В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TrK 26 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ничего вы не понимате, паникеры! В стране отрицательный рост горючего! А вообще, вам давно советовали пересаживаться на Ё-мобиль со встроенным Йотафоном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 26 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 3 года
9
Цитата (armoravto @ 26 июн 2026 в 15:37)
Какая на*уй балансировка рынка, в военное время должна быть национализация стратегических отраслей и государственное регулирование цен, ой забыл у нас же СВО, а это другое и частный капитал продолжает извлекать прибыль, за всё платит потребитель.

какое на*уй военное время, на Россию никто не нападал и не собирался, в 21 веке все адекватные люди понимают, что начинать войны невыгодно.
Должно быть прекращение движухи, которую следовало не начинать, далее последует лет 50 зализывания ран и восстановления репутации страны.

Лучшее, что можно сейчас сделать - это скопировать у Японии их статью Конституции насчет отказа от наступательных войн, а всех СВОшных контракников передислоцировать с Украины на российские НПЗ, пусть чинят.
Тротил 26 июн 2026 в 16:08
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (uelfrjd @ 26 июн 2026 в 10:48)
"девальвации не будет!"
"твердо и четко"
1998 год

На рельсы лягу, хули.
Бычий 26 июн 2026 в 16:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Автовоз из Владика 18 числа тронулся, только Иркутск проехал.
UFO32 26 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (alef78 @ 26 июн 2026 в 16:08)
Цитата (armoravto @ 26 июн 2026 в 15:37)
Какая на*уй балансировка рынка, в военное время должна быть национализация стратегических отраслей и государственное регулирование цен, ой забыл у нас же СВО, а это другое и частный капитал продолжает извлекать прибыль, за всё платит потребитель.

какое на*уй военное время, на Россию никто не нападал и не собирался, в 21 веке все адекватные люди понимают, что начинать войны невыгодно.
Должно быть прекращение движухи, которую следовало не начинать, далее последует лет 50 зализывания ран и восстановления репутации страны.

Лучшее, что можно сейчас сделать - это скопировать у Японии их статью Конституции насчет отказа от наступательных войн, а всех СВОшных контракников передислоцировать с Украины на российские НПЗ, пусть чинят.

Отказ от войн. Нам не удастся как Японии, полежать под протекторатом США 70 лет, или чьим либо протекторатом. Увы.
Скорее наоборот. Да мы и не островное государство. У нас по периметру границ, постоянно вспыхивают конфликты. А желающих поднасрать и поставить нашим соседям оружие, до фига и больше.
4takt54 26 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Бычий @ 26 июн 2026 в 16:11)
Автовоз из Владика 18 числа тронулся, только Иркутск проехал.

не спешит- тачка должна быть долгожданной))))
Cardamon 26 июн 2026 в 16:17
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
0
У нас это у кого?
У власти?
Так у нее всегда всего достаточно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kyrsor 26 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Grimlen
им хватит) только что был на заправке. Очередь, про бензин даже не стал спрашивать
serpa78 26 июн 2026 в 16:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Может они уже выйдут в народ, где нибудь за МКАДом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bigpauk 26 июн 2026 в 16:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Вам клоунам, теперь верят только глубокие пенсионеры! Они и в прошлую власть верили, которая их до нитки обобрала!
куаркот 26 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
В Екатеринбурге закончился 95-й бензин на всех заправках. НА некоторых остался только 92-й и дизель, на них очереди.
И, кстати закончился как-то странно, резко по всему городу, будто просто была команда, приостановить продажу.
В Багдаде все спокойно
диэлектрик 26 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Спросу за слова все равно нет.
garwich 26 июн 2026 в 16:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
У него в гараже дохуя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krysoid 26 июн 2026 в 16:35
Крокозябра  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 10:45)
"У нас топлива достаточно на рынке", - сказал Новак

а я вот думаю, что

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива
Losyk 26 июн 2026 в 16:38
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1
твёрдо и чётко..©
pitaks 26 июн 2026 в 16:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Значит пора еще прибавить цену
Tigrarib 26 июн 2026 в 16:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Позавчера подъехал на заправку возле дома,залил 41л в бак и 9 что не влезло в канистру.Не рассчитал до полного.
Сегодня товарищ заправиться заехал,10л в бак(на рыло) выдают и никаких канистр.
92-й по 62р.
Losyk 26 июн 2026 в 16:41
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1
Давится мобильность населения, почему и зачем умные давно понимают.

Это сообщение отредактировал Losyk - 26 июн 2026 в 16:45
коркалимона 26 июн 2026 в 16:43
Шутник  •  На сайте 4 года
0
так говорить- не мешки ворочать!!!!
Gavnishko 26 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Он заправки хоть видел? Я вчера смог свой авто лишь в час ночи заправить, друзья сестры подсказали заправку газпромовскую на отшибе, причем пришлось заливать 95-й вместо 92-го и только 30 литров. Сегодня поеду на дачу, интересно посмотреть, что там в Орехово-Зуево с заправками творится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonzari 26 июн 2026 в 16:46
Юморист  •  На сайте 3 года
0


В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 26 июн 2026 в 16:50
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
2
Вот камера онлайн.
Уфа, заправка Башнефть.

Лучше, как говорится, один раз увидеть

http://maps.ufanet.ru/ufa#001-999-134
AONMASTER 26 июн 2026 в 16:54
прохожий  •  На сайте 14 лет
4
...

В России сейчас достаточно объёмов запаса топлива

Это сообщение отредактировал AONMASTER - 26 июн 2026 в 16:55
Shevya1971 26 июн 2026 в 16:55
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Гандоны бл....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qck1967 26 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Да, да. Верим.

Сегодня около 11 часов пытался заправится на одной из заправок "Роснефти", но простояв в очереди, был вынужден уехать, так как заправка была осушена. На следующей заправке той же конторы я успел залиться лимитом 50 литров, но за мной уже объявили технический перерыв. Место: Москва, ЮЗАО, 26.06.2926 около 11:00-11:30.

Конечно, дефицита нет. Всё по плану, а человечки нагнетают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 860
6 Пользователей: Spunky, pafnutik, Элиаско, XPhantom, PukichaKukan, sea1012
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх