Воскресный автопробег оппозиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tumbus
20.02.2012 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
[.

Это сообщение отредактировал Tumbus - 20.02.2012 - 20:14
 
[^]
Demotion
20.02.2012 - 20:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 67
Цитата (Benzin @ 20.02.2012 - 21:07)
дааа... люди, которые пишут " Я буду голосовать за Путина" знайте, вы предатели, вы плюёте на могилы всех погибших в Чечне, им матерям и т.д. И не важно что остальные не достойны или еще хуже. Пиздец да я лучше проголосую за ссыкуна и пенсионера Зюганова, чем за ёбаного предателя Путлера. А кому не нравиться выбирать между одним говном и другим сидите дома и забудьте про политику, сохраните свои нервные клетки.

P.S. Пользуясь случаем хочу сказать всем, кто будет голосовать за Путлера " Идите на хуй! "

Тебе видимо хорошо мозги промыли...Война в Чечне не при Путине ли закончилась? И кто её начал вспомни...
 
[^]
kandalak
20.02.2012 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата
P.S. Пользуясь случаем хочу сказать всем, кто будет голосовать за Путлера " Идите на хуй! "

Мы к вам в гости не пойдем.... Да и таким отношением к собеседнику вы вызываете как минимум жалость.
 
[^]
BooBoo
20.02.2012 - 20:17
1
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Хуя едроботов наплодилось на ЯПъ. Выключайте свет ©
 
[^]
Benzin
20.02.2012 - 20:18
0
Статус: Offline


Вечный Двигатель

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1004
Цитата (Tumbus @ 20.02.2012 - 20:13)
[.

решил потроллить что ли? Если интересно, то не служил. Что с того? Я знаю кто затеял эту войну, я знаю кто обещал "мочить в сортире", я знаю что погибло дохуя молодых ребят не за хуй собачий, так же я знаю что выделяются огромные деньги в Кавказ...Мне этого достаточно, чтобы сделать выводы и служба этого никак не касается .
 
[^]
Demotion
20.02.2012 - 20:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 67
Цитата (Benzin @ 20.02.2012 - 21:07)
дааа... люди, которые пишут " Я буду голосовать за Путина" знайте, вы предатели, вы плюёте на могилы всех погибших в Чечне, им матерям и т.д. И не важно что остальные не достойны или еще хуже. Пиздец да я лучше проголосую за ссыкуна и пенсионера Зюганова, чем за ёбаного предателя Путлера. А кому не нравиться выбирать между одним говном и другим сидите дома и забудьте про политику, сохраните свои нервные клетки.

P.S. Пользуясь случаем хочу сказать всем, кто будет голосовать за Путлера " Идите на хуй! "

Знаешь, есть такое мнение, что у США есть секретное оружие которое управляет подсознанием, как раз вот его сейчас активно используют, для достижения своих целей, бунты устраивают в странах в которых Правители этих стран им не угодны, называется HAARP...(я сам в это не очень верю честно скажу) Но видимо тебя облучили все таки)))
 
[^]
freim
20.02.2012 - 20:20
2
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4870
Цитата (Benzin @ 20.02.2012 - 20:07)
дааа... люди, которые пишут " Я буду голосовать за Путина" знайте, вы предатели, вы плюёте на могилы всех погибших в Чечне, им матерям и т.д. И не важно что остальные не достойны или еще хуже. Пиздец да я лучше проголосую за ссыкуна и пенсионера Зюганова, чем за ёбаного предателя Путлера.

Такой подход ведет к краху России как страны, нельзя делать такие важные дела тупо против кого-то. ну придет старый ссыкун ко власти и что? А ничего, все останется в лучше случаи так же, а это еще лучший случай. Почему проиграли белые в гражданской войне? Да потому что у нех не было цельной программы, не было плана, а была лишь идея против красных, лишь ненависть к ним и искренняя вера в свою правоту. Это не плохо нет, но вот только крестьянам было плевать на эту ненависть, им хотелось жить спокойно на своей земле, растить детей, развивать свое хозяйство, жить в сильном государстве, способном их защитить, дать работу и возможность вести достойную жизнь, а не жить в раздираемой войной и ненавистью стране. Это актуально и сейчас, мне плевать на тот как зовут президента, да хоть Хуй Жопович, лишь бы он был достойным правителем. И я собираюсь голосовать за того кого посчитаю ЛУЧШИМ из возможных вариантов, а не тупо против Путина потому что сейчас это модно.

P.S. А вообще дурацкая у нас русских черта: во всем и всегда винить только самого главного, считая, что он всесилен и всемогущ. У нас огромная страна, и если один президент будет хорошим, но все остальные продолжат жить по старому, то ни хрена не изменится, с другой стороны если люди сами на местах начнут собираться, начнут защищать себя, начнут отстаивать свои права, то вот тогда даже самый худших из президентов не устроит против такого НАРОДА.

Цитата (Demotion)
Тебе видимо хорошо мозги промыли...Война в Чечне не при Путине ли закончилась?  И кто её начал вспомни...

Закончилась при Путине. И тогда я был 2 руками за него, но вот то что пошло потом, то что ублюдков добить не дали, то что просто чеченов купили, то что ребята потом еще в плену оставались, то что сейчас эти самые чечены чувствуют себя в России намного свободнее чем русские. Хотя тут опять же и мы с вами все виноваты. Виноваты в том что каждый сам за себя, в том, что видя как бьют наших отворачиваемся и уходим, пусть не все, но большинство, виноваты в том, что русские стали друг другу чужими

Это сообщение отредактировал freim - 20.02.2012 - 20:27
 
[^]
Rofey
20.02.2012 - 20:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1744
Цитата (Tumbus @ 20.02.2012 - 19:51)
Цитата (MeToDikA @ 20.02.2012 - 16:36)
А назови мне, что Путин то привносит в нашу жизнь хорошего?

1. В проводах есть электричество.
2. В трубах есть вода.
3. Хомячки могут сидеть в интернетах и орать "Хутин пуй" в рабочее время со служебных компов (для информации - в Китае - не так).
4. На улицах нет войны.
5. Страна не работает на погашение процентов по долгам.
6. В стране более не заключаются "соглашения о разделе продукции" - полюбопытствуйте, что это было такое.
7. Россия не развалена на удельные княжества...
8. ...и они не воюют между собой.

А вы точно веком не ошиблись ?
1. а почему его не должно быть ? в самой большой и самой богатой природными ресурсами стране ?
2. Вроде как пресная вода есть ещё на просторах нашей необъятной родины.
3. Путин кабели тянул чтоль ? Интернет-провайдеры это бизнес, не больше, не меньше.
4. Сюда могу назвать ещё 100500 стран где нет войны на улицах, тоже путин постарался ?
5. да, наверное, однако внешний долг ещё существует. не изучал этот вопрос, не буду врать.
6. см выше.
7. ответ дан в пункте 4.
8. см пункт 7,4.

п.с. давайте я буду писать что есть нехорошего в стране ? спорим это побьёт все 8 пунктов, которые вы описали.
 
[^]
Benzin
20.02.2012 - 20:21
1
Статус: Offline


Вечный Двигатель

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1004
Цитата (Demotion @ 20.02.2012 - 20:14)
Цитата (Benzin @ 20.02.2012 - 21:07)
дааа... люди, которые пишут " Я буду голосовать за Путина" знайте, вы предатели, вы плюёте на могилы всех погибших в Чечне, им матерям и т.д. И не важно что остальные не достойны или еще хуже. Пиздец да я лучше проголосую за ссыкуна и пенсионера Зюганова, чем за ёбаного предателя Путлера. А кому не нравиться выбирать между одним говном и другим сидите дома и забудьте про политику, сохраните свои нервные клетки.

P.S. Пользуясь случаем хочу сказать всем, кто будет голосовать за Путлера " Идите на хуй! "

Тебе видимо хорошо мозги промыли...Война в Чечне не при Путине ли закончилась? И кто её начал вспомни...

а тебе видимо вообще нечего промывать т.к. Путлер затеял уже новую войну и слава аллаху блеать она закончилась и мы молимся на Кавказ.
 
[^]
kandalak
20.02.2012 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата

решил потроллить что ли? Если интересно, то не служил. Что с того? Я знаю кто затеял эту войну, я знаю кто обещал "мочить в сортире", я знаю что погибло дохуя молодых ребят не за хуй собачий, так же я знаю что выделяются огромные деньги в Кавказ...Мне этого достаточно, чтобы сделать выводы и служба этого никак не касается .

Да откуда тебе все известно? Тебе 5 лет было когда началась первая чеченская, и 7 когда вторая.
faceoff.gif
 
[^]
paag5
20.02.2012 - 20:24
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
дааа... люди, которые пишут " Я буду голосовать за Путина" знайте, вы предатели, вы плюёте на могилы всех погибших в Чечне, им матерям и т.д. И не важно что остальные не достойны или еще хуже.

Во время чеченских компаний Путина у руля не было.

Скоро начну обвинять Путина в том, что жопу себе подтереть не могут - бумажка рвется.

Пиздец одним словом. Оппозиционеры...
 
[^]
Desperado
20.02.2012 - 20:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
пинайте, но я за Путина, но я еще и за справедливость. Вас поимели с вашим пробегом. Доказать ничего не реально, но по косвенным признакам это так.

И еще, можете не волноваться за результаты выборов, за Путина проголосует большинство и совершенно реальное. Вы вобще не в ту лыжню встали, запомните: мы за Путина, но не за какого попало. Путина сейчас выбираем с условием, а не безапелляционно, как раньше.
 
[^]
Funkehed
20.02.2012 - 20:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 261
freim Ты же из Москвы. Раздели свою зарпалту на три-пять, и посмотрим, как ты будешь мечтать о двух машинах и даче. К сожалению именно рост в 2000х затуманил сознание россиян в плане, того чем дольше допускать засилие ФСБ и коррупции, тем сложнее потом будет менять все это в лучшую сторону.
Кстати мне нравится, что вся Россия кормит Москву и Питер. Если надо простые примеры, на примере налогообложения, привести могу.


Tumbus На страхе развала, можно играть сколько угодно, это еще вожди племен тысячи лет назад знали. Вот ты мне скажи, сколько стран в мире за последние 10 лет были уничтожены/захвачены. А сколько стран резко скакнули в своем развитии и в объеме ВВП?
Отвечу так, количество близко к нулю, даже, если считать страны центральной африки. А ВВП скакнуло практически у всех стран, с развивающейся экономикой. Причем большинство этих стран не имеет ни нефти, ни газа, ни путена, а ими правят какие то "обезьяны".

Вообще я соглашусь, что не стоит критиковать людей, которые собираются голосовать за путена, это их выбор. А вот тех, которые агитируют за путена, при этом обливая грязью прочие политические силы, надо конечно втаптывать в грязь. Интересно получается так путена критикуют за то, что он делает во власти, а оппозицию, за то чего она не делает во власти. феерично. =(

 
[^]
paag5
20.02.2012 - 20:28
6
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
А вы точно веком не ошиблись ?
1. а почему его не должно быть ? в самой большой и самой богатой природными ресурсами стране ?
2. Вроде как пресная вода есть ещё на просторах нашей необъятной родины.
3. Путин кабели тянул чтоль ? Интернет-провайдеры это бизнес, не больше, не меньше.
4. Сюда могу назвать ещё 100500 стран где нет войны на улицах, тоже путин постарался ?
5. да, наверное, однако внешний долг ещё существует. не изучал этот вопрос, не буду врать.
6. см выше.
7. ответ дан в пункте 4.
8. см пункт 7,4.

А тебе известно, что сейчас с каждой тонны экспортируемой нефти в бюджет вливается 440 евро благодаря повышению пошлин на экспорт? До этого бюджет был пустой, поступало лишь 2 бакса с тонны. И эти деньги поступают в РОССИЙСКИЙ бюджет, а не как до Путина, мы платили США за то, что США добывало нашу нефть и деньги попадали в карман иностранных нефтедобывающих компаний. По сути мы платили за то, что у нас отнимали наши ресурсы. Тут даже Золотая Орда с 300 летней данью отдыхает. Они по-божески собирали. Путин это все прекратил и культурно объяснил США, что они конкретно охренели и пошли бы они со своими запросами нахуй.
Это я тебе первый и самый значимый пример привел.

Это сообщение отредактировал paag5 - 20.02.2012 - 20:33
 
[^]
Bydloman
20.02.2012 - 20:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1864
Цитата (rosjanja1 @ 20.02.2012 - 15:17)
Уёбки, которые вякают не предлагая ничего на смену должны жестко разгоняться водометами. Блядь, Вас - баранов ничему жизнь не учит - ни в 17, ни в 91 год, ни события в Югославии, ни на Украине.. Ваша позиция априори ничтожна, так как вы предлагаете убрать путина и ЗАЖИТЬ ЧЕСТНО, КАК ЛЮДИ. Я прошу прощения за мат и агрессию, но просто накипело. Надоело смотреть как русские люди сами себя унижают подобными лозунгами. Если вы собираетесь, то делайте это цивилизованно и с уважением к власти, даже если она вам не нравится. Не буди лихо, пока оно тихо. Новая революция и снова на 20 лет назад в развитии, хаос и коррупция в разы больше - вот чего вы добиваетесь!

Спецом зарегился? Ну-ну. А о том что этой стране и так пиздец через десяток лет придет не задумался? Хотя вам,путинистам, хер обьяснишь. Если что, предложить могу многое.
 
[^]
freim
20.02.2012 - 20:30
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4870
Цитата (Funkehed @ 20.02.2012 - 20:26)
freim Ты же из Москвы. Раздели свою зарпалту на три-пять, и посмотрим, как ты будешь мечтать о двух машинах и даче. К сожалению именно рост в 2000х затуманил сознание россиян в плане, того чем дольше допускать засилие ФСБ и коррупции, тем сложнее потом будет менять все это в лучшую сторону.
Кстати мне нравится, что вся Россия кормит Москву и Питер. Если надо простые примеры, на примере налогообложения, привести могу.

Не так уж и сладко жить в Москве, поверь. Да зп намного больше чем в регионах, но в той же самой пропорции и дороже все остальное: продукты, коммуналка, бензин, банальные блага вроде сходить в театр или кино или в каком кафе с любимой посидеть. А з/п не растут, потому что набирают нелегалов, которым можно платить намного меньше, потому что людей больше чем мест работы. То же тут крутимся, чтобы жить, жить достойно хочется всем, а не просто существовать
 
[^]
paag5
20.02.2012 - 20:31
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Отвечу так, количество близко к нулю, даже, если считать страны центральной африки. А ВВП скакнуло практически у всех стран, с развивающейся экономикой.

Только вот кризис 08 года пол мира заставил встать на колени и заставляет до сих пор, экономика Евросоюза в жопе за исключением некоторых стран. Он готовится к развалу. США в жопе. В России перешли с Баржоми на Тиберду.
 
[^]
Demotion
20.02.2012 - 20:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 67
Цитата (Benzin @ 20.02.2012 - 21:21)
Цитата (Demotion @ 20.02.2012 - 20:14)
Цитата (Benzin @ 20.02.2012 - 21:07)
дааа... люди, которые пишут " Я буду голосовать за Путина" знайте, вы предатели, вы плюёте на могилы всех погибших в Чечне, им матерям и т.д. И не важно что остальные не достойны или еще хуже. Пиздец да я лучше проголосую за ссыкуна и пенсионера Зюганова, чем за ёбаного предателя Путлера. А кому не нравиться выбирать между одним говном и другим сидите дома и забудьте про политику, сохраните свои нервные клетки.

P.S. Пользуясь случаем хочу сказать всем, кто будет голосовать за Путлера " Идите на хуй! "

Тебе видимо хорошо мозги промыли...Война в Чечне не при Путине ли закончилась? И кто её начал вспомни...

а тебе видимо вообще нечего промывать т.к. Путлер затеял уже новую войну и слава аллаху блеать она закончилась и мы молимся на Кавказ.

Ну тебя опять куда-то понесло. Да я не спорю, у нас есть проблема с Кавказом, слишком много у нас в России их представителей, меня это тоже не устраивает и раздражает. Мы на Кавказ ни когда не молились и не будем молиться. А если ты молишься так молись. Проще свалить все на одного человека, сидя дома ни куя не делая. Мы сами позволяем многого гостям с кавказа, вот они и сели на шею и ведут себя тут по хамски.
 
[^]
Demotion
20.02.2012 - 20:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 67
Цитата (freim @ 20.02.2012 - 21:20)
Цитата (Benzin @ 20.02.2012 - 20:07)
дааа... люди, которые пишут " Я буду голосовать за Путина" знайте, вы предатели, вы плюёте на могилы всех погибших в Чечне, им матерям и т.д. И не важно что остальные не достойны или еще хуже. Пиздец да я лучше проголосую за ссыкуна и пенсионера Зюганова, чем за ёбаного предателя Путлера.

Такой подход ведет к краху России как страны, нельзя делать такие важные дела тупо против кого-то. ну придет старый ссыкун ко власти и что? А ничего, все останется в лучше случаи так же, а это еще лучший случай. Почему проиграли белые в гражданской войне? Да потому что у нех не было цельной программы, не было плана, а была лишь идея против красных, лишь ненависть к ним и искренняя вера в свою правоту. Это не плохо нет, но вот только крестьянам было плевать на эту ненависть, им хотелось жить спокойно на своей земле, растить детей, развивать свое хозяйство, жить в сильном государстве, способном их защитить, дать работу и возможность вести достойную жизнь, а не жить в раздираемой войной и ненавистью стране. Это актуально и сейчас, мне плевать на тот как зовут президента, да хоть Хуй Жопович, лишь бы он был достойным правителем. И я собираюсь голосовать за того кого посчитаю ЛУЧШИМ из возможных вариантов, а не тупо против Путина потому что сейчас это модно.

P.S. А вообще дурацкая у нас русских черта: во всем и всегда винить только самого главного, считая, что он всесилен и всемогущ. У нас огромная страна, и если один президент будет хорошим, но все остальные продолжат жить по старому, то ни хрена не изменится, с другой стороны если люди сами на местах начнут собираться, начнут защищать себя, начнут отстаивать свои права, то вот тогда даже самый худших из президентов не устроит против такого НАРОДА.

Цитата (Demotion)
Тебе видимо хорошо мозги промыли...Война в Чечне не при Путине ли закончилась?  И кто её начал вспомни...

Закончилась при Путине. И тогда я был 2 руками за него, но вот то что пошло потом, то что ублюдков добить не дали, то что просто чеченов купили, то что ребята потом еще в плену оставались, то что сейчас эти самые чечены чувствуют себя в России намного свободнее чем русские. Хотя тут опять же и мы с вами все виноваты. Виноваты в том что каждый сам за себя, в том, что видя как бьют наших отворачиваемся и уходим, пусть не все, но большинство, виноваты в том, что русские стали друг другу чужими

Вот именно наша проблема в том что мы стали относиться друг к другу наплевательски. Всем плевать на остальных. Большая редкость кто протянет руку помощи, остается лишь рассчитывать на себя. И не важно кто будет Президентом, Путин или Зюгано, или Жырик, ничего не изменится, пока мы сами не изменим отношение друг к другу.

Добавлено в 20:36
Не будет сильной нации пока мы как собаки друг на друга смотрим...
 
[^]
Bydloman
20.02.2012 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1864
paag5
И дохуя ты поимел с этих денег? У тебя может качество жизни как у арабов,которые от нефти живут? Или социалка как в европах? Клоуны. Вы о своих бюджетных вливаниях расскажите в деревне,где последний трактор еще 5 лет назад сломался. Или старушке.которая с пенсии оплатив квартплату и купив лекарства, может только смотреть на витрину продуктового,ибо купить что-то ей уже не на что. Или ветеранам,которым на праздники рекламу похоронного бюро от администрации приносят.
 
[^]
Tumbus
20.02.2012 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Цитата (Benzin @ 20.02.2012 - 20:18)
Если интересно, то не служил. Что с того? Я знаю...

В таком случае твое мнение о той войне - даже не крайнее. А еще дальше.
Ты предлагаешь раздувать войну на Кавказе? Чтобы с обеих сторон гибли люди, в войну вбухивались ресурсы. При этом лично ты не будешь жрать это говно, к продолжению которого призываешь. Ты же - креативный класс, да?
Впервые вижу сибиряка-косильщика.
 
[^]
Бронетемкин
20.02.2012 - 20:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 946
Сектор газа. Война.

Пусть мы грязные, голодные, оборванные, хой!
По мы по уши сыты истребительной войной,
Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча,
Свято чтим мы наставления Леонида Ильича:
Он гутарил нам о том -

Припев (дважды):
"Только б не было войны,
"Только б не было войны,
Только б не было войны, о-хо-хо!"

Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги пидарасу стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни, рады только б не пришла война,
И народу наплевать.

Припев (дважды)

Мы согласны в фонды мира всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства, будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.
И народу наплевать.

Припев (дважды)



ай как бы чего не вышло faceoff.gif
 
[^]
Rofey
20.02.2012 - 20:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1744
Цитата
А тебе известно, что сейчас с каждой тонны экспортируемой нефти в бюджет вливается 440 евро благодаря повышению пошлин на экспорт? До этого бюджет был пустой, поступало лишь 2 бакса с тонны. И эти деньги поступают в РОССИЙСКИЙ бюджет, а не как до Путина, мы платили США за то, что США добывало нашу нефть и деньги попадали в карман иностранных нефтедобывающих компаний. По сути мы платили за то, что у нас отнимали наши ресурсы. Тут даже Золотая Орда с 300 летней данью отдыхает.
Это я тебе первый и самый значимый пример привел.

хорошо, но пожалуйста, объясните мне, ну как такое может быть, что самая богатая страна в мире, по кол-ву природных ресурсов находится в такой жопе. Я много бываю в командировках по России, в основном по фабрикам, заводам. Я могу оценить зарплату людей, занятых в реальном секторе экономики - она смешна. А ведь именно предприятия является основой, мощной и независимой от сырьевой базы экономики.
Меня достало видеть во всех городах нищих старушек, которые отсчитывают мелочь из кошельков.
Меня достали поборы в школах, прикрываемых департаментом образования.
Меня достали наши дороги, даже трассы федерального значения в ужасном состоянии.
Почему, блин, я должен радоваться, что я могу зарабатывать при путине, ну спасибо конечно, но мы же не в гондурасе живем, или зимбабве каком нить. Почему дофига людей по всей стране работают тупо за еду, как рабы какие-то ?
 
[^]
AphexTwin
20.02.2012 - 20:43
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
даааа... на путинги тоже много народа собрали... кого за деньги, кого под страхом увольнений, штрафов и т.п. и люди получающие нищинские зарплаты в гос учреждениях под страхом потерять последние 8 тыров идут, хотя на самом деле вертели на хую ВВП.
так еще в некоторых гос конторах снижают зарплату в этом году на 15% т.е. вместо 14 тыров люди будут получать 12 тыров - знакомый пришел в гости бухой и рассказал такую новость! СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО! если я скажу как он его назвал это будет ужас! так что - moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал AphexTwin - 20.02.2012 - 20:43
 
[^]
paag5
20.02.2012 - 20:43
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Проще свалить все на одного человека, сидя дома ни куя не делая. Мы сами позволяем многого гостям с кавказа, вот они и сели на шею и ведут себя тут по хамски.

Вот-вот. Просто нашему народу похуй на окружающих его людей, братьев по нации. Кавказцы друг за друга горой, а наши друг другу волки и ради ближнего пальцем не пошевелят, если опасно для своей жопы. А если бы давали им отпор, то они были бы тише воды, ниже травы.
Единожды был свидетелем драки, но помог. Трое ЛКН избивали в метро нашего молодого парнишку. С ходу одному наклонившемуся над упавшим с ноги в еблет и другому с локтя в челюсть. Пока очухивался вдвоем уже третьего пресанули. Что словил с ноги без сознания, третий слег, словивший с локтя в зубы убежал. Не ожидал, что так трусливо и немощно себя поведут. Зато стадом они всегда герои.

Простой рецепт - пиздить при первом признаке борзости. Напоминать, что они все же в гостях. Причем не обязательно проблемы должны возникнуть с ними именно у вас. Видите, что у кого-то возникли проблемы с ними, кого-то бьют или просто пресуют, не поленитесь и впрягитесь за человека. Эффект неожиданности сыграет на руку. Они этого уже не ожидают. Не ожидают, что мы пойдем за своих.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36376
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх