А лохматый шмель....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
фыва
2.06.2011 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Дааа, видно в Москве с пробками совсем худо, если чел из-за отобранной мигалки в президенты лезет, лишь бы ее вернуть.
 
[^]
припамяти
2.06.2011 - 17:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 344
Не-ну все понятно-мигалки,встречка,самовлюбленность его...Но вы прикидываете какое Огромное количество людей проголосует за него???! Ведь не всеже старушки видели его ролики про мигалки,а Путятична их уже реально заебал с маленькими пенсиями. А тут на тебе Сам мохнатый шмель с усами весь такой Русский и сопереживающий о Русских,так что смех смехом а как грится пизда к верху мехом...
 
[^]
Тайлер
2.06.2011 - 17:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 567
Цитата (Палюрский @ 2.06.2011 - 17:37)
Лично я проголосую только за того, кто хотябы пообещает избавить Россию от эбаных мигрантов и предложит наконец отсоединить Кавказ от России, ибо заебали!!!

Надеюсь таких голосовальщиков будет как можно меньше, ибо нормальный человек не будет голосовать за того, кто предложит отрезать от страны хотя бы квадратный метр, а вы тут о целом регионе говорите.

А по теме, в случае если бы выборы были бы честные, то победили бы коммунисты (Зюганов и кто там от них баллотироваться будет), но выборов честных не будет, и что бы подделывать результаты было проще, часть голосов на себя оттянут Михалков и иже с ним.
 
[^]
BirManat
2.06.2011 - 17:58
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (kylibinr @ 2.06.2011 - 18:04)
Цитата (yesaul @ 2.06.2011 - 17:24)

Я это уже не раз видел, и не нашел совершенно ничего криминального. У нас по более пустяковым делам уже раз за разом из травматики стреляют.

То есть для тебя в порядке вещей зарядить с ноги в лицо человеку, которого надёжно держат с двух сторон и он не может ответить???
А для меня это поступок человека, которого он играл в "жмурках". И такого в президенты???

Опередили. То же самое хотел спросить.
 
[^]
выпадение
2.06.2011 - 18:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 17
минусовщики обоснуйте ...а да сори он единорос забыл

Это сообщение отредактировал выпадение - 2.06.2011 - 18:40
 
[^]
cfnn
2.06.2011 - 18:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 118
Цитата (IrishSoul @ 1.06.2011 - 17:32)
и он что серьезно думает, что за него проголосует большинство??

он не думает.. это просто пиар! барину нужна слава.. пусть даже из гавна.. думаю, наверху одобрили это, или прямо сказали - выбираться.. в демократию играют, клоуны! moderator.gif
 
[^]
BirManat
2.06.2011 - 19:05
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (выпадение @ 2.06.2011 - 19:35)
минусовщики обоснуйте ...а да сори он единорос забыл

Если чо, я не минуcовал )))))
 
[^]
CKA3KA
2.06.2011 - 22:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 474
Видел объявление победителя президентских выборов 2012, оно проводилось в форме вручения Оскара. Выходит ведущий с конвертом и объявляет (в это время на мульте-экране показывают лица кандидатов): "Победителем в номинации на должность президента России (далее вскрывает конверт, лица кандидатов напряжены) объявляется.... (напряженная тишина в зале) Путин Владимир Владимирович!!!!!!" Далее на экране показаны Путин и его команда, все его поздравляют, а он стоит ошарашенный и не верит, что победил. На маленьких экранах внизу Мигалкоff рвет на себе последние волосы с усов, Медведев смотрит камеди клаб на ipade 2 не обращая внимания на окружающих. Жирик что то матом кричит Зюганычу. Путин выходит на сцену, в глазах слезы счастья, а в руках яйца Саакашвили, сердечно благодарит всех, кто в него поверил, и торжественно объявляет о светлом будущем, которое уже вот вот, как только так сразу.
 
[^]
yesaul
2.06.2011 - 22:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 176
Цитата (kylibinr @ 2.06.2011 - 18:04)
Цитата (yesaul @ 2.06.2011 - 17:24)
Цитата (kylibinr @ 2.06.2011 - 15:33)
Цитата (yesaul @ 2.06.2011 - 12:58)
А я все переживал, за кого же голосовать! Грешным делом уже за Жириновского думал! Забавная, конечно, травля Михалкова. Почему все такие наивные? Мы же в России живем, и подобная резкая и упорная активность по отношению к одному человеку более чем подозрительна. Явно кому-то не угодил, и явно кому-то сверху. А все накинулись, только и ждали. Сколько из здесь присутствующих хотя бы раз Михалкова в живую видели??? Может хватит так без оглядки верить новостям. Если они написаны в нете, это не делает их правдой в последней инстанции.
З.Ы.-а я бы за него проголосовал, он очень умный человек, а это очень важно. Надоело слушать безграмотный базар зажравшихся безразличных тупых чинуш. С ним точно хуже не будет.

Посмотри за кого ты собираешься голосовать.

Я это уже не раз видел, и не нашел совершенно ничего криминального. У нас по более пустяковым делам уже раз за разом из травматики стреляют.

То есть для тебя в порядке вещей зарядить с ноги в лицо человеку, которого надёжно держат с двух сторон и он не может ответить???
А для меня это поступок человека, которого он играл в "жмурках". И такого в президенты???

Ладно, развлекайтесь. Просто обидно, что интернет превращается в телевизор. Сказали гнать на Михалкова, все, парочка провокаций-и все, общественное мнение кипит, ай-ай-ай! Почему народ такой прямолинейный и доверчивый? Поэтому в сраче и живем, всему верим. А вы не задумывались, что таким образом могут отводить гнев народных масс от действительно серьезных проблем, которые начали потихоньку всплывать?? Если нет, то очень жаль. Потому что это очевидно. Испугались Манежки немного, решили, пусть немного на Михалкове спустят пар. Вот увидите, скоро новый козел отпущения появится. Давайте опять блеять.
 
[^]
kazak5354
2.06.2011 - 22:21
0
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
yesaul , уж лучше усатого кошмарить, чем иметь реальные проблемы?
 
[^]
BirManat
3.06.2011 - 00:44
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (yesaul @ 2.06.2011 - 23:15)
Ладно, развлекайтесь. Просто обидно, что интернет превращается в телевизор. Сказали гнать на Михалкова, все, парочка провокаций-и все, общественное мнение кипит, ай-ай-ай! Почему народ такой прямолинейный и доверчивый? Поэтому в сраче и живем, всему верим. А вы не задумывались, что таким образом могут отводить гнев народных масс от действительно серьезных проблем, которые начали потихоньку всплывать?? Если нет, то очень жаль. Потому что это очевидно. Испугались Манежки немного, решили, пусть немного на Михалкове спустят пар. Вот увидите, скоро новый козел отпущения появится. Давайте опять блеять.

Оно так, но от этого козел отпущения не перестает быть козлом. gentel.gif

Ведь не всякий подойдет на эту роль? Конечно, не всякий. А только тот, у кого есть хорошие шансы сойти за козла. Помните "Убить дракона"? "Я не виноват! Меня так учили!" - "Всех учили. Но зачем ты, скотина такая, оказался первым учеником?" Вот так и здесь. Власти нужен козел отпущения - прекрасно. Но вот из Леонида Рошаля не вышло его сделать. Из Шевчука - не вышло. Из Николая Петрова или Юрия Яковлева - не вышло. А вот из этого - легко. С чего бы, а?


PS. Вы не ответили, кстати, насчет ногой по морде беззащитному.
 
[^]
romshtain
3.06.2011 - 06:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 315
ИМХО Этому персонажу, как и жирику разрешили выставлять кандидатуру в презы, только потому что 100500% за него никто голосовать не будет, и соответственно веселенькая компания (пу и ме) останутся вне конкуренции. А так да, демократия, выбора больше чем предостаточно. dont.gif Отвлекающий моневр это.
А давайте всем народом приколемся и проголосуем за никитку, вот димас с вовкой оху..ют rulez.gif

Это сообщение отредактировал romshtain - 3.06.2011 - 06:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13803
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх