В России не рожают детей из-за сериалов и интернета, — губернатор Шумков

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Министр 26 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Navkin @ 25 июн 2026 в 20:34)
Цитата (,)
В России не рожают детей из-за сериалов и интернета, — губернатор Шумков

Идиот

Там других не держат. Отрицательная селекция понимаешь.
artmaniac 26 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
У нас такие вот государственные мужи лучше любого контрацептива работают. Вот и с демографией херово.
VVicky 26 июн 2026 в 08:59
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Запретить интернет и сериалы.
Чтоб два раза не вставать - ещё контрацептивы и аборты.
Шах и мат. Мат точно будет.
tumbledsea 26 июн 2026 в 09:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Я не рожаю детей из-за таких ебанатов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
astofenargus 26 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Долгих ему лет жизни и рака жопы, выродку ебаному.
тадыжь 26 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Ещё запретов подвезли )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 26 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Самый высокий уровень рождаемости в мире зафиксирован в странах Африки к югу от Сахары. Абсолютным мировым лидером является Нигер, где на одну женщину приходится около 6,5–7 детей"-.похоже исходя из этого , этот чиновник нашел причину демографического кризиса.
vasser 26 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ghost666 @ 25 июн 2026 в 22:34)
Идиот!
Не рожают,потому что вы бляди сделали жизнь в этой стране невыносимой!

"Можно и при невыносимой жизни рожать, если не знать о где то существующей нормальной жизни" - думаю, так бы он ответил
blagorod32 26 июн 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KOJIRHbl4 @ 25 июн 2026 в 20:34)
Он вроде Курган выводит из депрессивного региона, а такую херню несёт. Попросили чтоли?

А у нас есть не депрессивные регионы? А так то чиновники такую ересь несут что кажется у них стоит задача народ раскачать.
bestnoob 26 июн 2026 в 09:07
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
граждане неопределённой национальности рожают же, что вам ещё надо?
osenay 26 июн 2026 в 09:07
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
А смысл детей рожать если их все равно потом на убой отправят в сво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepanuk25 26 июн 2026 в 09:08
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Снова кто-то виноват. Как же заебали эти дурачки при власти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sin39rus 26 июн 2026 в 09:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Хотел зайти, написать что я об этом думал. Почитал коменты, уже все написали, даже добавить нечего.
alson 26 июн 2026 в 09:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (фусовод @ 25 июн 2026 в 20:39)
Блять , точно.
Надо сыну сказать об этом .
А то он мне немного другие варианты говорит.
Что вот свадьба в планах уже . Но сидят с будущей женой и даже представления не имеют как заработать на жилье и воспитание детей.
24 ему .
Всерьёз задумываются о том чтобы уехать из страны .

Не надо думать про выезд из страны.
Надо планировать, собираться и уезжать.
Только определиться куда.

Это сообщение отредактировал alson - 26 июн 2026 в 09:11
sekach 26 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Может из-за вас?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
forces 26 июн 2026 в 09:11
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Цитата (KOJIRHbl4 @ 25 июн 2026 в 20:34)
Он вроде Курган выводит из депрессивного региона, а такую херню несёт. Попросили чтоли?

В том то и дело, что "вроде". По отчетам все красиво, а на деле....... cry.gif
Оптимизатор закрыл все роддома в области, кроме областного - рожай не хочу. В области осталось по 2-3 бригады скорой помощи на город с районом.
Недавно упомянутый в УП г. Шадринск утонул в говне. Реально, центр города залит канальей. В жаркую погоду я стараюсь близко к центру города не соваться - смрад как на очистных.
Зато у кого-то вовсю работает заводик по изготовлению бордюров, которые меняют 3-4 раза в год.
Вадик , кстати, с губером Забайкальского края Осиповым (вроде как ранее он носил имя Александр Саидович Умаров) выпускники второго потока «школы губернаторов» .
Nasos2014 26 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Estudiantes @ 25.06.2026 - 20:36)
Деньги могут построить детские сады, но они не купят веру в будущее. Рождение ребенкаф это всегда акт высшего доверия к обществу вокруг себя, и если этого доверия нет, никакой контент тут ни при чем.

Согласен.
В моем районе (находящемся в Москве), детские сады закрывают или переделывают в центры долголетия, из-за отсутствия детей. Тут строй не строй, а детей нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jobalex74 26 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
В России не рожают детей из-за сериалов и интернета, — губернатор Шумков

Немного не так, губернатор.
В эпоху всяческих санкций, запретов, блокировок, замедлений и прочих "ништяков" в виде ковида, войны (под названием СВО), утильсбора, повышения НДС, не оставнавливающейся инфляции, сведению ценности человеческо жизни практически до нуля и прочих "прелестей" от ЕР власти для россиян, граждане включили механизм защиты и начали кампанию под названием "Самозапрет на деторождение. Сделано это исключительно в целях безопасности для самих себя граждан!"
Всё просто. И не надо искать глубину в глубинах наших глубин.

Это сообщение отредактировал jobalex74 - 26 июн 2026 в 09:14
Wattafuck 26 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Я считаю как только говорящая голова произносит в общем информационном поле какую-то дичь, должно быть сразу снятие с должности и лишение всех привилегий, с проверкой собственности этого лица и родственников. Превратили страну в клоунаду, блять.
AGS17 26 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Там, где сейчас интернет постоянно блокируют, наверное роддома переполнены.
Кстати, он может сказать, сколько детских садов было построено в области за последние годы? В нашем районе только один детсад остался.

Это сообщение отредактировал AGS17 - 26 июн 2026 в 09:15
JimmyV 26 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В 1998 году в рамках президентской программы подготовки управленческих кадров обучался в Германии в Экспортной Академии земли Баден-Вюртемберг
Anunakus 26 июн 2026 в 09:13
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Во дурак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jnker 26 июн 2026 в 09:14
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
Принять закон о принудительном оплодотворении!
JimmyV 26 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Wattafuck @ 26 июн 2026 в 09:12)
Я считаю как только говорящая голова произносит в общем информационном поле какую-то дичь, должно быть сразу снятие с должности и лишение всех привилегий, с проверкой собственности этого лица и родственников. Превратили страну в клоунаду, блять.

вообще Кащенко.
и удивляются почему почти у всех за границей такое отношение к стране. lol.gif
Jamuja 26 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
- Скажите, а где тут в губернаторы записываются?
- Ты что, слабоумный?
- А это обязательное условие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 863
1 Пользователей: Jet22
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх