Беглов рассказал, как оформят новый вестибюль станции «Парк Победы». Пассажиры будут топтать немецкие шевроны

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вольфрамыч 24 июн 2026 в 13:53
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Polkovnik @ 22 июн 2026 в 13:09)
Цитата
- На отдельных плитах планируется нанести изображения шевронов воинских подразделений, воевавших в составе вермахта. Они будут интегрированы в рисунок пола до и после турникетов — так, что на них будут наступать как входящие, так и выходящие пассажиры.


А это разве не демонстрация нацистской символики в общественном месте ?

Получится аналогия голливудской аллеи звёзд shum_lol.gif
Пздц , какие же мудаки faceoff.gif
Sergeygri 24 июн 2026 в 16:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Ну да ну да.Они все запрещены к публичной демонстрации законом.Походу ляпнул не подумав.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pupsik238 24 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
То есть будет место, куда поклонники нацистов смогут приходить, где смогут смотреть и щупать объекты культа?

Это сообщение отредактировал Pupsik238 - 24 июн 2026 в 17:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 990
3 Пользователей: АйванБ, PlakoTroll, Гоги74
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх