Старейшая журналистка США уволена со скандалом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nich2012
11.06.2010 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (woww @ 10.06.2010 - 06:47)
Она посоветовала израильтянам “проваливать к чертям из Палестины” и “идти домой – в Польшу, Германию, США”. Эта фраза вызвала взрыв негодования. Томас обвинили в антисемитизме и разжигании конфликта вокруг Палестины.


старая маразматичка... правильно что уволили, и вобще жалкие журналюги не должны навязывать свои идеи людям, а только преподносить факты как они есть!
Поделом, да и вообще ее следующая остановка крематорий

Правильно посоветовала...

Журналисты, конечно, не должны навязывать свое мнение никому, а лишь освещать факты... Но ИМХО она своег омнения никому и не навязывала, а сказала, что сама думает по этому поводу.

Следующая остановка Крематорий, я думаю, не для нее, а для малолетних дибилов.
 
[^]
kniazmiloslav
12.06.2010 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (nazlob @ 10.06.2010 - 16:38)
на самом деле давно бы дали уже израилю с арабами разобраться один-на-один.

Есть такая книжка, "Утомлённая фея", там автор дал как раз такую возможность, а вернее лишил весь мир возможности вмешаться. Вот цитата:


Колонны сирийских и египетских танков стали выдвигаться к границам уже ночью, через пять часов после начала событий. А авиация начала действовать еще раньше. Уцелевшие армейцы и ополченцы с легким вооружением пытались наладить оборону морских и воздушных портов, дать возможность эвакуироваться хоть кому-нибудь. Тщетно. Из аэропорта Бен Гурион успело взлететь только несколько самолетов - арабские ВВС вывели из строя взлетные полосы. Вышедшие из Хайфы суда с беженцами были перехвачены и потоплены ракетными катерами. К концу дня все было кончено. Пленных арабы не брали.
 
[^]
mactepz
12.06.2010 - 08:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата (kniazmiloslav @ 12.06.2010 - 00:14)
Колонны сирийских и египетских танков стали выдвигаться к границам уже ночью, через пять часов после начала событий. А авиация начала действовать еще раньше. Уцелевшие армейцы и ополченцы с легким вооружением пытались наладить оборону морских и воздушных портов, дать возможность эвакуироваться хоть кому-нибудь. Тщетно. Из аэропорта Бен Гурион успело взлететь только несколько самолетов - арабские ВВС вывели из строя взлетные полосы. Вышедшие из Хайфы суда с беженцами были перехвачены и потоплены ракетными катерами. К концу дня все было кончено. Пленных арабы не брали.

Это, видимо, автор жалеет о событиях 48-го, 56-го, 67-го и 73-го...
При том что в 67 выкинули с Синайского полуострова египтян, а в 73 добрались до столицы Сирии.
Ах, да... Это никогда небыло страна на страну, как правило арабские страны вокруг Израиля учавствовали вместе...

Цитата
СБ ООН добился прекращения огня


Так что проходили это...

 
[^]
mactepz
12.06.2010 - 08:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата (rusbp @ 12.06.2010 - 02:05)
радуют меня высеры про холокосты и концлагера.
какие концлагера? трудовые лагеря в россии которые управлялись евреями как и революция? Или лагеря фашистов германии, а ничего что руководство 3 рейха было евреями почти на 100% и финансировалось такими же евреями из США?
так что будут русские требовать с евреев за преступления гражданской и 2 мировой? нет, не визжат на каждом углу. вот и вам нечего пургу гнать. Ой мы бедный, ой нас по лагерям. не ВАС а ВЫ..
задрали.

можно всякое обсуждать, но нечего каждый раз вспоминать эти сказки, притягивая к каждой теме за уши. бабка сказала свое мнение, люди на япе сказалт свое отношения к инцинденту. и часть полоумных начала дебаты на исторические темы..
вообще, хватит засирать темы..

А я скажу что руководство 3-го рейха на 100% процентов было русскими и финансировалось напрямую из СССР... Сможешь опровергнуть?
И это не смотря на то что известно, что это не так... Просто бред на твой бред.
Так что будут требовать евреи с русских??
Правда там счёт гараздо длинее... Погромы в Одессе, в Кишинёве, в период революции и во время гражданской войны (где погибло больше всего)...

Бабка не просто бабка, а высокопоставленный журналист.
Её высказывание напрямую касалось истории. Поэтому некорректные комментарии к инцеденту имели место в уточнении фактов.
Как ещё один факт - даже арабские или другие СМИ не кричали, что бабка права.
И это форум. Тут можно высказаться, оспорить... А не затыкать рты и читать только то, что хочется.

Это сообщение отредактировал mactepz - 12.06.2010 - 08:47
 
[^]
Литовченко
12.06.2010 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 104
Цитата (mactepz @ 11.06.2010 - 11:47)
Ну, наверное когда трудно, не прокормить 6 детей...
Да и смертность должна быть высокой. А о приросте населения уж и подавно говорит нельзя...

Тебе на каникулах необходимо позаниматься географией, школьник Кацман)

Добавлено в 14:31
Цитата (2beerman @ 11.06.2010 - 15:37)
Жил я свои 25 лет, и не сталкивался с говном таких Литовчинков и ему подобных... Нахер я вообще начал читать комменты? Такое ощущение, что в говно наступил. Удачи вам всем, чтобы мирное небо было всегда над нашими головами!
и на последок помните, что все в этом мире возвращается и прожде чем срать кому-то подумай, что и тебе кто-то насрет!
БЛАГОСЛОВИ ВАС ВСЕХ Б-Г !

Вот почему господа модеры не наказывают за оскорбление? ))
Насчет "не сталкивался" - ну может и столкнемся.
Ты главное, помни - может я рядом, улыбаюсь тебе. И твоим родным.
 
[^]
rusbp
12.06.2010 - 20:41
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
mactepz
Цитата
А я скажу что руководство 3-го рейха на 100% процентов было русскими и финансировалось напрямую из СССР... Сможешь опровергнуть?
И это не смотря на то что известно, что это не так... Просто бред на твой бред.
Так что будут требовать евреи с русских??
Правда там счёт гараздо длинее... Погромы в Одессе, в Кишинёве, в период революции и во время гражданской войны (где погибло больше всего)...

ой да ладно высеры писать в ответ. излюбленный метод. ))
атец Адольф Шекельгрубер (заранее предупреждая извороты- на автсрийском шИкель говорится)
маманя Клара Пельц.
А ребеночек арийской чистоты гений Адольф Гитлер.
Кстати гитлер тож ОННАЯ фамилия из румынии.
И так по порядку вниз..


Цитата
Правда там счёт гараздо длинее... Погромы в Одессе, в Кишинёве, в период революции и во время гражданской войны (где погибло больше всего)...

а кто эту революцию устроил? не устраивали бы- сидели бы на попах спокойно. нехер было из америки теплоходами плыть в кожанных тужурках..

Цитата
Бабка не просто бабка, а высокопоставленный журналист.
Её высказывание напрямую касалось истории. Поэтому некорректные комментарии к инцеденту имели место в уточнении фактов.

аз) бабка была не на работе.
Буки) историю чего? оккупирования арабской земли? тогда да. ))

Это сообщение отредактировал rusbp - 12.06.2010 - 20:52
 
[^]
mactepz
12.06.2010 - 20:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата (Литовченко @ 12.06.2010 - 14:27)
Вот почему господа модеры не наказывают за оскорбление? ))
Насчет "не сталкивался" - ну может и столкнемся.
Ты главное, помни - может я рядом, улыбаюсь тебе. И твоим родным.

Так ты читай полностью правила форума:
Цитата
Правонарушения

Статья 1: Оскорбления, провокационные шовинистические темы, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, острые политические выпады, сообщения педерастического толка, размещение материалов, запрещенных законодательством РФ;


Почему же тебя не наказывают за пропаганду?

О моих географических познаниях можешь не волноваться. Есть мнение, что они преврсходят познания некоторых...
 
[^]
mactepz
12.06.2010 - 21:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата (rusbp @ 12.06.2010 - 20:41)
ой да ладно высеры писать в ответ. излюбленный еврейский метод. ))
атец Адольф Шекельгрубер (заранее зная еврейский вывороты- на автсрийском шИкель говорится)
маманя Клара Пельц.
А ребеночек арийской чистоты гений Адольф Гитлер.
Кстати гитлер тож еврейская фамилия из румынии.
И так по порядку вниз..

Шекельгрубером адольф никогда не был и стать не мог. Это фамилия Марии Анны, бабки адольфа. Алоис, отец адольфа, сменил фамилию 6 января 1876 года. А женился на Кларе в 1885...
Сам же адольф родился в 1889, поэтому шекельгрубером в нём даже и не пахло...

И гитлером Алоис стал случайно. Его отец Иоганн Непомук Гюттлер или Гидлер.
Вся многочисленная родня Гитлера старшего поколения бабушки, дедушки, их братья и сестры были, видимо, неграмотные; священники записывали фамилии этих лиц в церковноприходских книгах на слух, поэтому возник явный разнобой: кого-то звали Гюттлер, кого-то Гидлер и т.д. и т.п.

Так что о еврейской фамилии из Румынии... ну слабенько, слабенько...

А теперь вопрос: dont.gif
Иоганн Непомук - может был Иваном Непомюком?
Итак, русские корни гитлера есть...

Цитата (rusbp @ 12.06.2010 - 20:41)

а кто эту революцию устроил? не устраивали бы- сидели бы на попах спокойно. нехер было из америки теплоходами плыть в кожанных тужурках..

Так значит с погромами решили и ты согласен с тем, что евреи за это могут требовать что-либо...
Как факт - на попах сидели, а евреев резали и грабили, насиловали и отнимали...
Так что с революцией или без - было плохо.
Цитата (rusbp @ 12.06.2010 - 20:41)

аз) бабка была не на работе.
Буки) историю чего? оккупирования арабской земли? тогда да. ))

1)ну и что из того, что бабка не на работе?
Если одним днём глава мин. обороны США на неофициальном уровне скажет, что надо взорвать Россию - какое значение "на работе" или нет?

2) Истории еврейского народа.
То что земли в Израиле куплены, то что "дома" в Германии и Польше погибло более 6.000.000 евреев и ещё много чего.
Но старой репортёрше это неважно. Её родители ливанцы, и она всеми конечностями своей сущности будет ненавидеть Израиль.

Вобщем как наши ребята вышли с плакатами на демонстрацию левых-араболюбов с плакатами
user posted image

Вот эта картинка в общем и объясняет отношение арабофилов.
К чему факты? Всё ерунда.
В СМИ можно растолковать как хочешь...

Это сообщение отредактировал mactepz - 12.06.2010 - 21:58
 
[^]
Greatengineer
13.06.2010 - 00:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 35
Арабы злобные и плохие? Чушь! Чеченцы просто отморозки , турки, персы - весьма воинственны, Ирак (Междуречье, Вавилон) и Сирия - когда-то. Когда-то у евреев было 12 колен, Сирия напала и рассеяла 10, в результате остались только Иудея и Израиль, ребята из Вавилона часто давали просраться, но это было очень давно.
Шестидневная война: Израиль решил, что Египет хочет напасть на него и начал войну первым. Как рассказывал мне один наш специалист, который там был, что нифига арабы не злобные были и не террористы, а просто как могли защищали свою землю. 6 раз в день намаз, а евреи в этот момент и нападают, арабы поначалу воевали с 8 часовым рабочим днём,. Но самое подлое, евреи в начале колонны выставляли женщин, а араб не мог стрелять в бабу. Видимо этих приёмов евреи у гитлеровцев нахватались, ну так чем они лучше тогда? Слышали про Ципи Ливни? Бандитка и дочь бандитов, её папочку и мамочку до сих пор !!! разыскивают в Великобритании !!! за бандитизм! А вы говорите евреи хорошие. Не надо было европейцам лезть в это осиное гнездо - пусть бы арабы и прочие муслимы сидели бы у себя и в Европе бы жилось хорошо, да и в США. Американская мечта: все негры валят в Африку, прихватив каждый по одному еврею. smile.gif

Добавлено1 в 00:12
Открою страшную тайну: еавреи и жидомасоны не правят миром, они всего лишь надсмотрщики, да, на вершине плоской усечённой пирамиды, но не более. Правит миром маленькая пирамидка с глазом, я не знаю, люди они или нет, но деньги и власть для них ничего не значат. Миссию свою они выполняют печально, даже с несколькой скорбью.
 
[^]
Касатка
13.06.2010 - 00:34
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Журналистка имела право на частное высказывание, это факт! Корень зла не арабах, вспомните фашистскую Германию, арабов там не было smile.gif Корень зла в народе, который вдруг ни с того, ни с сего начал считать себя избранным! Как поступает Израиль по отношению к Палестине, считаю неприемлемо. Спорить не хочу. Но лишать Палестину самого необходимого, воды, считаю сродни геноцида. Там помимо страшных "террористов" еще живут женщины и дети. И кстати есть наши русские бабы, которые вышли замуж за страшных "арабов".
 
[^]
Литовченко
13.06.2010 - 09:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 104
Цитата (mactepz @ 12.06.2010 - 20:48)


Почему же тебя не наказывают за пропаганду?

О моих географических познаниях можешь не волноваться. Есть мнение, что они преврсходят познания некоторых...

Я не пропагандирую, а делюсь жизненным опытом)

О географии - для особо одаренных объясняю - рождаемость и благополучие никак не связаны.
Может ты и не еврей вовсе? Они все ж таки более сообразительные. А тут "прямо позор какой-то.." )
 
[^]
eli
13.06.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 90
Цитата
Там помимо страшных "террористов" еще живут женщины и дети. И кстати есть наши русские бабы, которые вышли замуж за страшных "арабов".


А что они там делают ?! пускай убираются ко всем чертям из Палестины обратно в Ост..извиняюсь...в Восточную Европу...

Специалист это как понимать?

Например "белые чулки" они тоже были специалистами?
Или обычными наёмниками?

А вообще продолжайте...я здесь много нового узнал для себя...
rusbp...тебя вообще можно в цирке показывать...это не оскорбление...это деловое предложение...

Говорят у России две беды...дураки и дороги...
Так вот когда не станет дураков...дороги сами появятся...
А пока они вам просто не нужны...все от вас валят в одном направление...

Давай Механизм! бей жидов! спассай Россию!


 
[^]
rusbp
13.06.2010 - 16:02
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
eli
Цитата
А вообще продолжайте...я здесь много нового узнал для себя...
rusbp...тебя вообще можно в цирке показывать...это не оскорбление...это деловое предложение...

не сцы, я в цирке таких как ты дрессировал уже. может попробуем? smile.gif
тоже деловое предложение. ))
eli
Цитата
А что они там делают ?! пускай убираются ко всем чертям из Палестины обратно в Ост..извиняюсь...в Восточную Европу...

Вот именно ЭТО бабулька в интервью и предложила только не женам а оккупантам в третьем поколении. выходит права старушка. ))) gigi.gif
 
[^]
eli
13.06.2010 - 17:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 90
Цитата
не сцы, я в цирке таких как ты дрессировал уже. может попробуем?
тоже деловое предложение. ))


Да я и не сцу..чувак..мы здесь не из пугливых...

Так что давай...записывайся "специалистом".. и айда к нам...

Тут недавно была труппа Устинова...выполняли фигуры высшего пилотажа...
Он с гастролей один вернулся..так что посмотри...может ему нужны новые укротители...



 
[^]
mactepz
13.06.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата (Greatengineer @ 13.06.2010 - 00:00)
Арабы злобные и плохие? Чушь! Чеченцы просто отморозки , турки, персы - весьма воинственны, Ирак (Междуречье, Вавилон) и Сирия - когда-то. Когда-то у евреев было 12 колен, Сирия напала и рассеяла 10, в результате остались только Иудея и Израиль, ребята из Вавилона часто давали просраться, но это было очень давно.
Шестидневная война: Израиль решил, что Египет хочет напасть на него и начал войну первым. Как рассказывал мне один наш специалист, который там был, что нифига арабы не злобные были и не террористы, а просто как могли защищали свою землю. 6 раз в день намаз, а евреи в этот момент и нападают, арабы поначалу воевали с 8 часовым рабочим днём,. Но самое подлое, евреи в начале колонны выставляли женщин, а араб не мог стрелять в бабу. Видимо этих приёмов евреи у гитлеровцев нахватались, ну так чем они лучше тогда? Слышали про Ципи Ливни? Бандитка и дочь бандитов, её папочку и мамочку до сих пор !!! разыскивают в Великобритании !!! за бандитизм! А вы говорите евреи хорошие. Не надо было европейцам лезть в это осиное гнездо - пусть бы арабы и прочие муслимы сидели бы у себя и в Европе бы жилось хорошо, да и в США. Американская мечта: все негры валят в Африку, прихватив каждый по одному еврею. smile.gif

Добавлено1 в 00:12
Открою страшную тайну: еавреи и жидомасоны не правят миром, они всего лишь надсмотрщики, да, на вершине плоской усечённой пирамиды, но не более. Правит миром маленькая пирамидка с глазом, я не знаю, люди они или нет, но деньги и власть для них ничего не значат. Миссию свою они выполняют печально, даже с несколькой скорбью.

О нет, арабы это милые душки.
И шамиль басаев привозил в Беслан арбузы и дыни.
И Такие же как он, типа осамы бен ладены и прочих тоже гостили в разных странах чисто из гуманных соображений.
Да не смеши меня...

6-дневная война:
22 мая президент Египта Насер, разместив гарнизон в Шарм-эль-Шейхе, объявляет блокаду Тиранского пролива, закрыв израильский порт Эйлат.
В 57-ом, когда Израиль отдал Синайский полуостров был чёткий уговор:
Закрытие Тиранского пролива послужит причиной для войны. И с этим условием был подписан договор о передаче.
Всё благородно и даже понятно.

Специалисту привет. Мне тут тоже специалисты нашептали... Но не подтверждённые факты даже нет смысла озвучивать.
Насчёт колонны, кстати, тоже предьявите что-либо.

Как известно, манипулирование женщина и детьми - удел арабов против ЦаХаЛа в информационной войне.
В 67 практически большинство мужского населения было мобилизовано, поэтому оставались только женщины в тылу. Поэтому Армия Обороны ну явно не могла, даже если и хотела, выдвигать женщин на фронт.
Кроме того что это бред и ерунда. Израильская армия никогда таким не практиковала и не будет. Это удел жалких, поршивых ублюдков, которым не жалко никого... ни жены, ни детей...

Cсылочку или какое другое доказательство что Сару и Эйтана Ливни ищут по Британии можно? И что именно они сделали...?

С таким же успехом я тебе про любой народ расскажу...
 
[^]
mactepz
13.06.2010 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата (Касатка @ 13.06.2010 - 00:34)
Журналистка имела право на частное высказывание, это факт! Корень зла не арабах, вспомните фашистскую Германию, арабов там не было smile.gif Корень зла в народе, который вдруг ни с того, ни с сего начал считать себя избранным! Как поступает Израиль по отношению к Палестине, считаю неприемлемо. Спорить не хочу. Но лишать Палестину самого необходимого, воды, считаю сродни геноцида. Там помимо страшных "террористов" еще живут женщины и дети. И кстати есть наши русские бабы, которые вышли замуж за страшных "арабов".

user posted image
мулла в белом колпаке. Это Великий муфтий Иерусалима аль-хуссейни, дядя и наставник "лучшего друга советского народа" палестинского вождя ясира арафата.
После войны Аль-Хусейни был обьявлен в розыске как нацистский военный преступник. До смерти прятался в Ливане.

Кстати сказать, в 50-60-ые гг. тысячи беглых нацистских военных преступников нашли убежище в арабских странах. Где самым активнейшим образом вместе с советскими "советниками" готовили арабов к войнам против Израиля.

___________

Когда евреи объявили себя избранным народом и в чём это выражаеться сегодня?

Как поступает Россия с Украиной и Чечнёй тоже считаю неприемлимым.

Сектор газа получает:
воду, свет, газ, топливо - ОТ ИЗРАИЛЯ.

Сектор газа не самостоятельная страна. Египет отказался присоединить её к себе, зная какое болото это.
Собственные арабские братья отказались, а звери сионисты дают всё самое нужное... Парадокс?

Во время службы довелось встречать этих самых "русских" баб.
Битые, замучанные, просто сумка мяса для продолжения рода с ещё парчкой таких как она.
Действительно приличных, интеллигентных семей - хватит пальцев на одной руке.
Хотя и я не обходил все дома, но общая картина мне впринципе нарисовалась.
Жаль тех женщин. И убежать практически не могут, хотя хотят.
В 2008, во время операции "Литой свинец" некоторым удалось вернуться. И это был их единственный шанс.

Вобщем что я буду говорить - я видел. Ты - нет.
Не то что я ожидаю от тебя поездки в сектор газа для проверки, но поверь, там многим русским девочкам ох как нелегко. Но они это понимают слишком поздно... И нет тех, кто им может там помочь. Родители практически даже не знают где они и что с ними. И даже если узнают - тяжело поверить что они смогут что-то изменить...

 
[^]
eli
13.06.2010 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 90
mactepz

Да брось ты...с кем ты тут споришь?
Не жалко время?

СКАЖИ МНЕ КТО ТВОИ ДРУЗЬЯ, И Я СКАЖУ КТО ТЫ..

Список друзей : http://www.fbi.gov/wanted/terrorists/fugitives.htm

Cписок геноцидов устроенных "белыми и пушистыми" турками, исламистами, фашистами, и коммунистами..http://genocide.ru/lib/genocides/index.htm



 
[^]
mactepz
13.06.2010 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата
хыхы.. вот тебе история реальнее. ))
папа алоиз шекельгрубер женился на румынской еврейке гтлер.\папаня ее дал условие, чтоб поменял фамилию на ихнюю, або больше не было потомков.
тот дурачек и поменял. невеста вскоре отправилась в мир иной, алоиз нихера не получил и женился на их прислуге кларе пельц. Если у тебя фамиия шниперсон, то назовись ты петровым и роди сыне он все равно шниперсоницем останется. не по пачпорту бьют а по роже (С) анекдот.

Личная жизнь алоиса гитлера:
* В 1873 году в возрасте 36 лет Алоис Гитлер женится на дочери своего коллеги таможенного служащего Анне Глассль-Херер.
* 6 апреля 1883 года женится на Франциске Матцельсбергер
* 7 января 1885 года Алоис Гитлер женится на Кларе Пёльцл.

Твои рассказы расходятся с историей.

Цитата

Непомук польская фамилия. а вернее лужицко-сербская скорее, чем русская.

Допустим, но это значит славяне.
А русские тоже славяне...

Цитата

6 миллионов?
ХАХАХА!!! )))
Я тебе дам пример еврейских подчетов жерт лохокоста. ))

Посчитали якобы пожженных по лагерям европы. с того и сложили общую сумму. а потом БАЦ, в аушвице, кагбы не 3 миллиона пожгли а тыщ 200 (тож якобы). А вот окончательная сумма не поменялась. Сказки для дурачков. Опять же, свои же и устраивали. ))
Ты это можешь другому впаривать, а не мне. Я максимум поржу вместо того, чтоб прослезица. )))

По оценкам «Энциклопедии Холокоста» (издана музеем Яд-Вашем), погибло до 3 миллионов польских евреев, 1,2 миллиона советских евреев (энциклопедия приводит раздельную статистику по СССР и странам Прибалтики), из них 140 тысяч евреев Литвы и 70 тысяч евреев Латвии; 560 тысяч евреев Венгрии, 280 тысяч — Румынии, 140 тысяч — Германии, 100 тысяч — Голландии, 80 тысяч евреев Франции, 80 тысяч — Чехии, 70 тысяч — Словакии, 65 тысяч — Греции, 60 тысяч — Югославии. В Белоруссии было уничтожено более 800 тысяч евреев.

Это статистика и с ней не поспоришь.
Будешь в музее Яд-ва-Шем в Иерусалиме - можешь много имён прочитать. Есть имена, папки, прочее...

И так, на заметку, только в Освенциме погибло 1.100.000 евреев.
Но так как ты далёк от фактов, как я от марса - мы с тобой говорим о разных вещах. Твоё невежество в некоторых вещах порой переходит многие границы.


Добавлено в 18:31
Цитата (eli @ 13.06.2010 - 17:44)
mactepz

Да брось ты...с кем ты тут споришь?
Не жалко время?

Ни грамма.
Народ за границей видет только то, что выгодно показывать по ТВ.
Но всю картину событий мало кто освещает.
Фокс ньюз тут мало кто смотрит, а зря...
Как минимум слоган говорит многое:
"Fair & Balanced"

Поэтому если показывают только одну сторону, то надо хоть попытаться показать вторую.
 
[^]
Касатка
13.06.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
mactepz
Я не сказала, что евреи считают себя избранными. Я больше имею ввиду те же США. Просто считаю, лишать целый регион воды, это зверство и больше никак. Про Чечню между прочим согласна, Чечня это отмыв грязных денег был. Ребят жалко, в принципе достаточно Чечню обложить было экономически. И это было бы верно.
Про русских женщин утрированно, не все так уж плохо. Вот когда в страну пришла блокада, да стало невыносимо. Видела, не видела, но с одной лично общалась и мужа любит и там нравилось жить, но началась блокада и конечно же принято было решение уехать, женщины не обязаны сидеть там без воды и видеть как страдают ее дети... Вот вам и литой свинец smile.gif
Я не против евреев, есть так же обрусившаяся семья настоящих породистых евреев знакомых. Отличные люди, честные, веселые, умные....православные.
да! Еще квартиру родители сдают очень богатым еврееям, мужчину пригласили здесь работать на завод. За квартиру платят 40 штук, то есть понятно з/п приличная у них smile.gif. Тоже люди как люди. Сами правда выходцы из России, но уже давно живут в Израиле. Я никогда не обвиняю нацию, как это делаете вы. Для вас арабы плохие, значит терпите и то, что вас евреев тоже не любят. Я жила какое то время в Тунисе, ничего отвратительного и ужасного в арабах не увидела, бесило только повышенное внимание, я русая. Но без грубостей, одно только восхищение. И что мне их ненавидеть? Они вроде не воюют, а ведь мусульмане?

А как мы поступаем с Украиной ???

Да и в Чечню денег столько кидаем, там уже Грозный круче Москвы стал smile.gif))))
Нет уж, не надо....
 
[^]
rusbp
14.06.2010 - 03:09
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
я не против евреев как народа или личностей, но вся эта суматоха по поводу "бежавшего от бойни народа, отстреливающегося бедного танками от разрушитльных палестинских камней (ракеты не в счет, ей хоть при страте не разорваться gigi.gif ) просто достали уже. а главное- бесят такие попытки заткнуть людей со своим мнением, как ситуация с этой журналисткой.
поведение израиля- агрессивное поведение оккупанта, такое же как в ираке или афгане.. вот и все..




Это сообщение отредактировал rusbp - 14.06.2010 - 03:17
 
[^]
Nich2012
14.06.2010 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (Greatengineer @ 13.06.2010 - 00:00)
Американская мечта: все негры валят в Африку, прихватив каждый по одному еврею. smile.gif 

В самую точку попал. Так думает все белое население США. bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 14.06.2010 - 17:55
 
[^]
N4mele55
14.06.2010 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
rusbp
И на чем основана твоя точка зрения? Ну кроме врожденной ксенофобии и привитого антисемитизма. Не говори что на фактах, сделай одолжение smile.gif
 
[^]
rusbp
14.06.2010 - 20:17
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
N4mele55
Цитата
И на чем основана твоя точка зрения? Ну кроме врожденной ксенофобии и привитого антисемитизма. Не говори что на фактах, сделай одолжение

ва- первых, я изложил несколько точек зрения, уточни какая. gigi.gif
ва-фтарых, ксенофобией я не страдаю.
ва-третьих, антисемитом я не являюсь, або как мне глубоко положить и на арабов и на евреев, а ты, по идее должен знать, что и те и другие принадлежат к семитам, так что термин явно созданный глупо и притянут к евреям за уши.
тема была созданна именно для того, чтобы показать то, как за собственное мнение посылают нахрен, единственным моим действием был ответ на поднавонявшие уже сопли о холокостах, которые при случае таскают из топика в топик..
думаю, что твой вопрос неуместен. если что непонятно- читай выше. вдаваться в объяснение по глупостям просто лень. gigi.gif
 
[^]
mactepz
14.06.2010 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата (Касатка @ 13.06.2010 - 22:39)
mactepz
Я не сказала, что евреи считают себя избранными. Я больше имею ввиду те же США. Просто считаю, лишать целый регион воды, это зверство и больше никак. Про Чечню между прочим согласна, Чечня это отмыв грязных денег был. Ребят жалко, в принципе достаточно Чечню обложить было экономически. И это было бы верно.
Про русских женщин утрированно, не все так уж плохо. Вот когда в страну пришла блокада, да стало невыносимо. Видела, не видела, но с одной лично общалась и мужа любит и там нравилось жить, но началась блокада и конечно же принято было решение уехать, женщины не обязаны сидеть там без воды и видеть как страдают ее дети... Вот вам и литой свинец smile.gif
Я не против евреев, есть так же обрусившаяся семья настоящих породистых евреев знакомых. Отличные люди, честные, веселые, умные....православные.
да! Еще квартиру родители сдают очень богатым еврееям, мужчину пригласили здесь работать на завод. За квартиру платят 40 штук, то есть понятно з/п приличная у них smile.gif. Тоже люди как люди. Сами правда выходцы из России, но уже давно живут в Израиле. Я никогда не обвиняю нацию, как это делаете вы. Для вас арабы плохие, значит терпите и то, что вас евреев тоже не любят. Я жила какое то время в Тунисе, ничего отвратительного и ужасного в арабах не увидела, бесило только повышенное внимание, я русая. Но без грубостей, одно только восхищение. И что мне их ненавидеть? Они вроде не воюют, а ведь мусульмане?

А как мы поступаем с Украиной ???

Да и в Чечню денег столько кидаем, там уже Грозный круче Москвы стал smile.gif))))
Нет уж, не надо....

Закрой глаза и попробуй представить блокадный Ленинград...
Теперь посмотри на картинки с "блокадного" сектора газы... http://my_bvg.moole.ru/208457-tam-vse-oche...odajushhee.html
Обрати внимание на фонтаны с водой и конечно на дату фотографий.
И скажи мне ещё раз про то, как сионисты отключают воду...

По ТВ я тоже как-то видел палестинскую семью, с русской женщиной, которые оба имеют высшие образования и учились в одном институте в СССР.
Всё красиво...
И я писал о таких. Так вот именно таких - единицы.
Ты бы поговорила с другими... тем самым большинством... которых бьют, насилуют...

Цитата
Я никогда не обвиняю нацию, как это делаете вы.

Прошу цитату где "мы" обвиняем нацию.
Цитата
Для вас арабы плохие, значит терпите и то, что вас евреев тоже не любят.

Почему же арабы плохие? Совсем нет.
Но есть целенаправленные действия некоторых группировок, под поддержкой некоторых стран, которые держать в терроре много, очень много людей.
И на будущее - никаких обобщений.
Это неправильно.

Если тебе льстит поощрение мужского населения в Тунисе - удачи. Выходцы кавказа в России тоже восхищаются русскими девушками. И ничего отвратительно-ужасного в них нет.
Чего это русские их так прижимают? Не понятно...
 
[^]
mactepz
14.06.2010 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 276
Цитата (rusbp @ 14.06.2010 - 03:02)


Читай о алоисе тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%...%BE%D0%B8%D1%81

На русском понятно написано.
Ты мне так и не предоставил доказательств, что гютлер или чтобы там ни было - румынская фамилия...

Цитата
славяне и русские не совсем одно и то же. славяне- это западные русские. люди слави- пограничные поселенцы так сказать..

Какая разница западные или восточные? Русские? Вот и всё...
Тебе щя тоже написать о восточных и западных евреях? Или поделим на сефардов и ашкеназов?

Цитата
Цитата
По оценкам «Энциклопедии Холокоста» (издана музеем Яд-Вашем)

Издатель о себе бедном и пишет. )) ВОТ этого анекдота достаточно, чтобы его не каментить. ты еще вспомни бабий яр, где ни одной кости не нашли. под катынью тыщи 4 расстреляли- земля костями забита, а там десятки тыщ и ничего. lol.gif

О да... Всемирно-известный музей, который не нужнается в доказательствах своей точности и верности фактов, ничего не знает.
Ибо всю истинну знаешь только ты... Это ж событие века. Срочно напиши книгу и опиши как всё было на самом деле

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17395
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх