Про оскорбления божественного, Доклад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
неБайрон
29.09.2012 - 21:10
1
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2731
Вы правы, Вы молоды, образованы, умны, смелы и самодостаточны. Вам бог не нужен.
А моей маме был нужен. Раньше она была комсомолкой, верила в добро, партию и правительство, светлые идеи.
Всю жизнь работала как проклятая, вырастила нас, своих детей, таких же неверущих. А потом она состарилась. Дети разъехались, выучились, завели свои семьи. Она осталась одна. Конечно, она приезжала и мы к ней приезжали. Все реже и реже. Вместе с фотографиями на зеркале, на стенах у ней появились вырезки из журналов, картинки храмов, дева Мария с младенцем. Иконы заняли почетные места и обзавелись свечами. Когда я установил спутниковое тв, то религиозный канал стал ее единственным, который она смотрела. А я подтрунивал над этим, объяснял, что это вранье. Она шикала на меня «нельзя так говорить». Она умерла два года назад, а я только сейчас понял, почему нельзя. А Вы еще нет. Вы еще правы.
 
[^]
raspisnoy
30.09.2012 - 09:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 54
да нахуй эти прения-хули 80 лет -жизни перед вечностью-я этих сук в аду буду вечно жарить в жопу-мне похуй что поп что мула-я верю в то что хочу верить -я в этом вопросе свободен и мне никто не указ-ебал я и мечеть и церковь так как всё это дома где живут всякие попы в центре города и на купленные деньги пожертвователей-был в святогорске когда ёбаное блаженство приезжало-видели бы вы эти спившиеся хари и отъёбаные животы до колен-почти каждуй попёнок на джипе-я охуел с божьих овец-
 
[^]
NicolaTesla
1.10.2012 - 17:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (Гырзуг @ 30.09.2012 - 00:19)
Цитата (antongap @ 28.09.2012 - 23:12)
Да молитесь хоть пню в лесу, хоть инопланетянал. Целенаправленно срать в душу, как бешенные пезды, не надо и все.

Ну что ж вы так. Целенаправленно срать ближнему в душу - это любимое занятие "креативного класса", а тут их лишают этой вкусности. Вот они и визжат как резаные.
В который раз повторю: громкий визг пиндосов и подпиндосников - верный признак того, что мы все делаем правильно.

Добавлено в 13:22
Цитата (sclif @ 28.09.2012 - 15:06)
Слушайте, хватит приводить в пример европейские страны с работающей судебной системой, у нас в виду её полного отсутствия любые карательные законы лишь увеличивают шанс невиновных попасть в тюрьму.

*задумчиво* Вы уже в тюрьме? Если нет, то какого рожна выдумываете про какие-то шансы?
Когда двух скинхедов посадили за свастику на синагоге (безо всяких новых законов, между прочим) - никто из вас что-то не возмущался. Когда хотят оградить от осквернения православные храмы и мечети - вонь до небес. Прям какие-то нехорошие подозрения закрадываются.

отсыпь,а? gigi.gif
вот за что нелюблю паЦтриотов за визги и брюзжания по поводу пиндосов, жЫдов, марсиан
якобы уничтожающих русскую духовность lol.gif

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 1.10.2012 - 17:29
 
[^]
heeler
1.10.2012 - 23:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 878
Цитата (неБайрон @ 29.09.2012 - 22:10)
Вы правы, Вы молоды, образованы, умны, смелы и самодостаточны. Вам бог не нужен.
А моей маме был нужен. Раньше она была комсомолкой, верила в добро, партию и правительство, светлые идеи.
Всю жизнь работала как проклятая, вырастила нас, своих детей, таких же неверущих. А потом она состарилась. Дети разъехались, выучились, завели свои семьи. Она осталась одна. Конечно, она приезжала и мы к ней приезжали. Все реже и реже. Вместе с фотографиями на зеркале, на стенах у ней появились вырезки из журналов, картинки храмов, дева Мария с младенцем. Иконы заняли почетные места и обзавелись свечами. Когда я установил спутниковое тв, то религиозный канал стал ее единственным, который она смотрела. А я подтрунивал над этим, объяснял, что это вранье.  Она шикала на меня «нельзя так говорить».  Она умерла два года назад, а я только сейчас понял, почему нельзя. А Вы еще нет. Вы еще правы.

"Баран" и эгоист!!!

Ей не бог нужен был, а вы - ее дети.
Подтрунивал он, епт! Это твоя мать и ты должен знать, чем она живет, что ей важно и нужно!

Нельзя не говорить, нельзя доводить до того, что человек не верит в реальное, а ищет взаимопонимания в несуществующем!!!

Добавлено в 23:37
Цитата (heeler @ 27.09.2012 - 16:27)
Цитата (M95K @ 27.09.2012 - 15:30)
Вы прежде чем писать разберитесь чем христиане от язычников отличаются.
А если различий не видите - херню не пишите.

И чем же они отличаются, от язычников и прочих сектантов?

Так, Господа, мне кто-нибудь ответит?
Я не троллю, мне искренне и давно интересен этот вопрос!

Это сообщение отредактировал heeler - 1.10.2012 - 23:35
 
[^]
неБайрон
3.10.2012 - 19:45
2
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2731
Цитата (heeler @ 1.10.2012 - 23:34)
"Баран" и эгоист!!!

Ей не бог нужен был, а вы - ее дети.
Подтрунивал он, епт! Это твоя мать и ты должен знать, чем она живет, что ей важно и нужно!

Нельзя не говорить, нельзя доводить до того, что человек не верит в реальное, а ищет взаимопонимания в несуществующем!!!

Ты прав, "баран" и эгоист, как многие в молодости. Ты прав, ты еще прав. А я уже виноват. Тем что подтрунивал, о чем сожалею, хотя это было беззлобно и с самыми добрыми намерениями. Тем, что уехал из глухой деревни, где не было работы, в город. Учился, служил в армии, работал. Епт, ну не мог взять ее к себе в общагу, понимаешь? Не все в наших силах. Возможно жизнь еще не поворачивалась к тебе спиной. Ты делаешь поспешные выводы, совсем как я когда-то, когда был "бараном" и эгоистом. Дай бог тебе разобраться.
 
[^]
rururchik
3.10.2012 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
неБайрон
Ну, собственно, прекрасный финал обсуждения. Лучше и не скажешь.
По теме:
ТС, ты ведь неглупый парень. Зачем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22521
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх