12 лет трагедии с подлодкой Курск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IlJeep
14.08.2012 - 07:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
Цитата
насущная тема, народ правды жаждит.только готов ли он её узнать..

а одно и то же видео то как повлияет на "правду" ? Как повлияют на правда разглагольствования людей, не готовых на суди отвечать за свои слова?
 
[^]
HATE
14.08.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (местныйбродя @ 13.08.2012 - 14:45)
Кто стрелял американской торпедой по Курску old.gif
http://www.novayagazeta.ru/inquests/53911.html

Почитал ссылку. Это фиерического пиздеца статья. С первых пяти абзацев хочется взять и уебать чем-нибудь тяжелым авторшу этой статьи, и оторвать руки, чтоб впредь такой хуйни не писала. moderator.gif


Оттудова(концовка):

Цитата
Версию об американской подлодке с американской торпедой запустили российские адмиралы. Те конкретные адмиралы, которые лично довели «Курск» до беды, сбежали из района гибели сразу после взрывов на лодке, ничего не сделали для спасения выживших подводников 9-го отсека. Но себя они спасали судорожно. Подчищали документы, подделывали подписи за мертвого командира Лячина, врали стране, президенту, следователям. В буквальном смысле репетировали перед зеркалом жесты отчаяния, чтобы им поверили семьи погибших подводников.

Это очень гадкая история. Но именно это — правда.

Если бы мы хотели ее услышать, то тогда, в 2002 году, мы бы это сделали. Но, видимо, не очень-то хотели.

Писать о правде бесполезно, если нет потребности эту правду знать. Тем не менее мы делаем еще одну попытку.

12 августа — 12-я годовщина гибели «Курска».

Не врите в этот день.

Елена МИЛАШИНА

ебаный стыд faceoff.gif

Это сообщение отредактировал HATE - 14.08.2012 - 09:59
 
[^]
Googgi11
14.08.2012 - 10:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (colagen @ 14.08.2012 - 06:03)
"Я так понял не имеет смысла просить ссылки для доказательств твоих слов что такие как я писали вбросы."

Доказательством является полное отрицание тобой того, что в причине гибели "Курска" есть внешние факторы.
Просто так АПЛ не тонут

Добавлено в 06:09
Цитата (IlJeep @ 13.08.2012 - 16:50)
6 страниц на 50% одинаковых и ролики один и те же - ебанулись что ле?

насущная тема, народ правды жаждит.
только готов ли он её узнать..

Комсомолец утонул из-за внешних факторов?
Или из-за раздолбайства краснознамённого экипажа (где тоже было полно отличников и годы были на дворе не голодные 90-е).

А К-219? Ракета в шахте рванула тоже из-за внешний факторов?
Или его то же подлые американцы торпедировали?
 
[^]
СаняСибирь
14.08.2012 - 15:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
курск был нашим подводным флагманом. Остальные шесть лодок данного класса были распилены в порядке конверсии по соглашениям ельцина, эту лодку Путин распилить не дал. Поэтоу ее тупо торпедировали. Но по причине нашей слабости ни шума ни войны не случилось. Политика вещ тонкая.
 
[^]
HATE
15.08.2012 - 01:47
0
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (СаняСибирь @ 14.08.2012 - 15:43)
курск был нашим подводным флагманом. Остальные шесть лодок данного класса были распилены в порядке конверсии по соглашениям ельцина, эту лодку Путин распилить не дал. Поэтоу ее тупо торпедировали. Но по причине нашей слабости ни шума ни войны не случилось. Политика вещ тонкая.

Здрасте приехали, их пять штук в ТОФе и три в СФ (уже восемь), шесть строится, одна в утиле и одна на консервации.
 
[^]
Spiser
15.08.2012 - 21:33
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Googgi11 @ 14.08.2012 - 11:45)
Цитата (colagen @ 14.08.2012 - 06:03)
"Я так понял не имеет смысла просить ссылки для доказательств твоих слов что такие как я писали вбросы."

Доказательством является полное отрицание тобой того, что в причине  гибели "Курска" есть внешние факторы.
Просто так АПЛ не тонут

Добавлено в 06:09
Цитата (IlJeep @ 13.08.2012 - 16:50)
6 страниц на 50% одинаковых и ролики один и те же - ебанулись что ле?

насущная тема, народ правды жаждит.
только готов ли он её узнать..

Комсомолец утонул из-за внешних факторов?
Или из-за раздолбайства краснознамённого экипажа (где тоже было полно отличников и годы были на дворе не голодные 90-е).

А К-219? Ракета в шахте рванула тоже из-за внешний факторов?
Или его то же подлые американцы торпедировали?

посмотри вниматель фотки подлодки, и если есть хоть немного мозгов увидешь пробоину с вогнутыми во внутрь корпуса лодка краями. Я уже достаточно поспорил на эту тему. не хочу выкладывать ни фото ни видео. кому надо тем сами найдут в интернете их предостаточно.

Вечная память парням.
 
[^]
mrJoKeЯ
16.08.2012 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (Spiser @ 15.08.2012 - 19:33)
Цитата (Googgi11 @ 14.08.2012 - 11:45)
Цитата (colagen @ 14.08.2012 - 06:03)
"Я так понял не имеет смысла просить ссылки для доказательств твоих слов что такие как я писали вбросы."

Доказательством является полное отрицание тобой того, что в причине  гибели "Курска" есть внешние факторы.
Просто так АПЛ не тонут

Добавлено в 06:09
Цитата (IlJeep @ 13.08.2012 - 16:50)
6 страниц на 50% одинаковых и ролики один и те же - ебанулись что ле?

насущная тема, народ правды жаждит.
только готов ли он её узнать..

Комсомолец утонул из-за внешних факторов?
Или из-за раздолбайства краснознамённого экипажа (где тоже было полно отличников и годы были на дворе не голодные 90-е).

А К-219? Ракета в шахте рванула тоже из-за внешний факторов?
Или его то же подлые американцы торпедировали?

посмотри вниматель фотки подлодки, и если есть хоть немного мозгов увидешь пробоину с вогнутыми во внутрь корпуса лодка краями. Я уже достаточно поспорил на эту тему. не хочу выкладывать ни фото ни видео. кому надо тем сами найдут в интернете их предостаточно.

Вечная память парням.

Го проходить школьный курс физики о том, что такое давление gigi.gif
 
[^]
HATE
16.08.2012 - 11:45
-1
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата
Комсомолец утонул из-за внешних факторов?
Или из-за раздолбайства краснознамённого экипажа (где тоже было полно отличников и годы были на дворе не голодные 90-е).


Комсомольск утонул как из-за раздолбайства, а вернее неумелых действий экипажа, сложности лодки и сумрачного гения того, кто ее спроектировал.

вот почитайте, очень интересный материал: http://www.submarines.narod.ru/Books/Kuriy...ik_N_278_01.htm

Это сообщение отредактировал HATE - 16.08.2012 - 12:20
 
[^]
lukaM
17.08.2012 - 02:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
> С первых пяти абзацев хочется взять и уебать чем-нибудь тяжелым
> авторшу этой статьи, и оторвать руки, чтоб впредь такой хуйни не писала.

Ваша храбрость не знает границ.

> ебаный стыд

А аргументация поражает безукоризненной логикой и лаконичностью формулировок.

Новая - одна из немногих оставшихся газет, после чтения которой не возникает
рвотного рефлекса. ИМХО.

Здесь многие требовали наказать виновных. На мой взгляд гораздо более
важно не допустить повторения подобной трагедии.
 
[^]
Lars51
2.10.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 69
Цитата (СаняСибирь @ 14.08.2012 - 15:43)
курск был нашим подводным флагманом. Остальные шесть лодок данного класса были распилены в порядке конверсии по соглашениям ельцина, эту лодку Путин распилить не дал. Поэтоу ее тупо торпедировали. Но по причине нашей слабости ни шума ни войны не случилось. Политика вещ тонкая.

ДОЛБОЁБ.мля111 moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58495
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх