Военный снайпер 10 лет живет отшельником в тайге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dobrik
4.10.2012 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Да что вы все докопались до участкового. Это его официальное заявление, которое он по службе обязан сказать. Я не удивлюсь, если выяснится, что он к нему за советами по охоте ходит. alkash.gif

Это сообщение отредактировал dobrik - 4.10.2012 - 16:53
 
[^]
kit
4.10.2012 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 2504
вот и мне вспоминается один Витя который "жил" в лесах
 
[^]
SergeyZ
4.10.2012 - 21:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 608
"грибники" наверное на вертолете медведЕй валить прилетели за 110-то км... МУЖЫК их с винтореза шуганул, те кирпичей навалили и в мусарню быстрей захлебываясь стучать...
 
[^]
cogadh
4.10.2012 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 1
Цитата (Бакли @ 3.10.2012 - 12:57)
На землянку спецназовца-отшельника случайно наткнулись местные грибники. Они и сообщили в полицию о том, что в тайге в 110 километрах от ближайшего населенного пункта в одиночестве живет человек.

Грибники-стукачи. И кто их за язык то тянул?no.gif moderator.gif pop.gif rip.gif
 
[^]
vigl
5.10.2012 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
"Человеку лучше жить домашних условиях, чем бегать и прятаться по землянкам." - если только в другой стране!!
тоже мелькают дурные мысли свалить из города куда нить в глухую деревню, но чот не осмелюсь ни как sad.gif
 
[^]
Чудак
5.10.2012 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (zim6165 @ 3.10.2012 - 15:06)
как ему без бабы интересно живется?


Вам придётся пока поверить мне на слово, но потом, если доживёте, то и сами убедитесь, что в жизни каждого нормального человека рано или поздно наступает такой период, когда ловить в речке рыбу (охотиться, слушать пение птиц, собирать грибы... ну и т.д.) становится значительно интереснее, чем постоянно мечтать и конкретно тупо тыкать в живого человека хуем.

 
[^]
luty
6.10.2012 - 08:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 0
при словах мента о проверке документов в тайге сразу живописал картинку из песни Душегуб Полковника и однополчан:

Поброжу по болоту, проверю грибные места,
Отпущу свою душу погреться на звездах,
Да, по совести, надо поправить могилку мента,
Что весной напугал меня выстрелом в воздух.

F E Am F E Am
Беда с сапогами, с весны-то совсем износил,
Сымали-бы сами, так я б их зря не губил.
 
[^]
PashaKai
9.10.2012 - 01:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 343
Цитата
как ему без бабы интересно живется?



Написано же:
Цитата
Но селяне иногда навещают отшельника.



...и селянки smile.gif
 
[^]
dimon24
11.10.2012 - 14:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (TheInvisible @ 3.10.2012 - 19:36)
А с хуяли вы там наверху решили, что ЕМУ или МНЕ лучше?
вы совсем ебанулись, господа?

хмм, а вы где живёте? Не в тайге же, судя по наличию интернета?
Ну так вы уже не первый год, если не десяток лет - тупо подчиняетесь всему, что там ГОСПОДА за вас решили.
А по поводу статьи - если убрать всю мишуру и опереться на представленные в статье факты - то
1)ни у какого участкового не может быть интересов в 100км от населенного пункта.
2)раз мужик прожил там 10 лет и выходил периодически к людям, а тут вдруг на него донесли АЖ в полицию - то либо доносчики мудаки, либо мужик двинулся головой достаточно и начал представлять угрозу.
3)и самый неприятный вариант - кому-то из ГОСПОД чем-то понравился этот кусок леса, а мужик его нахуй послал, мол я тут живу, иди в пизду. Вот господин гавно и обидился на мужика.

ЗЫ: с какого хера все так ополчились в защиту мужика - вроде понятно, но не логично. Нихера вы о нём не знаете. И то, что ТС запостил о нём - может быть враньем в каждой букве.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81059
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх