В переговорах с Ираном больше нет смысла

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MSR 8 июл 2026 в 18:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
вся суть запада если нет отпора будут всё решать через силу и геноцид
Trulaloliano 8 июл 2026 в 19:07
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Пиндосам в частности и англо-саксам вообще никогда нельзя верить. Пока им выгодно - они придерживаются соглашений. Как только станет невыгодно - кинут сразу.
botan25 8 июл 2026 в 19:14
Юморист  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (2MAN4IK @ 8 июл 2026 в 11:38)
Цитата
А что иранцы в последний момент сделали не так по мнению Трампа, что нарушили в сделке?
Вроде договорились, огонь прекратили, в чем нарушена бармалеями договоренность?
Я не люблю бармалеев, но понять хочу.

Нам конечно выгодно когда Трамп с Ираном воюет, силы помощи от украины оттягивает.

Вроде пару танкеров прессанули в чужих территориальных водах, хотят весь пролив контролировать и бабки стричь …

Да вот скорее всего эти воды территориально иранские. Просто раньше проход был бесплатным, а теперь в результате победоносной войны Д. Трампа персы стали за проход деньги брать. Тут с неделю назад большая тема была про цену на баррель нефти и скорое снижение этой цены до 50 долларов. Ну-ну, вот она и снизилась, посмотрим сколько цена газа будет на бирже ТТФ в месяце так ноябре, как бы немцы не стали сами Северные потоки восстанавливать не дожидаясь продажи их американцам.
nocturnal11 8 июл 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Любителей Ирана, что может мотивировать быть на стороне Ирана?
Боатушки ваши?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldhoha 8 июл 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Crocodile108 @ 8 июл 2026 в 11:29)
Подкопили штаты немного оружия и решили снова попытаться?

Пусть европу привлекают... lol.gif
nahis 8 июл 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (MrRoosvelt @ 08.07.2026 - 11:41)
Если у кого мозг есть, то уже давно поняли, что на западе и в сша переговоры расценивают как разведывательное действие, чтобы подготовиться к новому удару и выявить все слабые места противника. То есть говорят да договорились и готовятся к удару. Тоже самое делали они и с минскими соглашениями - да переговоры договоры, а сами по словам той же Меркель и Оланда готовили свои формирования к войне и к поражению России.
Это только в нарративах запада для внутренней публики есть бармалеи или еще что то там, как причина ударов. Есть цель подавлять центры, которые угрожают проведение политики пакс американо в процессе их концепции глобализации. Субъект войны США и Пентагон, сначала Пентагон и США воевали против Ирана не напрямую, а через свою прокси Игил на полях Сирии. Там наземно Иран проиграл США и поэтому только поддержка и вмешательство ВКС России предотвратило разгром. Когда прокси США игил не справились с задачей США напрямую ударили. Такая же прокси США как и игил украина.

Эк тебя тыркнуло. Геополитик поди?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nahis 8 июл 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlekseZ @ 08.07.2026 - 16:49)
А у нас тоже считают что Трамп психически болен.

Даже если и не считают, это не отменяет его проблемы с кукухой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chiarodiluna 8 июл 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 4 года
0


В переговорах с Ираном больше нет смысла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 8 июл 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (dfg12 @ 08.07.2026 - 11:31)
В этом весь Донни

А про Василича есть картинка такого же плана?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 8 июл 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Америкосы подтянули боеприпасы? Разумеется переговоры не имеют смысла....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 9 июл 2026 в 04:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Опять 25.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sab357 9 июл 2026 в 04:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (user4list @ 08.07.2026 - 11:44)
Иран долже просить помощи всех мусульман России в физическом присутствии на территории братского Ирана для защиты суверенитета и границ арабской республики. Надеюсь Таджико-Русский алигарх С. Керимов найдет средства для безвозмездной покупки билетов до Ирана в помощь братьям.

Вообще-то Сулейман Керимов лезгин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 053
3 Пользователей: kolyan83417, Masterigo, Slonim27
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх