @ 15.10.2012 - 11:54)
СтебкаРазин мы то понимаем, просто большинство реально нихуя этого не понимает, для них что пророк Мухаммед, что Бен Ладен один хер

Добавлено в 11:55
Цитата (VampirBFW @ 15.10.2012 - 12:53)

Понимаю, ПРЕКРАСНО понимаю. Я понимаю что развитие таких вот отношений приведет к маразму. И он будет расширятся, если каждый будет требовать уважения к своим религиозным чувствам.

Вот главное что мы это понимаем, а те что качают такие права не мусульмане ни разу, а сука поборники всяких течений и прочей хуйеты экстремистской, гнать их нахуй в топку

Вот вот. Здесь, в Казахстане, где намешано национальностей немеряно, отродясь не слышали о каких-то притеснениях по религиозной почве. Выделили по празднику официальному для мусульман и христиан - Рождество и Курбан Айт - официальные выходные, если что. Празднуют все одинаково - поздравляют друг друга, в гости ходят.
На Пасху ни один мусульманин из моих знакомых от куличей не отказался. Я точно так же на мусульманские праздники в гости хожу и ем какие-то блюда, на работу мусульмане вкусняшки приносят, как и христиане.
На Пасху храм ночью полиция охраняет, в подавляющем большинстве из парней-казахов-мусульман состоящая. Охраняют от кого, задумаемся? и от радикально настроенных исламистов и от хулиганья любой национальности, в т.ч. и русских.
Последние лет 5-7 полезла только дрянь изо всех щелей.

вот-вот! разумно жить надо! я сам традиционно славянских верований придерживаюсь, а жена - христианка. в жертву её не режу, она меня инквизиторствовать не пытается. вместе с ней купалу, коляду и пр. отмечаем, в пасху помогаю ей куличи печь. меня не задалбывают, я никого не трогаю.
в последнее время очень популярным стали слова "толерантность" и "терпимость", хотя люди, как мне кажется, позабыли, что эти слова означают. я - терпимый и толерантный. меня не оскорбляет нахождение рядом человека иной веры и обычаев, если он ведёт себя нормально. если не пытается навязать,что иисус - господь, нет бога кроме аллаха, бог избрал иудеев, харе кришна, молнии не перуновы стрелы, а атмосферное электричество и все от обезьян (я знаю, что молния - атмосферное электричество), ктулху зохаваит фсех и тому подобное. а то, что происходит сейчас - это не толерантность, а пиздец! явиться в школу в светском государстве в хиджабе - это пиздец! это вброс! толстый, очень толстый троллинг!
народ, государства наши - светские. не иран мы и не ватикан. пусть каждый верит, но забьёт на религию. лучше давайте пить петь и веселиться))

Это сообщение отредактировал Кочевникъ - 15.10.2012 - 14:11
 
[^]
Кочевникъ
15.10.2012 - 14:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
Цитата (GINNUR @ 15.10.2012 - 12:41)
Цитата (СтебкаРазин @ 15.10.2012 - 13:26)
Цитата (GINNUR @ 15.10.2012 - 13:19)
Цитата (СтебкаРазин @ 15.10.2012 - 13:11)

Вот тут я чего то не понял?! Мусульмане, присутствующие здесь, объясните мне, кяфиру неразумному, что за херня?! Вот вы например пришли в мечеть. У вас новый имам... Вы послушали, что он говорит какую то хрень, которая противоречит вашим более ранним учениям, знаниям. И вы будете и дальше, как зомби, приходить его слушать и СЛЫШАТЬ?!?

Если имам несет ересь, община вполне может отказаться от него, и тогда сместив этого, пришлют нового имама.

Воот! А откуда появляются тогда шахиды, радикальный ислам? Кто ставит этих имамов? Как получается то, не пойму?

Понимаете, радикально настроенных имамов очень мало, с том же Татарстане и Башкирии, если даже подозревают имама в чем то похожем, сразу скидывают с должности. Проблема то в радикалах другая, есть так называемые помощники, прошедшие обучение хер пойми где и находящиеся при мечети, обучающие Исламу. Основная угроза от них. Формально им ничего не сделать, максимум выгнать из мечети, но некоторые из них, уже успевают на этот момент собрать кучку послушных. Вот тут и начинается...

мудры речи ваши))) если б все последователи вашей веры были также мудры, одной проблемой в мире стало бы меньше agree.gif
 
[^]
valde
15.10.2012 - 14:21
0
Статус: Offline


ЯПерный Театр

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 129
Цитата (Almaty2012 @ 15.10.2012 - 11:52)
Ныне "ЧУРКИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО" самая удобная ширма, бельмо на глаза, давайте ведитесь дальше

земеля, ты не прав, ты далеко и не знаешь и не видишь что тут сейчайс творится и что чурки вытворяют тут в России, я никогда не забуду как в 91-м году в тастаке во время свадьбы зверьки с колонны иномарок палили с автоматов в воздух, и хоть бы один ссученный мент, что казах, что русский вякнули против что-то. я лично это видел и гильзы собирал от калаша. Так что не надо тут про религию заливать.

Это сообщение отредактировал valde - 15.10.2012 - 14:21
 
[^]
Ратислав
15.10.2012 - 14:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Кстати, в СССР была школьная форма и вопросов никаких не было по поводу хиджабов. В общем - школьная форма рулит
 
[^]
Vlad65
15.10.2012 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 98
Цитата (СтебкаРазин @ 15.10.2012 - 15:26)
Цитата (GINNUR @ 15.10.2012 - 13:19)
Цитата (СтебкаРазин @ 15.10.2012 - 13:11)

Вот тут я чего то не понял?! Мусульмане, присутствующие здесь, объясните мне, кяфиру неразумному, что за херня?! Вот вы например пришли в мечеть. У вас новый имам... Вы послушали, что он говорит какую то хрень, которая противоречит вашим более ранним учениям, знаниям. И вы будете и дальше, как зомби, приходить его слушать и СЛЫШАТЬ?!?

Если имам несет ересь, община вполне может отказаться от него, и тогда сместив этого, пришлют нового имама.

Воот! А откуда появляются тогда шахиды, радикальный ислам? Кто ставит этих имамов? Как получается то, не пойму?

Код
Если лет двадцать назад в Башкортостане не насчитывалось и сотни мечетей, то теперь их у нас одна тысяча шестнадцать! Понастроили, хорошо, а где было взять столько духовных наставников? В результате в мечети пошли имамами бывшие партработники, военные, участковые милиционеры… Конечно, они там выучили какие-то азы религии, но в общем и целом говорить о них, как о сильных богословах, которые вели бы ясную духовную, просветительскую работу, вряд ли возможно. Потому и на этом фоне развелись и размножились всякие сомнительные ячейки религиозные, включая и ваххабитские.
бывший министр МВД Бвшкирии Игорь Алёшин

пруф
Подозреваю так повсеместно (
А Астахов такой Астахов faceoff.gif
Из вчерашнего КВН :
"Где на 100 баллов сдают все ЕГЭ ?
В Нальчике, Грозном и Махачкале..." gigi.gif cry.gif Печально все это ((

Это сообщение отредактировал Vlad65 - 15.10.2012 - 14:35
 
[^]
sobor
15.10.2012 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8050
Пля, а следующий шаг что, требование с кинжалом ходить? Или баранов резать на школьном дворе?
 
[^]
demiurg
15.10.2012 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Ратислав @ 15.10.2012 - 14:27)
Кстати, в СССР была школьная форма и вопросов никаких не было по поводу хиджабов. В общем - школьная форма рулит

Так они начнут трубовать чтобы школьная форма была с паранжой!
 
[^]
valde
15.10.2012 - 14:40
1
Статус: Offline


ЯПерный Театр

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 129
Цитата (Глюка @ 15.10.2012 - 13:07)
Вот вот. Здесь, в Казахстане, где намешано национальностей немеряно, отродясь не слышали о каких-то притеснениях по религиозной почве. Выделили по празднику официальному для мусульман и христиан - Рождество и Курбан Айт - официальные выходные, если что. Празднуют все одинаково - поздравляют друг друга, в гости ходят.
На Пасху ни один мусульманин из моих знакомых от куличей не отказался. Я точно так же на мусульманские праздники в гости хожу и ем какие-то блюда, на работу мусульмане вкусняшки приносят, как и христиане.
На Пасху храм ночью полиция охраняет, в подавляющем большинстве из парней-казахов-мусульман состоящая. Охраняют от кого, задумаемся? и от радикально настроенных исламистов и от хулиганья любой национальности, в т.ч. и русских.
Последние лет 5-7 полезла только дрянь изо всех щелей.

у нас на улице в Алмате жило 17 национальностей, начиная от казахов и русских, кончая сирийцами и греками, и никто никого не гонял, не обзывал. ТОЛЬКО ЧЕЧЕНЦЫ С СОДЕНИХ УЛИЦ БЫЛИ ВСЕГДА НЕСПОКОЙНЫМ НАРОДОМ, ТОЛЬКО ОНИ.
 
[^]
Fancy
15.10.2012 - 14:41
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
я не любитель мусульман, но считаю, что это реальный перегиб со стороны директора.
Православные дети ходят же с крестами на шеях? Это мало того, что демонстрирует их религиозную принадлежность, но также представляет опасность (любая веревка на шее у ребенка травмоопасна, и наличие на этой веревке религиозного амулета - креста этого факта не отменяет).
Хотя в советские годы носить кресты в школу было нельзя - стыдили, ругали, отправляли домой. Хочешь креститься, молиться и слушать радио "Радонеж" - делай это втихаря дома.
Если толерантность - то для всех. А если девочкам нельзя в хиджабах, пусть тогда и православнутые с детей кресты поснимают.
 
[^]
StoFL
15.10.2012 - 14:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
Цитата (Fancy @ 15.10.2012 - 15:41)
я не любитель мусульман, но считаю, что это реальный перегиб со стороны директора.
Православные дети ходят же с крестами на шеях? Это мало того, что демонстрирует их религиозную принадлежность, но также представляет опасность (любая веревка на шее у ребенка травмоопасна, и наличие на этой веревке религиозного амулета - креста этого факта не отменяет).
Хотя в советские годы носить кресты в школу было нельзя - стыдили, ругали, отправляли домой. Хочешь креститься, молиться и слушать радио "Радонеж" - делай это втихаря дома.
Если толерантность - то для всех. А если девочкам нельзя в хиджабах, пусть тогда и православнутые с детей кресты поснимают.

kрест как бе под одеждой находится и никто его не видит.

Это сообщение отредактировал StoFL - 15.10.2012 - 14:44
 
[^]
valde
15.10.2012 - 14:52
5
Статус: Offline


ЯПерный Театр

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 129
Цитата (Fancy @ 15.10.2012 - 15:41)
я не любитель мусульман, но считаю, что это реальный перегиб со стороны директора.
Православные дети ходят же с крестами на шеях? Это мало того, что демонстрирует их религиозную принадлежность, но также представляет опасность (любая веревка на шее у ребенка травмоопасна, и наличие на этой веревке религиозного амулета - креста этого факта не отменяет).
Хотя в советские годы носить кресты в школу было нельзя - стыдили, ругали, отправляли домой. Хочешь креститься, молиться и слушать радио "Радонеж" - делай это втихаря дома.
Если толерантность - то для всех. А если девочкам нельзя в хиджабах, пусть тогда и православнутые с детей кресты поснимают.

КPЕСТ нательный, и скрыт от всех, соответственно никого не оскорбляет, разговор о форме одежды, наперед читай сабж внимательно.

пысы. руки бы вырвать тому кто автозаменой слово КPЕСТ заменяет на "подарю дилдо" ты попробуй названия мусульманских святынь таким словом замени, тебя в трети стран мира в тюрягу посадт, а в десятке стран камнями забьют, умник херов.

Это сообщение отредактировал valde - 15.10.2012 - 14:56
 
[^]
morpex1111
15.10.2012 - 14:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 27
old.gif Они грезят мировым халифатам! Чем больше людей примут ислам тем больше будет воинов для войны, то есть они набирают пушечное мясо! Даже те кто принимают ислам в сущности не являются 100 процентными мусульманами, это всего лишь воины ислама! мусульманами будут их дети но те кто принял ислам так что они плевать хотят на тех кто будет воевать, они на своих плюют вeдь у них смерть ради Аллаха и Мохаммеда является целью их жизни, то есть они родились для того чтобы умереть вот они и ищут смерти.
Но самое главное... им нужно добиться уважение от русского народа для того чтобы МАНИПУЛИРОВАТЬ РУССКИМ ОБЩЕСТВОМ!!! Сегодня они просто дурят русский народ в инете заявляя что они почитают Иисуса . В инете так же много провокаторов которые готовы объяснять об исламе хоть часами и терпеть любые насмешки и даже издевательства при этом отвечая культурно.
Это люди профессионалы прошедшие спец подготовку у самих имамов в мечетях.
Сегодня Россия мусульманам очень нужна так что сегодня они готовы жопы целовать Россиянам, для них и Иисус брат, и кто угодно, но сами же они тихонько посмеиваются над каждым дурачком поверившим их бредням.( Andrei Katenkov ) old.gif

http://www.youtube.com/watch?v=nmIBr1YDjFQ
 
[^]
FloatP
15.10.2012 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5105
Цитата (Fancy @ 15.10.2012 - 14:41)
я не любитель мусульман, но считаю, что это реальный перегиб со стороны директора.
Православные дети ходят же с крестами на шеях? Это мало того, что демонстрирует их религиозную принадлежность, но также представляет опасность (любая веревка на шее у ребенка травмоопасна, и наличие на этой веревке религиозного амулета - креста этого факта не отменяет).
Хотя в советские годы носить кресты в школу было нельзя - стыдили, ругали, отправляли домой. Хочешь креститься, молиться и слушать радио "Радонеж" - делай это втихаря дома.
Если толерантность - то для всех. А если девочкам нельзя в хиджабах, пусть тогда и православнутые с детей кресты поснимают.

в советские годы с ключами от квартиры на шее ходили, и не только в школе, а и во дворе гуляли, по деревьям лазили - какая травмоопасность?
тогда уж хиджабы травмоопасней - они угол обзора сужают - через дорогу переходить опасно и на физкультуре можно мячиком в глаз словить
ил мусульманки на физкультуру не ходят?
да, а если физра в бассейне, как они обходятся?
 
[^]
Fancy
15.10.2012 - 15:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
StoFL
valde
ага, как своих ритуалов дело коснулось, так жопа заболела?
А мусульмане, значит, не люди?..
Извините за резкость, ребята, но как обычно... своя рубашка ближе к телу. Так нельзя дела делать, и уж тем более, кого-то судить.

Как я уже говорила, в СССР, по-настоящему отделенному от религии, школьникам кресты носить не разрешали. Хочешь верить - верь дома.

Сейчас такой жесткости уже нет, есть свобода совести и вероисповедания.
Тут надо уже, как тому Рабиновичу в бане, "или крест снять, или трусы одеть". Т.е., определиться. Для всех одинаково!
 
[^]
Vlad65
15.10.2012 - 15:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 98
Цитата (Fancy @ 15.10.2012 - 17:41)
я не любитель мусульман, но считаю, что это реальный перегиб со стороны директора.
Православные дети ходят же с крестами на шеях? Это мало того, что демонстрирует их религиозную принадлежность, но также представляет опасность (любая веревка на шее у ребенка травмоопасна, и наличие на этой веревке религиозного амулета - креста этого факта не отменяет).
Хотя в советские годы носить кресты в школу было нельзя - стыдили, ругали, отправляли домой. Хочешь креститься, молиться и слушать радио "Радонеж" - делай это втихаря дома.
Если толерантность - то для всех. А если девочкам нельзя в хиджабах, пусть тогда и православнутые с детей кресты поснимают.

Снять крестики,хм.. Как с атеистами быть? gigi.gif
Речь идет о форме одежды вроде как. Не исключено же что мусульманки носят на цепочках полумесяцы под одеждой? В светской школе должна быть одежда без национальных колоритов (имхо). Если так дальше пойдет, то на урок музыки будут ходить каждый со своим муз.инструментом, и прочий подобный бред...
 
[^]
Fancy
15.10.2012 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (FloatP @ 15.10.2012 - 15:00)
Цитата (Fancy @ 15.10.2012 - 14:41)
я не любитель мусульман, но считаю, что это реальный перегиб со стороны директора.
Православные дети ходят же с крестами на шеях? Это мало того, что демонстрирует их религиозную принадлежность, но также представляет опасность (любая веревка на шее у ребенка травмоопасна, и наличие на этой веревке религиозного амулета - креста этого факта не отменяет).
Хотя в советские годы носить кресты в школу было нельзя - стыдили, ругали, отправляли домой. Хочешь креститься, молиться и слушать радио "Радонеж" - делай это втихаря дома.
Если толерантность - то для всех. А если девочкам нельзя в хиджабах, пусть тогда и православнутые с детей кресты поснимают.

в советские годы с ключами от квартиры на шее ходили, и не только в школе, а и во дворе гуляли, по деревьям лазили - какая травмоопасность?
тогда уж хиджабы травмоопасней - они угол обзора сужают - через дорогу переходить опасно и на физкультуре можно мячиком в глаз словить
ил мусульманки на физкультуру не ходят?
да, а если физра в бассейне, как они обходятся?

Вы мне это не рассказывайте. Вы в травмочку сходите, Вам там расскажут, сколько детей, особенно, конечно, не школьников, но младенцев душатся этими гребанными веревками.
Мне пофиг вообще-то, мой ребенок не носит ни веревок, ни хиджаба. dont.gif
 
[^]
valde
15.10.2012 - 15:04
2
Статус: Offline


ЯПерный Театр

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 129
Девушка, им не запрещают носить полумесяц на цепочке, речь идет о школьных правилах регламентирующих форму одежды, им даже пошли на уступки разрешив носить коснки для скрытия волос.

Добавлено в 15:06
Цитата (Fancy @ 15.10.2012 - 16:01)
ага, как своих ритуалов дело коснулось, так жопа заболела?

Мы про эту часть тела не говорили, как говорится: у кого что болит.... smile.gif

пы.сы. я вас не минусил

Это сообщение отредактировал valde - 15.10.2012 - 15:07
 
[^]
Fancy
15.10.2012 - 15:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (valde @ 15.10.2012 - 15:04)
Девушка, им не запрещают носить полумесяц на цепочке, речь идет о школьных правилах регламентирующих форму одежды, им даже пошли на уступки разрешив носить коснки для скрытия волос.

Добавлено в 15:06
Цитата (Fancy @ 15.10.2012 - 16:01)
ага, как своих ритуалов дело коснулось, так жопа заболела?

Мы про эту часть тела не говорили, как говорится: у кого что болит.... smile.gif

пы.сы. я вас не минусил

за откровенность и лояльность спасибо)))
про жопу и боль - это словечко такое есть, просвещайтесь на здоровье
http://lurkmore.to/Butthurt rulez.gif

я не знаю, носят ли мусульмане полумесяц на цепочке, но если объявить школу свободной от религии, то от любой религии! Поймите, мне любые религиозные проявления противны, в том числе и введение сраной православной этики.
Если нельзя - нельзя всем.
Если можно - можно всем.
Примерно так cheer.gif
 
[^]
valde
15.10.2012 - 15:18
3
Статус: Offline


ЯПерный Театр

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 129
Скрытое ношение подразумевает собой именно скрытое, никто не предъявляет обрезанным ребятам и не выгоняет их из школы, а тут налицо неприятие правил светской школы и открытая демонтрация своего религиозного эго.

Добавлено в 15:19
Цитата (Fancy @ 15.10.2012 - 16:11)
Если нельзя - нельзя всем.
Если можно - можно всем.

тогда обрезанных выгоняем все-таки sad.gif жалко ребят.
 
[^]
Kessel
15.10.2012 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата (FloatP @ 15.10.2012 - 12:48)
Цитата (Kessel @ 15.10.2012 - 12:31)
Цитата (ZPme @ 15.10.2012 - 11:26)
Жрете, срете, бьете жен = ваш коран\религия\образ жизни. Ничего миру не давая

Ну это вы зря. Сейчас толку в плане науки и культуры от мусульманского мира мало. Но так было не всегда. Когда то давно там процветала поэзия, различные науки (математика, медицина, и т.д.), специалисты по арабской культуре могут продолжить список.

угу, когда-то давно
когда аллаха там не было

Ибн Сина, Омар Хайям, ал-Хорезми (щас всех и не упомню) - это они то жили ДО исламизации??
Гуглите и обрящите.

Я не за повальную исламизацию или какое иное оболванивание, но хотелось бы быть объективным. Мы все пользуемся, и в повседневной жизни тоже, достижениями арабских ученых конца первого тысячелетия н.э., например алгеброй. К тому моменту их уже будили муэтзины по утрам. И отрицать это глупо.
С другой стороны, как я уже говорил, это было давно. Сейчас они действительно больше напоминают дикарей и паразитов.
 
[^]
Fancy
15.10.2012 - 15:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (valde @ 15.10.2012 - 15:18)
Скрытое ношение подразумевает собой именно скрытое, никто не предъявляет обрезанным ребятам и не выгоняет их из школы, а тут налицо неприятие правил светской школы и открытая демонтрация своего религиозного эго.

Добавлено в 15:19
Цитата (Fancy @ 15.10.2012 - 16:11)
Если нельзя - нельзя всем.
Если можно - можно всем.

тогда обрезанных выгоняем все-таки sad.gif жалко ребят.

есть вариант никого не выгонять. К чему эти средневековые заморочки?..
Я не религиозный человек, а по причинам многого происходящего в стране, мне одинаково противны и православные, и мусульмане. Не все, но основная их тупая зомби-масса.
Но исходя из современных реалий и толерантности, пусть будут все.
Для мусульманки снять платок - все равно, что приказать нашей девушке снять лифчик и ходить топлесс.
 
[^]
StoFL
15.10.2012 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
вспомнилось чёта

Это сообщение отредактировал StoFL - 15.10.2012 - 15:29

Учениц в хиджабах не допустили к занятиям в школе
 
[^]
Исаева
15.10.2012 - 15:30
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2796
Всё верно!Правила для всех детей существуют.А то я завтра отправлю своего ребенка в костюме морковки и скажу у нас вероисповедание такое!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19993
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх