Без VPN: в Южной Осетии полностью сняли ограничения на YouTube, Telegram и WhatsApp*

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ИгорьОк 25 апр 2026 в 18:18
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (наидобрейший @ 25.04.2026 - 10:27)
Следом суверенными со свободным интернетом станут Бурятия, Татария,Башкирия, Якутия?...куда лыжи смазывать?

У меня в Башкирии уже пару дней Ютуб работает через wi-fi. Даже на компе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGSDima83 25 апр 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Так там вроде и так их никогда не было? Как это сняли когда и не вводили... Клоуны блять ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
telesar 25 апр 2026 в 18:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Berkut78 @ 25 апр 2026 в 10:20)
Решение стало результатом совместной работы технических специалистов компании и коллег из Российской Федерации.

Таки поясните, а то не понятно: как же так вышло, что все эти богоугодные сервисы оказались заблокированы в независимой Южной Осетии? Такого решения их власти ж не принимали, как я понял?

Это сообщение отредактировал telesar - 25 апр 2026 в 18:47
1grom10 25 апр 2026 в 18:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (iglv @ 25 апр 2026 в 10:52)
Зае@изььь

Как могут, так крутятся...
1grom10 25 апр 2026 в 19:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 25 апр 2026 в 11:50)
Цитата (Marcus2014 @ 25.04.2026 - 11:46)
А всего лишь нужно сковырнуть одного ботоскного мудака и парочку его корешей

Не думаю... Там уже слоями забетонировано всё. Новых не допустят, а старые все в теме. Продолжат.

Судя по всему, нет там бетона...там слабоумие...и надежда на наше слабоумие...
Ьыъ 25 апр 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Хз. У меня все работает. Даже виза и маэстро. И ютуб и вотсапп. И телеграмм. С нормальной скоростью. Наверное потому что я в Казахстане?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jone 25 апр 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Meganom @ 25 апр 2026 в 10:30)
Цитата (Пакосяпа @ 25 апр 2026 в 10:24)
В Крыму нет их конторы?

Крым как бы сохранил свою автономию, и тоже вроде как мог бы, если бы, но... rulez.gif

что он там сохранил, какая автономия?
Yung 25 апр 2026 в 19:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Berkut78 @ 25 апр 2026 в 10:20)

Без VPN: в Южной Осетии полностью сняли ограничения на YouTube, Telegram и WhatsApp*


Без VPN: в Южной Осетии полностью сняли ограничения на YouTube, Telegram и WhatsApp*
alekwander 25 апр 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
а у рф КРУГОМ ВРАГИ! хотят захватить еë бохатейшие ресурсы и развалить еë. и бпла там ещë и прочее что льют баранам в головы, из зомбоящика )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Superjail 25 апр 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Старая поговорка. Как сделать человека счастливым? Сделать плохо, потом вернуть как было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitryDS 25 апр 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Насчёт инсты и Фейсбука не знаю. Но Ютуб телега и Вацап в ЮО работал норм. Ютуб кстати с грузинской рекламой показывает.
DmitryDS 25 апр 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (telesar @ 25 апр 2026 в 18:47)
Цитата (Berkut78 @ 25 апр 2026 в 10:20)
Решение стало результатом совместной работы технических специалистов компании и коллег из Российской Федерации.

Таки поясните, а то не понятно: как же так вышло, что все эти богоугодные сервисы оказались заблокированы в независимой Южной Осетии? Такого решения их власти ж не принимали, как я понял?

Остелеком это местный оператор сотовой связи. Но работает на инфраструктуре Мегафона. Трафик получается идёт через Россию. Видать где-то ТСПУ резало за компанию и трафик с Южной Осетии. Наверно сейчас пофиксили это дело.
OneofRussian 25 апр 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
В Южной Осетии полностью сняты ограничения на использование интернет-сервисов YouTube, Instagram*, WhatsApp, Facebook* и Telegram. Об этом сообщили в ЗАО "Остелеком".


biggrin.gif

Без VPN: в Южной Осетии полностью сняли ограничения на YouTube, Telegram и WhatsApp*
roman400022 25 апр 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Наши правители утверждают, мол запад хочет чтоб Россия распалась на удельные княжества.
Но похоже эти же самые правители, сами делают так, что субъекты федерации сами начнут объявлять независимость, чтоб свалить из этого пиздеца.
Так что враги не извне у нас..

Так с 85 года было все понятно. Всё идёт по плану Гарвадского и Хьюстонского проектов. Скоро и эти материалы внесут в списки экстремиских материалов, как в 2016 г.внесли Доктрину Даллеса.

Без VPN: в Южной Осетии полностью сняли ограничения на YouTube, Telegram и WhatsApp*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 25 апр 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


Без VPN: в Южной Осетии полностью сняли ограничения на YouTube, Telegram и WhatsApp*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadBear77 25 апр 2026 в 22:32
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
В Башкирии тоже пашет, Уфа, провайдера называть не буду.
Мандограм 25 апр 2026 в 22:34
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
0
...
kot666ss 25 апр 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
просто там бедные. у них нет денег на оборудования для глушения.
Kersar 25 апр 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gudvin646 @ 25.04.2026 - 10:34)
Наши правители утверждают, мол запад хочет чтоб Россия распалась на удельные княжества.
Но похоже эти же самые правители, сами делают так, что субъекты федерации сами начнут объявлять независимость, чтоб свалить из этого пиздеца.
Так что враги не извне у нас..

Только вот как только какой либо субъект федерации вдруг объявит о намерении провести референдум за независимость Путин тут же объявит что туда проникли злобные хохлы и объявит АТО - и будет реально как в Украине. Интересно при этом что будут орать на путриотичных каналах и сми, как оправдают уничтожение русских?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Keeper68 25 апр 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
... "Эмиграция в Южную Осетию"... А, блин, я, хотел в гугол забить. Ошибся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
genafana 25 апр 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (poopkin @ 25 апр 2026 в 10:25)
Цитата (Noteenota @ 25 апр 2026 в 10:22)
Хочу как в Южной Осетии.

Сначала надо как в Венгрии

Скорее, как в Румынии в 1989 году. Венгрию'2026 никто не даст...
genafana 25 апр 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Kersar @ 25 апр 2026 в 23:09)
Цитата (Gudvin646 @ 25.04.2026 - 10:34)
Наши правители утверждают, мол запад хочет чтоб Россия распалась на удельные княжества.
Но похоже эти же самые правители, сами делают так, что субъекты федерации сами начнут объявлять независимость, чтоб свалить из этого пиздеца.
Так что враги не извне у нас..

Только вот как только какой либо субъект федерации вдруг объявит о намерении провести референдум за независимость Путин тут же объявит что туда проникли злобные хохлы и объявит АТО - и будет реально как в Украине. Интересно при этом что будут орать на путриотичных каналах и сми, как оправдают уничтожение русских?

ну если только один регион объявит, то на него навалятся... а если несколько регионов устроят одновременный перфоманс, то волк не будет знать, за какие яйца хвататься...
Sticker2332 25 апр 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Шульц78 @ 25 апр 2026 в 10:24)
Сцука! 😁😁😁 В Беларусь уже можно не стремиться, можно в Южную Осетию валить. Смех, да и только...

Ты дальше ближайшего КБ не стремишься, диванный сваливатель ты наш
Thief 25 апр 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
так там и ЖКХ ниже чем везде.
мда уж.
timurrus 25 апр 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как интересно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 252
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх