Мальчиков и девочек предложили учить раздельно ради повышения рождаемости в России

Страницы:← 1 ...  6 7 8 9 → ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NEM75a 4 ноя 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В Англии такое практиковалось вроде. Теперь это рассадник петушатины.
Pimuk 4 ноя 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Это не иерей Фёдор считает, а научно доказано в СССР в начале 50-х. Увеличивается успеваемость, растет ответственность и это благотворно влияет на поведение мальчиков.
SaM700 4 ноя 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Мальчиков и девочек предложили учить раздельно ради повышения рождаемости в России
А сословия ввести не предлагали еще?
Exmilint 4 ноя 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Если серьезно, то скорее всего ничего уже не поможет. Можно даже квартиры всем выдать бесплатно - один фиг не будут они много рожать. А один-два ребенка не спасут ситуацию, нужно 3 и более. В нынешней экономической парадигме это нереально. Такое сейчас могут исполнить только мигранты из мусульманских стран, которые готовы рожать не имея вообще никакой квартиры и живущие в весьма менее комфортных условиях. У них совершенно другая роль отведена женщине в обществе. Да, это каменный век, но если вопрос касается именно демографии, то именно такие средства и работают. Современным женщинам в нашем обществе весь этот геморрой с детьми нахрен не нужен. Ничего вы с этим уже не сделаете.
Kakvse 4 ноя 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
если вообще не учить, тогда рождаемость повысится. где люди нищие и без образования, там много народу по статистике. но такое же никому не надо. хотят, чтобы все умные, культурные и в большом количестве были.
Георгич 4 ноя 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 04.11.2026 - 09:42)
И замуж выдавать по воле родителей. Запрещать работать и учиться. Пусть детей рожает.

И приданое. Приданое чтоб было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Beavos 4 ноя 2026 в 18:56
Deus Vult!  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (YOrick @ 4 ноя 2026 в 09:42)
Ну от этих давно только самый лютый бред, ничего разумного от них ждать не приходится.

А что еще могут предложить богатые бездельники? Только очередную хуергу!
sebperero 4 ноя 2026 в 19:13
Приколист  •  На сайте 4 года
0
ооо, опять мужики в платьях начали задвигать умничать... сначала раздельное обучение, потом "баба вообще не должна учиться", потом вернемся к оброкам и на 25 лет в войска

меня как неверующего оскорбляют его слова, почему этот чел решил, что он что-то может мне советовать?
trezege 4 ноя 2026 в 19:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Мальчиков и девочек предложили учить раздельно ради повышения рождаемости в России"

Раздельно учить чему? для повышения рождаемости..
Пращур 4 ноя 2026 в 19:18
Шутник  •  На сайте 5 дней
2
Когда не было интернета-только в семье знали ,что ты идиот.
mad94 5 ноя 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (trezege @ 4 ноя 2026 в 19:14)
"Мальчиков и девочек предложили учить раздельно ради повышения рождаемости в России"

Раздельно учить чему? для повышения рождаемости..

Девочек будут учить тому что их цель жизни - в 18 лет выйти замуж и родить как минимум троих детей.
При раздельном обучении такое обучение проще организовать.
РосКозНайоп 5 ноя 2026 в 09:35
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Если задуматься над тем, что эти "богобесы" позволяют говорить/творить сейчас, после 70 лет светской жизни, и провести параллель на времена, когда они безоговорочно насаждались в головы людей на протяжении 300+ лет. У меня вопрос возникает не за то, почему "храмы" переквалифицировали в зернохранилища и сельские клубы, у меня возникает вопрос, почему их всех не перебили после 17го? Активистов, известных как черносотенцы, их да, участь была печальна и скоропостижна, убивали где видили... а остальные каким чудом уцелели? Не индивиды, кои порой и действительно заслуживали уважения, а эти мерзо-массы, по примеру нынче передвигающихся в кортежах с сопровождением...
Mirnyj 5 ноя 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Schmidty @ 4 ноя 2026 в 18:40)
Иерей Фёдор считает: совместное обучение вызывает у девочек «отторжение» от мальчиков.

Дурень, татушками они будут.
avmk75 5 ноя 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Почему нам обучающимся с девчонками в одних классах было хорошо? И выросли и женились не на пидоргах а на девушках… запилили деток кто то даже не одного и не двух. Чтож мы не правильно делали? Учись мне кажется в чисто мужских классах, я б не знал бы с какой стороны подходить к ним… а так за жимами девчонок в темноте а те кокетливо визжали … дискотеки , «голубые огоньки» (это совсем не то что вы можете подумать сейчас, тогда это был просто цвет огонька.. 😁😁😁 )… первые влюбленности и тд и тп. Это было становление и понимание девчонки это классно! 🤭👍🤟😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pplexa 5 ноя 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Exmilint @ 4 ноя 2026 в 18:48)
Если серьезно, то скорее всего ничего уже не поможет. Можно даже квартиры всем выдать бесплатно - один фиг не будут они много рожать. А один-два ребенка не спасут ситуацию, нужно 3 и более. В нынешней экономической парадигме это нереально. Такое сейчас могут исполнить только мигранты из мусульманских стран, которые готовы рожать не имея вообще никакой квартиры и живущие в весьма менее комфортных условиях. У них совершенно другая роль отведена женщине в обществе. Да, это каменный век, но если вопрос касается именно демографии, то именно такие средства и работают. Современным женщинам в нашем обществе весь этот геморрой с детьми нахрен не нужен. Ничего вы с этим уже не сделаете.

Ваще-то поможет.
Вы сами-же пишите: ничего не поможет .... в нынешней экономической модели ....

Значить рецепт есть: поменять экономическую модель - основу.
Это основа: так как сюда входит и доступность (и гарантия! Это очень важно) жилья, и доступность еды/благ, доступность образования (совместного! cool.gif ) и т.д.

А менять что-то в отдельных направлениях, например в способе воспитания или еды или благ или благосостояния вообще, действительного ничего не получится. Слишком все взаимосвязано.

Эти нынешние потуги государства напоминают армейский анекдот:
Код
Приходит лейтенант к полковнику подписывать рапорт на отпуск. Полковник смотрит на него и говорит:
— Отпущу, но с условием. Завтра приедет комиссия, нужно покрасить забор. Будешь красить одной рукой, а в другой держать ведро с краской.
— Товарищ полковник, а давайте я ведро на шею повешу? Так у меня освободится вторая рука, и я буду красить сразу двумя кистями в два раза быстрее!
— Молодец, лейтенант, соображаешь! Но этого мало. Пока будешь красить, надо ещё топтать траву вокруг забора, чтобы она ровно росла.
— Товарищ полковник, а давайте я к ногам привяжу по катку? Буду красить двумя руками и сразу ногами утаптывать!
— Отлично! Какая эргономика! Но пока ты ходишь туда-сюда, твоя задница гуляет без дела. Давай мы к ней привяжем метлу, будешь заодно и дорожку подметать.
— Согласен, товарищ полковник! Будет сделано!
Мимо проходит рядовой, смотрит на эту картину, вздыхает и говорит:
— Товарищ лейтенант, вы ему ещё предложите вам фару на лоб присобачить, чтобы вы и ночью косить могли!
Понурый 5 ноя 2026 в 21:00
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
А что прикажете делать с другими гендерами?
Макаров1961 5 ноя 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Слушать их ,себя не уважать.
6ekc 5 ноя 2026 в 21:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Пошел ты нахуй, Федор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Medwedius 5 ноя 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Если что, нарушителей стоит пороть розгами (представилтель веры должен за этим наблюдать, и его нельзя попрекать, что он трогает при этом себя)

Это сообщение отредактировал Medwedius - 5 ноя 2026 в 21:51
ZAS 5 ноя 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Светское государство? При обнулёныше всё обман ..всё
ZloyTrololo 5 ноя 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Китайцам значит не мешает повышать роджаемость совместное обучение? Шизоид религиозный.
Svad 5 ноя 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Иерей Федор и предложили в России это несколько разные вещи.
Если я чего-то предложу, то это тоже будет предложили в России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 5 ноя 2026 в 22:00
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zolthan @ 04.11.2026 - 09:42)
Кесарю кесарево, божье богу. Варяжку пусть захлопнет, и своим делом занимается

Дрочит дальше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Захарко 5 ноя 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А может не воспитывать из девочек блядей, которые рассматривают мужчин исключительно как кошелек? Может ввести в школах что то типа "семейные ценности"? Чтобы девочки знали, понимали и хотели заводить отношения, создавать семьи, рожать детей! И в конце концов быть хранительницами семейного очага!
Потому что на данный момент, институт семьи отсутствует как таковой. С малых лет ебанутые мамашки внушают, что девочка это центр мироздания и ей должны поклоняться. Что у нее есть пизденка и значит все мужики ей уже должны по праву рождения!
И уж точно не слушать всякую ебань в рясе!
Evgenspl 5 ноя 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Чтоб долбились без баб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 649
9 Пользователей: deMax007, BB4x4, gringo09, БэнО2, Osamama, MrAleks51, ладога, valeriki, Butovo
Страницы:← 1 ...  6 7 8 9 → ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх