Ничего вы не понимате, паникеры! В стране отрицательный рост горючего! А вообще, вам давно советовали пересаживаться на Ё-мобиль со встроенным Йотафоном.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какая на*уй балансировка рынка, в военное время должна быть национализация стратегических отраслей и государственное регулирование цен, ой забыл у нас же СВО, а это другое и частный капитал продолжает извлекать прибыль, за всё платит потребитель.
какое на*уй военное время, на Россию никто не нападал и не собирался, в 21 веке все адекватные люди понимают, что начинать войны невыгодно. Должно быть прекращение движухи, которую следовало не начинать, далее последует лет 50 зализывания ран и восстановления репутации страны.
Лучшее, что можно сейчас сделать - это скопировать у Японии их статью Конституции насчет отказа от наступательных войн, а всех СВОшных контракников передислоцировать с Украины на российские НПЗ, пусть чинят.
Какая на*уй балансировка рынка, в военное время должна быть национализация стратегических отраслей и государственное регулирование цен, ой забыл у нас же СВО, а это другое и частный капитал продолжает извлекать прибыль, за всё платит потребитель.
какое на*уй военное время, на Россию никто не нападал и не собирался, в 21 веке все адекватные люди понимают, что начинать войны невыгодно. Должно быть прекращение движухи, которую следовало не начинать, далее последует лет 50 зализывания ран и восстановления репутации страны.
Лучшее, что можно сейчас сделать - это скопировать у Японии их статью Конституции насчет отказа от наступательных войн, а всех СВОшных контракников передислоцировать с Украины на российские НПЗ, пусть чинят.
Отказ от войн. Нам не удастся как Японии, полежать под протекторатом США 70 лет, или чьим либо протекторатом. Увы. Скорее наоборот. Да мы и не островное государство. У нас по периметру границ, постоянно вспыхивают конфликты. А желающих поднасрать и поставить нашим соседям оружие, до фига и больше.
В Екатеринбурге закончился 95-й бензин на всех заправках. НА некоторых остался только 92-й и дизель, на них очереди. И, кстати закончился как-то странно, резко по всему городу, будто просто была команда, приостановить продажу. В Багдаде все спокойно
Позавчера подъехал на заправку возле дома,залил 41л в бак и 9 что не влезло в канистру.Не рассчитал до полного. Сегодня товарищ заправиться заехал,10л в бак(на рыло) выдают и никаких канистр. 92-й по 62р.
Он заправки хоть видел? Я вчера смог свой авто лишь в час ночи заправить, друзья сестры подсказали заправку газпромовскую на отшибе, причем пришлось заливать 95-й вместо 92-го и только 30 литров. Сегодня поеду на дачу, интересно посмотреть, что там в Орехово-Зуево с заправками творится.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сегодня около 11 часов пытался заправится на одной из заправок "Роснефти", но простояв в очереди, был вынужден уехать, так как заправка была осушена. На следующей заправке той же конторы я успел залиться лимитом 50 литров, но за мной уже объявили технический перерыв. Место: Москва, ЮЗАО, 26.06.2926 около 11:00-11:30.
Конечно, дефицита нет. Всё по плану, а человечки нагнетают.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)