ВСУ атаковали 15 населенных пунктов в Белгородской области

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxim42 26 апр 2026 в 02:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (patlatiy @ 26 апр 2026 в 05:49)
У меня один простой вопрос - почему ещё Банковская на месте?

Без тебя никак решиться не могут
McMerphy 26 апр 2026 в 06:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (burez121 @ 25 апр 2026 в 23:25)
а какое отношение Чехов к пИздам имеет? Просто интересно...

Он "Три сестры" написал. И получил за это пизды)

Это сообщение отредактировал McMerphy - 26 апр 2026 в 06:50
JaAntibiotik 26 апр 2026 в 08:00
Приколист  •  На сайте 5 лет
-4
Цитата (kilo99 @ 25.04.2026 - 22:59)
тяжело канечно опускаться до твоего уровня логики,но я попробую.

Скандал между соседями начался из за балкона,который ,предЫдуший хозяин твоей квартиры ,официально подарил соседу, спустя 30лет,ты решил что это несправедливо,да и не пользуется им сосед,и отжал этот балкон,угрожая оружием.Сосед начал шуметь и возмушаться, а спустя 8 лет,под предлогом что сосед бьет жену,с которой, ты кстати тихоря мутишь,решаешь отжать еще пару комнат,по пути перебив жену и детей хозяина квартиры,но почему то не трогая его самого

Соседу неприятно осознавать что этот балкон был у него временно и он не мог им распоряжаться дальше по своему усмотрению. У него были очень большие планы на него. При помощи балкона они с корешами хотели диктовать свои условия. А сосед подвёл им кое что кое куда и дал понюхать. Лютует сосед. Хотел придти в гости к соседу и объяснить ему что он не прав. Но его сосед пришёл к не му первым и теперь разборки проходят в его квартире.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brungild 26 апр 2026 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (JaAntibiotik @ 26 апр 2026 в 08:00)
Цитата (kilo99 @ 25.04.2026 - 22:59)
тяжело канечно опускаться до твоего уровня логики,но я попробую.

Скандал между соседями начался из за балкона,который ,предЫдуший хозяин твоей квартиры ,официально подарил соседу, спустя 30лет,ты решил что это несправедливо,да и не пользуется им сосед,и отжал этот балкон,угрожая оружием.Сосед начал шуметь и возмушаться, а спустя 8 лет,под предлогом что сосед бьет  жену,с которой, ты кстати тихоря мутишь,решаешь отжать еще пару комнат,по пути перебив  жену и детей хозяина квартиры,но почему то не трогая его самого

Соседу неприятно осознавать что этот балкон был у него временно и он не мог им распоряжаться дальше по своему усмотрению. У него были очень большие планы на него. При помощи балкона они с корешами хотели диктовать свои условия. А сосед подвёл им кое что кое куда и дал понюхать. Лютует сосед. Хотел придти в гости к соседу и объяснить ему что он не прав. Но его сосед пришёл к не му первым и теперь разборки проходят в его квартире.

Ну говоря проще, балкон ты украл, а теперь пытаешься подвести под это причину, рассказывая про "временность". Хотя с чего ты это взял, неясно. Вернее, ясно - объяснение все воры придумать пытаются. Есть факт кражи, всё остальное - твои домыслы.
И да, хозяин может распоряжаться своим имуществом как хочет, не спрашивая соседей. Хочет - разрешит флоту оставаться, хочет - выгонит. Что, собственно, уже и произошло. gigi.gif
Ты не заметил, как разборки плавно переместились в твою квартиру, о чем говорит и эта тема тоже. Самое главное, это только начало, дальше для вас будет гораздо веселее. Так что кто и что там нюхает, мы уже увидели.

Это сообщение отредактировал Brungild - 26 апр 2026 в 09:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 386
4 Пользователей: XuTPoMoPDbIu, Хакуохо, Шустов, patentex
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх