Из брянской колонии освободился бывший первый вице-премьер Подмосковья Алексей Кузнецов

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
24регион 23 июн 2026 в 05:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (playtowork @ 22 июн 2026 в 18:03)
2 раза прочитал пост и не понял, сколько он просидел

Как украсть почти полмиллиарда долларов, получить 14 лет, и даже этот срок до конца не отсидеть
moderator.gif
В 2013 году был задержан во Франции по российскому запросу.
В начале 2019 года экстрадирован в Россию.

Общий ущерб бюджету превысил 14 млрд рублей.

16 декабря 2019 года Басманный суд Москвы приговорил Алексея Кузнецова к 14 годам колонии общего режима.
Также ему запретили в течение трёх лет занимать должности на государственной службе.

Время под арестом во Франции и в российском СИЗО зачли, и в итоге он уже вышел на свободу. rulez.gif

Теперь живёт в московском Коптево, говорит, что все активы арестованы, и жалуется, что с судимостью его никуда не берут на работу.


Это сообщение отредактировал 24регион - 23 июн 2026 в 06:32
МимоХод7 23 июн 2026 в 05:47
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Вот пока мы тут трëм за него интересно посмотреть где он сейчас находится, таким жучки надо в голову вживлять сразу при приëме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nowsighit 23 июн 2026 в 05:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Как они конфисковали виллу в сен-тропе? А деньги в оффшорах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Branos 23 июн 2026 в 05:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kotofeya @ 23.06.2026 - 03:24)
вчера освободился, и уже работу ищет...

Да не дворником, а где поживиться можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
el333 23 июн 2026 в 06:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lifesaver @ 22.06.2026 - 14:05)
Такое давно пора квалифицировать на пожизненное, не велосипед же украл.

В расход на Сво, таких жаль всю жизнь содержать на наши налоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonzari 23 июн 2026 в 06:13
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (lifesaver @ 22.06.2026 - 14:05)
Такое давно пора квалифицировать на пожизненное, не велосипед же украл.

Бгг. Да им похуй. Вообще. У нас и в Курске вообще на заградительных сооружениях денег понапиздили наши благодетели, правда их потом тоже посадили только нам от этого не легче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renq13 23 июн 2026 в 06:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lifesaver @ 22 июн 2026 в 14:05)
не велосипед же украл.

За велосипед бы больше дали.
Fad1987 23 июн 2026 в 06:26
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Пока расстреливать за такое не будут так и будет продолжаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitel 23 июн 2026 в 06:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Таких жуликов можно выпускать на свободу только тогда, когда они вернут всё наворованное. Всё-таки, у нас самый гуманный суд в мире.
Trespasser65 23 июн 2026 в 06:45
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (fade @ 22.06.2026 - 14:11)
Я запутался, если все арестовано, то на что "кутит" жена? Сама заработала или типа "неподверженные источники" доходов? Вариант "не себе ни людям", не работает заграницей? Ок, США не вернут деньги РФ, но попросить их налоговую ощипать его жену через их же силовиков или дип. канал, озвучить им подозрение в коррупционных источника и ей придется доказать откуда деньги. Для нас ни горячо ни холодно - официальная одна бумажка туда, черт с ней с экстрадицией.

Их заочно арестовали и конфисковали. Наша судебная система такое любит. Зачем напрягать кого-то сложной работой по обращению украденного в доход государства, если все равно путинские кадры опять всё разворуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Терик 23 июн 2026 в 06:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shurup @ 21 июн 2026 в 23:01)
.. жалуется, что с судимостью его нигде не берут на работу.
Ох уж эти пиздаболы-блохеры, продавцы букв! Вчера только выпустили, и он сразу побежал в службу занятости?
Paha77 23 июн 2026 в 06:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Так и живем! Дружно всей страной!
Нам внешние враги то и не нужны! Мы сами себя разворуем и перепродадим!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strogg59 23 июн 2026 в 06:55
Ярила  •  На сайте 1 год
0
К супруге замышляет уехать,стопудово.....в трюме танкера! gigi.gif
anrizlat 23 июн 2026 в 06:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Тебя только возьми на работу. Спиzдишь все до последнего гвоздя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Estudiantes 23 июн 2026 в 07:03
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Эффективный менеджер по разгрузке бюджетов. Жена в Нью-Йорке, виллы в Сен-Тропе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 23 июн 2026 в 07:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А закон ведь всего один - НАДО Делиться!!! Нарушил - поехал. Они думают это их не касается когда бабла дохера? Против системы не попрешь.
Интересно через кого делятся с нашим царем?
eby 23 июн 2026 в 07:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Crocodile108 @ 22.06.2026 - 14:08)
И куда он пытался устроиться?

в думу, надо полагать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Обычный пенсионер который наебал не только государство но и спиздил с подельниками наши налоги 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (playtowork @ 22.06.2026 - 14:03)
2 раза прочитал пост и не понял, сколько он просидел

Вот пожалуйста

Из брянской колонии освободился бывший первый вице-премьер Подмосковья Алексей Кузнецов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Rossianin412 @ 23.06.2026 - 07:31)
Вот пожалуйста

Вторая

Из брянской колонии освободился бывший первый вице-премьер Подмосковья Алексей Кузнецов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 23 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А почему ему орден не дали за заслуги, это же настоящий путриот этого государства 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airman174 23 июн 2026 в 07:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Dastin2706 @ 22.06.2026 - 14:06)
Можно пойти на фронт - к примеру.

думаю быстрее мы пойдём туда , чем эти упыри

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 923
22 Пользователей: Биг, MRA, Andrew2007, qck1967, sevastik, ASekav, Lotos2006, 00CENTURION, PuzzleMaster, kisulik, Alexandro55, амурский72, Небожитель, Guten, bmw539, villainden, Rossianin412, радиатор, pushistiy, Imdee1973, enot64, Inukami100
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх