Лучше бы он снизил возраст избирательного права до 60 лет. Пенсы тоскующие по союзу и сильной руку избирают, а молодежи расхлёбывать
Ага, хорошая идея. Хотя есть и адекватные пожилые люди.
ну да, названия лахты меняется, а методички нет. По опросам, старики в основном голосуют за КПРФ, молодежь за Единую Россию и Путина. И не только голосуют за Путина, умереть за него готовы.
Кто Лахта, я?))) не знаю, где ты такие опросы увидел. В основном старичье голосует за ВВП. Они же поддерживают всякие запреты и прочее. И воюют в основном так называемые Кузьмичи, а не молодёжь.
Лучше бы он снизил возраст избирательного права до 60 лет. Пенсы тоскующие по союзу и сильной руку избирают, а молодежи расхлёбывать
Ага, хорошая идея. Хотя есть и адекватные пожилые люди.
ну да, названия лахты меняется, а методички нет. По опросам, старики в основном голосуют за КПРФ, молодежь за Единую Россию и Путина. И не только голосуют за Путина, умереть за него готовы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)