"Люди для них расходный материал...", интервью шахтера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaD42
4.08.2011 - 00:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 14
Бля жадность владельце шахт не имеет пределов((( У нас в Кузбассе Распад хлопнул а абромович ни ухом ни рылом, компенсации выплачивали из госбюджета(((
 
[^]
дворникТихон
4.08.2011 - 00:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 117
После такого видео как же цинично смотрится щедро оплачиваемая Ахметовым пестрая куча негров-миллионеров из футбольного Шахтера. Которым ( как неграм, так и ахметовым), глубоко безразличны отчаяние этого парня и смерть его товарищей.
 
[^]
Syawa
4.08.2011 - 00:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Жалко людей
Но ведь все равно жители сталинской донецкой области побегут на следующих выборах за олигофренов синих голосовать.
Хельсинский синдром,ей богу...

Добавлено в 00:53
Цитата (дворникТихон @ 4.08.2011 - 01:44)
После такого видео  как же цинично  смотрится  щедро оплачиваемая  Ахметовым пестрая куча  негров-миллионеров из футбольного  Шахтера. Которым ( как неграм, так  и ахметовым), глубоко безразличны отчаяние этого парня и смерть его  товарищей.

Согласен!И вдвойне непонятно "гордость" донецких за Шахтер.
Я уже лет 10 как этой команде ничего кроме зла не желаю,в том стадионе и в роллс-ройсах негров столько жизней этих простых шахтеров

Нахрен нам в Украине эти суперклубы нужны?Вон у шведов разве они есть?Или зачем далеко ходить:у поляков тех же.Зато как они живут,каждое село-загляденье...

Это сообщение отредактировал Syawa - 4.08.2011 - 00:54
 
[^]
Стрим
4.08.2011 - 00:57
0
Статус: Offline


Введу в запой, недорого

Регистрация: 4.10.10
Сообщений: 158
Юлианыч уже спрашивал, доколе... Но в ответ - очередная порция бреда...
http://www.youtube.com/watch?v=WtyQHfNc3nk (про шахтёров с 4:20)

"Это провокация, Юра..."

Это сообщение отредактировал Стрим - 4.08.2011 - 00:59
 
[^]
Marilyn
4.08.2011 - 01:06
3
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Это всё печально...
Люди гибнут, за очередной лексус... точнее даже не за лексус - а за бензин, чтобы его заправить на денёк...
Мне больно за мой народ...
И всё равно они полезут в шахты и пойдут на выборы голосовать за покемонов, патамушо если не пойдут - то в шахту их не пустят, и 100 баксов они не получат...
А больше там заработать негде...
Замкнутый круг, ценою в 100 долларов и человеческие жизни...
 
[^]
ТюленийЖир
4.08.2011 - 01:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 198
Терпите черножопых дальше!!!
 
[^]
Олигарх
4.08.2011 - 01:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Цитата (дворникТихон @ 4.08.2011 - 01:44)
После такого видео как же цинично смотрится щедро оплачиваемая Ахметовым пестрая куча негров-миллионеров из футбольного Шахтера. Которым ( как неграм, так и ахметовым), глубоко безразличны отчаяние этого парня и смерть его товарищей.

А ведь и вправду. Своих топчут, а обезьян в жопу целуют.
 
[^]
Абркадабр
4.08.2011 - 02:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата
только нормальное профсоюзное движение спасет Украину

профсоюзы только взносы собирают-прикормленные ублюдки(на людей ложили они...)сам шахтер(


Добавлено в 02:18
Цитата
жители сталинской донецкой области побегут на следующих выборах за олигофренов синих голосовать.

да ну нах-что вы всех под одну гребенку-по-разному люди голосуют!!!

Добавлено в 02:23
Цитата
наш брат Славян, работает в шахте за 100 $

опять-да ну нах!!!поболе зарабатывают(я проходчик-специальность такая)

Добавлено в 02:26
Цитата
искренне радуются приходу к власти как раз тех которые их в шахтах убивают

убивали и при помаранчевых и при других серо-буро-малиновых.Пы-сы:не за кого не голосую с 92 года

Добавлено в 02:48
Цитата
Валите. В другой город, страну, не важно. Через не могу. За те же деньги работу всегда найдете, а то и поболее!

куда?)))а пенсии после 20 лет стажа(у шахтеров 3000-6000)Да и не тсильно слушайте этого алика-шахта шахте рознь!Поднимите статистику,мля!сейчас даже на гос шахтах-голая ставка-4000 и более(для основных професии).Я конечно не за копанки не говорю.Да и была у нас до кризиса конторка,где мужики по 25000 пару раз выхватили!И вообще-я понял на сайте висят одни хозяева жизни(яхты,заводы ипр имеют),такие все независимые и самодостаточные)))повторюсь-ДА НУ НАХ!!!
 
[^]
гопота
4.08.2011 - 08:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 0
думаю - был бы профсоюз у пацанов, выебли бы капиталистов в жопу за неделю. хотя скорее всего в профсоюзе адин хуй люди хозяина рулили бы. эээх блиа...
 
[^]
pletikosa
4.08.2011 - 09:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 162
Куда катимся мы с Украиной??? Что у них что у нас у власти долбаные капиталисты с желанием набить как можно больше свои карманы, а на жизни человеческие им насрать
 
[^]
R69
4.08.2011 - 10:22
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 644
Информация для размышления: за первый после кризиса год, он же первый год правления Януковича, Ахметов УТРОИЛ (!!!!!!) свое состояние. http://ipc-dzhankoy.org/news/news_country/865.html
Вот и думаем... А народ у нас такой - чем больше его имеют, тем лучше он голосует за "имеющих". Когда же мы поймем, что не справляется власть - голосуй за других, похуй кого -коммунистов, ананистов, но других! Что бы поняли и хоть что то делали. А так тасуем по кругу одних и тех же, как пульки в барабане револьвера...
Вот такая русская рулетка, только все пульки холостые sad.gif
 
[^]
thekim
4.08.2011 - 10:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 75
Слыш,Абракадабр,не мели хуйни.25к получает только гроз при полном плане на мега участке.а на каком нибудь ВШТ или УКТ зарплата 1.5-2000 а на "четвергах"ты был?там если какая то лажа случилась то рабочий виноват.мне вот один такой запомнился-чувака завалило.знаеш кто виноват?правильно,рабочий.а знаеш почему?вот ответ"при начале работы на рабочем месте,он не оббил над собой кровлю"а силикозные хорошо оформлять?даже пусть ты четырежды силикозник,ты хрен что оформиш бесплатно.там нужно уплатить мега сумму(незнаю сколько сейчас)и еще отдать первую выплату.а если не заплотиш-продают твои снимки другому и все.я знал одного человека,он на не добычном участке(там где почти нет пыли)купил силикоз в 25 лет!слава богк я теперь работаю не в шахте.до сих пор помню как уволился.шел домой с шахты,и с сердца как камень свалился.

Это сообщение отредактировал thekim - 4.08.2011 - 11:01
 
[^]
dmus777
4.08.2011 - 11:11
1
Статус: Offline


Регистрация: 23.02.11
Сообщений: -1
ЛЮДИ в нашей стране - всегда были расходным материалом (((
Наша страна держится на трех жидкостях - нефти, водки, крови
 
[^]
Victuar
4.08.2011 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Конечно денег хозяевам мало. Надо ведь купить в Шахтер пару-тройку новых негров по несколько десятков лямов, устроить 75-летие Шахтера, куда пигласить Милу Йовович, чобы спела хеппи бездей Шахтер, сами догадайтесь за сколько. В следущем году еще какое-нибудь уже 76-летие Шахтера с помпой тоже надо будет отпаздновать. В результате жителю Донецка кажется, чо все заибись. А жители таких вот мелких депрессивных регионов в восточных областях, где или спускайся в забой или дохни с голода, потом от безысхоности вот так вот воют... Ебаный стыд. faceoff.gif
 
[^]
Абркадабр
4.08.2011 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата
Слыш,Абракадабр,не мели хуйни.

Да нехуй мне пиздеть-мелешь ты!!Я 16 лет проходке уже отдал и на четвергах был и пацанов хоронил!И про зарплаты-тоже пиздишь!

Добавлено в 11:33
Цитата
25к получает только гроз при полном плане на мега участке.

а я и не сказал что это норма,просто не надо пиздеть,что шахтеры быдло помирающее за копейки!Сравните средний зароботок по профессиям!!!Дф так проклешить можно всех-водилы(извините пацаны!) что за огромное бабло пашут?)),а смертность там поболе(((

Добавлено в 11:38
Цитата
жители таких вот мелких депрессивных регионов в восточных областях, где или спускайся в забой или дохни с голода, потом от безысхоности вот так вот воют... Ебаный стыд.

я житель такого района!да не дохнем мы ,блядь!Был на Зап.Украине-зарплата в 2 штуки-фонтан.НО люди тоже не дохнут!)))Хватит слушать политиков
 
[^]
thekim
4.08.2011 - 11:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 75
Цитата (Абркадабр @ 4.08.2011 - 12:28)
Цитата
Слыш,Абракадабр,не мели хуйни.

Да нехуй мне пиздеть-мелешь ты!!Я 16 лет проходке уже отдал и на четвергах был и пацанов хоронил!И про зарплаты-тоже пиздишь!

Добавлено в 11:33
Цитата
25к получает только гроз при полном плане на мега участке.

а я и не сказал что это норма,просто не надо пиздеть,что шахтеры быдло помирающее за копейки!Сравните средний зароботок по профессиям!!!Дф так проклешить можно всех-водилы(извините пацаны!) что за огромное бабло пашут?)),а смертность там поболе(((

Добавлено в 11:38
Цитата
жители таких вот мелких депрессивных регионов в восточных областях, где или спускайся в забой или дохни с голода, потом от безысхоности вот так вот воют... Ебаный стыд.

я житель такого района!да не дохнем мы ,блядь!Был на Зап.Украине-зарплата в 2 штуки-фонтан.НО люди тоже не дохнут!)))Хватит слушать политиков

вот на таких терпилах как ты хозяива и выезжают.а у мужика на видео просто нервы,просто надоело терпеть.а им просто работать негде.городок шахтерский.где куча наркоманов и "милиция"вот и идут в шахты.спиваются.закапывают себя и свое будущее.

Это сообщение отредактировал thekim - 4.08.2011 - 11:49
 
[^]
samuel
4.08.2011 - 12:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 561
Ну сам же виноват, ну что же вы помещика вините-то? Ну кто не слышал эту замечательную советскую шутку - НУ ВОТ ЧТО ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ БЫВАЮТ, ЭТО Я ЕЩЕ СЛЫШАЛ, НО ЧТОБ ЕЗДОВЫЕ КОТЫ?
 
[^]
vzdor
4.08.2011 - 12:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 222
Цитата (samuel @ 4.08.2011 - 12:16)
Ну сам же виноват, ну что же вы помещика вините-то? Ну кто не слышал эту замечательную советскую шутку - НУ ВОТ ЧТО ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ БЫВАЮТ, ЭТО Я ЕЩЕ СЛЫШАЛ, НО ЧТОБ ЕЗДОВЫЕ КОТЫ?

надеюсь ты шутишь ?
 
[^]
arround
4.08.2011 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 107
Цитата (Олигарх @ 4.08.2011 - 01:35)
Через несколько лет в Украине снова будут выборы президента. Сейчас обращаюсь к жителям восточных регионов Украины: земляки, одумайтесь и не голосуйте больше за тех, кто своих же и наёбывает. С вашей же подачи к власти пришло это криминальное шобло.

а скажи за кого голосовать??? ведь не за кого...все это одна шайка...
 
[^]
vzdor
4.08.2011 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 222
Цитата (arround @ 4.08.2011 - 12:26)
Цитата (Олигарх @ 4.08.2011 - 01:35)
Через несколько лет в Украине снова будут выборы президента. Сейчас обращаюсь к жителям восточных регионов Украины: земляки, одумайтесь и не голосуйте больше за тех, кто своих же и наёбывает. С вашей же подачи к власти пришло это криминальное шобло.

а скажи за кого голосовать??? ведь не за кого...все это одна шайка...

ну шайка шайке рознь, уже лучше за левых голосовать или за ультра правых, но только не за ПР БЮТ Литвина это просто твари редкостные..
 
[^]
Scodero
4.08.2011 - 12:45
-2
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10962
Цитата (vyborg @ 3.08.2011 - 16:11)
Хватит сопли размазывать , вы же мужики ,объединяйтесь и создавайте профсоюз. Бейтесь насмерть за повышения условий труда и зарплаты. А вы работаете как скот , да как безмолвный скот. Только в курилках с мужиками можете пиздеть , а реально нихуя не можете.

Да кому оно нахуй надо... Кнопки щас понажимают, юку прокачают наездами на правительство и слезами про шахтеров и тп и все блять... А шахтеры тупо свернуцо и попиздуют зарабатывать кто где может, и кто раньше сорвется тот умнее
 
[^]
yastrema
4.08.2011 - 12:53
0
Статус: Offline


Летописец ЯПа

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 221
Работаю на гос. шахте, профсоюзы сильные-за год увольняют 2-3 человека(в основном за пьянку либо много прогулов),но руководство и здесь выкрутилось-при приёмке на работу сразу пишешь заявление" по собственному" без даты,любой залёт-вон нахуй без профкома
 
[^]
Rj45
4.08.2011 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Цитата (Scodero @ 4.08.2011 - 13:45)
Цитата (vyborg @ 3.08.2011 - 16:11)
Хватит сопли размазывать , вы же мужики ,объединяйтесь и создавайте профсоюз. Бейтесь насмерть за повышения условий труда и зарплаты. А вы работаете как скот , да как  безмолвный скот. Только в курилках с мужиками можете пиздеть , а реально нихуя не можете.

Да кому оно нахуй надо... Кнопки щас понажимают, юку прокачают наездами на правительство и слезами про шахтеров и тп и все блять... А шахтеры тупо свернуцо и попиздуют зарабатывать кто где может, и кто раньше сорвется тот умнее

Если для вас так просто создать профсоюз, то помогите шахтерам, а не тыкайте им пальчиком, куда им идти и что делать
успешный Вы наш.
 
[^]
vadyha
4.08.2011 - 13:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 93
Цитата (Абркадабр @ 4.08.2011 - 12:28)
Цитата
Слыш,Абракадабр,не мели хуйни.

Да нехуй мне пиздеть-мелешь ты!!Я 16 лет проходке уже отдал и на четвергах был и пацанов хоронил!И про зарплаты-тоже пиздишь!

Добавлено в 11:33
Цитата
25к получает только гроз при полном плане на мега участке.

а я и не сказал что это норма,просто не надо пиздеть,что шахтеры быдло помирающее за копейки!Сравните средний зароботок по профессиям!!!Дф так проклешить можно всех-водилы(извините пацаны!) что за огромное бабло пашут?)),а смертность там поболе(((

Добавлено в 11:38
Цитата
жители таких вот мелких депрессивных регионов в восточных областях, где или спускайся в забой или дохни с голода, потом от безысхоности вот так вот воют... Ебаный стыд.

я житель такого района!да не дохнем мы ,блядь!Был на Зап.Украине-зарплата в 2 штуки-фонтан.НО люди тоже не дохнут!)))Хватит слушать политиков

Я знаю этого хлопца! И отвечаю что он не алик! Извинился бы?!
 
[^]
falseocean
4.08.2011 - 14:02
0
Статус: Offline


Несу чушь в массы...

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 812
Как пишет корр:
...Еще чуть более года назад Президент Украины Виктор Янукович мог считать себя триумфатором. Ведь тогда, в мае 2010-го, почти 40% украинцев поддерживали его деятельность на высшем государственном посту.

Однако сильный рост цен и снижение уровня жизни, пассивность в проведении реформ и отсутствие таких изменений, которые бы упростили жизнь обычным украинцам, сыграли, по мнению экспертов, с Януковичем злую шутку. В результате в современную историю Украины он вошел как глава государства, чей рейтинг за полтора года правления рухнул сильнее, чем у всех его предшественников.

По данным Центра Разумкова, в конце мая действия Президента полностью одобряло рекордно низкое число опрошенных - только 9,7%. Это в четыре раза меньше, чем было за год до этого...

Надеюсь у людей мозгов прибавится больше не голосовать за эти ПРастов...ИМХО очень хочу посмотреть это видео но нет звука(((+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24362
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх