Вот и наступило 1 Сентября

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pss1
1.09.2011 - 21:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 826
да, печально! не завидую их детям...
 
[^]
Riffraff
1.09.2011 - 21:11
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Жаль, они не сдохли. Я б тому продавцу сказал бы честное искреннее СПАСИБО.
 
[^]
Den318
1.09.2011 - 21:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
PROZD
А мне нах пить эту водяру не надо. Если у тебя есть время или ты его тратишь на бухло, то это твой стиль жизни. А у меня другие цели в жизни. И знаешь друзья зная мою особенность, все равно приглашают в компании и посидеть за кружечкой или фужерчеком. А если друзей объединяет только одно желание - выпить, то это не друзья, а собутыльники.
 
[^]
rururchik
1.09.2011 - 21:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Дети - наше отражение. Нехер пенять на зеркало.

20 лет назад пьянь знала свое место и передвигалась перебежками ночью. А сегодня мразоты, воняющие перегаром, гордо несут свое вонючее мясо по улицам круглосуточно. Раздавал бы пойло даром месяц, а потом хоронил за государственный счет на " пьяном кладбише", чтобы потомки проходили и плевались. Через 30 дней полный запрет и уголовное наказание за употребление в общественных местах.

Пардон, что-то я размечтался.

Добавлю:
Почти в каждом посте про жратву или поделки упоминание бухла
"... и рюмочка..."
"... конечно, пиво..."
И чего хотим после этого? Читают ведь школьники, как уважаемый дядя яповец расписывает прелести употребления водочки с салом и зеленым лучком.

Это сообщение отредактировал rururchik - 1.09.2011 - 21:42
 
[^]
renny6443
1.09.2011 - 21:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 195
Товарищи, нашему будущему пездец! Год от года все хуже и хуже! Что за блядство творится? В гавно нажираются в таком возрасте!!! Но это цветочки. По этой же пьяне ебутся и в 11-13 лет они уже рожают и их мамы думают, как же такое получилось?!!! А вот так. Хуевые родители! МНЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ПИЗДЮЛЕЙ ВЛОМИЛИ ТАК, ЗА ТО, ЧТО Я РЕДИСКУ С ЧУЖОГО ОГОРОДА СПИЗДИЛ (хотя, нахер она мне нужна была), ЧТО ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ВЗЯТЬ, ТО, ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ!!! Про курево вообще в нашем обществе можно молчать. Сейчас начальная школа перекурит любой кабак, начиная с начальных классов. Нужно правильно воспитывать!!!!!!!
 
[^]
Политрук
1.09.2011 - 21:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 258
Цитата
да ладна уж мама.. папа..
нас вот (всех подруг) родители культурно развивали.. спортивная-музыкальная-художественная школы.. кружки.. театры.. музеи.. выставки..
а помимо..
ну не в 12, а чуть постарше - только за порог..
там все "прелести жизни" на сэкономленные на проезде деньги

... и при этом культурно выпивали.
Боюсь скатиться в ждановскую пропаганду, но этого вполне достаточно.
Толкну немного текста. Два месяца назад познакомился со своим эээ... троюродным племянником с Масквы (приезжали с мамой в гости). Папа у него старовер (оказывается и такое бывает), вполне адекватный и современный чел, никакой набожности нет. Но от религии у него следующий отпечаток: не пьет, не курит, не материться, не играет в карты, не берет взяток (а вечерами рубится в Варкрафт, гы). Так вот пацана своего в этом плане родители натаскали как надо, я такого вживе первый раз увидел. Шкету 10 лет, исключительно слушается старших, категорически не врет. Увидел моего батю с пивом - задвинул целую антиалкогольную речь, я заслушался (про курение тоже весьма осведомлен). Я его про школу поспрошал, в классе он такой один (ну и отличник само собой). Внешне: толст, румян, смышлен, образцово выращен.
Вопщем я к тому, что для детей основным примером являются родители, а не гопота в подворотне. Если че-то не то выросло, виноваты только родители.

Это сообщение отредактировал Политрук - 1.09.2011 - 21:58
 
[^]
Squirrel22
1.09.2011 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
А деффочки-то "закаленные"! Два флакона огненной воды паленки в четыре каски не каждый взрослый вывезет. И только одна в больнице, видимо инициацию проходила, да не дошла. Я плАчу, а Онищенко атакуэ алкоголизацию по всем фронтам! Успешно, бля

Это сообщение отредактировал Squirrel22 - 1.09.2011 - 21:35
 
[^]
akakTim
1.09.2011 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 354
Может так хоть желание бухать на всю оставшуюся жизнь отпадет. alik.gif
 
[^]
MASKOTRON
1.09.2011 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 1093
"писец я в ахуе ребята"
что же это творится. у нас в стране хоть что-то позитивное будет иль нет?
заметил такую особенность - женский пол деградирует намного быстрее. куча курящих пьющих блядей (я не обобщаю). я думаю мужики тоже это замечают. уже никаких ценностей не осталось, никакой скромности. девственницей быть позорно. одеваться надо так чтоб за тобой маньяки бегали.
возможно это все из-за их слабого характера, я хз, но меня это пугает. только прошу дам на портале сильно не кричать на меня.
встретил бы я таких школьниц, выдал бы профилактических подзатыльников и тут же в школу повел или к родителям!
 
[^]
Ze0n
1.09.2011 - 22:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 159
Цитата (PROZD @ 1.09.2011 - 20:09)
Цитата (Den318 @ 1.09.2011 - 14:49)
бляяяя я водку впервые попробывал в 22 года... и что больше пробывать не тянет...А тут полный пиздец.

задрот!

Тогда я, мой муж и наши родители задроты. Нахуа пить, если в этом не видишь кайфа?
 
[^]
Karat7
1.09.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Директор интернета

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 3230
Это мой дворик 1 сентября 2011г. ))
http://www.yapfiles.ru/show/287766/Shkolota_Buhaya.jpg.html
По нормальному не вставилась фотка так что жмите ссылу cool.gif
 
[^]
ГеккончеГ
1.09.2011 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1198
это проблема не столько родителей сколько окружающего общества.... увы и ах!
 
[^]
Lexis77
1.09.2011 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 0
Открыт новый сезон естесственного отбора для школоло!
Кто следующий?
 
[^]
AL34
1.09.2011 - 22:20
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 290
План Путена в действии!
 
[^]
z1305
1.09.2011 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7278
отвел сегодня свою дочь в школу (12 лет),встретил с уроков, всей семьей сходили в пиццерию без всякой выпивки, специально отгул взял и я был далеко не один такой, вокруг все кафе заняты были семьями с детьми из школ
если кому-то на своих нас..ть, то чего мы от них хотим-это же дети несмышленые

Это сообщение отредактировал z1305 - 1.09.2011 - 22:37

Вот и наступило 1 Сентября
 
[^]
Kazec
1.09.2011 - 22:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Нормалек, сегодня с детем на плащадке детской выгуливались, рядом папа с сыном, сынишке лет 10 на вид, папаня аккурат разлил пиво в стакан себе и пол стакана сынишке, причем на вид со стороны вполне себе прилично выглядище люди, на алкашей и бомжей не похожи и родительницы какие-то еще подваливали общаться с видом старых корефанов

пс. лет тцать назад знакомая в трауре после НГ ходила, племянница 16 лет так вот перепила в компании, но там слишком поздно спохватились, что девочке реально плохо, в общем похоронили девушку
 
[^]
Abschied
1.09.2011 - 22:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 127
взято тут: http://lover.ru/blog/126/1210.html
при трезвом взгляде на СМИ вы увидим четко построенный бизнес-план, который работает каждый день из множества источников.
Начиная с того, что каждое «спортивное» событие сопровождается массовой рекламой как минимум пива. Как часто ты встречаешь рекламу шикарного образа жизни, непосредственно связанного с употреблением «элитного» и «эксклюзивного» растворителя? Начинается все с самого раннего детства. Что видит ребенок регулярно все время своего взросления, когда видит родителей? Что они регулярно устраивают посиделки с алкоголем, накатывают, а ребенку не дают. Любимая фраза «тебе пока нельзя, ты еще маленький».

Кто может сказать, какую связь формируют в голове ребенка на протяжении, как минимум десяти лет? Ответ простой: «Пьешь – это значит, что ты взрослый!». И у ребенка, который всеми силами пытается вырасти, повзрослеть и быть старше и круче, сразу появляется неопровержимый аргумент своего взросления. Учитывая, что подростки чувства меры не имеют, да и пить не умеют, что будет дальше многие и так знают – примеров хватает в любом дворе.


От себя же поглумлюсь: так вокруг посмотришь - маааааать моя!.. И желание назюзюаться одолевает со страху и гадливости, хоть водовку и не пью совсем. Мож у девчонок нервишки сдали, не? umn.gif
 
[^]
Padonakk
1.09.2011 - 22:57
0
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4449
А у нас тут в сраной загранице посадили бы и родиелей и с учителями бы профилактику провели и детей бы психолог еще года 3 вел - а в России все как всегда....
 
[^]
Sephiroth
1.09.2011 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 97
Цитата (Полиграфыч @ 1.09.2011 - 13:51)
Малолетние шалавы
На тусовку собрались.
Мнутся на ногах костлявых
Все изрядно нажрались.
В угол бросили тетрадки.
Было к вечеру у них -
Две дешевых шоколадки,
Пять бутылок на троих.
У подруг заняли шмоток
И напудрили носы.
А одна из них надела
Даже чистые трусы.


гы боян конечно, но только заметил как они в ногу идут вначале, как зольдаты)
Штатное оАсобое Любительськое оАбьединение Великих Амазонок

п.с. не все потеряно, есть много хороших девушек, дерзайте bow.gif
 
[^]
Rys3131
1.09.2011 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Отвратное видео. Чуть не сблевал от увиденного. Честно.
 
[^]
Nafa
1.09.2011 - 23:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 119
когда мне было лет 11-12 мама и брат со мной провели беседу на тему - пить курить плохо.
мне рассказали о последствиях злоупотребления, о том что это ни разу не полезно и доступно объяснили отчего же люди пьют и курят если это так вредно. и на последок мой брат сказал - если не веришь - хочешь попробовать?
мне предложили выбрать любую бутылку из бара - я ткнула пальцем в виски.
налил.я понюхала - запах ужасный. лизнула - горько. пробовать курить не захотела, запах дыма не нравился.
вот так я разочаровалась в алкоголе и сигаретах. потому что хочется когда нельзя, а когда с тобой поговорили наравне, еще попробовать дали и не запрещали особо - ну не интересно так мятущейся душе подростка.
 
[^]
petarda
1.09.2011 - 23:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 782
Все идет из семью! Если этим "девочкам" родители не смогли или даже не пытались с детства вбить в голову простые вещи, то уже видимо и не стОит. Время расставит всё и всех на свои места.
 
[^]
Dazdemona
1.09.2011 - 23:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 113
как-то от увиденного рожать перехотелось... понимаю, что на 80% каким вырастит мой ребенок зависит от меня с мужем, но и своя голова на плечах по=моему должна быть. видела тоже сегодня представительниц класса так 7, 8, не старше, и вроде есть форма в школе, но все-равно как-будто на панели стоят, шпильки такие, что даже не каждая взрослая выстоит на таких, макияж, прически, чулки в сеточку... и весь мир у их ног. увидела б свою дочь в таком состоянии, как на видео -"убила б головой о стену"... забыла б она что такое улица и друзья, гулять бы на поводке выводила чтоб воздухом подышала, и обратно в клетку, без компа и всяких соцсетей, которые высасывают из детей весь мозг. блин, аж злости не хватает... faceoff.gif
 
[^]
bruegel
2.09.2011 - 00:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 64
"без компа и всяких соцсетей, которые высасывают из детей весь мозг."
блядь ну когда вы перестанете ответственность перекладывать с себя на "компы, соцсети, деревья и асфальт"?
пока не перестанете - не рожайте нахуй.
 
[^]
Higler
2.09.2011 - 00:14
11
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
источник

Семиклассница Полина Ш. из Таганрога потеряла сознание прямо во время линейки. Дежурившие на месте медики попытались привести школьницу в чувство.

Школьницу, от которой исходил запах алкоголя, срочно госпитализировали.

- Сейчас подросток находится в токсикологическом отделении с сильным алкогольным отравлением, - рассказали Life News в приемном отделении детской городской больницы Таганрога. - Состояние ребенка удовлетворительное. Ближайшую неделю она проведет в больнице.

Как выяснилось, перед линейкой Полина и несколько ее друзей решили отметить начало учебного года. Детский организм не смог выдержать количества выпитых алкогольных коктейлей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34517
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх