В Туапсе приняли решение озеленить город, для улучшения экологической обстановки

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lotockiy 22 апр 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Я счастлив. Что живу в Беларуси

Размещено через приложение ЯПлакалъ
affect84 22 апр 2026 в 22:14
Ирландец  •  На сайте 9 лет
1
все это очень интересно, лучше бы показали что у них там в заде горит за зданием их!
Добротатарин 22 апр 2026 в 22:20
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Нужны подробности! Сколько деревьев высадили? Просто чтобы ощеленить город, высадки десятка саженцев маловато ИМХО!
Vladimirich2 22 апр 2026 в 22:22
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Добротатарин @ 22.04.2026 - 22:20)
Нужны подробности! Сколько деревьев высадили? Просто чтобы ощеленить город, высадки десятка саженцев маловато ИМХО!

Если тополя, то и десяток с лихвой перекроет всю нуждаемость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 22 апр 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А теперь в руки по гондону и бегом акваторию чистить!
Сарказм.🤨

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dromidon13 22 апр 2026 в 22:42
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Гротеск

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leia 22 апр 2026 в 22:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 22 апр 2026 в 15:20)
Блядский тупой совок. В самом его идиотском формате. Сверху пришёл свисток - высадить саженцы и хором отчитаться. Стадо весело понеслось лизать жопу пахану.
Вот уж воистину: народ заслуживает то дерьмо, в котором сидит и похрюкивает.

Бля, они так то на службе. Сказали, надо! Ответили, есть!.
БарбовалЯ 22 апр 2026 в 23:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (TopGanKote @ 22 апр 2026 в 15:38)
Это вместо того что бы заняться владельцами нефтебаз которые за четыре года даже антидроновые сетки не установили

Есть кто от туда ? Чё там у вас на самом деле

Зайди на Твитор там видосы свежие.
А на счёт сеток... такую махину (посмотри в Вики, общую площадь предприятия) сетками не накрыть и за год, да и смысл, от термитных зарядов не спасёт один хрен...

В Туапсе приняли решение озеленить город, для улучшения экологической обстановки
carpenter 22 апр 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Периндоприл @ 22 апр 2026 в 15:20)
Цитата (AlEshA @ 22 апр 2026 в 14:18)
Как-то дискридитируют наверно, на таком фоне то фоткаться ...

Блядский тупой совок. В самом его идиотском формате. Сверху пришёл свисток - высадить саженцы и хором отчитаться. Стадо весело понеслось лизать жопу пахану.
Вот уж воистину: народ заслуживает то дерьмо, в котором сидит и похрюкивает.

а того что у людей чуство юмора получше чем у тебя, не допускаешь?
а так может и главный узнает
coin99 22 апр 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 2 года
1
14 бюджетников и 2 лопаты
похоже на новый фильм тарантино
3bk 23 апр 2026 в 01:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Нормально их тут рыл на одну лопату

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pokatot 23 апр 2026 в 02:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (байкер @ 22 апр 2026 в 15:21)
Вместо того чтоб сажать виновных в провале обороны стратегических предприятий, они сажают деревья.

Просто виновные их уволить могут. Вот и не содют.

Это сообщение отредактировал Pokatot - 23 апр 2026 в 02:40
MorfeiSYS 23 апр 2026 в 02:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (imengineer @ 22 апр 2026 в 15:19)
Фон прекрасен!
Между посадкой деревьев, не хотят ли прокуроры поинтересоваться состоянием средств тушения на НПЗ? Есть ли пенообразователи для пены? Не спижжены ли деньги на их закупку?

Можно, а зачем?
albinos 23 апр 2026 в 02:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Только на двух последних картинках увидел и понял.
В какое же всё-таки идиотическое время Я попал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coin99 23 апр 2026 в 02:47
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (mandrakelexa @ 22 апр 2026 в 17:25)
Цитата (TopGanKote @ 22 апр 2026 в 13:38)
Есть кто от туда ? Чё там у вас на самом деле


Вы не поверите, но это - как раз то самое "...принуждение одной глупой недостраны к миру". rolleyes.gif

ну все так и вышло. весь мир боится, как вшивых. даже индия, а они там с пола едят.
ЗабегУродов 23 апр 2026 в 02:53
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
1
Дерево правильно садить корнями вниз (мем вспомнил)
arevgen 23 апр 2026 в 04:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Как деревья помогут от прилетов БПЛА blink.gif
Nerp 23 апр 2026 в 05:03
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Периндоприл @ 22 апр 2026 в 20:20)
Блядский тупой совок. В самом его идиотском формате.

Опа-на! А нас, с "тем совком", боровшихся - идиотами величают, хули, говорят, вам джинсов и колбасы не хватало?!
А мы именно с таким вот маразмом подспудно боролись, ибо - заебало это "одобрямс" вечное! Поэтому и пропагандирую: не было на Руси демократии - и сейчас нет!
Ybrbnf24 23 апр 2026 в 05:03
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
Прокуратура жёстко стебется над властью. Вот и весь смысл фотосессии.
На 100% уверен, что специально выбирали ракурс такой.
TeXHoBuKuHr 23 апр 2026 в 05:15
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
0
Сколько деревьев высадили?! Нет, это всё очень хорошо, но по столько малозначительному поводу пиариться это пиздец...
"Жители третьего подъезда по адресу ул. Красивых молдавских партизан, дом 1 высадили саженцы деревьев у себя в полисаднике" ... Абсурдно же звучит новость?! Звучит, как хорошая, но никому не нужная новость... Так же и про Туапсинскую прокуратуру на мой взгляд!
Zlodeyka883 23 апр 2026 в 05:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
На юге вроде не когда не было проблем с зеленью))
Gremlin0103 23 апр 2026 в 05:27
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Типа всех пересажали теперь за деревья принялись?
Возьмитесь за администрацию, там сажать не пересажать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pasmo80 23 апр 2026 в 05:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Люди на каблуках сажают деревья в горящем городе...Бля,у меня грипп походу,пойду температуру измерю...
Lana2508 23 апр 2026 в 06:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Озелененить город и зачернить море!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Афоня1986 23 апр 2026 в 06:51
Балагур  •  На сайте 5 лет
2
Это сам их филиал ада возгорелся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 514
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх